Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 01:17   #1201
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от stalker Посмотреть сообщение
если бы не было Кузьмина на посту мэра Мегиона, не было бы кораблика возле Персея и мне реально некуда было бы сходить поиграть с сыном.
Ндааа...
А что "Кораблик" стоит на МАГИСТРАЛЬНОЙ теплотрассе, вас не смущает?
Что его закрывают, когда делают опрессовку?
Что были неоднократные жалобы на жесткий запах химии после дождика, когда прогревался "кораблик"?
Цитата:
Сообщение от stalker Посмотреть сообщение
На мегадрайвы не ходил, не могу оценить..оценили другие. И оценка очень достойная.
Здесь дейсвительно все очень неоднозначно.
Но для города этот "драв" - ничто, не горячо, не холодно.
Денег в казну не дал, только отсосал, гостиницы, дороги не построил.
А что в масжтабах округа, россии, то это да...

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Цитата:
Сообщение от stalker Посмотреть сообщение
Собирать в кучу сплетни и мусолить их - удел слабых.Напоминает тявканье шавок,
Вообще-то я не сплетни мусолю.
Статьи с моей подписью вы можете почитать в приложениях к "ИнформВест-Сибирь", причем статьи были в то время, когда Ку-ку был мэрином.
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.11.2010, 01:36   #1202
Посетитель
 
Аватар для stalker
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 31
Галерея: 0
Р: stalker пока не определено
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
вас не смущает
Мне никак не мешает наблюдать как сынулька играет со счетиками или катается с горки.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что его закрывают, когда делают опрессовку?
Закрывают? значит соблюдают условия эксплуатации?

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
неоднократные жалобы
Первый раз слышу. Возле саймы принюхаться, знаете и не такое почудится. Впрочем, это другая история.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Денег в казну не дал, только отсосал, гостиницы, дороги не построил.
Вообщем-то, нынешняя власть недалеко ушла..

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Статьи с моей подписью вы можете почитать
Нету абсолютно никакого желания их читать. И вообще у меня такое чувство, что во время кузьмина вас отогнали с теплой кормушки, а теперь вы, потирая потные ладошки, моститесь обратно, при этом поминутно строжитесь пальчиком - мол, то - то же! грустно это и противно..Кузьмин хоть что-то сделал помимо слюнявых отчетов о безвыходной ситуации, и это по крайней мере видно и сейчас.
stalker вне форума  
Старый 30.11.2010, 01:38   #1203
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от stalker Посмотреть сообщение
Кузьмин хоть что-то сделал
что еще кроме кораблика?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 30.11.2010, 01:40   #1204
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Кузьмин хоть что-то сделал
По мне - так мальчик просто развлекался... Маленький такой игрушечный городишко... Это же видно из его интервью, где его спрашивали о выдвижении на второй срок. Он ответил что-то типа - не... мне это уже не интересно, у меня в плане другие проекты...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума  
Старый 30.11.2010, 01:43   #1205
Посетитель
 
Аватар для stalker
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 31
Галерея: 0
Р: stalker пока не определено
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
что еще кроме кораблика?
Да вы знаете, похоже на нападку из-за угла. Думаю, вы сами тут жили в Мегионе во времена его правления, и могли САМИ дать трезвую оценку его действиям.
stalker вне форума  
Старый 30.11.2010, 01:48   #1206
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от stalker Посмотреть сообщение
Да вы знаете, похоже на нападку из-за угла.
Ну да, а вы с открытым забралом, на белой лошади...
Цитата:
Сообщение от stalker Посмотреть сообщение
Думаю, вы сами тут жили в Мегионе во времена его правления, и могли САМИ дать трезвую оценку его действиям.
Вот и даем оценку.
Цитата:
Сообщение от stalker Посмотреть сообщение
И вообще у меня такое чувство, что во время кузьмина вас отогнали с теплой кормушки, а теперь вы, потирая потные ладошки, моститесь обратно,
Разочарую: никогда не был у кормушки.
Уже много лет сам себе зарабатываю, без игр подковерных.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Цитата:
Сообщение от stalker Посмотреть сообщение
Закрывают? значит соблюдают условия эксплуатации?
Видать гуманитарий...
А если не при опрессовке, а в эксплуатации стрельнет теплотрасса (вы никогда не видели струй пара зимой?), тогда кто будет быстро, быстро вариться?
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.11.2010, 01:53   #1207
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
По мне - так мальчик просто развлекался... Маленький такой игрушечный городишко...
лично для меня, моей работы, моей жизни- он отрубил голову культуре города.......... Вогнал культуру ниже плинтуса. Убрал Сподину (директора музея, хотя соглашусь, что она сама тоже не однозначная фигура и про нее много чего можно говорить....) но вот что с музеем стало-сейчас еле -еле но ноги пытается встать.... Взять мою художку- убрал Мухаметову, можно сказал что клин вогнал в сердце коллектива..... Сподина и Мухаметова были в штабе Чепайкина и выступали за него на выборах, за что и поплатились...при чем не только они, но и коллективы, сотня людей..........
Я конечно не устраиваю пляски на костях Кузьмина и мне даже его немного жалко, хотя думаю что он вывернется или как минимум половину срока отсидит и выйдет.....

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Цитата:
Сообщение от stalker Посмотреть сообщение
Да вы знаете, похоже на нападку из-за угла.
просто задала вопрос, не надо подвохи искать..........
Цитата:
Сообщение от stalker Посмотреть сообщение
Думаю, вы сами тут жили в Мегионе во времена его правления, и могли САМИ дать трезвую оценку его действиям.
вот и даю выше.... жила, работала, получала тумаки, но не сдалась и милости не ждала.........
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 30.11.2010, 04:54   #1208
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вообще-то я не сплетни мусолю.
Статьи с моей подписью вы можете почитать в приложениях к "ИнформВест-Сибирь", причем статьи были в то время, когда Ку-ку был мэрином.
Я, АЛЕКС, твои "статьи" читал. Более того, у меня большая часть твоей "писанины" есть в архиве. Как есть и акты всевозможных проверок, которые проверяли именно те сплетни (я настаиваю на этом очень точном эпитете), о которых ты писал. В сухом остатке там НИ-ЧЕ-ГО. Так что для меня, ты уж прости за откровенность, ты именно благодаря своей бурной деятельности против Кузьмина, когда ты стал вести себя как верная шавка одного всем известного нижневартовского товарища (вот уж кидала - всем кидалам кидала!!!) тогда приобрёл репутацию неадекватного городского сумасшедшего. Лишь много позже, познакомившись с тобой лично, своё мнение подкорректировал. А теперь вот задумываюсь: может "заочные" выводы на основе вашей бурной с Лещиком деятельности были правильными? Для Лапковскких ты стал незаменимым чудо-кадром, я бы даже сказал, что со стороны ты выглядел не иначе как самородок-идиот, которого они использовали. Ты ведь своего патрона из Нижневартовска имеешь в виду, когда пишешь, что Кузьмин кого-то кинул? Уж прости, что раскрываю всю твою подноготную на публике - сам вынуждаешь, ничего личного.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Объясни-ка, друг мой АЛЕКС, в чём твой ЛИЧНЫЙ интерес во всей этой истории? Ты - один из дольщиков "Ямы из стекла и бетона"? Или просто сидел на зарплате у Лапковского?)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 30.11.2010 в 08:10..
Вартовчанин вне форума  
Старый 30.11.2010, 09:44   #1209
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от stalker Посмотреть сообщение
Собирать в кучу сплетни и мусолить их - удел слабых.Напоминает тявканье шавок, после того как по улице прокатил мотоцикл.
Вообще-то, уважаемый, поднимите-ка посты за период мэрствования Кузьмина. Когда невозможно добиться чего-либо вообще вразумительного и АДЕКВАТНОГО от мэра, кроме форума ни чего не остается.

Кораблик понравился? На то море окружных денег, что он своими ушами прохлопал, можно "укораблить" весь Мегион в два слоя.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 30.11.2010, 09:49   #1210
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
уу, опять грязь полилась... успокойтесь уже.. всё равно каждый при своём мнении останется...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 30.11.2010, 10:29   #1211
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Да ладно, форум живенький.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 30.11.2010, 11:55   #1212
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Более того, у меня большая часть твоей "писанины" есть в архиве.
У меня тоже...
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
В сухом остатке там НИ-ЧЕ-ГО.
НИ-ЧЕ-ГО, кроме приговора.
Ведь ты далеко не дурак,ты ОТЛИЧНО понимаешь, что посадили не за то, что предъявили, а за то, что за кадром.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
когда ты стал вести себя как верная шавка одного всем известного нижневартовского товарища (вот уж кидала - всем кидалам кидала!!!)
Насчет Лещика - ты далеко не прав, никогда мы с ним не были вместе. Что какое-то время пришлось быть рядом, так со всякими людьми приходится работать. Бывает, что приятно работать с каким-то человеком, бывает, что нет.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Лишь много позже, познакомившись с тобой лично, своё мнение подкорректировал. А теперь вот задумываюсь: может "заочные" выводы на основе вашей бурной с Лещиком деятельности были правильными?
Не мне судить.
Только и ты подумай хорошенько. Ведь ты верно отрабатывал свои деньги служа хозяину. И что при этом творилось в Мегионе - ты видел из окна его кабинета.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ты ведь своего патрона из Нижневартовска имеешь в виду, когда пишешь, что Кузьмин кого-то кинул?
Опять "патрона"....
Неее, он Лещика не кинул, он его послал.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Объясни-ка, друг мой АЛЕКС, в чём твой ЛИЧНЫЙ интерес во всей этой истории?
Трудно тебе это понять...
Живу я здесь, понимаешь - ЖИВУ.
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.11.2010, 21:14   #1213
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от stalker Посмотреть сообщение
если бы не было Кузьмина на посту мэра Мегиона, не было бы кораблика возле Персея и мне реально некуда было бы сходить поиграть с сыном.
Вообще то именно такие КСИЛовские горки и кораблики строили в то время во многих городах, и даже в СЕЛАХ, тюменской и свердловской областей. Конечно не один СУПЕРКОРАБЛЬ на весь город, как у нас, а в каждом дворе по немножку, как и должнО быть. Только местные главы администраций делали это без всякой помпы, ну и без Водяновой конечно же..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 30.11.2010, 21:26   #1214
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Да собственно вот, например: Свердловская область, Каменск - Уральский район, село Травянское. Село в котором у людей нет ни денег, ни работы, ни асфальта, а вот КСИЛовская горка есть!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1262.JPG
Просмотров: 41
Размер:	492.9 Кб
ID:	6340  
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 30.11.2010 в 21:28..
Серый Волк вне форума  
Старый 01.12.2010, 10:02   #1215
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Комментарий модератора
Andy:

Читаю я этот бардель, он меня выбешивает... Тема закрыта в связи с уходом Кузьмина в отставку!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Закрытая тема

Метки
критика власти , кузьмин , отставка
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОЛОСКОВА - в отставку? Hunter Спорт 7 04.04.2005 10:11
Кузьмина восстановили! Димыч Городская жизнь 15 27.03.2005 21:09


Часовой пояс GMT +6, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100