Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2006, 01:22   #501
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Andy
Я потрясен! О-о-о-о Я должен от этих ссылок млеть?
Скорее замолчать, так как по существу ничего не говорите, кроме малосвязного текста об отсутствии пребывания в тайге..
Кстати, извините, Вы по запаху определили, что Сподина не была в тайге или как?

Цитата:
Сообщение от Andy
Прально, Вы лично отвечаете за себя! Че вяжемся? За ДОХТУРА? Или из понтов?
Мне может перед тем как писать на форуме у Вас высочайшего разрешения спрашивать.
У Вас - свое мнение (я, правда так и не понял на чем оно основано), у меня - свое. Или "честный пацан-буддист" не допускает наличие иного мнения
Перун вне форума  
Старый 08.04.2006, 01:24   #502
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Андрей!
Забей, и будь добрей!

Ну знаем мы, что хант это мужчина, емас это хорошо, яха это женщина.
И избушки на курьих ножках знаем. (Кстати, баба яга, популярный персоонаж русских сказок, она часом не хантыйка была? )..

Ты хочешь сказать, что в Мегионе не осталось ни одного ханта?
Я знаю, как минимум двух.
Ну цивилизуются они, и это правильно, не век же им намазанными салом и со вшами в чуме сидеть. Сам подумай.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 08.04.2006, 01:27   #503
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Andy
Можно тупой вопрос? Вы дальше чем 2500 метров от дороги были когда ни будь? Я ВАС спрашиваю.............. Не СВ, не абсактные единицы ВАС............. Ответить за ВАС?
Я за себя сам могу ответить....
Был и что....

Цитата:
Сообщение от Andy
Извините все, СРАНЫЕ БУМАЖНЫЕ ДОКТОРА........... С ЛЮБЫМ из вас в тайгу на месяц... пи+доболы, зато ДОКТОРА!
Это вы гордитесь своим полетом в тайгу на 9 мая в прошлом году...
А почему я не должен этим гордится? ЭТО как ВЫ Уважаемый изволили выразится, было сделано впервые за 30 лет! Почему я не должен этим гордится? Может власти Мегиона Это пробашляли? Или ВЫ что либо сделали для ПОБЕДЫ-60. Я сделал, а ВЫ? Я с трепетом отношусь к ветеранам войны, а ВЫ? Мой "ГЕНЕРАЛ" посчитал возможным отпустить меня на 10 дней, он ОФИЦЕР он уважает ДЕНЬ ПОБЕДЫ, а ВЫ? Вы считаете возможным подъебывать меня ДНЕМ ПОБЕДЫ? Да Вы Уважаемый МУДАК, простите.......
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 08.04.2006, 01:38   #504
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Andy
Я потрясен! О-о-о-о Я должен от этих ссылок млеть?
Скорее замолчать, так как по существу ничего не говорите, кроме малосвязного текста об отсутствии пребывания в тайге..
Кстати, извините, Вы по запаху определили, что Сподина не была в тайге или как?

Цитата:
Сообщение от Andy
Прально, Вы лично отвечаете за себя! Че вяжемся? За ДОХТУРА? Или из понтов?
Мне может перед тем как писать на форуме у Вас высочайшего разрешения спрашивать.
У Вас - свое мнение (я, правда так и не понял на чем оно основано), у меня - свое. Или "честный пацан-буддист" не допускает наличие иного мнения
Совсем недавно, меня ХАНТ удостоил ЧАЕМ из СВОЕЙ кружки. Для Вас Перун, как и для Сподиной это ни зачит ни хуя обсалютно, а вот СВ поймет о чем я говорю! Зато ВЫ ДОХТУРА а Мы "сраные", прости Женя, ИНЖЕНЕРЫ. Когда Сподину ХАНТ, т.е. ЧЕЛОВЕК напоит чаем, я скажу что она ДОХТУР, пока, для меня лично, она кусок дерьма, простите, и карьеристка (паразитирующий на фино угорской народности). Сори не хотел, однозначно IMHO.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 08.04.2006, 08:08   #505
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Andy
Я потрясен! О-о-о-о Я должен от этих ссылок млеть?
Скорее замолчать, так как по существу ничего не говорите, кроме малосвязного текста об отсутствии пребывания в тайге..
Кстати, извините, Вы по запаху определили, что Сподина не была в тайге или как?

Цитата:
Сообщение от Andy
Прально, Вы лично отвечаете за себя! Че вяжемся? За ДОХТУРА? Или из понтов?
Мне может перед тем как писать на форуме у Вас высочайшего разрешения спрашивать.
У Вас - свое мнение (я, правда так и не понял на чем оно основано), у меня - свое. Или "честный пацан-буддист" не допускает наличие иного мнения
Совсем недавно, меня ХАНТ удостоил ЧАЕМ из СВОЕЙ кружки. Для Вас Перун, как и для Сподиной это ни зачит ни +уя обсалютно, а вот СВ поймет о чем я говорю! Зато ВЫ ДОХТУРА а Мы "сраные", прости Женя, ИНЖЕНЕРЫ. Когда Сподину ХАНТ, т.е. ЧЕЛОВЕК напоит чаем, я скажу что она ДОХТУР, пока, для меня лично, она кусок дерьма, простите, и карьеристка (паразитирующий на фино угорской народности). Сори не хотел, однозначно IMHO.

Вообщем коровку не доила, деток не кормила...
Только тема совсем не о том, как поссорились кошка с котом.

Есть человеческий созидательный труд и созданный музей (да не Эрмитаж не Дрезденская галерея, не Каирский музей), но здесь их быть не могло, по Сеньке шапка.
В Мегионе есть плод труда, а не разбоя и разрушения.
Она Сподина (в этой области в Мегионе) это сделала и никто другой, хотя все находились здесь.
Оболгать и разрушить нет большого труда, но что будет взамен...?
Леонид вне форума  
Старый 08.04.2006, 12:30   #506
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Andy
Я потрясен! О-о-о-о Я должен от этих ссылок млеть?
Скорее замолчать, так как по существу ничего не говорите, кроме малосвязного текста об отсутствии пребывания в тайге..
Кстати, извините, Вы по запаху определили, что Сподина не была в тайге или как?

Цитата:
Сообщение от Andy
Прально, Вы лично отвечаете за себя! Че вяжемся? За ДОХТУРА? Или из понтов?
Мне может перед тем как писать на форуме у Вас высочайшего разрешения спрашивать.
У Вас - свое мнение (я, правда так и не понял на чем оно основано), у меня - свое. Или "честный пацан-буддист" не допускает наличие иного мнения
Совсем недавно, меня ХАНТ удостоил ЧАЕМ из СВОЕЙ кружки. Для Вас Перун, как и для Сподиной это ни зачит ни +уя обсалютно, а вот СВ поймет о чем я говорю! Зато ВЫ ДОХТУРА а Мы "сраные", прости Женя, ИНЖЕНЕРЫ. Когда Сподину ХАНТ, т.е. ЧЕЛОВЕК напоит чаем, я скажу что она ДОХТУР, пока, для меня лично, она кусок дерьма, простите, и карьеристка (паразитирующий на фино угорской народности). Сори не хотел, однозначно IMHO.

Вообщем коровку не доила, деток не кормила...
Только тема совсем не о том, как поссорились кошка с котом.

Есть человеческий созидательный труд и созданный музей (да не Эрмитаж не Дрезденская галерея, не Каирский музей), но здесь их быть не могло, по Сеньке шапка.
В Мегионе есть плод труда, а не разбоя и разрушения.
Она Сподина (в этой области в Мегионе) это сделала и никто другой, хотя все находились здесь.
Оболгать и разрушить нет большого труда, но что будет взамен...?
Ни кто и не говорит, что надо разрушать. Просто иногда музей - это музей. А не что-то запредельное и охуенное, как пытаются позиционировать. Иногда директор музея - это директор музея. Если понимаете, о чем я. Получается, свет клином сошелся на одном человеке. Нет незаменимых IMHO.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 08.04.2006, 13:28   #507
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Andy
Ни кто и не говорит, что надо разрушать.
Как же, как же - вы же утверждаете, что наш "музей" - неправильный. Следуя, Вашей логике - его нужно сделать "правильным".

Цитата:
Сообщение от Andy
Просто иногда музей - это музей. А не что-то запредельное и ох+енное, как пытаются позиционировать. Иногда директор музея - это директор музея. Если понимаете, о чем я. Получается, свет клином сошелся на одном человеке. Нет незаменимых IMHO.
Большинство людей - незаменимые!!! (А выражение И.В.Сталина, как обычно, извращено).
Давайте ближе к теме:
Кузьмин или Бигчентаев перед тем, как принять решение об увольнении Сподиной - были в музее, советовались с этнографами, пили чай из одной кружки с хантами
Когда это они успели, учитывая вояжи в Москву
Скорее всего, решение принято не выходя из кабинета по чьему-либо нашептыванию...

P.S. У меня к ВАМ просьба, Andy, просьба. Личная! Давайте ветеранов, Великую Отечественную войну и День Победы не будем трогать и сюда примешивать...
Именно уважение к ним не позволяет мне ответить Вам не необоснованное оскорбление.

P.P.S. Для очистки топика от энтографических проблем "делаю кросспост (с) Междугородний":
http://www.megion.net/sutra38873.php#38873
Перун вне форума  
Старый 08.04.2006, 16:00   #508
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Andy
Ни кто и не говорит, что надо разрушать.
Как же, как же - вы же утверждаете, что наш "музей" - неправильный. Следуя, Вашей логике - его нужно сделать "правильным".

Цитата:
Сообщение от Andy
Просто иногда музей - это музей. А не что-то запредельное и ох+енное, как пытаются позиционировать. Иногда директор музея - это директор музея. Если понимаете, о чем я. Получается, свет клином сошелся на одном человеке. Нет незаменимых IMHO.
Большинство людей - незаменимые!!! (А выражение И.В.Сталина, как обычно, извращено).
Давайте ближе к теме:
Кузьмин или Бигчентаев перед тем, как принять решение об увольнении Сподиной - были в музее, советовались с этнографами, пили чай из одной кружки с хантами
Когда это они успели, учитывая вояжи в Москву
Скорее всего, решение принято не выходя из кабинета по чьему-либо нашептыванию...

P.S. У меня к ВАМ просьба, Andy, просьба. Личная! Давайте ветеранов, Великую Отечественную войну и День Победы не будем трогать и сюда примешивать...
Именно уважение к ним не позволяет мне ответить Вам не необоснованное оскорбление.

P.P.S. Для очистки топика от энтографических проблем "делаю кросспост (с) Междугородний":
http://www.megion.net/sutra38873.php#38873
Согласен, просто такие высказывания меня бесят, бесили и будут бесить. Извиняйте за резкость.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 09.04.2006, 03:40   #509
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Внимательно почитал всю эту полемику по госпоже Сподиной.
С барышней этой, признаюсь, не знаком совсем, а потому судить о её личных и профессиональных качествах с достаточной для участия в полемике долей уверенности в своей правоте не могу.
Хотелось бы высказать лишь несколько тезисов, дополняющих картину происходящего вокруг музея и основанных на информации мне достоверно известной.
Во-первых, О.А. Шестакова, насколько я знаю, узнала об увольнении Сподиной как о свершившемся факте. Она никакой инициативы по этому вопросу не проявляла и с ней никто этого шага не обсуждал.
Во-вторых, Шестакова ушла из музея не ИЗ-ЗА какого-то конфликта с директором, а ДЛЯ работы в новом проекте (редактором ГМ). Никаких обид на Сподину у Шестаковой я не почувствовал, когда однажды задал ей вопрос, что за мадам официально руководит штабом ВМТ? Мне было сказано, что в учреждении (в музее) большая текучка кадров и со Сподиной тяжело ладить людям. При этом кол-во штатных единиц вдвое превышает кол-во реальных сотрудников. Экономия ФОП расходуется "творчески". Но при этом Чепайкин никогда не жалел денег на постоянную помощь музею.
В-третьих, я думаю, что Сподина преспокойно оставалась бы на своём месте, если бы сама не спровоцировала Кузьмина. Она "по привычке" или по иным причинам принесла ему письмо с просьбой пробашлять ей поездку не то в Москву, не то - в Париж на какое-то мероприятие. А в это время у Кузьмина уже созрела идея освободить помещение музея для детей и на столе лежали сведения о финансовых нарушениях в музее. Возможно даже, что Сподина об этом узнала и решилась на откровенную провакацию, чтобы показать таким образом своё отношение к Кузьмину: "Я - светило, мля, научное. Вы меня не под суд, вы меня в поездку по заграницам отправите!". А может сама поняла, что неуютно ей будет при новой власти. Надо давнюю мечту о столичной жизни осуществить, благо накопленных на эксплуатации музейного дела денег хватит на долгие годы. Но уходить - как-то ей показалось не в жилу. Захотела свалить в Москву, будучи "поверженной бесчинствующими младореформаторами". Если это действительно так, то её план удался - вон сколько тут сторонников и заступников у неё нашлось! Все, кроме Энди, кинулись её защищать.
В-четвёртых, не сомневаюсь, что музей сохранят, он и дальше будет развиваться и пополнять свои экспозиции. Но не пойму реакции на то, что освобождается здание детского сада для того, для кого оно строилось. Да это же здорово! Решись у нас на такие шаги Хохряков, ему бы пол-города стоя апплодировали. Даже если бы попросил переехать такие нужные и всенародно уважаемые учреждения, как, например, центр по проблемам семьи. Есть же приоритеты и, на мой взгляд, они правильно ААК обозначены. А вот по по поводу надстроек над ДС - Леонид абсолютно прав, нельзя этого делать.
Вартовчанин вне форума  
Старый 09.04.2006, 09:26   #510
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Внимательно почитал всю эту полемику по госпоже Сподиной.
Блин. Да чего вы Сподину то зажевали? Ежу ясно, что в Самаре, Москве, Тюмене, ну и Нижневартовске естественно, полно безработных.
А новый мэр обещал в городе Мегионе создать 1000 рабочих мест?
Ну , допустим, это СМИ приврали. Как бы то ни было - создаст он эти места.
А вот про то, что там будут мегионцы работать - речи не было!
Мало, что-ли хороших и работящих людей, к примеру, в Самаре?
Междугородний вне форума  
Старый 09.04.2006, 11:43   #511
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Внимательно почитал всю эту полемику по госпоже Сподиной.
С барышней этой, признаюсь, не знаком совсем, а потому судить о её личных и профессиональных качествах с достаточной для участия в полемике долей уверенности в своей правоте не могу.
Хотелось бы высказать лишь несколько тезисов, дополняющих картину происходящего вокруг музея и основанных на информации мне достоверно известной.
Во-первых, О.А. Шестакова, насколько я знаю, узнала об увольнении Сподиной как о свершившемся факте. Она никакой инициативы по этому вопросу не проявляла и с ней никто этого шага не обсуждал.
Во-вторых, Шестакова ушла из музея не ИЗ-ЗА какого-то конфликта с директором, а ДЛЯ работы в новом проекте (редактором ГМ). Никаких обид на Сподину у Шестаковой я не почувствовал, когда однажды задал ей вопрос, что за мадам официально руководит штабом ВМТ? Мне было сказано, что в учреждении (в музее) большая текучка кадров и со Сподиной тяжело ладить людям. При этом кол-во штатных единиц вдвое превышает кол-во реальных сотрудников. Экономия ФОП расходуется "творчески". Но при этом Чепайкин никогда не жалел денег на постоянную помощь музею.
В-третьих, я думаю, что Сподина преспокойно оставалась бы на своём месте, если бы сама не спровоцировала Кузьмина. Она "по привычке" или по иным причинам принесла ему письмо с просьбой пробашлять ей поездку не то в Москву, не то - в Париж на какое-то мероприятие. А в это время у Кузьмина уже созрела идея освободить помещение музея для детей и на столе лежали сведения о финансовых нарушениях в музее. Возможно даже, что Сподина об этом узнала и решилась на откровенную провакацию, чтобы показать таким образом своё отношение к Кузьмину: "Я - светило, мля, научное. Вы меня не под суд, вы меня в поездку по заграницам отправите!". А может сама поняла, что неуютно ей будет при новой власти. Надо давнюю мечту о столичной жизни осуществить, благо накопленных на эксплуатации музейного дела денег хватит на долгие годы. Но уходить - как-то ей показалось не в жилу. Захотела свалить в Москву, будучи "поверженной бесчинствующими младореформаторами". Если это действительно так, то её план удался - вон сколько тут сторонников и заступников у неё нашлось! Все, кроме Энди, кинулись её защищать.
В-четвёртых, не сомневаюсь, что музей сохранят, он и дальше будет развиваться и пополнять свои экспозиции. Но не пойму реакции на то, что освобождается здание детского сада для того, для кого оно строилось. Да это же здорово! Решись у нас на такие шаги Хохряков, ему бы пол-города стоя апплодировали. Даже если бы попросил переехать такие нужные и всенародно уважаемые учреждения, как, например, центр по проблемам семьи. Есть же приоритеты и, на мой взгляд, они правильно ААК обозначены. А вот по по поводу надстроек над ДС - Леонид абсолютно прав, нельзя этого делать.
Вы господа, под дурачков, не косите, "никто ничего не знал, само по себе так получилось".
А то про командировки Сподиной знаете, а вот Шестакова получилась в роли "овечки"- ничего не сведущей...
Вот вы опять говорить по ГМ-ски начинаете о нарушениях, о том кто как тратил...Покажите результат проверки КРУ, прокуратуры, решение суда. Эти органы легитимны, говорить о нарушениях и выносить вердикт, так сегодня пока еще по закону, а не иначе. Все остальное повторю -СТУК и ОБГАЖИВАНИЕ не более.
Даже в том случае, если она - Сподина собралась, как вы говорите "свалить" в Москву, так это все нормально "Саша" в Мегион, "Вика" в Москву, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Здесь баланс соблюден.

Потом вы и за Хохрякова все знаете .
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Но не пойму реакции на то, что освобождается здание детского сада для того, для кого оно строилось. Да это же здорово! Решись у нас на такие шаги Хохряков, ему бы пол-города стоя апплодировали.
Вот соображения то у вас, всеравно не хватает...
Есть не одно но, за прошедшие 10-14 лет , само здание и помещения бывшего детского сада были реконструированы и адаптированы под нужды именно музея- это раз. При вывозе экспозиции в другое место, то другое место нужно тоже либо построить, либо переделать под музей, сделав, по крайней мере, не хуже - это два. Да и здание "детского сада" вернуть под то, что было 15 лет назад, должно будет подвергнуто почти "капитальному ремонту" с приобретением детсадовского оборудования и т.д.- это три. На все это понадобятся не малые деньги и время. А это программы, а это Дума, а это защита средств в округе.
Скорее всего, результатом будет следующее, все расхерачат и ничего путного не сделают, ни для одного, ни другого.
А потом зачем кидаться куда-то...

Для начала сделать то , что обещали :

- Пенсии в 10 тысяч рублей. (в благодарность избирателям)
- Быстро построенное жилье для 40% населения решив проблему за 2
года ( жилье по канадскому типу)
- Завод по производству "топлива будущего" (решив мировую задачу)
- Авиастроительный завод . (обеспечив прорыв России)
- Создание 1000 новых рабочих мест. ( ну это так , попутно)

А я вам точно скажу, когда лица станут кислыми у "младореформаторов"- тогда , когда увидят свою заработную плату, а украсть помимо ничего не смогут- нечего...
А через месячишко, другой начнут получать от населения по жопе, по полной программе, за невыполнение мечты о всеобщем "СЧАСТИИ"
Леонид вне форума  
Старый 09.04.2006, 12:50   #512
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Леонид

- Пенсии в 10 тысяч рублей. (в благодарность избирателям)
- Быстро построенное жилье для 40% населения решив проблему за 2
года ( жилье по канадскому типу)
- Завод по производству "топлива будущего" (решив мировую задачу)
- Авиастроительный завод . (обеспечив прорыв России)
- Создание 1000 новых рабочих мест. ( ну это так , попутно)

А я вам точно скажу, когда лица станут кислыми у "младореформаторов"- тогда , когда увидят свою заработную плату, а украсть помимо ничего не смогут- нечего...
А через месячишко, другой начнут получать от населения по жопе, по полной программе, за невыполнение мечты о всеобщем "СЧАСТИИ"
Леонид, не волнуйтесь Вы так. Губернатор им поможет!
Междугородний вне форума  
Старый 11.04.2006, 06:40   #513
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Почти 42 часа никто не пишет в эту ветку!
Замечательно. Похоже, наконец-то, после выборов люди начинают адекватно воспринимать действительность. Политика перестаёт быть самой высокорейтинговой и обсуждаемой темой.
Если публика предпочитает обсуждению действий мэрии полемику вокруг отечественного киноискусства и обмен опытом в области кулинарии - это говорит о восстановлении духовного здоровья общества.
Или просто главные "политологи" наши куда-то отлучились?
Вартовчанин вне форума  
Старый 11.04.2006, 08:43   #514
Посетитель
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: прохожий
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: Абрамыч на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Почти 42 часа никто не пишет в эту ветку!
Замечательно. Похоже, наконец-то, после выборов люди начинают адекватно воспринимать действительность. Политика перестаёт быть самой высокорейтинговой и обсуждаемой темой.
Если публика предпочитает обсуждению действий мэрии полемику вокруг отечественного киноискусства и обмен опытом в области кулинарии - это говорит о восстановлении духовного здоровья общества.
Или просто главные "политологи" наши куда-то отлучились?
Народ просто предвкушает начало строительства водородного заводишка и авиапромышленный бум. Собирает деньги для скупки акций. А также высматривает себе участки под картонные канадские коттеджи. Опосля о политике говорить будут.
__________________
И это достойный повод!
Абрамыч вне форума  
Старый 11.04.2006, 11:04   #515
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Абрамыч
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Почти 42 часа никто не пишет в эту ветку!
Замечательно. Похоже, наконец-то, после выборов люди начинают адекватно воспринимать действительность. Политика перестаёт быть самой высокорейтинговой и обсуждаемой темой.
Если публика предпочитает обсуждению действий мэрии полемику вокруг отечественного киноискусства и обмен опытом в области кулинарии - это говорит о восстановлении духовного здоровья общества.
Или просто главные "политологи" наши куда-то отлучились?
Народ просто предвкушает начало строительства водородного заводишка и авиапромышленный бум. Собирает деньги для скупки акций. А также высматривает себе участки под картонные канадские коттеджи. Опосля о политике говорить будут.
А Я пензию жду, шоб у бабули своей деньжат, до з/п занять.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 11.04.2006, 11:25   #516
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Отцу выплатили недавно первую пенсию. 4700р. Интересно когда будет выше ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 11.04.2006, 12:28   #517
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Korn
Отцу выплатили недавно первую пенсию. 4700р. Интересно когда будет выше ?
А теперь ход аЛЕКСАНДРА кУЗЬМИНА, с обещанным его дополнением в 5300р.
Апрель скоро закончится, посмотрим где 10тыщ.
Кстати, 10 число наступило , путь гражданам на личную встречу с мэром открыт.
Леонид вне форума  
Старый 11.04.2006, 18:04   #518
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Почти 42 часа никто не пишет в эту ветку!
Замечательно. Похоже, наконец-то, после выборов люди начинают адекватно воспринимать действительность. Политика перестаёт быть самой высокорейтинговой и обсуждаемой темой.
Если публика предпочитает обсуждению действий мэрии полемику вокруг отечественного киноискусства и обмен опытом в области кулинарии - это говорит о восстановлении духовного здоровья общества.
Или просто главные "политологи" наши куда-то отлучились?

Как говорил великий мудрец (правда не помню кто именно, Конфуций или Сенека)
"Очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенное если её там нет".

Вот и мы, также точно пытаемся обсуждать работу Кузьмина.
Междугородний вне форума  
Старый 12.04.2006, 08:50   #519
Посетитель
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: прохожий
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: Абрамыч на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Междугородний

Как говорил великий мудрец (правда не помню кто именно, Конфуций или Сенека)
"Очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенное если её там нет".

Вот и мы, также точно пытаемся обсуждать работу Кузьмина.
Если работа мешает выпивке - пора эту работу бросать.
__________________
И это достойный повод!
Абрамыч вне форума  
Старый 12.04.2006, 17:31   #520
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Абрамыч
Цитата:
Сообщение от Междугородний

Как говорил великий мудрец (правда не помню кто именно, Конфуций или Сенека)
"Очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенное если её там нет".

Вот и мы, также точно пытаемся обсуждать работу Кузьмина.
Если работа мешает выпивке - пора эту работу бросать.
Абрамыч. Работа Мэрсвту не помеха.
Впрочем, пиво тоже.
Главное - чтобы человек был хороший!
Междугородний вне форума  
Старый 12.04.2006, 18:16   #521
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

интересную ссылочку нашел http://www.izbirkom.ru/way/77271276/...VPROVED/2.html
А там ба знакомые фамилии!
рекомендую посмотреть стр 1, 4,5
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума  
Старый 12.04.2006, 18:51   #522
User, Limited Edition
 
Аватар для Лимита
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 179
Галерея: 9
Р: Лимита пока не определено
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

http://www.izbirkom.ru/way/904945/vi...VPROVED/2.html

наша администрация

Цитата:
Бикчантаев Ирек Мунипович 20.07.1964 23.01.2006
Бондарев Андрей Викторович 20.09.1971 23.01.2006
Боровикова Анна Алексеевна 12.03.1977 23.01.2006
Васильев Алексей Владимирович 06.04.1976 23.01.2006
Волков Сергей Николаевич 04.02.1984 23.01.2006
Горьков Николай Владимирович 20.08.1982 23.01.2006
Грек Галина Валентиновна 29.03.1945 23.01.2006
Исхаков Юрий Валерьевич 12.04.1972 23.01.2006
Кузьмин Александр Анатольевич 31.07.1974 23.01.2006
Куликовская Тамара Павловна 24.02.1948 23.01.2006
Лещик Петр Петрович 25.06.1972 23.01.2006
Носов Дмитрий Юрьевич 09.04.1980 23.01.2006
Полякова Ирина Геннадьевна 01.08.1961 23.01.2006
Радченко Наталья Александровна 21.05.1969 23.01.2006
Соболева Ольга Викторовна 24.10.1981 23.01.2006
Титова Мария Юрьевна 11.09.1982 23.01.2006
Хафизова Гайдафа Рамзисовна 17.12.1954 23.01.2006
Хлебодарова Оксана Владимировна 05.07.1979 23.01.2006
Шестакова Оксана Анатольевна 29.06.1970 23.01.2006
Пртия жызни..
__________________
остановите самолет - я слезу!!
Лимита вне форума  
Старый 12.04.2006, 18:58   #523
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Так что жить теперь будем по новому - всех будут иметь ради жизни на земле
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума  
Старый 12.04.2006, 19:27   #524
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Лимита
http://www.izbirkom.ru/way/904945/viboryrefer_obj/116646841,116646841/izbirkoll_obj/148343038/tvd_brn/116650483/VRNATD/19980502/UROVPROVED/2.html

наша администрация

Цитата:
Бикчантаев Ирек Мунипович 20.07.1964 23.01.2006
Бондарев Андрей Викторович 20.09.1971 23.01.2006
Боровикова Анна Алексеевна 12.03.1977 23.01.2006
Васильев Алексей Владимирович 06.04.1976 23.01.2006
Волков Сергей Николаевич 04.02.1984 23.01.2006
Горьков Николай Владимирович 20.08.1982 23.01.2006
Грек Галина Валентиновна 29.03.1945 23.01.2006
Исхаков Юрий Валерьевич 12.04.1972 23.01.2006
Кузьмин Александр Анатольевич 31.07.1974 23.01.2006
Куликовская Тамара Павловна 24.02.1948 23.01.2006
Лещик Петр Петрович 25.06.1972 23.01.2006
Носов Дмитрий Юрьевич 09.04.1980 23.01.2006
Полякова Ирина Геннадьевна 01.08.1961 23.01.2006
Радченко Наталья Александровна 21.05.1969 23.01.2006
Соболева Ольга Викторовна 24.10.1981 23.01.2006
Титова Мария Юрьевна 11.09.1982 23.01.2006
Хафизова Гайдафа Рамзисовна 17.12.1954 23.01.2006
Хлебодарова Оксана Владимировна 05.07.1979 23.01.2006
Шестакова Оксана Анатольевна 29.06.1970 23.01.2006
Пртия жызни..
Дык получается, что ЕР просрало выборы РПЖ
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 12.04.2006, 21:03   #525
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Лимита
http://www.izbirkom.ru/way/904945/viboryrefer_obj/116646841,116646841/izbirkoll_obj/148343038/tvd_brn/116650483/VRNATD/19980502/UROVPROVED/2.html

наша администрация

Цитата:
Бикчантаев Ирек Мунипович 20.07.1964 23.01.2006
Бондарев Андрей Викторович 20.09.1971 23.01.2006
Боровикова Анна Алексеевна 12.03.1977 23.01.2006
Васильев Алексей Владимирович 06.04.1976 23.01.2006
Волков Сергей Николаевич 04.02.1984 23.01.2006
Горьков Николай Владимирович 20.08.1982 23.01.2006
Грек Галина Валентиновна 29.03.1945 23.01.2006
Исхаков Юрий Валерьевич 12.04.1972 23.01.2006
Кузьмин Александр Анатольевич 31.07.1974 23.01.2006
Куликовская Тамара Павловна 24.02.1948 23.01.2006
Лещик Петр Петрович 25.06.1972 23.01.2006
Носов Дмитрий Юрьевич 09.04.1980 23.01.2006
Полякова Ирина Геннадьевна 01.08.1961 23.01.2006
Радченко Наталья Александровна 21.05.1969 23.01.2006
Соболева Ольга Викторовна 24.10.1981 23.01.2006
Титова Мария Юрьевна 11.09.1982 23.01.2006
Хафизова Гайдафа Рамзисовна 17.12.1954 23.01.2006
Хлебодарова Оксана Владимировна 05.07.1979 23.01.2006
Шестакова Оксана Анатольевна 29.06.1970 23.01.2006
Пртия жызни..
Дык получается, что ЕР просрало выборы РПЖ
Да, теперь они не партия "ПЕНСИОНЕРОВ" теперь они "РПЖ" Жизнь, она у них тоже по партийному списку так сказать...Правда им ничего не светит... (Это, на что намекал о своих связях с федеральными чиновниками господин кузьмин)

А в это время...
Единственное, что этот кагал научился делать в здании администрации, так это бутерброды и пирожки из буфета кучами набирать, не платя за это денег... Им давали, давали (под запись), а потом уже у столовских терпение кончилось и говорят они им - Господа хорошие, пирожки с бутербродами брали?- брали... сожрали?- сожрали, так платите за все, что сожрали. Они тут глаза и вытаращили, как это платить? (Мамка же всегда на кухне без денег, кормила, а другого опыта у них в жизни нет) Вот они думали и здесь пирожки задарма жрать будут...
А тут плати.... Вообщем ребята в ШОКЕ .
Их высота полета и широта подхода... Скандалец, однако...
Платить надо господа за то, что кушаете.
Месяц надо отработать и на то, что получите, покупать кушать, как все люди...на землю пора спускаться, кончились выборные пайки...
Леонид вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100