Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2009, 02:02   #101
Постоянный посетитель
 
Аватар для sparta
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 118
Галерея: 0
Р: sparta на пути к лучшему
А "Адрия" сейчас также -отель?Там сауна неплохая была!Когда будет -50 будете данила с семьей парится ходить,и в Жемчужине тоже есть сауна,были массажные кабинеты/сейчас не в курсе/.

Добавлено через 5 минут
А еще "Югра" недалеко от Мегиона находится,там красота...домики,шашлычки,турбаза,музей хантов когда-то был.
sparta вне форума  
Старый 07.08.2009, 08:07   #102
Посетитель
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: данила Багров на пути к лучшему
Югра это Югорская Долина в Хантымансийске-?
Был там год назад, впечатлило!
данила Багров вне форума  
Старый 07.08.2009, 11:27   #103
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
Югра это Югорская Долина в Хантымансийске-?
Был там год назад, впечатлило!
Югра это база отдыха недалеко от Мегиона
Турист вне форума  
Старый 07.08.2009, 13:10   #104
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
"был там год назад, не впечатлило"
_Ant_ вне форума  
Старый 09.08.2009, 00:19   #105
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Югра это база отдыха недалеко от Мегиона
Ну если считать 50 км от Мегиона в сторону Агана, то относительно недалеко. Ближе только вартовские базы и Таежка
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 09.08.2009 в 00:34..
Serge вне форума  
Старый 09.08.2009, 11:01   #106
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Город Мегион компактен, люди в основной массе доброжелательны, природа не очень кучерявая, но и отдохнуть и дикоросы собрать или охота это есть. Школы стараются ребятишкам знания выдать, культуру привить, в свободное время если стараться занятия школьникам находятся. Школа художественная, музыкальная, клубы военно патриатического направления есть, спортивная работа среди подростков ведётся и со стороны Муниципалетета и МНГ в обоих случаях с минимальным финансированием. Наркотики заполонили всё это верно, вероятно преступность от этого зависит, соответственно понятна работа МВД, ГИБДД тоже не отстаёт от МВД если есть транспорт столкнётесь. Близок хороший город проехаться не проблема там культурные развлекательные заведения на приличном уровне всё от фин. возможностей. Что касается руководителей наверняка сейчас не лучший период, но есть вариант может если выборы проиграет кандидат от МНГ то верховные руков. заменят местных от начала и до низов.
Пользователь вне форума  
Старый 09.08.2009, 11:53   #107
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Я был в Муравленко...Мегион гораздо лучше!!!)))
hsh вне форума  
Старый 09.08.2009, 13:27   #108
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Мне предложили хорошую должность в Вашем городе, вчера был там на ознакомлении и практиически решил что к зиме перееду в Мегион.
Подскажите есть ли какие специфические трудности с которыми могу столкнуться я моя супруга (нам по 30 лет) и наши дети 1 и 3 класс.
В чем плюсы и минусы Мегиона по сравнению с другими северными городами-?
Зараннее всем благодарен
Нет тут плюсов, будете проходить мимо - проходите
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
не буду лукавить Вартовск понравился больше
Туда и езжай
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
Еще интересует, есть ли в городе клубы коллекционеров (старинное оружие, монеты, награды)-?
нет
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
как минимум, это интернет
но сцука дорогой
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 09.08.2009, 14:43   #109
Посетитель
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: данила Багров на пути к лучшему
В общем прочитав Ваши сообщения сделал вывод, город ни чем не отличается от других северных городов, население как и везде сброд тех кто не нашел хорошего места на земле (надеюсь никто не обидется за такое сравнение), тем не менее по армейскому примеру приехавшие раннее ревностно относятся к тем что приезжают позже, и совсем озлобленно наблюдают когда приезжие чего-то добиваются и становятся немного выше в профессиональной или комерческой деятельности.
На самом деле причина как и везде прежде всего в Вас самих, нужно активней отстаивать свои позиции и повышать профессионализм, тогда не только Шульев и Ко оценят, но и в столицу с руками и ногами потянут. Ну и крепче держаться друг за друга нужно, по крайней мере в Муравленко принято тянуть за собой свою команду, и потоки народа уходят на повышение, и Мегион в этом плане не самый привлекателен. Много народа сейчас в Саратове, Самаре, на Чукотке в Тюмени и ХантыМансийске.

Так что совет небольшой, нужно не сопли жевать а работать и дружбу мужскую ценить, не забывать о друзьях в случае если даже стал "пупом земли местного разлива"
Что касается меня, твердо решил и уже рапорт написал, в декабре даст Бог буду у Вас, ну а род деятельности у меня такой что навернека с большинствои буду пересекаться.
Человек я не конфликтный, так что думаю ничего катастрофического для жителей Мегиона в связи с моим переездом не случиться.


И еще, если кто не знает, мэр города Муравленко на протяжении последних 12 лет, как раз выходец из Мегиона, многих он за собой перетянул-?
Вот Вам и ответ на вопрос о причинах повышенной раздражительности мегиончан к приезжим.
данила Багров вне форума  
Старый 09.08.2009, 16:24   #110
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
сброд тех кто не нашел хорошего места на земле (надеюсь никто не обидется за такое сравнение)
фигасе сравнение,
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
приехавшие раннее ревностно относятся к тем что приезжают позже, и совсем озлобленно наблюдают когда приезжие чего-то добиваются и становятся немного выше в профессиональной или комерческой деятельности.
это мураши тут понаехали просто, их дядька по блату на хорошие места посадил. А это не не подходит к слову "добился" это совсем другое, когда люди жители Мегиона день за днём работали пробивая путь наверх по карьерной лестнице, а тут *уй с горы пришел и сел куда захотел. Поэтому кажется с вашей стороны что это ревностное отношение.
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
Муравленко принято тянуть за собой свою команду, и потоки народа уходят на повышение, и Мегион в этом плане не самый привлекателен. Много народа сейчас в Саратове, Самаре, на Чукотке в Тюмени и ХантыМансийске.
Ну и чего тебя не утянул этот поток? Езжай на Чукотку, Саратов и т.д. Если Мегион для тебя не привлекателен.
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
Так что совет небольшой, нужно не сопли жевать а работать и дружбу мужскую ценить, не забывать о друзьях в случае если даже стал "пупом земли местного разлива"
Видать про тебя забыли

Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
Что касается меня, твердо решил и уже рапорт написал, в декабре даст Бог буду у Вас, ну а род деятельности у меня такой что навернека с большинствои буду пересекаться.
ГАИ??? Ещё и команду за собой потянешь?

Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
И еще, если кто не знает, мэр города Муравленко на протяжении последних 12 лет, как раз выходец из Мегиона, многих он за собой перетянул-?
Может и многих, просто тебе не доложили
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 09.08.2009, 16:37   #111
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Серёга +1, под правильным углом смотришь

ЗЫ ...эх, жаль модеры мои посты не любят
__________________
San4ez вне форума  
Старый 09.08.2009, 16:42   #112
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
сброд тех кто не нашел хорошего места на земле
А что же Вы тут делать собрались, в этом сброде? Один тут недавно приезжал - всех жителей Мегиона обозвал быдлом, теперь вот Вы - сбродом. Ищите, где лучше, кто Вас сюда гонит? Лично мне как жителю Мегиона очень обидно читать такие строки. Я приехала сюда в поисках хорошего места на свете - и не ошиблась, я живу в прекрасном городе, стараюсь, чем могу, сделать его лучше. Здесь родились мои дети, и я ни разу - понимаете? Ни разу не пожалела, что живу в Мегионе.
До этого сообщения Вы производили впечатление адекватного человека, как обманчиво первое впечатление...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 09.08.2009, 17:10   #113
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
ГАИ??? Ещё и команду за собой потянешь?
Этот "Брат 3" писал где-то, что он не мент. Так что, наверное, пожарник, тем паче, что тропа уже натоптана. Слышь, старлей или капитан, кто ты там, извинился бы перед публикой. Если, конечно, это была ошибка, а не умысел.
Северянин вне форума  
Старый 09.08.2009, 17:32   #114
Посетитель
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: данила Багров на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Этот "Брат 3" писал где-то, что он не мент. Так что, наверное, пожарник, тем паче, что тропа уже натоптана. Слышь, старлей или капитан, кто ты там, извинился бы перед публикой. Если, конечно, это была ошибка, а не умысел.

к пожарникам имею такое-же отношение как и к ментам, это первое,
каитанские погоны уже забыл как и выглядят, это второе,
извиняються если чуствуют себя в чем-то виноватым, в данном случае определение жителей ВСЕХ северных городов, включая меня и мою родню как "сброд не нашевший себе места в местах где родились" на мой взгляд самое что ни есть реальное- это третье,
не я рвусь в Мегион, а меня туда тянут, а у нас людей носящих погоны приказы не обсуждают а выполняют, это четвертое.

И последнее, если все Вы такие патриоты, че-ж Шульеву и другим мурашам морду не набили-? В целом впечатление почти как от прочтения чеховского "Вишневого сада", все возмущаются, обижаются, но палец об палец не ударят для исправления ситуации.
При таких раскладах мне совсем неудивительно поведение кавказцев в Мегионе, а почему-бы не быть хозяином города когда наперед известена реакция- повозмущаются, и забудут.

На самом деле не ставил и не ставлю цели кого-то из Вас обидеть, просто высказал свое мнение на основании анализа сообщений в этой теме.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А что же Вы тут делать собрались, в этом сброде? Один тут недавно приезжал - всех жителей Мегиона обозвал быдлом, теперь вот Вы - сбродом. Ищите, где лучше, кто Вас сюда гонит? Лично мне как жителю Мегиона очень обидно читать такие строки. Я приехала сюда в поисках хорошего места на свете - и не ошиблась, я живу в прекрасном городе, стараюсь, чем могу, сделать его лучше. Здесь родились мои дети, и я ни разу - понимаете? Ни разу не пожалела, что живу в Мегионе.
До этого сообщения Вы производили впечатление адекватного человека, как обманчиво первое впечатление...


УважаемаяМальвина, а вот перед Вами я готов извиниться, но не потому что считаю себя неправым, а потому что Вы- Женщина, а Женщина как известно всегда права!
данила Багров вне форума  
Старый 09.08.2009, 17:47   #115
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
совсем неудивительно поведение кавказцев в Мегионе, а почему-бы не быть хозяином города когда наперед известена реакция- повозмущаются, и забудут.
а ведь точно сказал товарищ!
тут выражали недовольство по поводу того, что выходцы из кавказских республик устраивают танцы в центре города. Вопрос - они это делали после 23.00? Когда у меня во дворе начинаются подобные гуляния в неположенное время, я вызываю милицию. И мне все равно, кто производит шум, ЛКН или босяки славянской внешности. И знаете, еще не было ни одного случая, когда бы милиция проигнорировала мой звонок. Всегда приезжали, наводили порядок, воцарялась тишина и я могла спать спокойно. Конечно, это частный случай, и вроде как мелочь, но я уверена, если каждый будет вести себя как гражданин, а не как обыватель, то и в городе порядка будет больше.
bella_donna вне форума  
Старый 09.08.2009, 18:00   #116
Посетитель
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: данила Багров на пути к лучшему
Ладненько уважаемые мегиончане. Соглашусь что Вы живете в самом лучшем городе на земном шаре, Вы самые сильные и смелые а Ваши женщины самые красивые, верные и любящие (да не обидяться они но скажу что лучше их только моя супруга), и все Ваши временные проблемы только из-за того что приехали какие-то мураши и превратили оазис цивиллизации в общество коррупционеров.
Но все в этой жизни временное они уедут и будете Вы жить долго и счастливо в полной гармонии друг с другом на зависть всем остальным.
Тему предлагаю закрыть, так как вместо "колодца полезной информации" она превращается в черт знает что.

Добавлено через 5 минут
И еще для завершения темы- Ваш город сильно политизирован, здесь у нас, с приятелями, на службе, в бане, в спортзале мы обсуждаем что угодно- женщин, спорт, рыбалку, охоту , но только не политику. Гиблое это дело и индикатор нездорового общества.
Если кто надеется что приедет добрый дядька и все изменит, то этого не будет никогда, за любым добрым дядькой стоят силы которые его толкают и интересы которых он будет защищать.
Поэтому мне лично плевать кто в Муравленко мэр, кто начальник НГДУ, я привык надеяться только на себя и на свои силы.
Точно также и в Мегионе расчитываю на свой профессионализм, требовательность к себе и подчиненным и креативность мышления и на благосклонность Господа Бога, все остальное не имеет значения.
А власть вся продажняя, это я понял еще в Чечне в начале 90-х

Последний раз редактировалось данила Багров; 09.08.2009 в 18:03..
данила Багров вне форума  
Старый 09.08.2009, 18:33   #117
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от данила Багров
И еще для завершения темы- Ваш город сильно политизирован, здесь у нас, с приятелями, на службе, в бане, в спортзале мы обсуждаем что угодно- женщин, спорт, рыбалку, охоту , но только не политику.
Политика это концентрированное выражение экономики. Так что, ничего плохого нет в некоей заполитизированности форума и города, а уж тем более в преддверии выборов главы городской администрации. А вот ваша позиция - моя хата с краю, она-то и заставляет всех вас бежать из своего Муравленко в поисках лучшей жизни.
Цитата:
Сообщение от данила Багров
Гиблое это дело и индикатор нездорового общества.
Вот полная аполитичность представителей общества как раз и говорит о том, что это общество нездорово, но никак не наоборот.
OlegNN вне форума  
Старый 09.08.2009, 18:38   #118
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
не я рвусь в Мегион, а меня туда тянут
Есть ещё Вартовск сам же сказал
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
а у нас людей носящих погоны приказы не обсуждают а выполняют
Тупое правило
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
Ладненько уважаемые мегиончане
Как быстро меняется твое мнение, то сброд, то ...
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
Соглашусь что Вы живете в самом лучшем городе на земном шаре, Вы самые сильные и смелые а Ваши женщины самые красивые, верные и любящие (да не обидяться они но скажу что лучше их только моя супруга), и все Ваши временные проблемы только из-за того что приехали какие-то мураши и превратили оазис цивиллизации в общество коррупционеров.
Об этом никто и не говорил, что это самый лучший город.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 09.08.2009, 18:58   #119
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
каитанские погоны уже забыл как и выглядят
А по приезду в Мегион надеешься забыть,как выглядят майорские?
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
сброд не нашевший себе места в местах где родились
Не учитываешь, что походя зацепил и тех, кто родился здесь?
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
че-ж Шульеву и другим мурашам морду не набили-?
Это уже частности, и не факт, что они не имели места.
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
почему-бы не быть хозяином города
Никто не говорит, что они - хозяева, мешают жить - это факт.

Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
просто высказал свое мнение на основании анализа
В полку аналитиков прибыло. И он будет старшим, судя по погонам.
Северянин вне форума  
Старый 09.08.2009, 20:02   #120
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Очень не хотелось встревать в ЭТИ разговоры. Заранее знал результат. Но душа не выдержала!
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
В общем прочитав Ваши сообщения сделал вывод, город ни чем не отличается от других северных городов, население как и везде сброд тех кто не нашел хорошего места на земле (надеюсь никто не обидется за такое сравнение), тем не менее по армейскому примеру приехавшие раннее ревностно относятся к тем что приезжают позже, и совсем озлобленно наблюдают когда приезжие чего-то добиваются и становятся немного выше в профессиональной или комерческой деятельности.
Тебе, холпче, РУССКИМ языком объяснили: НЕ ЛЮБЯТ ЗДЕСЬ МУРАШЕЙ. Почему? Объясню: наш город - колыбель нефняников всего СССР, впоследствии СНГ. Мы, здесь, более, менее цивилизованы, а, тут, приезжают из ВАШЕЙ деревни какие-то "руководители" и, первые полгода занимаются тем, что в тренировочных костюмах фотографируються на фоне Крузеров, возят в них шкафы. кровати и прочую утварь. Я понимаю, что в ВАШЕЙ деревни слаще морковки ничего не видели, это впоследствии я видел в ВАШЕЙ деревне Каросы, Хайлаксы, Крузера с нестертыми эмблемами "МНГ", но они же приехали РУКОВОДИТЬ. Разве можно спокойно принять БЫДЛО?
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
На самом деле причина как и везде прежде всего в Вас самих, нужно активней отстаивать свои позиции и повышать профессионализм, тогда не только Шульев и Ко оценят, но и в столицу с руками и ногами потянут. Ну и крепче держаться друг за друга нужно, по крайней мере в Муравленко принято тянуть за собой свою команду, и потоки народа уходят на повышение, и Мегион в этом плане не самый привлекателен. Много народа сейчас в Саратове, Самаре, на Чукотке в Тюмени и ХантыМансийске.
Может для ВАС это и предел мечтаний: работать в Саратове, Самаре, на Чукотке в Тюмени и Ханты-Мансийске, а для НАС - пройденый этап. Многие мои друзья и бывшие сослуживцы работают в США, Канаде, Эмиратах, Иране, о "Ижевскнефти", "Башнефти", "Татнефти" и, почти всех остальных "нефти" я вообще молчу.
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
И еще, если кто не знает, мэр города Муравленко на протяжении последних 12 лет, как раз выходец из Мегиона, многих он за собой перетянул-?
Долго вспоминал, но так и не вспомнил, кто такой Василий Быковский. Или мы ВАМ слили, что нам негоже, или он НИКОГДА не работал в Мегионе.
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
все Ваши временные проблемы только из-за того что приехали какие-то мураши и превратили оазис цивиллизации в общество коррупционеров.
Не только, но когда "мураши" получают отлату за одинаковый труд, по сравнению с местными, на 150 - 200% выше, это обидно, хотя вы правы, это временно.
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
Ваш город сильно политизирован, здесь у нас, с приятелями, на службе, в бане, в спортзале мы обсуждаем что угодно- женщин, спорт, рыбалку, охоту , но только не политику. Гиблое это дело
Вам повезло, у вас погоны и можно не думать.
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
Поэтому мне лично плевать кто в Муравленко мэр, кто начальник НГДУ, я привык надеяться только на себя и на свои силы.
Это единственная правильная мысль.
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
в данном случае определение жителей ВСЕХ северных городов, включая меня и мою родню как "сброд не нашевший себе места в местах где родились"
Ваше право ТАК думать о своей родне и друзьях.
А НАМ оставьте право ТАК думать о ВАС.
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
На самом деле не ставил и не ставлю цели кого-то из Вас обидеть, просто высказал свое мнение на основании анализа сообщений в этой теме.
С погонами и анализировать?
Это что, новый анекдот?

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 09.08.2009 в 20:06..
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.08.2009, 20:44   #121
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
На самом деле причина как и везде прежде всего в Вас самих, нужно активней отстаивать свои позиции и повышать профессионализм, тогда не только Шульев и Ко оценят
Я не буду разводить тут полемику по поводу как пришли к власти начальники, тогда еще цехов МНГ, скажу одно, был такой начальник Х, в одном из цехов, который и на уровне Москвы ценился, но пришел г-н Шульев и у него в команде нашелся человек, якобы лучше знающий данное дело. И после обеда заседал в кабинете уже он.
Но подскажите мне уважаемый, вы считаете что начальник, на планерке, имеет право Женщину, причем старше него, и не в сердцах, а так для окраски предложения, назвать сучкой, причем использует он не только эти выражения, а и похуже, и не по отношению к какой-то избранной, а к любой работнице, факт в том, что и сам Шульев не гнушается мата при разговоре с женщинами, вот такой вот бомонд едет от вас и тянет за уши отставших. Отсюда и негативное отношение людей к жителям Муравленко, хотя, как говорится, в каждой бочке меда есть ложка дегтя.
Поэтому я не считаю что оценка г-на Шульева и его компаньонов, как глубоко аморализованного общества, имеет значение для тех кто повышает свой профессионализм. Их обычно сразу "уводят" на другие предприятия зарплатой, отношением к людям и т.д.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Старый 09.08.2009, 21:27   #122
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
здрасте.впечатление после прочтения всего-багор просто вывел на разговор о городе постояльцев форума ...а ехать никто никуда неедет..так..болтовня
nazar вне форума  
Старый 09.08.2009, 21:39   #123
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
здрасте.впечатление после прочтения всего-багор просто вывел на разговор о городе постояльцев форума ...а ехать никто никуда неедет..так..болтовня
Скорее всего этот "советник" какого-то ранга тренируется.
А, может быть, новый пиарист.
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.08.2009, 22:42   #124
Посетитель
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: данила Багров на пути к лучшему
Вывод для себя сделал о том месте куда еду. Тем не менее это даже интересно, своего рода вызов.
Для остряков по поводу интелекта военных отмечу имею за плечами два высших образования, одно военное, второе гумманитарное, кроме того имею две государственные награды (орден Мужества и медаль За Отвагу) плюс куча ведомственных, за контртеррористическую операцию на Северном Кавказе, на память об этой операции имею также две дырки в руке, хорошо хоть кость целая. Поэтому мнения дилетантов и тем более их плоский юмор меня мало задевают, о том какой я человек и профессионал мне достаточно мнения генерала Шаманова, которое услышал из его уст.
Наряду с негативом я услышал то что хотел, за что в первую очередь спасибо Константину.

Жизнь каждого человека состоит из этапов, каким будет мой очередной , для себя уже решил, а нравиться Вам это или нет вопрос уже второстепенный.

На этом тему закрываю, всем спасибо, удачи, здоровья, благополучия и мира!
С уважением!

Последний раз редактировалось данила Багров; 09.08.2009 в 22:47..
данила Багров вне форума  
Старый 09.08.2009, 22:58   #125
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Неужели у нас будет новый прокурор??? )))
gerasoft вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемые жители Мегиона и посёлка Высокий! InfoBot Новости admmegion 0 22.02.2011 17:00
Уважаемые жители Мегиона и посёлка Высокий! InfoBot Новости admmegion 0 30.08.2010 14:50
Уважаемые жители Мегиона и поселка Высокий! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2009 15:10
Уважаемые жители Мегиона и поселка Высокий! InfoBot Новости admmegion 0 24.09.2009 12:11
Уважаемые жители Мегиона и поселка Высокий InfoBot Новости admmegion 0 17.09.2009 15:30


Часовой пояс GMT +6, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100