Старый 24.12.2012, 00:17   #51
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
За счет чего ранее давали подарки бюджетникам, кто нибудь задумывался? Профсоюз? Род. сборы?
Baiker вне форума  
Старый 24.12.2012, 00:22   #52
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
За счет чего ранее давали подарки бюджетникам, кто нибудь задумывался?
Не задумывался, а знаю.
За счет бюджетных денег, не всем, некоторые профсоюзы давали самостоятельно, какой-то год нефтяники помогли.
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.12.2012, 00:27   #53
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
За счет бюджетных денег, не всем, некоторые профсоюзы давали самостоятельно,
То есть профсоюзы давали там где не выручал бюджет или как? А там где нет профсоюзов?

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Вот лично я работаю в бюджете, в профсоюз не входил, подарки моим детям положены?
Baiker вне форума  
Старый 24.12.2012, 00:34   #54
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
То есть профсоюзы давали там где не выручал бюджет или как?
Не знаю точно, если надо, то завтра спрошу конкретно у Орловой.
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
А там где нет профсоюзов?
А какие тогда претензии?
Я вообще не понимаю предмет этой шумихи (если не считать того, что по непроверенным данным Диденко очень попросили).
Мои старшие дети всегда получали 2-3 подарка - один мы оплачивали в школе, второй скидывались на работе, третий я сам покупал. Только средний сын один раз был отправлен на Кремлевскую елку. И я считаю это нормальным.
Кроме того, самое главное - ребенку эти конфетки как-то не очень важны, ведь он пишет письмо Деду Морозу не об этом, конфет и так в доме много в эти дни, он просит исполнить какую-то мечту.
А вот это уже дело родителей, это и сделает его счастливым 1 января.
А сладкие наборы...

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Вот лично я работаю в бюджете, в профсоюз не входил, подарки моим детям положены?
По моему мнению нет.
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.12.2012, 00:43   #55
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а почему это должно действовать только в отношении тех, с кем ты не согласен? Вот с тобой тоже многие не согласны, я например, так может ты тогда не будешь отвечать на посты этих людей. Проведем опрос и ты не будешь отвечать тем, кто с тобой не согласен. Договорились?
Ха, да потому, что....а в чем смысл писать, если только количество постов увеличить. Если ты со мной не согласна - это твое законное право, если можешь - отстаивай его в рамках законодательства, а просто трепаться смысла думаю нет. Опросы любые можешь проводить - смыл в них только какой, если я и тебе чем-то не угодил, могу никоим образом не отвечать на твои, надо так делать?

И что не так, мы с человеком договорились? Меня как-то тоже о подобном просили, о чем я попросил, там что-то ты так не высказывалась, думаю имеет место подумать...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.

Последний раз редактировалось Исчадие 13; 24.12.2012 в 09:50..
Исчадие 13 вне форума  
Старый 24.12.2012, 11:52   #56
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Профсоюзы дают подарки не детям, а членам профсоюза - то есть, пятеро детей - подарок все равно один будет, нет детей - подарок дадут
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума  
Старый 24.12.2012, 12:06   #57
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Ха, да потому, что....а в чем смысл писать, если только количество постов увеличить. Если ты со мной не согласна - это твое законное право, если можешь - отстаивай его в рамках законодательства, а просто трепаться смысла думаю нет. Опросы любые можешь проводить - смыл в них только какой, если я и тебе чем-то не угодил, могу никоим образом не отвечать на твои, надо так делать?

И что не так, мы с человеком договорились? Меня как-то тоже о подобном просили, о чем я попросил, там что-то ты так не высказывалась, думаю имеет место подумать...
так ты точно также просто так трепешься как все, чем ты лучше других?

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
конечно дети резные, одни верят, другие не верят, но все они знают, что в новогоднюю ночь им дарят подарки.
мой ребенок не ждет в новый год конфет, он ждет Лего. Это в наше время конфеты были дефицитом поэтому мы их ждали, а нынешних детей конфеты не интересуют

Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
я не делю детей. я считаю, что если администрация мегиона нашла заложить в ьюджет города деньги на аренду машин для должностных лиц за 14 760 869 рублей в 2012 году, то ей ни чего не стоило заложить деньги и на новогодние подарки. вот и все. на машины 14 760 869 руб. в год в 2012 года, а на новогодние подпрки 840 000 руб в этот же год.
что же это за зверь такой администрация? Здание администрации что ли?

Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
профсоюзы есть. есть и общегородской профсоюз работников бюджетной сферы. таматаев его председатель. почему он не решал этот вопрос сложно сказать! проше сказать что оно ему не надо. работодатель должен перечислять деньги на счет профсоюза на культурно массовые мероприятия но этого ни кто не делает, зачем.
а я не говорила, что их нет. Я сказала, что в них вступать никто не хочет. Совершенно разные вещи, не находите?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 24.12.2012, 12:13   #58
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
Профсоюзы дают подарки не детям, а членам профсоюза - то есть
Ну, насколько я в курсе дела - подарки дают членам профсоюза по наличию и количеству детей.
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.12.2012, 12:22   #59
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну, насколько я в курсе дела - подарки дают членам профсоюза по наличию и количеству детей.
Именно. Так всегда было.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 24.12.2012, 12:26   #60
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Какие тогда вообще разговоры, надо подарок пойди купи, для своего же ребенка, не для чужого...развели на три страницы срани, тему закрывать пора
Baiker вне форума  
Старый 24.12.2012, 12:29   #61
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Какие тогда вообще разговоры
Не знаю.
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
надо подарок пойди купи, для своего же ребенка, не для чужого...
Так это сладкое слово "халява"...
Кроме того у Диденко заказ, он должен отработать.
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
тему закрывать пора
Еще позавчера.
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.12.2012, 12:37   #62
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
так ты точно также просто так трепешься как все, чем ты лучше других?
В отношении своего ребенка я решил вопрос, о том что я делал и как, отчитываться думаю не должен...ну если тебе необходимо знать - все, что надо было и мог сделать, я сделал. Что лучше не утверждаю, если бы нужно было бы - сказал...Что ты завелась та? Если что не так, есть органы, пишите...больше бумаги, "чище" все остальное. Удачи с подарками, думаю на все моменты тебе ответ дал.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
так ты точно также просто так трепешься как все, чем ты лучше других?
Чтобы иногда что-то получалось и происходило, об это совсем не обязательно говорить вслух. Я иногда и делаю...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 24.12.2012, 13:10   #63
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Менталитет совдеповского гражданина, дай халявы и все
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума  
Старый 24.12.2012, 13:11   #64
Banned
 
Регистрация: 03.04.2011
Возраст: 52
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры на пути к лучшему
раздел 4 социально-экономическое обслуживание колдоговора мблпу гл.скотников как работодатель не выполняет его условия.
о,15 % от фонда оплаты труда работодатель обязался перечислять на культурно-массовые мероприятия. к таким мероприятиям относятся и новогодние праздники. в коллективном договоре речь не идет о членах и не членах профсоюза, речь идет о работниках и членах их семей.
работодатель не перевел на эти мероприятия ни копейки.
коллективный договор это локально нормативный акт мблпу, который обязателен для исполнения как работодателем так и работникам.

Последний раз редактировалось ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры; 24.12.2012 в 13:15..
ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры вне форума  
Старый 24.12.2012, 13:15   #65
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
раздел 4 колдоговора мблпу гл.скотников как работодатель не выполняет его условия.
Это кто былоооТипа я сам с собой

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
раздел 4 колдоговора мблпу гл.скотников как работодатель не выполняет его условия.
о,15 % от фонда оплаты труда работодатель обязался перечислять на культурно-массовые мероприятия. к таким мероприятиям относятся и новогодние праздники. в коллективном договоре речь не идет о членах и не членах профсоюза, речь идет о работниках и членах их семей.
работодатель не перевел на эти мероприятия ни копейки.
коллективный договор это локально нормативный акт мблпу, который обязателен для исполнения как работодателем так и работникам.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума  
Старый 24.12.2012, 13:17   #66
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
В отношении своего ребенка я решил вопрос, о том что я делал и как, отчитываться думаю не должен...ну если тебе необходимо знать - все, что надо было и мог сделать, я сделал. Что лучше не утверждаю, если бы нужно было бы - сказал...Что ты завелась та? Если что не так, есть органы, пишите...больше бумаги, "чище" все остальное. Удачи с подарками, думаю на все моменты тебе ответ дал.
а никто от тебя отчета и не ждет. Я хоть где-то написала, что очень хочу знать как ты решил вопрос с подарком своему ребенку? Меня не надо успокаивать, сам успокойся. Я у тебя про подарки вообще ничего не спрашивала так что отвечал ты на свой какой-то придуманный вопрос. И мне от администрации подарки не нужны, они все равно из-за 94 федерального говёные были. Я на эти 600 рублей лучше лего ребенку куплю - пользы больше будет

Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Чтобы иногда что-то получалось и происходило, об это совсем не обязательно говорить вслух. Я иногда и делаю...
все так иногда делают и не кичатся этим

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
раздел 4 социально-экономическое обслуживание колдоговора мблпу гл.скотников как работодатель не выполняет его условия.
о,15 % от фонда оплаты труда работодатель обязался перечислять на культурно-массовые мероприятия. к таким мероприятиям относятся и новогодние праздники. в коллективном договоре речь не идет о членах и не членах профсоюза, речь идет о работниках и членах их семей.
работодатель не перевел на эти мероприятия ни копейки.
коллективный договор это локально нормативный акт мблпу, который обязателен для исполнения как работодателем так и работникам.
а у кого кол. договор?

Добавлено через 50 секунд
Вот к Скотникову и претензии
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 24.12.2012, 13:21   #67
Banned
 
Регистрация: 03.04.2011
Возраст: 52
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а у кого кол. договор?
у администрации горбольницы, администрации мегиона, городского профсоюза, и профкома мблпу.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
они в бюджете типовые, тоже самое должно быть прописано и в других колдоговорах бюджетных учреждениях
ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры вне форума  
Старый 24.12.2012, 13:25   #68
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры,из всего ничего не понял.Речь о чем и о ком об МЛПУ,профсоюзах о подарках или Вы себя здесь так продвигаете.Вы определитесь.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клиент всегда прав! В Мегионе состоялся семинар для работников сферы торговли InfoBot Новости admmegion 0 20.09.2012 16:41
«Электронная коммерция» для граждан льготной категории InfoBot Новости admmegion 0 20.07.2011 16:21
С нового года увеличились социальные выплаты отдельным категориям граждан и пособия на детей InfoBot Новости admmegion 0 08.02.2011 16:30
О премировании работников бюджетной сферы Дина Городская жизнь 7 15.12.2008 22:24


Часовой пояс GMT +6, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100