Старый 20.04.2010, 19:48   #51
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Почему-же, дело в том, что и соратники, и депутаты (якобы противники Ку-ку), сделали ВСЕ, чтоб этот мэрин остался в кресле.
Вот я и удивился от такого ответа, что, опять отписки и полное пренебрежение мнением горожан?
Будем посмотреть.
OlegNN вне форума  
Старый 20.04.2010, 20:38   #52
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Может, ярмарку солидарности в пользу Матвея организовать в школах?
Уважаемая Оксана Анатольевна!
А ведь это РЕАЛЬНО!!!!!!!!! А можно и в садиках, с фото Матвея и рассказами о том, что надо детям помогать!!!
Озадачьте управление образования (или как там)!
Надо - подключимся...

Добавлено через 13 минут
Видать рабочий день закончился...
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.04.2010, 00:47   #53
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
появилось великолепная идея - провести общегородской благотворительный концерт в пользу Матвея.
только появилась?не знаю откуда она появилась но имеено эту идею я услышал от Димы где то за почти пару недель до........(его,не его утверждать не берусь)
_YODA_ вне форума  
Старый 21.04.2010, 03:39   #54
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Какой? Кого нить накажут?
если факт возможно доказать, то по закону он наказуем, если не ошибаюсь, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.06 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 21.04.2010, 07:16   #55
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
если факт возможно доказать, то по закону он наказуем, если не ошибаюсь, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.06 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Так мы вам ответ посылали по почте, затерялся однако, и квитанция затерялась, а копия - вот она, подшита...
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.04.2010, 09:06   #56
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
если факт возможно доказать, то по закону он наказуем, если не ошибаюсь, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.06 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Вот када накажут какого нить начальника департамента тогда да, норма действует, а так это лозунги, что они наказуемы.
steepman1 вне форума  
Старый 21.04.2010, 09:20   #57
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Мы в курсе. Но надеюсь только в этом или подобных топиках, а в остальных все же будете более живым человеком? Не Адрианой, а нормальной Оксаной? Цитата: Сообщение от Оксана Формат общения - деловой. Прошу всех это правильно понять и не выходить за рамки данного формата Проследим, поправим, предупредим, накажем. Если потребуется. __________________
Здравствуйте, Олег Николаевич! Посмотрела все сообщения, поступившие со вчерашнего дня и поняла, что надо создать другой топик, где бы мы могли обсуждать темы, которые нас волнуют, но находятся за пределами сегодняшней работы администрации. Я готова открыто обсуждать абсолютно все вопросы, но в свободное от основной работы время. К сожалению, Вы так основательно забанили мой домашний компьтер, "похоронив" Адриану, что я вообще не могу зайти на формум .
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 09:29   #58
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
надо создать другой топик, где бы мы могли обсуждать темы, которые нас волнуют, но находятся за пределами сегодняшней работы администрации.
А разве таких тем мало? Пробегитесь по форуму, тут в принципе достаточно уже сказано, и думаю нет смысла дублировать тоже самое еще раз. А вот мнение администрации по этим темам не помешало бы.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 21.04.2010, 09:30   #59
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Посмотрела все сообщения, поступившие со вчерашнего дня и поняла, что надо создать другой топик, где бы мы могли обсуждать темы, которые нас волнуют, но находятся за пределами сегодняшней работы администрации. Я готова открыто обсуждать абсолютно все вопросы, но в свободное от основной работы время.
Уважаемая Оксана Анатольевна!
А вы разве не заметили, что такой топик уже создан? Кроме того (ЧК опередила) непонятно:
1. В других топиках будет говорить житель города Шестакова, или работник администрации?
2. Этот топик будет работать ТОЛЬКО в рабочее время?

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 21.04.2010 в 09:32..
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.04.2010, 09:47   #60
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
что надо создать другой топик, где бы мы могли обсуждать темы, которые нас волнуют
Для начала почитайте тему Идиотизмы нашего города
steepman1 вне форума  
Старый 21.04.2010, 10:37   #61
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
1. В других топиках будет говорить житель города Шестакова, или работник администрации? 2. Этот топик будет работать ТОЛЬКО в рабочее время?
Ох, ну некогда мне сейчас с вами спорить и пикироваться . Скорее всего в рабочее время общаться не получится вообще, я буду ограничиваться лишь изложением какой-либо информации. А разговоры будем разговаривать после работы, во всех топиках.
А сейчас есть повод порадоваться - в город после лечения вернулся Тимур Аллероев. Помните, мы всем миром собирали деньги на лечение этого мальчика? Сейчас все выясняю, но, по предварительным данным, он хорошо себя чувствует.
Вчера Елена Николаевна Тюляева назначила расширенное совещание по проблемам нашего роддома, соберутся все ответственные и заинтересованные лица, пригласим наших журналистов и будем разбираться открыто и досканально, что там к чему. "Власть открыта" - это то, к чему мы сейчас стремимся. И это не просто моя установка, это желание главы города и его заместителей. Мы будем говорить о том, что хорошо - а в нашем городе много хорошего, будем говорить о проблемах и вместе с вами заниматься поиском их решения. К сожалению, не все проблемы можно решить быстро, есть масса объективных причин. будем разбираться и с этими причинами тоже.
А Вас, Алекс, я жду к себе, по нашему общему делу . Как там дела, кстати? Времени осталось в обрез.
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 10:48   #62
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Как там дела, кстати? Времени осталось в обрез.
Работаем...
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.04.2010, 11:22   #63
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
И еще, вчера же мы с Еленой Николаевной и Ларисой Петровной Лалаянц (начальник отдела культуры) обсудили проведение благотворительного концерта и ярмарки для сбора средств на лечение Матвея. Все принято, поддержано, одобрено. Проведем на высшем уровне!

Добавлено через 38 секунд
И мы сделаем это вместе с вами, подключайтесь!

Добавлено через 18 минут
А общее дело у нас с Алексом и с другими предпринимателями - это акция "Золотая середина 65 лет Победы". Все вместе мы готовим подарок для наших ветеранов к 9 мая. Здорово, что люди включаются в эту акцию. Только что ко мне подошел владелец точек по ремонту обуви А.Д. Довлетов, готов оказывать 50-процентные скидки ветеранам на свои услуги до конца 2010 года.

Добавлено через 2 минуты
"Стоматолог и я" объявила о 15-процентной скидке на свои услуги в мае, салон красоты "Эксклюзив" - 50 процентов скидки на свои услуги. А что, пусть наши бабушки воспользуются современными достижениями в сфере красоты.
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 11:29   #64
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Оксана, подскажите, пожалуйста, в какое время, по каким дням и по каким каналам пользователи кабельного телевидения от УАиС (нефтяников) могут смотреть передачи мегионских новостей. Заранее спасибо.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 21.04.2010, 12:01   #65
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
У нефтяников по понедельникам, в 19.30 . А сегодня, кстати, будет сюжет про нас по "Югории" в 14.30 на телеканале "Россия".

Добавлено через 12 минут
У нефтяников на ТНТ- Мегион
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 12:09   #66
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вчера Елена Николаевна Тюляева назначила расширенное совещание по проблемам нашего роддома,
Оксан уточни место и время, интересно послушать.
map086 вне форума  
Старый 21.04.2010, 12:14   #67
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Андрей, это все-таки рабочее совещание с ограниченным количеством участников, но данные, которые там прозвучат, выводы, которые будут сделаны на основании этих данных, дальнейшие шаги мы обязательно озвучим.
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 12:15   #68
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
И еще, вчера же мы с Еленой Николаевной и Ларисой Петровной Лалаянц (начальник отдела культуры) обсудили проведение благотворительного концерта и ярмарки для сбора средств на лечение Матвея. Все принято, поддержано, одобрено. Проведем на высшем уровне!
Проводите. С удовольствием приду послушать.
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 12:21   #69
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Андрей, это все-таки рабочее совещание с ограниченным количеством участников,
а как же 8 ФЗ ?
map086 вне форума  
Старый 21.04.2010, 12:25   #70
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Оксан уточни место и время, интересно послушать.
Щазз! Разбежались они, дать послушать...

Сегодня, в 10.37:
Цитата:
Сообщение от Ок... Посмотреть сообщение
...Вчера Елена Николаевна Тюляева назначила расширенное совещание по проблемам нашего роддома, соберутся все ответственные и заинтересованные лица, пригласим наших журналистов и будем разбираться открыто и досканально (), что там к чему. "Власть открыта" - это то, к чему мы сейчас стремимся. И это не просто моя установка, это желание главы города и его заместителей...
Сегодня же в 12.14:
Цитата:
Сообщение от Ок... Посмотреть сообщение
Андрей, это все-таки рабочее совещание с ограниченным количеством участников, ...
Вот и вся "открытость"...
Перун вне форума  
Старый 21.04.2010, 12:27   #71
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
А что там сказано в 8-ФЗ, посмотрите-ка внимательнее
ладно, товарищи, у меня весь стол документами завален, за работу надо браться, а то начальство будет очень недовольно. А я люблю работать хорошо

Добавлено через 1 минуту
Просто рабочее совещание в бессистемный обмен мнениями превращать нельзя. Приветствую "цунами форума"!

Последний раз редактировалось Оксана; 21.04.2010 в 12:55..
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 12:43   #72
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
за работу надо браться, а то начальство будет очень недовольно.
если вся администрация будет сидеть на форуме, что кто же будет работать??
steepman1 вне форума  
Старый 21.04.2010, 13:42   #73
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А что там сказано в 8-ФЗ, посмотрите-ка внимательнее
Текст закона я то знаю. Так же знаю, что обращение к представителям власти может быть озвучено и через Интернет, мой пост это письменное желание принять участие на этом расширенном совещании как представителя заинтересованной стороны. Озвучен данный пост мною на этом форуме согласно вашего заявления
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Отчасти вы правы, но одной из наших задач является и обеспечение "обратной связи" с населением.
другими словами Вы как лицо официальное и представляющее администрацию города Мегиона на данном форуме согласно вашего заявления
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
С разрешения администраторов форума управление информационной политики открывает здесь свою тему. Я, Оксана Анатольевна Шестакова, начальник управления,
вправе принимать подобные обращения.
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Просто рабочее совещание в бессистемный обмен мнениями превращать нельзя.
Если я правильно понял Ваши слова, то это официальный отказ представителя администрации города Мегион на участие в расширенное совещание по проблемам нашего роддома где соберутся все ответственные и заинтересованные лица. И администрация города не хочет слышать мнения горожан и общественность, по такому общезначимому для горожан Мегиона и общественных организаций вопросу как организация родовспоможения в городе Мегионе.

Уточняющий вопрос - это официальное мнение администрации или отдельно взятого чиновника ? Если отдельно взятого чиновника то, прошу уточнить его фамилию имя отчество и должность.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
ладно, товарищи, у меня весь стол документами завален, за работу надо браться, а то начальство будет очень недовольно
это
map086 вне форума  
Старый 21.04.2010, 13:55   #74
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
[COLOR=black][FONT=Verdana]
Если я правильно понял Ваши слова, то это официальный отказ представителя администрации города Мегион на участие ...
Блин пока читал не понял о чем и долго думал, а потом глянул что это не моя цитата
steepman1 вне форума  
Старый 21.04.2010, 14:14   #75
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
а потом глянул что это не моя цитата
странно, цитировал то я слова Оксаны, а не Ваши, выдилив текст и нажав "Цитата выделенного", как так получилось? Сории.
map086 вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100