Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 21:31   #26
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Серый Волк, если машинку брали в салоне в Вартовске (НВ-Моторс групп) то они обычно в фирменной папке дают все документы для постановки на учет в нужных количествах копий.
В Сургуте. В Вартовск звонил, но там ответил какой чел, он загнул цену примерно на 100 штук больше, чем на сайте КИА Моторс. В Сургуте цена один в один..
Цитата:
В ПТС посмотрите как ввезена машинка, если пересекала границу (обычно ввозят через финляндию) то нужна копия этой декларации, если сборка российская то нет.
Ну примерно ясно.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:33   #27
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
В Сургуте. В Вартовск звонил, но там ответил какой чел, он загнул цену примерно на 100 штук больше, чем на сайте КИА Моторс. В Сургуте цена один в один..

Ну примерно ясно.
Серый Волк, немного офтопа- а Спортидж обновленный приобрели или нет?
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:37   #28
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Серый Волк, немного офтопа- а Спортидж обновленный приобрели или нет?
NEW конечно. Тот который Хундай Туксон.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:38   #29
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
NEW конечно. Тот который Хундай Туксон.
Ну тогда поздравляю с приобретением и завидую, конечно белой завистью))
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 09:14   #30
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Ну тогда поздравляю с приобретением и завидую, конечно белой завистью))


Воно не дизель, и не джип. Че завидовать? (СВ, не в обиду )

Добавлено через 2 минуты
Нв А СВ - поздравляю. Ощущения - месяц детской радости от комфорта и продуманности.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:03   #31
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Почти в тему - кто знает, можно ли снять с учета автомобиль с одним стыреным (со стыреным проблемы, надо заяву в милцию писать, будем считать что потеряным) номером? Ведь это тупо - восстановить номера и сразу снять с учета, жалко же будет новые номера резать.
И если нельзя - взамен утраченного выдаются другие номера, ведь так?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 23:18   #32
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Пишешь заяву что номера утрачены при невыясненных обстоятельствах, если напишешь, что украли будешь ждать пока дело приостановят. Дадут те дубликаты, больше никак
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 23:31   #33
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Дадут те дубликаты, больше никак
Номер один утрачен (передний). Дубликаты - это такие же номера? Как их делают, заказывают штоле? Это дибилизм - получить дубликаты и сразу на распил (номеров) отдать...
Я когда номера резал заметил - не все номера парные, есть и одиночные, может все же как то можно снять без дубликатов...
Я почему спрашиваю - мужик у которого хочу машину брать из-за потеряных номеров долго тормозит, да и по генералке не взять получается...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 00:30   #34
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Никаких дубликатов при потере номера не делают, не путайте людей. Дают новые номера, выходит практически что вы сначала снимаете машину с учета, а потом вновь ее туда ставите.

Да, говорить, что украли номер не надо. Просто потерял - тогда не надо ждать пока менты откроют и закроют дело.

З.Ы. Дубликаты номеров реально получить только в Москве и Московской области, там есть подобные конторы. У нас их нет.

ЗЗ.Ы. Информация из личного опыта, т.к. не так давно сам повредил передний номер - пришлось менять.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 01:22   #35
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Никаких дубликатов при потере номера не делают, не путайте людей. Дают новые номера, выходит практически что вы сначала снимаете машину с учета, а потом вновь ее туда ставите.
Как я и думал... Номера ведь им комплектами в коробках присылают...
Тем более - резать новенькие номера - дебилизм...
Вычитал что можно снять с учета без номера, теперь вопрос - кто знает сколько стоит оформление ген. доверенности?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 01:23   #36
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
мля.... никакиx дубликатов и новыx номеров не дают... просто пишешь заяву-объяснительную об утере и тебе снимают тачку с учета...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 01:33   #37
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
небывает вторых одинаковых номеров...выче..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 08:23   #38
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Кстати, добавлю про дубликаты. В Москве их изготавливает компания "Знак":
http://www.znak.ru/cordinat/dublikatnomer/
Но! Необходимо иметь оба номера. Так что с одним утерянным точно ловить нечего даже в Москве.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 09:58   #39
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Кстати, добавлю про дубликаты. В Москве их изготавливает компания "Знак":
http://www.znak.ru/cordinat/dublikatnomer/
Но! Необходимо иметь оба номера. Так что с одним утерянным точно ловить нечего даже в Москве.
В вартовске тоже делают дубликаты, в Ремавто
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 10:09   #40
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Никаких дубликатов при потере номера не делают, не путайте людей. Дают новые номера, выходит практически что вы сначала снимаете машину с учета, а потом вновь ее туда ставите.

Да, говорить, что украли номер не надо. Просто потерял - тогда не надо ждать пока менты откроют и закроют дело.

З.Ы. Дубликаты номеров реально получить только в Москве и Московской области, там есть подобные конторы. У нас их нет.

ЗЗ.Ы. Информация из личного опыта, т.к. не так давно сам повредил передний номер - пришлось менять.
Имея связи в нужных местах и у нас можно дубликаты номеров сделать!
__________________
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 18:33   #41
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
В вартовске тоже делают дубликаты, в Ремавто
В России, если мне память не изменяет, всего 5 заводов, имеющих право изготовлять подобную продукцию. Не факт, что этот Ремавто относится к ним )
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Имея связи в нужных местах и у нас можно дубликаты номеров сделать!
Имея связи, можно и без номеров ездить. Вот только сомневаюсь, что у Лионтека они есть.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Утеряны документы Trueno Находки/Потери 1 12.08.2010 09:36
Теперь организовать воинский учет намного легче InfoBot Новости admmegion 0 14.09.2009 14:10
Быстро поставить на учет и пройти ТО Nic Авто/Мото 7 10.09.2009 13:00
ПОТЕРЯНЫ СУДЕБНЫЕ ДОКУМЕНТЫ pariboss Находки/Потери 34 29.03.2009 14:01


Часовой пояс GMT +6, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100