Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2007, 10:43   #76
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
. ты бы лучше так радел за деньги города в ситуации с томографом
Кстати насчет томографа, я тут разговаривал с одной официальной фигурой - говорит в горбольнице во втором полугодии зарплату выдавать будет нечем из-за этого томографа. Че скажете?
hsh вне форума  
Старый 22.08.2007, 18:50   #77
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
To Gerasoft:
Георгий Станиславович, прислушайтесь к Юрию Валерьевичу - не спорьте с ним! Смысла нет - с его стороны в ход идут аргументы, не имеющие никакого отношения к действительности. А поскольку он значительно лучше информирован и имеет массу сведений, которыми можно жонглировать как заблагорассудится, то всегда будет казаться, будто он вас переспорил. Вот про проектировщиков врёт на пропалую в последнем посте - могу дать вам телефон института, там вам правду расскажут...
Я вообще в этой истории ни от кого ничего не скрываю. Приезжал корреспондент из Ханты-Мансийска - я скопировал ему ВСЕ документы, какие он захотел из судебных папок, устроил встречу с Исхаковым, Кузьминым, Дубровским, Пеленковым, дал телефоны Лапковского и Бикчантаева. Я готов ЛЮБОГО вменяемого журналиста обеспечить тем же самым. Если кто-то сомневается в том, что нраписано в ГМ - милости просим, разбирайтесь сами! Мы открываем ВСЕ карты, потому что ни на секунду не сомневаемся, что честный непредвзятый взгляд будет всегда не в пользу Лапковского, Бикчантаева, Алейника, Исхакова, Лещика и т.д.
Андрей, вот и правильно, и не спорьте о вещах, в которых ни чего не смыслите. Про институт - там, конечно вам расскажут, что все плохие. НО! Вам любая экспертиза того набора макулатуры, который выдал институт нижневартовский промстройпроект, покажет, что данную документацию мало того, что нельзя допускать к производству работ, так вообще документацией назвать нельзя. Это я вам, как профи в строительстве скажу. У вас сколько на счету построенных объектов? - нету... жаль... А уменя счет уже на десятки пошел. И моя репутация, как юриста в облати строительного права давно всем известна, и не нуждается в дополнительном подтверждении. Когда к нам в декабре 2006 г. обратился Лапковский и принес этот "проект", то нами, как заказчиком и было принято решение о смене проектировщика. Мы привлекли действительно профи - Институт Каркасных Систем, г. Тюмень. Репутация данного института известна в России. Почему они - они держат патент на ЖБИ конструкции каркасного преднапреженного типа, что позволяло оптимизировать себестоимость строительства. Институт в настоящее время готов закончить проектирование объекта, получил необходимый аванс, НО!!! - ПОВТОРЯЮ ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ!!! - НЕТ ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТА НА ДАННОМ ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ!!! Земельный участок в на котором НЕТ ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ предоставила администрация. Мало того, что предоставила, но внесла его в качестве вклада в совместную деятельность. Еще один "пустячок" - право собственности у администрации на данную землю не зарегистрировано, о чем имеется ответ ФРС РФ. А денежки за аренду данной земельки благополучно схавали влоть до конца текущего года, а чего не схавать денежек у администрации нету, даже за свет заплатить нечем. А про заплаты бюджетников вообще говорить не приходится. Поэтому, уважаемый Андрей, еще кто врет нужно посмотреть... Все действия заказчика ООО "ЮРСТРОЙЗАЩИТА" и инвестора ООО "Югра Инвестстрой" проведены в строгом соответсвии с Градостроительным законом по ВЫДАННЫМ АДМИНИСТРАЦИЕЙ РАЗРЯШЕНИЯМ на строительство. (может и здесь злой Бикчантаев руку приложил? это в ноябре-декабре 2006 г.) Можете привести другие веские законные аргументы почему не строится объект - открыт к общению. И еще, я думаю, что Лапковский скоро выпустит газетный буклет - в котором просто опубликует всю переписку (копии документов) причем без коментариев, поскольку они в данном случае не нужны. Пусть народ читает. Поэтому не нужно про все открытые карты..., действительно, если говорить о беспристрастном расследовании - то почему корреспондент у нас документы не взял а? Вот то-то... Хорош людей потоками лжи и дезы пичкать. Вы бы лучше смотрели за тем, что ваш шеф в ГМ глаголит про коррупционное давление на него отдельных представителей судебной системы, правоохранительных органов.... Это ему не заявления про таджиков и киргизов в ходе избирательной компании, после которых мы его в самой компании еле отстояли. Тут похлеще пахнет. В общем, уважамый Андрей, у меня сложилось впечатление, что вы вообще не догоняете тему, и с трудом оцениваете происходящее вокруг, т.к. только незрячему человеку может быть не видна ситуация в Мегионе и последствия деятельности АК-74 на данной должности. Пишите, вам готов ответить...

Последний раз редактировалось pariboss; 22.08.2007 в 19:23..
pariboss вне форума  
Старый 22.08.2007, 18:55   #78
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Кстати насчет томографа, я тут разговаривал с одной официальной фигурой - говорит в горбольнице во втором полугодии зарплату выдавать будет нечем из-за этого томографа. Че скажете?
Похоже на правду, по крайней мере деньги за льготный проезд уже задерживают - почти на две-три недели. А томограф, говорят, как бы выразиться, еще и не первой свежести оказался (проще говоря - б/у).
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума  
Старый 22.08.2007, 19:29   #79
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от M@DDoC Посмотреть сообщение
Похоже на правду, по крайней мере деньги за льготный проезд уже задерживают - почти на две-три недели. А томограф, говорят, как бы выразиться, еще и не первой свежести оказался (проще говоря - б/у).
если есть желание, поищите в архиве проведенных конкурсов на сайте администрации результат конкурса по приобретению данного томографа - очень удивитесь, как томограф который уже был куплен МУП ЖКУ в сентябре 2006 г. мегионская горбольница купила еще раз в декабре 2006 г., но уже по конкурсу у фирмы, которая его ранее продала МУП ЖКУ (может я конечно путаю.... может в Мегионе два томографа Филипс Бриллианс на 6 срезов)... и еще, если кому не лень, и с английским дела не плохо обстоят, то поищите в инете цены на данное изделие - я нашел. цена на новый 830 тыс. Евро. - а не более 60 млн. рублей за б/у....

Последний раз редактировалось pariboss; 26.08.2007 в 01:14..
pariboss вне форума  
Старый 25.08.2007, 00:28   #80
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Тут подумалось: а, нафига, Мегадрайв Мегиону? Что он нам дает??? Молодежи побухать, померзнуть??? (два дня)
А в остальном:
Лошадки, о которых говорилось, что «куплены на спонсорские деньги», были приобретены за бюджетные средства!…
Машинки, «купленные за спонсорские деньги», Мегиону и не принадлежат, а авто-мото спорт весь из Вартовска. Мегионцы, которые занимались этим с 1996 года, щас в загоне, у них забрали все…
Тамограф куплен Б/у и в два раза от его стоимости!!!… Деньги бюджету отдать по любому придется!…
Какие еще достижения Кузьмина, за прошедший период????…
gerasoft вне форума  
Старый 25.08.2007, 00:31   #81
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
На халяву поглядеть на звезд!
ДжА вне форума  
Старый 25.08.2007, 02:05   #82
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
На халяву поглядеть на звезд!
Для этого, был, День Нефтяника!

Ну, хотя - ДА!... На некоторых стоило бы посмотреть, только из-за интереса... Послушать ЧИЖиК "О любви"... НО, к року ХЕДЛАЙНЕРЫ не имеют никакого отношения!... ( Это все - ПОПСА!!!... Я думаю, что местные группы куда больше рока дадут, чем приглашенные....
gerasoft вне форума  
Старый 25.08.2007, 02:13   #83
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
ЗЫ: «Маша и Медведи»; «7Б»; «Мумий тролль»; «Ума Турман»; «ЧиЖ»; «Агата Кристи» (остальных просто ни разу не слышал) – это РОК??? Гнать дурь, бить гитары, пинать барабаны и нести чушь – это не есть РОК!!!
Таких текстов, любой хант (чукча), нарисует вам уж не парьтесь.. Чо вижу – то пою!… «Кобыла - сдохла, ишак – сломался…»
gerasoft вне форума  
Старый 25.08.2007, 03:16   #84
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Агата - не рок? ну-ну...... А что же тогда рок?
Гарри Путин вне форума  
Старый 25.08.2007, 04:03   #85
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Гарри Путин Посмотреть сообщение
Агата - не рок? ну-ну...... А что же тогда рок?
ОК!!! Назовите одну композицию, которую Вы считаете РОКОМ!!!

Нет щас нормального рока!!! Тексты под ДДТ они делать не могут… (В морду бы дал тому, кто скажет, что «Звери» - рок!..) «Агата Кристи» - легкий рокенролл… )))
Рок, если есть, то он –
или металл «Кипелов», «Ария»… , (сложно судить о роке на основание российских групп)
Русский (смысловой рок) ДДТ… Их время ушло, но под это до сих пор косят… 70% «хедлайнеров»… Владимир Высоцкий заменяет 12200% таких групп!…
Панк! – более развитое направление!… Техно, Эмо, Рэп – панк… Это и есть пока еще РОК!…

ЗЫ: Гарри Путин: Чтобы понять, что такое рок, послушайте: Manowar, Megadeat, Iron Maiden…
Под конец попсу в виде Aerosmith…

С Меганета прослушал: Amatory - как бальзам на душу!!!

Последний раз редактировалось gerasoft; 25.08.2007 в 04:36..
gerasoft вне форума  
Старый 25.08.2007, 10:32   #86
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Рокнролл круче рока!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 25.08.2007, 13:09   #87
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 41
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
АМАТОРИ ????? Вот это в натуре гмно с непонятным вокалом. Если это безобразие вообще можно вокалом назвать. Насчет Manowar, Megadeat, Iron Maiden согласен
Fish вне форума  
Старый 25.08.2007, 13:57   #88
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
АМАТОРИ ????? Вот это в натуре гмно с непонятным вокалом. Если это безобразие вообще можно вокалом назвать. Насчет Manowar, Megadeat, Iron Maiden согласен
Оффтопите товарищи, к теме это мало относится
Kosting вне форума  
Старый 04.09.2007, 13:36   #89
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Вопрос к Вартовчанину. Скажите, а интернет-приемная Главы все еще работает??? Неужели вопросов совсем не поступает?

ЗЫ\ Только не надо говорить, что мол, вы вот журналист, вот возьмите и позвоните и все вам скажут. Еще раз напоминаю, я не журналист.
otherside вне форума  
Старый 04.09.2007, 21:47   #90
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Работает. Просто, в связи с МД и уходом в отпуск специалиста, ВЫСТАВЛЯВШЕГО на сайт ответы, мы немного запустили эту тему. Завтра же начнём исправлять ситуацию.
Вартовчанин вне форума  
Старый 06.09.2007, 13:10   #91
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Вартовчанин, а расскажите немного про этот самый туринр по дзюдо. Он называется "Открытый турнир по дзюдо среди сильнейших спортсменов мира в весовой категории до 81 килограмма на призы главы города Мегиона Александра Кузьмина." Что значит "на призы главы города Мегиона Александра Кузьмина"???? Все призовые деньги - это личные деньги Кузьмина? А организация всего этого действа - тоже на его личные средства?

И еще, если будет возможность, спросите у него, не считает ли он, что делать приз в 2000000 рублей - излишеством??? Не считает ли он, что в городе есть куда потратить эти деньги куда с большей пользой, именно с пользой для города, а не для собственного пиара???????
otherside вне форума  
Старый 06.09.2007, 13:17   #92
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Wink

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Работает. Просто, в связи с МД и уходом в отпуск специалиста, ВЫСТАВЛЯВШЕГО на сайт ответы, мы немного запустили эту тему. Завтра же начнём исправлять ситуацию.
Сдается мне что с недавнего времени запрещено использовать подобные выражения. Или я не прав?
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума  
Старый 06.09.2007, 13:20   #93
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Сдается мне что с недавнего времени запрещено использовать подобные выражения. Или я не прав?

Да нет же, их нельзя использовать только в разговоре с великим. А про простых людей вроде не было сказано ничего
otherside вне форума  
Старый 06.09.2007, 13:57   #94
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Да нет же, их нельзя использовать только в разговоре с великим. А про простых людей вроде не было сказано ничего
Ошибка в посте у тебе Надо писать все заглавными буквами - ВЕЛИКИЙ!!!!
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума  
Старый 06.09.2007, 14:14   #95
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
что делать приз в 2000000 рублей - излишеством???

Если быть точнее то 3.300.000 рублей (призы) + органиазционый момент... думаю где то на 3.500.000 потянет
a-sh вне форума  
Старый 07.09.2007, 01:34   #96
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Вартовчанин, требуйте надбавку за верность!

Герасофт, в последнее время не могу понять вашу позицию То вы за Кузьмина, то вы против него Нейтралитет эт, конечно, хорошо, но что-то никак понять не могу откуда он у вас выходит.. ой, всмысле отчего зависит
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 07.09.2007, 02:46   #97
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Герасофт, в последнее время не могу понять вашу позицию То вы за Кузьмина, то вы против него Нейтралитет эт, конечно, хорошо, но что-то никак понять не могу откуда он у вас выходит.. ой, всмысле отчего зависит
Если Вы делаете вывод по новостным публикациям: То, моя задача – информировать население о событиях, которые происходят в Мегионе… Была суматоха по импичменту, был мегадрайв, что-то еще происходит…
Не нужно думать, что если я публикую информацию об создании инициативной группы по отзыву главы, то, я – против Кузьмина…
А если я публикую новостной материал в пользу главы, то, я – за Кузьмина…
Тут уж, у кого имейджмекеры (пиарщики) лучше )))

Моя задача – нести информацию, а уж, какая она будет… ))) К тому же - лето… Информационный голод… Щас, все с отпусков приедут, и будет уже выбор, какую новость помещать… )

А на вопрос: «отчего зависит» отвечу: от меня! Уверяю Вас, что я не куплен и не продался… (Тем более, что ко мне подкатить очень сложно!…) Я любой факт могу так извернуть, что мало не покажется!… ) Кроме того: чо, у них морды - не плеваны??? )

А что касается моего личного мнения, то я считаю, что Кузьмин, как построил свое мэрство на лжи, так и продолжает этим заниматься… Возьмем хотя бы лошадки-машинки…
Я ненавижу лож!!! Но, возможно, политика построена на лжи. НО, городу нужен не политик, а хозяйственник… По этому я надеюсь, что сгинет это все от нас в Думу… (данный прогноз я высказывал еще год назад).
Чудно было наблюдать: «…если я применю данные выражения при общении…» А он, ваще, с народом встречается???
gerasoft вне форума  
Старый 07.09.2007, 06:26   #98
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
To Gaido:

Спасибо за совет, в ближайшее время им воспользуюсь, только, к сожалению, возможности начисления мне надбавок ограничены положением об оплате труда муниципальных служащих в администрации :-( Официально получать хорошую зарплату невозможно, приходится думать о подработке....

To Otherside:

Призовой фонд "Турнира чемпионов" УЧРЕЖДЁН А. Кузьминым, поэтому и говорится "на призы А. Кузьмина". Формируется он за счёт спонсорских средств. Могу предположить, что если спонсор не согласен с таким подходом, он от чести быть спонсором отказывается. Вот и всё. Аналогично был турнир на призы Д. Носова, С. Чащиной - вы же не думаете, что это были их личные средства?
По поводу не "излишне" ли велики затраты на турнир ничего сказать не могу, так как не понимаю постановки вопроса. Это - ЧАСТНЫЕ средства. Это всё равно, что прийти в "Газпром" и сказать: "Да вы не офигели ли - такой офис себе отгрохали!? Вы не считаете такие затраты излишними?" Дело меценатов куда и сколько тратить денег. Вы считаете, что для сильнейших спортсменов 20 - 80 тыс.$ - жирный кусок? Это - ваша личная точка зрения.
И что значит: "Не считает ли он, что в городе есть куда потратить эти деньги куда с большей пользой, именно с пользой для города, а не для собственного пиара?" Вы предлагаете Александру Анатольевичу собрать деньги на призы спортсменам, а потратить их на ремонт молочной кухни? Думаю, что этого не поймут ни спонсоры, ни спортсмены, ни любые люди с понятиями о чести и деловой этике.

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 07.09.2007 в 06:32.. Причина: Дополнение
Вартовчанин вне форума  
Старый 07.09.2007, 08:27   #99
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И что значит: "Не считает ли он, что в городе есть куда потратить эти деньги куда с большей пользой, именно с пользой для города, а не для собственного пиара?" Вы предлагаете Александру Анатольевичу собрать деньги на призы спортсменам, а потратить их на ремонт молочной кухни? Думаю, что этого не поймут ни спонсоры, ни спортсмены, ни любые люди с понятиями о чести и деловой этике.


Блин, а то и значит. Ну все же понимаете прекрасно! Это очередная попытка зарисоваться!!! И не предлагаю я деньги собранные на призы спортсменам тратить на что то другое. Я предлагаю, даже нет, надеюсь, что он так же резво и прытко будет находить деньги на решение городских проблем.
otherside вне форума  
Старый 07.09.2007, 09:34   #100
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Светлана Хоркина как то сказала что за победу на олимпиаде в америке - в Атланте кажется. Давно это было... Так вот - дали ей 25К баксов.
Речь в передаче как раз шла о том что жирно олимпийцам никто не платит.
Платят федерации. Бокс , баскетбол , теннис, гольф.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Закрытая тема

Метки
критика власти , кузьмин , отставка
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОЛОСКОВА - в отставку? Hunter Спорт 7 04.04.2005 10:11
Кузьмина восстановили! Димыч Городская жизнь 15 27.03.2005 21:09


Часовой пояс GMT +6, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100