Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2013, 12:39   #6751
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Никогда на трассе не надо решать за других водителей кто они и что они
почему тогда у тех, кто летает есть причины для это и их судить нельзя, а за тех, кто медленно посередине едет надо обязательно решить кто они?

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
да это ВСЕ пакостные летчики
а никто не говорил, что все летчики пакостные, это возникло после того как Димка написал, что "учит" тех, кто ему гонять мешает
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 16.12.2013, 12:41   #6752
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
специально выделила только то, на что отвечала. В зимнее время полоса сужается с обоих сторон? Нет? Получается, что едешь посередине полосы. Нет? А других комментариев, по поводу того, как это на движение влияет, я не писала поэтому непонятно почему ты решил, что я не поняла сообщение Неро?
Мы по разным дорогам ездим ? почему сколько не езжу - никогда нет проблем прижаться чтобы дать другому обогнать себя максимально безопасно для себя и него ?

Просто если бы то что пишет неро - каждый бы ПОНИМАЛ - что не "я такой весь распиз...ый еду по правилам бла бла бла" - а то что щас, кого обгоняют как понесет, как начнет "паровоз", что вон так в обочине деревья крепкие, что спереди на встречки фура едет - как по другому люди бы соображали, не? И сразу бы и двинутся не проблемы была, и все по правилам, не?

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а никто не говорил, что все летчики пакостные, это возникло после того как Димка написал, что "учит" тех, кто ему гонять мешает
Если мне человек создал помеху и и увеличил риск возникновения ДТП - не вижу ничего "пакостного" , чтобы отплатить ему той же монетой. Не более. А про гонять - я еду с разрешенной скоростью. А вот кто "тошнит" и мешает потоку - это уже другой разговор.
Dimka вне форума  
Старый 16.12.2013, 12:48   #6753
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
- а то что щас, кого обгоняют как понесет, как начнет "паровоз", что вон так в обочине деревья крепкие, что спереди на встречки фура едет - как по другому люди бы соображали, не?
Дима, чтобы не было "понесет", "крепкие деревья" и т.д. перед обгоном убедись что этого точно не будет и лучше передумай обгонять и тебе перестанут сразу мешать все тошнящие чайники.
А увеличивает риск ДТП только тот кто совершает маневр, т.е. ты.
ShtuCer вне форума  
Старый 16.12.2013, 12:53   #6754
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мы по разным дорогам ездим ? почему сколько не езжу - никогда нет проблем прижаться чтобы дать другому обогнать себя максимально безопасно для себя и него ?
что-то я видимо сегодня выражаю мысли неправильно судя по тому, что ты мне отвечаешь. Видимо недосып дает о себе знать Я ж писала выше, что если дорога и погода позволяет, то я прижмусь без проблем, если не позволяет прижмусь насколько мне не ссыкотно. Я не могу в принципе колонны собирать - терпеть не могу, когда за мной кто-то едет или идет.
А то, что еду по колее, ну так колея она ж потому там и наезжена, что все так едут. Ну я так всегда думала..

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Просто если бы то что пишет неро - каждый бы ПОНИМАЛ - что не "я такой весь распиз...ый еду по правилам бла бла бла" - а то что щас, кого обгоняют как понесет, как начнет "паровоз", что вон так в обочине деревья крепкие, что спереди на встречки фура едет - как по другому люди бы соображали, не? И сразу бы и двинутся не проблемы была, и все по правилам, не?
не, вряд ли. Не думаю, что кто-то не понимает очевидных вещей, наверняка какая-то причина есть

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну я почему то понял что ты хотел написать сразу. Просто тут видимо многие не знакомые с кэпом, а отдельные люди так, на посвистеть вышли ))
да нет, скорее причина в тебе. У тебя какая-то особая манера письма, раздражающая, без обид. И нет, ты не тролль, тролли специально это делают, так что не льсти себе
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 16.12.2013 в 12:56..
Gaido вне форума  
Старый 16.12.2013, 12:58   #6755
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
почему тогда у тех, кто летает есть причины для это и их судить нельзя, а за тех, кто медленно посередине едет надо обязательно решить кто они?
Я и не решал. Некий тип, некто , кто то. Реальных причин Не принять на пол метра вправо - не существует. Только мозг.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Вот скажите - ну почему когда некий тип едет на задрюченной семерке(ниве, москвиче, урале, зиле) со скоростью 60 км в час по трассе и сзади него огромная колбаса из машин
-не прижаться вправо и всех не пропустить ?
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
А увеличивает риск ДТП только тот кто совершает маневр, т.е. ты.
Я просто обьясняю что остальные участники движения в этот момент не в параллельной вселенной.
Пофигу кто прав. Так сложилось просто. Чувство индивидуальной и отрезанной от остальных ответственности и правоты - на дороге ощень плёхо. Да и в жизни.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 16.12.2013 в 13:04..
neroburningrom вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:03   #6756
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Дима, чтобы не было "понесет", "крепкие деревья" и т.д. перед обгоном убедись что этого точно не будет и лучше передумай обгонять и тебе перестанут сразу мешать все тошнящие чайники.
А увеличивает риск ДТП только тот кто совершает маневр, т.е. ты.
Да ладно. Мож сразу вобще не ездить? Чтобы долбодятлы ездящие посередине без явных причин - плодились? Которым на всех посрать и едут как им удобно?

Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Реальных причин Не принять на пол метра вправо - не существует. Только мозг.
Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
А то, что еду по колее, ну так колея она ж потому там и наезжена, что все так едут. Ну я так всегда думала..
На трассе часто колею видела?* Ну а вдруг )
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
не, вряд ли. Не думаю, что кто-то не понимает очевидных вещей, наверняка какая-то причина есть
Лена, не знаю насколько я тебя удивлю, но очень часто причин бл№;%ть просто нет. Ну вот нет их и все. Просто он вот так хочет ехать. Ему так удобно - вот и вся причина. И такое сплошь и рядом.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
да нет, скорее причина в тебе. У тебя какая-то особая манера письма, раздражающая, без обид. И нет, ты не тролль, тролли специально это делают, так что не льсти себе
Ну хоть выяснили, что я не тролль )) это уже радует )))
Dimka вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:05   #6757
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Если мне человек создал помеху и и увеличил риск возникновения ДТП - не вижу ничего "пакостного" , чтобы отплатить ему той же монетой. Не более. А про гонять - я еду с разрешенной скоростью. А вот кто "тошнит" и мешает потоку - это уже другой разговор.
а мало ли почему он так едет, может у него состояние плохое, может контролирует дорогу плохо, может первый день за рулем, а тут ты еще - учитель нашелся. Вот такие "учителя" и провоцируют аварии.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:09   #6758
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а мало ли почему он так едет, может у него состояние плохое, может контролирует дорогу плохо, может первый день за рулем, а тут ты еще - учитель нашелся. Вот такие "учителя" и провоцируют аварии.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Я просто обьясняю что остальные участники движения в этот момент не в параллельной вселенной.
Пофигу кто прав. Так сложилось просто. Чувство индивидуальной и отрезанной от остальных ответственности и правоты - на дороге ощень плёхо. Да и в жизни.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom
А мами едет и думает - "да это ВСЕ пакостные летчики".
На трассе даже когда все зашибись - надо всегда быть готовым к худшему.
Встречный водила например может заснуть за рулем (конвейерный эффект).
Цитата:
Сообщение от YODA
мда,менталитетс...
я еду по ПДД,ниче не нарушаю и клал я болт что за мной хвост из 20 тачек.а ближе к обочине ехать мне страшно.Страшно мля-сиди дома!!!
Цитата:
Сообщение от neroburningrom
И не имелся ввиду СЬЕЗД на обочину. И мелось ввиду - принять вправо к краю асфальта.
Про ментов и переезд сплошной - пердеж в лужу. Сейчас полосы в принципе не видно.
Водитель который НЕ прижимается вправо когда его обгоняют - повышает риск аварии именно для себя. Потому как на обгоне много раз машины закручивало и под раздачу попадал тот кого обгоняли. Задача водителя - если его активно обгоняют , быстрее пропустить обгоняющего чтобы он успел уйти на свою полосу и не столкнулся со встречкой - ибо после столкновения обгоняющий может прилететь в того , кого обгоняли.
Если сзади собирается сарафан машин - 100 % вероятности что начнут по одному обгонять , а то и по двое трое сразу. Если не прижаться - водитель будет рисковать что любой из обгоняющих прилетит в него.
Логично прижаться - пропустить всю эту пачку камикадзе вперед и там пусть бьются в двухстах метрах от тебя. Вас вполне может полезть обгонять быдло на летней резине.
Dimka вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:10   #6759
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
может у него состояние плохое, может контролирует дорогу плохо,
вообще тогда нечего за руль садиться.
_YODA_ вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:14   #6760
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
На трассе часто колею видела?* Ну а вдруг )
ну может не совсем колея, как обозвать не знаю, когда снег лежит как колея, но не выпукло. Ай, тьфу на тебя, видно же где все едут, где колеса там нет снега, а между колесами снежок наметён. Понял, что я имею в виду или картинку найти?

Добавлено через 1 минуту 13 секунд


как обозвать это явление?

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вообще тогда нечего за руль садиться.
дык, это уже отдельный разговор. Может ему ништяк было, когда садился. А может
Цитата:
Человек спешит на самолет, человек спегит к умирающему родственнику или ребенку в клинику, человек бухой, человек понтуется перед телкой, человека срочно вызвали по работе.
Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
не увидела сразу, туда же, выше
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 16.12.2013 в 13:38..
Gaido вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:14   #6761
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ну не совсем колея, конечно, как обозвать не знаю, когда снег лежит как колея, но не выпукло. Ай, тьфу на тебя, видно же где все едут, где колеса там нет снега, а между колесами снежок наметён. Понял, что я имею в виду или картинку найти?

Добавлено через 1 минуту 13 секунд


как обозвать это явление?
обычный асфальт. Мы вообще ПРО ДРУГОЕ говорим. Тут никаких проблем нет. вообще нет. И не при каком раскладе "сарафан" не соберется. А вот по дороге которая была в последние дни - из да долбодятла собрать хвост - как нефиг делать. А тут все отлично. В чем вопрос то?
Dimka вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:19   #6762
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
обычный асфальт. Мы вообще ПРО ДРУГОЕ говорим. Тут никаких проблем нет. вообще нет. И не при каком раскладе "сарафан" не соберется. А вот по дороге которая была в последние дни - из да долбодятла собрать хвост - как нефиг делать. А тут все отлично. В чем вопрос то?
а ну тем более тогда нечего на меня наезжать!

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
тогда я не понимаю, где этот мужик ехал. По каше на разделительной полосе?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:23   #6763
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
правда думаете, что летом бы возникла проблема с обгоном ?
Тока в путь в сторону Лангепаса и далее.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А учитывая время написания данного поста, и климатические условия последних нескольких дней, вполне понятно, что проблемы с обгоном были именно зимой и именно при отсутствии почищенной трассы?
Я рад что ты такой экстрасенс, но прямо написано об этом не было, что противоречит твоим словам.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И я считаю вполне адекватным, за такие вещи объяснить, хотя бы таким образом, что так делать не надо.
Ты можешь считать что угодно, водитель, который "учит" создавая аварийные ситуации - такой же дятел как и тот, кто изначально создает эти ситуации.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Так как я ездил в свое время, да и щас, часто по трассе - таких оленей встречал регулярно.
Я уже месяц езжу каждый день в Вартовск, и таких дятлов мне не попадается. ЧЯДНТ? МОжет ты просто близких по духу притягиваешь?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мне на полном приводе как-то без разницы это, а вот кару Димкиному тяжело, отсюда и вонь.
Да димкиному тож не тяжело, он просто видимо ссыт когда лампочка на панели загорается)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да. Сейчас можно ехать по правилам до 109 км\час включительно. Мне вполне этого хватает.
Да? И 150 на посту тож по правилам?)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Все что левее - это полоса для обгона.
Какая полоса для обгона, зачем выдавать свои фантазии за действительность?
Дорога - двухполосная. Это значит что на ней две полосы. Обгон - опережение, связанное с выездом на встречную полосу. Дорога делиться ровно пополам. То что тебе не хочется ждать когда будет окно встречное и ты хочешь проскочить между двумя машинами - твои половые проблемы.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А вот по дороге которая была в последние дни - из да долбодятла собрать хвост - как нефиг делать.
По дороге, которая была в последние дни - обычно накатана одна колея и все по ней едут. Нервные товарищи могут идти лесом или копить на вертолет.
LionTec вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:29   #6764
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
тогда я не понимаю, где этот мужик ехал. По каше на разделительной полосе?
Лена, посередину на твоей фотке сухо, а щас на дороге каша. И если чел прижмется - то вполне можно обогнать не заскакивая на кашу, а спокойно ровно по асфальту, а если пилить по середине - чтобы обогнать такого мудака - надо очень хорошо все просчитать - чтобы не было встречки, чтобы дорога не уходила в поворот и т.д. Теперь понятно ? И из за этого и был самый первый пост неро. Только из за этого. Не более.
Dimka вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:29   #6765
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
как обозвать это явление?
Вот на картинке намалевано - красным - где едет тот самый тип.
Зеленым - на пол метра правее - но тоже на колее.
Фиолэтовым - еще сантиметров на 30 правее и при скорости 60 км ваще безопасно абсолютно.
Обочина как показывает сей холст - подрезана на всем протяжении Мегион-Вартовск и на нее можно сьехать вообще спокойно если понадобится.
Ну можно представить что чутка больше снега - смысл тот же.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 23
Размер:	154.1 Кб
ID:	13949  
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 16.12.2013 в 13:38..
neroburningrom вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:30   #6766
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
обычно накатана одна колея и все по ней едут
судя по всему на дорогах, по которым Димка ездит, нет колеи
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 16.12.2013 в 13:37..
Gaido вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:32   #6767
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
судя по всему на дорогах, на которых Димка ездит, нет колеи
Забыла добавить про Нижневартовск
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:36   #6768
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты можешь считать что угодно, водитель, который "учит" создавая аварийные ситуации - такой же дятел как и тот, кто изначально создает эти ситуации.
Ну вот и ты не отрицаешь что он создал аварийную ситуацию. А почему я ему так же не могу ее создать тогда?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да димкиному тож не тяжело, он просто видимо ссыт когда лампочка на панели загорается)
Для особо упоротых - я понимаю что тебе учитывая твою склонность к автонекрофилии трудно уловить реалии современных машин, но открою тебе тайну, что когда начинает букс и занос, вот эта лампочка кроме всего убирает мне подачу газа, чтобы машину не понесло, понял? И выезжая на обгон этого урода, когда большая каша, я не могу ускорится, потом что колеса начинают прокручивать, и ЕСП начинает убирать подачу топлива - и хоть как дави на газ, машина не будет ускорятся. Думал что ты умней все таки. А нет, красноглазый есть красноглазый.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да? И 150 на посту тож по правилам?)
Летом в сухо и светло когда никого не было? и ?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Какая полоса для обгона, зачем выдавать свои фантазии за действительность?
Дорога - двухполосная.
Это твои фантазии что она двух полосная. Полос там четыре.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это значит что на ней две полосы. Обгон - опережение, связанное с выездом на встречную полосу.
Лососни тунца. Обгон - это действие связанное с выездом из занимаемой полосы. И его по вартовской можно совершать абсолютно не выезжая на встречку, если долбодятел едет как должен ехать а не по середине.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дорога делиться ровно пополам. То что тебе не хочется ждать когда будет окно встречное и ты хочешь проскочить между двумя машинами - твои половые проблемы.
Ну если я как мудак буду ехать по середине - то ты прав.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
По дороге, которая была в последние дни - обычно накатана одна колея и все по ней едут. Нервные товарищи могут идти лесом или копить на вертолет.
В основном да. Но когда например на разделительной вполне можно безболезененно обогнать, а это мудло едет посередине - это вызывает некие негативные эмоции.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Забыла добавить про Нижневартовск
Вот кстати и в Мегасе в НВ - дороги в городе колейные уже шо пипец...
Dimka вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:37   #6769
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Лена, посередину на твоей фотке сухо, а щас на дороге каша. И если чел прижмется - то вполне можно обогнать не заскакивая на кашу, а спокойно ровно по асфальту, а если пилить по середине - чтобы обогнать такого мудака - надо очень хорошо все просчитать - чтобы не было встречки, чтобы дорога не уходила в поворот и т.д. Теперь понятно? И из за этого и был самый первый пост неро. Только из за этого. Не более.
собственно я учла, что на картине сухо поэтому и написала про кашу. А просчитывать надо всегда, а не только, когда каша на дороге
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:39   #6770
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
собственно я учла, что на картине сухо поэтому и написала про кашу. А просчитывать надо всегда, а не только, когда каша на дороге
Лена, посмотри картинку неро. Там все ясно видно. И можешь свой комментарий высказать.
Dimka вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:39   #6771
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну вот и ты не отрицаешь что он создал аварийную ситуацию. А почему я ему так же не могу ее создать тогда?
то есть ты не отрицаешь, что создаешь аварийную ситуацию?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:40   #6772
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
то есть ты не отрицаешь, что создаешь аварийную ситуацию?
После того как он абсолютно спокойно создал ее мне. Квиты.
Dimka вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:42   #6773
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Знакомый реально всегда ездит по середине. За рулем он уже пару жизней Лионтека.
Прям сантиметров 30 от середины. Говорил ему - а чего правее не ездишь ?"
А он грит "нармальна!".
И все - и дальше у любой философии , логики и криминалистики с социологией- просто мозг взрывается и все. Патамушта "нармальна!".
Я вот про таких а вы мне про ПДД и прочую шляпу.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:46   #6774
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Лена, посмотри картинку неро. Там все ясно видно. И можешь свой комментарий высказать.
что я могу сказать, ну наверное было бы неприятно, особенно учитывая, что я боюсь по каше обгонять, после того как я в обочину маленько воткнулась, при похожих погодных условиях. Но так как я по такой погоде больше 80 не езжу (потому что у меня двое детей, муж, родители и вообще я еще пожить хочу, чтоб хотя бы внуков увидеть), то мне 60 км/ч ненапряжно ехать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:47   #6775
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
" Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.
"Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
— Кто чем богат, тот тем и делится! "
К посту Неро это не имеет никакого отношения . Скорее к словам "После того как он абсолютно спокойно создал ее мне. Квиты."
Мами. вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100