Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 09:55   #101
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
С прискорбием обнаружили отсутствие некоторых фигур в городке.... Нет оленей из упряжки, видимо ускакали, а сани оставили..... Нет фигурок хантов. Нет лабиринта, очень сыну нравилось в нем бегать
Интересно почему? сломали добрые жители или начали разбирать городок?
Фигурки исчезают по одной практически каждый день. Их разбивают местные дебилы. Я лично изгонял некоторых на пинках из городка.
А вот интересна позиция городской администрации: Вбить кучу денег в строительство городка и АБСОЛЮТНО НИ КАК НЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ОХРАНУ. В чем проблема поставить пару полицаев, что бы следили за порядком?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 11.02.2012, 11:00   #102
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Разве не разбор начался? Вчера там трактор орудовал. В прошлом году городок рано убрали.
SheLLma вне форума  
Старый 11.02.2012, 11:11   #103
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Разве не разбор начался? Вчера там трактор орудовал. В прошлом году городок рано убрали.
Не знаю, что там началось, но реально ситуация выглядит так: Сначала дебилы разбивают какую-нибудь фигуру, потом ледянные осколки лежат два три дня кучей, потом эти осколки исчезают, видимо их как раз убирает этот трактор. Если бы производился плановый демонтаж городка, то вряд ли убрали оленя, оставив сани от него. Скорее убрали бы целиком. Разве не так? И прошлый год не пример. Ледяной городок гораздо прочнее снежного, и мог бы простоять гораздо дольше, если бы не местные дебилы конечно же.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 11.02.2012, 11:13   #104
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
и зачем вообще разбирать городок?Холодно же еще, таять не скоро начнет.Детям хоть есть где покататься с горок.
Мами. вне форума  
Старый 11.02.2012, 13:03   #105
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Да, на счет уборки городка, считаю, что он вполне может и в апреле еще постоять...на весенних каникулах само то детям кататься и не так холодно, но и морозец еще есть.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 12.02.2012, 00:05   #106
Посетитель
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Земля
Сообщений: 45
Галерея: 0
Р: МиниМакси на пути к лучшему
Конечно же, это местные "громилы" резвятся. Почему в Вартовске никто ничего не ломает? Это зависит от охраны или менталитета?
МиниМакси вне форума  
Старый 12.02.2012, 07:34   #107
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от МиниМакси Посмотреть сообщение
Это зависит от охраны или менталитета?
Наличие охраны воспитывает в итоге правильный менталитет.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 12.02.2012, 16:38   #108
Посетитель
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Земля
Сообщений: 45
Галерея: 0
Р: МиниМакси на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Наличие охраны воспитывает в итоге правильный менталитет.
Тогда почему у нас нет охраны? Или она есть? Или она старается быть незаметной?)) Конечно, ледовые фигуры могут стоять долго, украшая наш малоукрашенный город.Но кто в этом заинтересован в администрации? Построили, отчитались, все.
МиниМакси вне форума  
Старый 12.02.2012, 16:55   #109
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от МиниМакси Посмотреть сообщение
Тогда почему у нас нет охраны? Или она есть? Или она старается быть незаметной?)) Конечно, ледовые фигуры могут стоять долго, украшая наш малоукрашенный город.Но кто в этом заинтересован в администрации? Построили, отчитались, все.
охрана стоит денег. Где их взять?
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 12.02.2012, 16:59   #110
Посетитель
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Земля
Сообщений: 45
Галерея: 0
Р: МиниМакси на пути к лучшему
нет денег, ни на что нет денег...Как живем - не понятно...
МиниМакси вне форума  
Старый 12.02.2012, 17:23   #111
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
охрана стоит денег. Где их взять?
Ледовый городок то же стоит не малых денег. На кой черт его тогда вообще строить, если НЕТ ЖЕЛАНИЯ сохранить.
Вы на свои деньги купите какую-нибудь дорогую вещь и тут же отдадите ее на растерзание вандалов? Нет. А почему же так можно поступать с бюджетными деньгами? Не свои?

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата:
Сообщение от МиниМакси Посмотреть сообщение
Тогда почему у нас нет охраны? Или она есть? Или она старается быть незаметной?)) .
У нас в городе есть много полиции. Все это прекрасно знают. Только вот наша полиция придумывает себе совсем другие увеселительные мероприятия. Городок охранять не интересно. Там не кого штрафовать ..

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Разве не разбор начался? .
Кстати, вот в емелиной печке какие то креативные дети насрали. Видимо это была плановая дефекация.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 12.02.2012, 17:42   #112
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кстати, вот в емелиной печке какие то креативные дети насрали. Видимо это была плановая дефекация.
Это в печке пирожки сгорели )))
Шутка.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Только вот наша полиция придумывает себе совсем другие увеселительные мероприятия.
Канешна, выборы на носу: на избирательные участки ежедневно по несколько раз пробираются захватчики урн (с голосами избирателей) и террористы, заводятся неравные бои, оканчивающиеся полной победой полиционеров
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 12.02.2012, 19:41   #113
Посетитель
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Земля
Сообщений: 45
Галерея: 0
Р: МиниМакси на пути к лучшему
Правда, хоть иногда заезжали бы туда доблестные полисмены. Ну в самое "подростково-разрушительное" время. Ведь по городу курсируют, наверное. А вообще, с кем это я разговариваю?)?)
МиниМакси вне форума  
Старый 13.02.2012, 10:02   #114
Посетитель
 
Регистрация: 11.02.2012
Возраст: 51
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: рыжая весьма и весьма положительная личность рыжая весьма и весьма положительная личность
А сколько раскурочено светильников(подсветка лед. заборчика).........Сама гоняла подростков разбивали ртутно содержащие лампы из этих светильников.около большой горки.И вообще кто за это все отвечает?????????

Добавлено через 5 минут 20 секунд
У нас все ,как всегда пока что нибудь не случится.........(оголеные провода,опасные ямины на горке,стекла.......)А потом кто виноват?Рядовой электрик,дворник?......Виноваты всегда нижы!А наша любезная полиция ничего не видит их же не вызывали!
рыжая вне форума  
Старый 13.02.2012, 10:29   #115
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ледовый городок то же стоит не малых денег. На кой черт его тогда вообще строить, если НЕТ ЖЕЛАНИЯ сохранить.
Вы на свои деньги купите какую-нибудь дорогую вещь и тут же отдадите ее на растерзание вандалов? Нет. А почему же так можно поступать с бюджетными деньгами? Не свои?
не передергивайте. Не построят городок сами первые будете возмущаться.
Скорее всего - на охрану средств нет и никогда не предусматривали, оолицию попросили заезжать по мере возможности. что еще надо???
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 13.02.2012, 19:23   #116
Посетитель
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Земля
Сообщений: 45
Галерея: 0
Р: МиниМакси на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
олицию попросили заезжать по мере возможности. что еще надо???
Вообще-то порядка всем хочется, я думаю. Потому и возмущение.А у полиции, наверное, возможности нет,да?
МиниМакси вне форума  
Старый 13.02.2012, 19:52   #117
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
не передергивайте. Не построят городок сами первые будете возмущаться.
Передергиваете в данный момент как раз Вы. Приведите пример, когда я возмущался от того, что какую нибудь веселуху не организовали. Не было такого. Мне за державу обидно, если конечно Вы в состоянии это понять. Мне обидно, что деньги брошены на ветер. Если нет денег на охрану, так надо было построить раз и навсегда бетонную горку, а зимой ее только заливать льдом. Вот и все.
Цитата:
Скорее всего - на охрану средств нет и никогда не предусматривали, оолицию попросили заезжать по мере возможности. что еще надо???
Лично мне не надо НИЧЕГО. По буквам:
Николай
Иван
Харитон
Устин
Яков,
Повторяю: Ничего.
А вот то, что администрации то же ничего не нужно, кроме галочки в отчете, вот это действительно плохо.

Кстати, сегодня новый креатив в Ледовом городке, на этот раз видимо действительно плановый разгром начался: Ну во первых увезли елку, но это не главное, а прикольнее то, что выдолбили провода и лампочки подсветки.. Теперь вся территория усыпана ледяными осколками. Это действительно креативно: А пусть деточки в потемках запинаются за льдины да и падают коленками на острые осколки. А вот так!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 13.02.2012, 21:06   #118
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Теперь вся территория усыпана ледяными осколками
жесть.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 13.02.2012, 21:09   #119
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
ну да, главное же-добро сохранить. А как там оно потом будет-неважно. Интересно,приедет ли завтра тракторишко убирать осколки или уже все,сезон окончен,разгребайте сами,товарищи.
Мами. вне форума  
Старый 13.02.2012, 21:30   #120
Посетитель
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Земля
Сообщений: 45
Галерея: 0
Р: МиниМакси на пути к лучшему
опять грустно...
МиниМакси вне форума  
Старый 09.03.2012, 10:32   #121
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Вчера ближе к вечеру были в ледовом городке. Это ужас какой-то. Малолетние разрушители толпами ходят с огромными палками и крушат всё на своём пути. Не успевала унимать. Разломали все фигуры, ограждения. У одной из горок лесенку лишили бортиков, теперь маленькие дети оттуда реально могут навернуться. На замечания не реагируют или огрызаются, мотивируя свои действия тем, что они всё равно же скоро растают. Родители пытаются вразумлять чужих детей, а тем хоть бы хны. Вызывала полицию. Спасибо, приехал наряд, как раз застал одну стайку с поличным при разрушении ворот. Не выходя из машины, подозвали ребят и минутку с ними побеседовали. Испортили настроение, эти детки больше ничего не ломали и ушли. Но на их место через пару минут явились другие, прогнала тех - ещё компания, и так всю прогулку... Такими темпами от городка через неделю ничего не останется. А жаль. Могли бы хоть основные горки простоять до конца месяца. Если бы не малолетние дебилы с палками.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 09.03.2012, 10:38   #122
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
да уж.... печаль.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 09.03.2012, 10:38   #123
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Малолетние разрушители толпами ходят с огромными палками и крушат всё на своём пути.
Ндааа...
И ведь не поставишь постоянный пост...
Однако воспитание.
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2012, 10:47   #124
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ндааа...
И ведь не поставишь постоянный пост...
Однако воспитание.
А без постоянного поста городок не сохранишь, одна компания уходит - другая тут же её сменяет
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 09.03.2012, 10:53   #125
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А без постоянного поста городок не сохранишь
Да понятно это, но ведь невозможно во всех подобных местах устроить постоянные посты, и Памятник Первооткрывателям, и Пушка, и Ледовый...
Опять возвращаемся к культуре и воспитанию.
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ледовый городок открылся! InfoBot Новости admmegion 0 26.12.2011 17:40
В детско-юношеской спортшколе №3 открыт ледовый сезон InfoBot Новости admmegion 0 04.10.2010 15:20
«Трое из Простоквашино» приглашают в городок InfoBot Новости admmegion 11 30.12.2009 00:52
Первый снежный городок принял гостей InfoBot Новости admmegion 0 23.12.2009 13:51


Часовой пояс GMT +6, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100