Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2014, 19:07   #9201
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Виневцеву - тоже строгий дядька.
Виневцев строгий дядька? Я тебя умоляю! После Крючкова он божий одуванчик.


Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Да по тебе КВН плачет..
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Не надо вот опять! ЧК - не блондинка!
Юмора для других мы не понимаем. Ну и ладно )
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 21.05.2014, 19:37   #9202
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
У нас все, кто на пересдачу пошел, завалили именно парковку

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Все приходит с опытом, например, пока в автошколе училась постоянно про поворотники забывала, а сейчас включаю их на автомате.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 21.05.2014, 20:15   #9203
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
сейчас включаю их на автомате
В Вартовске редко кого встретишь по 5П, кто ими пользуется при перестроении с одной полосы на другую.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 21.05.2014, 21:30   #9204
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Когда сдавала экзамены на автодроме и в городе, то все сдала с первого раза и парковку в том числе.... А вот на соревнованиях "завалила" параллельную парковку только со второго раза смогла припарковаться...... ибо 1- разволновалась ужасно, 2- выступала первая, 3 и самое честное- за 5 лет за рулем ни разу не довелось делать параллельную парковку...вообще ни разу .... всегда только попкой или носом .
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 21.05.2014, 22:20   #9205
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Потому что это трудный маневр и по его выполнению можно сразу оценить, стоит выпускать человека на дорогу или нет.
Лолшто? Это ты типа свое ЧСВ тешишь?)
Автодром - это наверное самое легкое что может быть, он натаскивается элементарно. Парковка задом параллельная - на уровне "видишь колеса в зеркало - крути рулем". Ничего сложного в этом маневре нету (на автодроме). С парковкой в реальной жизни она мало общего имеет. Я на автодроме задом паркуюсь без проблем, в жизни же обычной не особо умею нормально это делать, ибо редко очень приходится так парковаться. Потому умение что-либо делать на автодроме в рамках обычной программы - не означает вообще ничего. Реальные навыки можно проверить только ездой в городе. Я кстати когда сдавал сдавали только в городе, кому сдавали не знаю, сдала вся группа, спасибо ДОСААФу))
LionTec вне форума  
Старый 21.05.2014, 22:30   #9206
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я на автодроме задом паркуюсь без проблем, в жизни же обычной не особо умею нормально это делать, ибо редко очень приходится так парковаться.
Лионтек Ну это же смешно, парковка задом самый удобный вариант, чего там не уметь. Из исключений только оживленные трассы.
А вот запарковаться параллельно дороге, когда спереди и сзади по 20 см от машин смогёшь?
Нехороший человек вне форума  
Старый 21.05.2014, 22:39   #9207
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
А вот запарковаться параллельно дороге, когда спереди и сзади по 20 см от машин смогёшь?
Я имею ввиду параллельную парковку задом, само собой)

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Кстати простой парковки задом я вообще боюсь, однажды я парковался задом на Волге и не знаю как задел задним углом Яриса (места было полно и парковался я там очень много раз задом). С тех пор у меня комплексы на этой почве и при парковке задним ходом я беру очень большой запас, а если такой возможности нет несколько раз выйди или по-другому припаркуюсь.
LionTec вне форума  
Старый 21.05.2014, 23:08   #9208
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
ашей группе просто повезло, автодром замело, поэтому сдавали только город.
У нас такая же история была. )) Как раз перед этим снег прошел нехилый, все замело. Перед экзаменом оценили полигон, и решили, что там сдавать нельзя. И сдавали только по городу. )
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 22.05.2014, 00:35   #9209
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
.......И мы сдавали экзамен на полигоне ДОСААФ, а не в городе. Вот так.......
Ну ты сравнил.. Парковаться между пакрышками или в городе, где у тебя нет права на ошибку)) На полигоне сдать экзамен гораздо легче чем в городе
camelot вне форума  
Старый 22.05.2014, 01:06   #9210
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Ну ты сравнил.. Парковаться между пакрышками или в городе, где у тебя нет права на ошибку)) На полигоне сдать экзамен гораздо легче чем в городе
Для тех, кто в танке, повторяю, сдавали на полигоне ДОСААФ, учились на полигоне пос. Высокий, с покрышками.
Кто лажал в вождении как на полигоне, так и в городе, на экзамене с Крючковым и в городе хрен бы сдали.
Вопросы?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Лолшто? Это ты типа свое ЧСВ тешишь?
Ты поинтересуйся у Качапкина, как легко дается этот маневр обучаемым.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Автодром - это наверное самое легкое что может быть, он натаскивается элементарно. Парковка задом параллельная - на уровне "видишь колеса в зеркало - крути рулем". Ничего сложного в этом маневре нету (на автодроме).
На Высоком - да, на ДОСААФ в моё время не было никаких колес, только покрашенные полосы. Для того, чтобы ты умерил свой пыл, попросись сдать парковку в грузовом авто на автодроме ДОСААФ, без колес, чисто по краске на асфальте. Эффект будет тот же, что был у нас на экзамене. Сечёшь фишку? ))

Добавлено через 20 минут 12 секунд



Это не фейслифт.
Как ни странно это звучит, но такую экстерьерную "версию" Киа Рио начали продавать в Благовещенске.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 22.05.2014, 01:07   #9211
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Для тех, кто в танке, повторяю, сдавали на полигоне ДОСААФ, учились на полигоне пос. Высокий, с покрышками.
Кто лажал в вождении как на полигоне, так и в городе, на экзамене с Крючковым и в городе хрен бы сдали.
Вопросы?
похоже ты один опять в танке)) мастер вождения, пройди ты полигон хоть 10 раз идеально, (что делается после 5 занятия легко) - в городе ты не сдашь - затупишь полюбас. усёк суть танкист?

учился кстати тож на высоком, как то нас привезли покататься на досаафовский автодром. да, расстояния меньше, горка круче, всё сложнее. после второго круга привыкаешь
camelot вне форума  
Старый 22.05.2014, 01:36   #9212
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
учился кстати тож на высоком, как то нас привезли покататься на досаафовский автодром. да, расстояния меньше, горка круче, всё сложнее. после второго круга привыкаешь
Слабак ты, я без тренировки по ДОСААФовскому полигону сдал сразу.
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
пройди ты полигон хоть 10 раз идеально
Нет ничего идеального. Есть "сдал" и "не сдал".
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
в городе ты не сдашь - затупишь полюбас
По себе судишь? Спешу тебя обрадовать: мой уровень вождения при обучении был такой, что я один предложил инструктору проехать змейку задним ходом.
Так что, гуляй, Вася.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 22.05.2014, 01:49   #9213
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Это не фейслифт.
Как ни странно это звучит, но такую экстерьерную "версию" Киа Рио начали продавать в Благовещенске.
Сборка ю.корея. Видимо это версия для внутреннего рынка. Продавец дает свою гарантию 2 года на двигатель и коробку. А так вроде неплохо выглядит.
Z e v s вне форума  
Старый 22.05.2014, 01:53   #9214
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Слабак ты, я без тренировки по ДОСААФовскому полигону сдал сразу.
тебе пальцы подержать?

Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Нет ничего идеального. Есть "сдал" и "не сдал".
А ты философская натура

Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
По себе судишь? Спешу тебя обрадовать: мой уровень вождения при обучении был такой, что я один предложил инструктору проехать змейку задним ходом.
Так что, гуляй, Вася.
По себе да, сдал со 2 раза в городе..а ты не пробывал не разу и что то вякаешь)
порадуйся сам за свою змейку))
а в горку без газа трогаешься?)
Вообще ты так и не понял, что твой супер уровень вождения не важен при сдаче в городе.

Последний раз редактировалось camelot; 22.05.2014 в 03:21..
camelot вне форума  
Старый 22.05.2014, 07:32   #9215
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Слабак ты, я без тренировки по ДОСААФовскому полигону сдал сразу.
Ну да, только ты ведь у нас самый гуру-вводитель, по сравнению с тобой навыки всех меркнут, падаем ниц перед величайшим профи.
LionTec вне форума  
Старый 22.05.2014, 08:10   #9216
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, только ты ведь у нас самый гуру-вводитель, по сравнению с тобой навыки всех меркнут, падаем ниц перед величайшим профи.
О, Великий Серж, преклоняемся перед твоими способностями.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати простой парковки задом я вообще боюсь, однажды я парковался задом на Волге и не знаю как задел задним углом Яриса (места было полно и парковался я там очень много раз задом). С тех пор у меня комплексы на этой почве и при парковке задним ходом я беру очень большой запас, а если такой возможности нет несколько раз выйди или по-другому припаркуюсь.
Такая же фигня, я правда никого не цепляла, но когда только начинала ездить, не смогла припарковаться между машин, затупила, растерялась, испугалась и потом вообще больше не пыталась никогда)) Щас на цивике приходится парковаться только задом, передний бампер слишком низкий, любой бордюр цепляет, поэтому приходится учиться))

Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Парковаться между пакрышками
Помню я эту парковку между покрышками из которых торчат ветки. "Крутим руль вправо, пока в зеркале не появится палочка, а потом быстро-быстро влево, пока палочка не скроется из виду"))) Только вот при парковке в городе нет никаких палочек, увы.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.05.2014, 08:26   #9217
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
в городе нет никаких палочек, увы.
Есть! Полосатые! ДПСы продают! ))
Качапкин вне форума  
Старый 22.05.2014, 09:26   #9218
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати простой парковки задом я вообще боюсь, однажды я парковался задом на Волге и не знаю как задел задним углом Яриса (места было полно и парковался я там очень много раз задом). С тех пор у меня комплексы на этой почве и при парковке задним ходом я беру очень большой запас, а если такой возможности нет несколько раз выйди или по-другому припаркуюсь.
То есть в виду твоей нездоровой любви к старому мертвому железу - благами прогресса и цивилизации ты принципиально не пользуешься? )) Про камеру и парктроники вобще не слышал? Цена вопроса - копейки. Что камера что парктроники. У меня штатные 4 задние стоят с графическим выводом на панель приборов. Никогда проблем с парковкой не было. Я в 2-3 см от других машин когда парковался такие вещи вытворял Попробуй, удивишься насколько прогресс облегчает жизнь и убирает комплексы ))
Dimka вне форума  
Старый 22.05.2014, 09:47   #9219
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Если умеешь (потренировался и регулярно паркуешься) и так нет проблем и красиво получается..
Качапкин вне форума  
Старый 22.05.2014, 09:54   #9220
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Если умеешь (потренировался и регулярно паркуешься) и так нет проблем и красиво получается..
Каким бы тренированным не был - изображение с камеры или информацию с датчиков парковки - все равно не заменит. Уж лучше наверняка. ИМХО.
Dimka вне форума  
Старый 22.05.2014, 09:59   #9221
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Че то на тему хрустов бомбануло....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9cfec2640dd8d5051233af8070f05eb6.jpg
Просмотров: 36
Размер:	53.4 Кб
ID:	14711  
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 22.05.2014, 10:09   #9222
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
У меня вообще параллельная парковка задом самое любимое занятие, жена не даст соврать, вот люблю я это дело.
Те кто говорят, что "ручка в зеркале" с колёсами не имеют ничего общего с реальной жизнью сильно ошибаются. Сам принцип откладывается в подсознании.
Совсем другое дело габариты, к каждой машине нужно привыкнуть, то бишь нужна практика. Но что на маленьком матизе, что на массивной импрезе - проблем нет, просто нужно чувствовать свою машину и габариты.
А вот такой фактор как страх и растерянность присутствует однозначно. Я на экзамене волновался дико, всё из рук выпадало. Так же первый раз протёр задний бампер на матизе, когда парковался задом при пристальном наблюдении стоявших неподалёку сотрудников ГИБДД. Почему то при их виде начинаешь нервничать и тупить.
У женщин, имхо, как раз в большей части срабатывает фактор внимания со стороны окружающих, начинают волноваться. Во всём остальном женщины куда более аккуратные и рассудительные, машинки жалеют, спешить не любят, 100 раз убедятся, что всё делают правильно. А мужики фаталисты по большей частью и понторезы. Потому получается такой контраст.
Арсак вне форума  
Старый 22.05.2014, 11:51   #9223
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Сборка ю.корея. Видимо это версия для внутреннего рынка.
У экспортных версий точно так же выглядит экстерьер.
Вот например в Англии


Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
тебе пальцы подержать?
Себе язык подержи.

Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
А ты философская натура
Не я такой, жизнь такая.



Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
о себе да, сдал со 2 раза в городе..а ты не пробывал не разу и что то вякаешь)
Вякать будет твоя девушка в приступе гнева.
Для особо "одаренных" повторяю, я сдавал Крючкову. Кто ему не сдавал, тот не знает всех его "прелестей" для сдачи экзамена в ГАИ.
Теперь по-поводу сдачи экзамена в городе. Что в этом такого особенного или сложного? Движение, знаки, разметка?
Или опять же, по себе судишь, что кое-как со второго раза сдал, так и остальные такими будут?


Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
порадуйся сам за свою змейку
А ты, как я посмотрю, невнимательный. Ну и ладно. Змейку задним ходом выполняют на внутренних соревнованиях инструктора, причем на правильность и на быстроту. Но твоему умишку этого не понять.


Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
а в горку без газа трогаешься?
А что по твоему горка без газа? Ну ладно, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят… [зевает] Большой театр.
Ты лучше сказал бы "а слабо выполнить горку без ручника?", вот тогда бы я тебя понял и возможно даже зауважал, а так - девчачьи понты.

Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Вообще ты так и не понял, что твой супер уровень вождения не важен при сдаче в городе.
"Ты ничего не знаешь, Джон Сноу" (с)


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
ты ведь у нас самый гуру-вводитель, по сравнению с тобой навыки всех меркнут, падаем ниц перед величайшим профи.
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
О, Великий Серж, преклоняемся перед твоими способностями.
Всем спасибо, все свободны!

Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
первый раз протёр задний бампер на матизе, когда парковался задом при пристальном наблюдении стоявших неподалёку сотрудников ГИБДД. Почему то при их виде начинаешь нервничать и тупить.
Значит есть грешок за душой, а?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 22.05.2014, 13:23   #9224
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
изображение с камеры или информацию с датчиков парковки - все равно не заменит.
Электроника мозгов не заменит. На современных повозках где площадь остекление как в Т-34 это может быть и актуально, у меня же все и так отлично видно во все стороны, не жалуюсь. Проблема скорее психологическая))
Кстати загугли как отлично и вовремя ломаются китайские парктроники, полагаться на них можно только если очень смелый.
LionTec вне форума  
Старый 22.05.2014, 13:26   #9225
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Проблема скорее психологическая))
Кстати загугли как отлично и вовремя ломаются китайские парктроники, полагаться на них можно только если очень смелый.
Ну если мозгов нет - то электроника не заменит их, это да. Но ты то себя вроде к таким не относишь, не?

У меня штатные корейские. Проблем нет. Ну не веришь парктроникам - поставь камеру и накладку на зеркало. Цена с доставкой - 2 тысячи. Установить ее можно за пивас )) и все )) никакой психологической проблемы как не бывало )
Dimka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100