Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2007, 18:16   #1
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Я не похож на русского внешне (в твоем понимании), вместе с тем, возможно, в моем роду были и татары и польские евреи и прочее, чего я не знаю... НО я считаю себя русским, хотя, таким и являюсь.
Герасофт, вы не - русский, вы - еврей. Занятие бизнесом противоестественно мировоззрению русского человека.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Я считаю, что Россия – для россиян!!! Наци – мастдай!
Еще раз повторюсь, что, это, принцип обезнацивания, когда любой индивидуум не будет превозносить свою нацию превыше другой, и кучковаться по национальному признаку.
Следовательно, "нероссиянам" нечего делать в России, верно. Как же узнать, россиянин человек или нет - ведь на лбу это не написано.
Когда, герасофт, вы смотрите (если, конечно, вы туда заглядываете) атлас, то видите краткую характеристику государств. В признаках государства многое может меняться: - размер территории, флаг и герб, население и его состав, столица и т.д..
Но есть, один признак государства, который остается практически неизменным, пока государство существует. Это - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК. Язык - это необходимый элемент КУЛЬТУРЫ (даже у дикарей есть свои языки жестов и мимики) и поэтому он связан с нациями, национальностями, хотим мы того или нет. Поэтому, человек, живущий в России, обязан (морально, конечно) принимать русскую культуру, как основу поведения и жизни. И не словах, а на деле.
"Россия - для русских" - это, конечно упрощенный лозунг, но верный.
Русские уже много веков, как не живут первобытнообщинным строем. Если кому то нравится жить кланами, то пусть, они так живут где-нибудь в Саудовской Аравии, а не в России. Или в крайнем случае:
"..Высоко в горах... не в нашем районе.." (с) к/ф "Кавказская пленница".
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 18:18   #2
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Значит, все купцы были евреями?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 18:40   #3
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от Перун
Герасофт, вы не - русский, вы - еврей. Занятие бизнесом противоестественно мировоззрению русского человека.
Перун, Вы - не русский, Вы - еврей! Занятие юриспруденцией противоестественно мировоззрению русского человека!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 18:42   #4
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

OlegNN +. действительно, мама - русская, а папа - юрист...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 18:45   #5
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Значит, все купцы были евреями?
А как же Выкрестами, если точно.
Думаете, зря черта оседлости существовала? И кстати, для еврея черта оседлости "не существовала", если он был купцом первой гильдии.
Ну-ка, вспоминаем, классику ("массовой культуры")
"..Доктор Вернер... но он русский. Это ничего - я знал одного Иванова, который был немец" (с) М.Ю.Лермонтов. "Герой нашего времени".
Русские промышленники "попутно" могли заниматся торговлей.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 18:49   #6
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Перун
Герасофт, вы не - русский, вы - еврей. Занятие бизнесом противоестественно мировоззрению русского человека.
Перун, Вы - не русский, Вы - еврей! Занятие юриспруденцией противоестественно мировоззрению русского человека!
Я уже писал, что наполовину немец
И потом - юристом я стал случайно, этим я обязан двум хохлам, затянувшим меня в это дело.
И кстати, юриспруденция - противная вещь, если честно, иногда от нее рыгать тянет. А куда сейчас денешься - расплачиваюсь за ошибку молодости...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 19:02   #7
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от Перун
Я уже писал, что наполовину немец
И потом - юристом я стал случайно, этим я обязан двум хохлам, затянувшим меня в это дело.
О! Прошу прощения, я или не читал этого, или забыл У меня, к сожалению, не такая совершенная память
А, два хохла, затянувшие в юриспруденцию - это круто!

Цитата:
Сообщение от Перун
И кстати, юриспруденция - противная вещь, если честно, иногда от нее рыгать тянет. А куда сейчас денешься - расплачиваюсь за ошибку молодости...
Верю, Вам - верю! Но занятие бизнесом, тоже вещь противная . И рыгать от него так же часто хочется.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 19:37   #8
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

2Перун: а я прям, бизнесменом родился? Вы то уж знаете, каким образом и как долго я до этого шел. Меня же тоже в это дело ввела хохлушка. Очень схожая судьба: одного года, хохлы повлияли на судьбу, только результат разный...
Ну, что же, верно было у Петросяна: "У троишника - три вещи: квартира, машина, дубленка. У пятерочника - пять: лысина, очки, головная боль, долги и .... золотая медаль из нержавеющей стали за отличную учебу.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 19:39   #9
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Перун
Герасофт, вы не - русский, вы - еврей. Занятие бизнесом противоестественно мировоззрению русского человека.
Перун, Вы - не русский, Вы - еврей! Занятие юриспруденцией противоестественно мировоззрению русского человека!
А плагиат тоже противоестесвеннен мировоззрению русского человека.
Я выразился "в общем". Дело не в том, что Герасофт занимается бизнесом, а в том, что ему это нравится, судя по его постам и газетным публикациям(свобода предпрнимательства и прочая ерундень).
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 19:43   #10
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
2Перун: а я прям, бизнесменом родился? Вы то уж знаете, каким образом и как долго я до этого шел. Меня же тоже в это дело ввела хохлушка. Очень схожая судьба: одного года, хохлы повлияли на судьбу, только результат разный...
Великолепно!!! Результат именно разный. Из-за того, что я - русский, а вы - еврей. Видите - мы живая демонстрация социального эксперимента.

З.Ы. К названию темы бы добавить: "русские и не русские", а то накажут модераторы за оффтоп....
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 20:02   #11
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

2Перун: Вы антисемит и русофоб. Только евреи занимаются бизнесом, а у русского одна дорога – пахать как раздалбай, жить бедно и спиваться.
А, ведь, таки, бывают и исключения. А разница между нами такая, что я в течение 10 лет работал на себя, и рискуя, и само образовываясь двигался в одном направлении, а Вы работали на «дядю» и когда «дядя» сменился он дал Вам коленкой «под зад». А я, не ложил яйца в одну корзину.
И, кроме того, если бы я был евреем, то неужели бы до сих пор, по подвалам скитался?

ЗЫ: и еще, я жил на то, что заработал и в отпуске не бывал все это время. А Вы, имели зарплату, и отпуск, и отпускные… У каждого свой выбор…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 20:06   #12
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Перун
Герасофт, вы не - русский, вы - еврей. Занятие бизнесом противоестественно мировоззрению русского человека.
Перун, Вы - не русский, Вы - еврей! Занятие юриспруденцией противоестественно мировоззрению русского человека!
А плагиат тоже противоестесвеннен мировоззрению русского человека.
А я даже не знаю, кто я - по национальности Русские с хохлами так смешались! А кто еще затесался, только предки по женской линии знали .
Но считаю себя русским, мой родной язык - русский. И, как минимум, 5 поколений моих предков жили здесь, в Сибири.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 20:39   #13
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
2Перун: Вы антисемит и русофоб.
Антисемитом я точно не являюсь. Их вообще, мало существует.
Цитата:
Сообщение от gerasoft
только евреи занимаются бизнесом, а у русского одна дорога – пахать как раздалбай, жить бедно и спиваться.
Видно ваше отношение к физическому труду. Большинство русских - просто работают. Хотя, я вас евреев, понимаю - чем больше русских спивается, тем вам лучше.
Хотя я вообще не покупаю спиртных напитков, кроме как на Новый год, а кто-то по 10 тысяч на французские коньяки тратит Так, что кто из нас двоих сопьется это еще вопрос.
Цитата:
Сообщение от gerasoft
А разница между нами такая, что я в течение 10 лет работал на себя, и рискуя, и само образовываясь двигался в одном направлении, а Вы работали на «дядю» и когда «дядя» сменился он дал Вам коленкой «под зад».
Мелкая месть? Вы так уверенно говорите, словно сами не раз получали "коленом под зад". Я ушел сам из-за несовместимости морально-управленческих принципов с новым "дядей".
Как видите, моя степень свободы (хотя кричите о ней вы) больше вашей: я могу решить уйти с работы, а вы - нет.
Цитата:
Сообщение от gerasoft
И, кроме того, если бы я был евреем, то неужели бы до сих пор, по подвалам скитался?
Не всем же евреям быть Ходорковскими!
Цитата:
Сообщение от gerasoft
ЗЫ: и еще, я жил на то, что заработал и в отпуске не бывал все это время. А Вы, имели зарплату, и отпуск, и отпускные…
Зато вы пользовались продуктом моего труда постоянно, не платя за это, а я вашим - практически нет и за свои деньги(десяток сидюков купил за все время).
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 20:56   #14
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

2Перун: Действительно, я очень зависим. Я обязан платить налоги, за счет которых Вы получали зарплату. Я обязан платить эту вашу ..паную аренду, которая в 2006 году выросла в 2,5 раза, (чтобы «вы» гробу вращались (под «вы» я подразумеваю тех, кто принимал данное решение)). И если я, s9ka, не дай Бог, разорюсь, то вы меня из квартиры выгоните и заберете все, чтобы получить свои налоги и аренду.
Для примера: если я, в прошлом году закончил его +300, то этот год я закончил –100.
Пусть Вам повезет, и Вы будете думать о том, как людям заплатить зарплату, заплатить налоги, аренду. Думать, как так сделать, чтобы заработать эти деньги. И думать, как бы никому не остаться должным и не разориться…
А по поводу спиться, то это лишний раз доказывает, что я русский человек, а Вы иной…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 23:47   #15
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от Перун
Герасофт, вы не - русский, вы - еврей. Занятие бизнесом противоестественно мировоззрению русского человека.
Перун, Вы принципиально не правы. Заниматься торговлей ( читай бизнесом, если так приятнее) не запрещалось православным людям никогда. Даже при старой вере (перечитайте домострой) позволялось продавать результаты своего труда и результаты труда своих работников.
Другое дело что не все виды бизнеса были позволены русским. Нельзя, например было содержать корчму (питейные и игорные заведения), нельзя было заниматься сутенерством, нельзя было давать деньги в рост ( банковская деятельность), нельзя было даже просто давать в долг (ломбарды).
Другими словами получение прибыли в процессе производства это был бизнес русских купцов, прибыль в процессе оборота ( читай жульничества) это бизнес по еврейски.
Другое дело, что в отличии от современных бизнесменов, у старых русских купцов не было привычки шиковать. На деньги купцов, а не на госфинансирование из царской казны, строились до революции русские города. А сейчас... Украл вагон водки, продал по быстрому и ... пропивать на Канары... Бизнес типа...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 00:05   #16
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

2Волк: По-моему, ограничение давать деньги в рост присутствует только у мусульман. По этому, их мировоззрение заключается в обмане «неверных».
Евреи – несчастный народ, которому было запрещено было иметь в собственности землю. По этому они в течение многих веков преобразовались (эволюционировали) в определенную нацию. Израиль – это их погибель.

И согласно существующему законодательству торговля облагается вмененному налогу, а производство – по общему принципу налогообложения…
А разница огромная, при исчислении НДС. У нас выгоднее просто торговать, а производить – дороже…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 00:22   #17
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
2Волк: По-моему, ограничение давать деньги в рост присутствует только у мусульман.
и у христиан тоже...мусульмане же Коран с Библии списали
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 00:26   #18
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
2Волк: По-моему, ограничение давать деньги в рост присутствует только у мусульман.
Прочитайте "Домострой". Книга написана и одобрена верховным духовенством во времена Ивана Грозного. Там все четко и недвусмысленно описано, что можно, а что нельзя.
Цитата:

Евреи – несчастный народ, которому было запрещено было иметь в собственности землю.
Что Вы имеете в виду под "собственной землей"? Если земельный участок, так своей земли не имели 99 процентов населения России, не имеют они ее и сейчас. Если под этим Вы понимаете Родину, так никто не виноват, что евреи со времен Моисея болтаются из страны в страну, как говно в проруби и никак не осядут на одном месте. И чем этот народ "несчастнее" других? Цыгане вот тоже не имеют своей страны, ими тоже топил крематории Гитлер, но что то никто не ноет, что этот народ несчастный, и что им надо дать "родину" любой ценой, даже если для этого потребуется истребить то население, которое в данное время проживает на территории, на которую претендует "несчастный" народ?
Цитата:
По этому они в течение многих веков преобразовались (эволюционировали) в определенную нацию. Израиль – это их погибель.
Еврейское население Палестины составляло в 1900 году менее 30000, да и то, палестинские евреи не имели ничего общего с европейскими. Они даже говорили на языках, не имевших между собой ничего общего. Делайте выводы сами...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 00:44   #19
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

2Волк: под несчастным народом я принимал то, что евреям, не было позволено приобретать в собственность землю. Как в Германии, так и в России. Тогда еврейский вопрос стоял достаточно остро.
И представьте, что нацию «евреи» преследовали только за то, что по Библии они предали Христа. Слава Богу, что период этот закончился. И реально вы можете наблюдать, как если гонять людей по национальному признаку, ты получаешь человека более эволюционированного.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 01:03   #20
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
...И представьте, что нацию «евреи» преследовали только за то, что по Библии они предали Христа.
А когда короли и графы занимали у евреев деньги, то про Христа забывали?
Главную причину "преследования" евреев наглядно демонстрировала израильская девочка Еден на этом форуме.
Главная причина - морально-этическая несовместимость с иными народами, может быть, за исключением русских.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 01:11   #21
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от gerasoft
...И представьте, что нацию «евреи» преследовали только за то, что по Библии они предали Христа.
А когда короли и графы занимали у евреев деньги, то про Христа забывали?
Главную причину "преследования" евреев наглядно демонстрировала израильская девочка Еден на этом форуме.
Главная причина - морально-этическая несовместимость с иными народами, может быть, за исключением русских.
Да нет этнической несовместимости.
Есть только то, что чурки, по беспределу бьют наших, российских поцанов...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 01:17   #22
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
И реально вы можете наблюдать, как если гонять людей по национальному признаку, ты получаешь человека более эволюционированного.
Да, например, местная прича во языцех - Еден, человек эволюционировавший в высшую ступень - безмозглый овощь
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 01:21   #23
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
2Волк: под несчастным народом я принимал то, что евреям, не было позволено приобретать в собственность землю. Как в Германии, так и в России. Тогда еврейский вопрос стоял достаточно остро.
На счет Германии не знаю. Никогда не интересовался подробностями германской истории, но вот Россия...
Так а что, разве в России когда нибудь можно было купить землю? Ну за исключением короткого, всего пять лет, периода от столыпинской реформы (1912год) до Ленинского декрета о земле?(1917год)
Купить при крепостном праве, до 1861 года, можно было не землю, купить можно было поместье, то есть территорию, вместе с крестьянами, но для этого, пардон, нужно было быть все же дворянином, то есть человеком, заслужившим такое звание службой царю и Отечеству. Да, евреев на государеву службу не брали, "бедненькие" они, у них были деньги (кстати, как я уще указывал выше, заработанные по православным меркам НЕ ПРАВЕДНО), но они не могли на эти деньги купить себе русских крестьян. Какая несправедливость! Какое ущемление еврейчиков!
Цитата:
И представьте, что нацию «евреи» преследовали только за то, что по Библии они предали Христа. Слава Богу, что период этот закончился. И реально вы можете наблюдать, как если гонять людей по национальному признаку, ты получаешь человека более эволюционированного.
Да никто ни куда евреев особо не гонял... При советской власти, во всяком случае...
Недолюбливали, это так... было дело, но ни за то, что они распяли Христа, этот момент особенно никого не интересовал...
Психология у них другая, менталитет, если хотите...
Лично я ничего против евреев никогда не имел, и не имею... Более того, я считаю, что их есть за что уважать... Но я не желаю считать евреев несчастной нацией, и если есть у них какие либо несчастья, то это не моя проблема, и не проблема русского народа...
Да, а вот государство Израиль, я не уважаю...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 01:36   #24
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Перун
Герасофт, вы не - русский, вы - еврей. Занятие бизнесом противоестественно мировоззрению русского человека.
Перун, Вы принципиально не правы...
Мне кажется, что я прав. Почему начали выдергивать кусок поста, когда его части взаимосвязаны между собой?
Сначала был спор между Герасофтом, Зуком, Корном о том, обоснован ли лозунг "Россия - для русских". Герасофт стоит на точке зрения, что национальные объединения неприемлимы, в том числе национальные объединения русских. Но себя он считает русским, правда почему он считает себя русским - не говорит. В тоже время говорит, что "Россия - для россиян". Кто такие "россияне" - так же не говорит. То есть, Герасофт, одновременно говорит: "я русский" и "я не русский". Но это логически противоречиво. Плюрализм мнений, в отдельно взятой голове, блин.
Либо он неточно выразил свои мысли, либо он вообще не думал и написал, что первое пришло в голову. Чтоб показать это противоречие я и написал свой пост.
Под понятием "бизнес" - я имел современное понимание "прибыль любой ценой" (я же писал Герасофту, а он живет сейчас, а не в дореволюционные времена).
Создавать что-либо, особенно уникальное (производство) - это свойственно русским, а вот "делать бизнес" - нет. Не случайно же бизнесменов стали называть: "новые русские". Вроде русские, а вроде и нет, мутанты какие то.
Может я неудачно привел пример или слишком обще выразился, но ...
Я не понимаю, как можно талдычить: "Я русский" и одновременно говорить: "Я в армию не пойду, потому что она "неправильная", да еще других уговаривать туда не идти.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 01:38   #25
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Нац."меньшинства"-Представители горных кланов.

2Волк: Израиль – это главный террорист. Они с 56 года начали земли захватывать.
А то, что евреям в Германии, России и прочим землям, до 59 года, не позволялось землю в собственность иметь, то это Вы голубчик необразованный антисемит.
Евреи – изгойная нация, на основании того, что Господь сказал: «нигде вы не найдете успокоения»…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Господа юристы.. Gaido Страна советов 76 10.09.2006 05:17
Скажите мне, господа юристы... Capri Флейм 13 24.02.2006 16:28


Часовой пояс GMT +6, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100