Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2007, 19:47   #1
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Про остеопата.

Поздравляю всех с воскрешением форума!!!

Теперь вопрос: есть ли у кого нибудь опыт (свой или друзей-знакомых) лечения у остеопата (именно как остеопата) Выдренкова? Поделитесь впечатлениями.
Северянин вне форума  
Старый 10.07.2007, 00:02   #2
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Про остеопата.

За 5 дней ни одного ответа на мой вопрос! Объяснений этому могу предположить несколько:
1 - в связи слетом народу в городе резко убавилось
2 - в связи с жарой мозги плавятся и писать затруднительно
3 - у остеопата Выдренкова А. П. до сих пор никто не лечился.
Северянин вне форума  
Старый 10.07.2007, 08:52   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Про остеопата.

1 или 3
Кто это вообще такой?
Kosting вне форума  
Старый 10.07.2007, 10:57   #4
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Re: Про остеопата.

Цитата:
Сообщение от Kosting
Кто это вообще такой?
А. П. Выдренков - это доктор из ЛДЦ. Кажется зав. диагностическим отделением. На пршлой неделе на мегионском ТВ была часовая программа с его участием. Что такое собственно остеопатия можно узнать в Нете, достаточно набрать это слово в Гугле. Я не пропагандирую, но и не отрицаю этот способ лечения. Я вообще двумя руками "ЗА" когда речь идёт о чем-то действительно работающем и эффективном. Будь то цветотерапия, целитель-парапсихолог или остеопат. Это моё личное и твердое убеждение.
Северянин вне форума  
Старый 10.07.2007, 14:08   #5
Любимый гость
 
Аватар для YuYu
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 290
Галерея: 0
Р: YuYu на пути к лучшему
Re: Про остеопата.

Цитата:
Сообщение от Северянин
Цитата:
Сообщение от Kosting
Кто это вообще такой?
А. П. Выдренков - это доктор из ЛДЦ. Кажется зав. диагностическим отделением. На пршлой неделе на мегионском ТВ была часовая программа с его участием. Что такое собственно остеопатия можно узнать в Нете, достаточно набрать это слово в Гугле. Я не пропагандирую, но и не отрицаю этот способ лечения. Я вообще двумя руками "ЗА" когда речь идёт о чем-то действительно работающем и эффективном. Будь то цветотерапия, целитель-парапсихолог или остеопат. Это моё личное и твердое убеждение.
Северянин, а давайте вы сходите на прием к Выдренкову, а потом поделитесь с нами своими впечатлениями . Если верить прочитанному, то результат ощущается уже после первого сеанса терапии. Я так понимаю, это платная услуга?

Для справки, кому не хочется искать информацию в инете:
Цитата:
Остеопатия - новое развивающееся направление официальной медицины (осенью 2003 г. утверждено Минздравом РФ), в котором диагностика и лечение осуществляется только руками врача. В основе остеопатии - фундаментальные знания анатомии и физиологии, и высочайшая чувствительность рук врача-остеопата, достигаемая годами специальных тренировок.

Остеопатия эффективна и в лечении хронических заболеваний. Остеопаты исходят из того, что организм человека - единое целое. Разлад в работе одного органа (системы) приводит к отклонениям в работе других органов (систем), поэтому важно найти и устранить истинную причину развития болезни. Более же привычные нам методы медицины, как правило, предполагают лечить следствие. Но проблема в том, что причина заболевания может находиться далеко от больного органа.

Остеопатия - принципиально новое медицинское направление в России, суть которого заключается в лечении нарушений в организме человека за счет снятия напряжения внутренних органов и активизации сил самого организма. В течение нескольких сеансов без хирургического вмешательства и безболезненно профессиональные врачи устраняют причину заболевания и, таким образом, навсегда избавляют пациента от болезни и возможных рецидивов. Легкие, мягкие и бережные прикосновения рук врача, которые знают и чувствуют все проблемные зоны организма - так проходит процедура лечения. Кроме того, острая боль снимается практически сразу, в день обращения. Остеопатия является альтернативой хирургическому вмешательству при заболеваниях позвоночника, плоскостопии, холециститах, почечнокаменной болезни, варикозном расширении вен и др. Остеопатия безопасна, так как специалист применяет техники, исключающие форсированное воздействие, оставаясь только в пределах физиологических барьеров тканей. Благодаря методикам быстрого снятия как острой, так и периодической боли - полное отсутствие обезболивающих препаратов. Остеопатия является альтернативой гормонотерапии при эндокринных заболевания, терапии антибиотиками при заболеваниях дыхательных органов и при длительных гинекологических воспалительных заболеваниях.
YuYu вне форума  
Старый 10.07.2007, 16:48   #6
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Про остеопата.

Если к нему металлические ложки прилипают, то должен хорошо работать. Нада прверить. Если не прилепают, то тоже должен работать, но это уже будет даром не от природы, а приобретеным.. это типа не так крута, потому как лечить руками может каждый, нужно только знание...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 10.07.2007, 20:18   #7
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Re: Про остеопата.

Цитата:
Сообщение от YuYu
Северянин, а давайте вы сходите на прием к Выдренкову, а потом поделитесь с нами своими впечатлениями
Не исключено.
Северянин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100