Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 23:33   #1101
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Пошел сёдня за квартиру платить в Сбербанк на Свободы который, так с*ка ленивые кассиры платёж принимать не хотят. Говорят платите через терминал который там поставили, на вопрос: "можно ли так заплатить?" грят можно, если терминал сломается. Плюнул пошел к терминалу стоял минут 10 за человеком который осуществлял один платёж. Подошел после милиона нажатий высветилось что-то типа "не удаётся опознать плательщика" и суммы крупными цифрами в 13тыс. зову кассира спрашиваю у неё чё эта за ошибка и откуда 13т.р. Сказала на ошибку не обращать внимания, а 13 т.р. это мой долг в ТВК, говорю что у меня долг всего 3600 - значит платите 3600. И опять проблема, нет у меня 3600 без сдачи, кассир снова верх гениальности - щас другой кассир освободится и разменяете у неё (т.е. ещё одна очередь). Снова спрашиваю можно ли так заплатить - снова нет.
В итоге сказал чтоб сами платили через этот сраный терминал и ушёл.
Не знаю как в главном офисе Сбербанка, туда у меня отпало желание ехать, зашел в ХМБ и через 5 минут уже стоял курил на улице всё оплатив. А в терминале я только 5 минут пытался произвести один платёж из 10. Так бы мне примерно час пришлось набирать все л/с и пр. данные. Я представляю какие скоро будут очереди в эти терминалы, если везде через них платить.
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 23:37   #1102
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Не знаю как в главном офисе Сбербанка,
Точно так же, прием платежей только через терминал, а у кассиров - пенсии, вклады, переводы и т.д.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 00:32   #1103
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
ппЦ. Головой бы лучше думали. А не карманом, кассиров сократили поди и взяли взамен 1 терминал
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:08   #1104
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Пошел сёдня за квартиру платить в Сбербанк на Свободы который, так с*ка ленивые кассиры платёж принимать не хотят. Говорят платите через терминал который там поставили, на вопрос: "можно ли так заплатить?" грят можно, если терминал сломается. Плюнул пошел к терминалу стоял минут 10 за человеком который осуществлял один платёж. Подошел после милиона нажатий высветилось что-то типа "не удаётся опознать плательщика" и суммы крупными цифрами в 13тыс. зову кассира спрашиваю у неё чё эта за ошибка и откуда 13т.р. Сказала на ошибку не обращать внимания, а 13 т.р. это мой долг в ТВК, говорю что у меня долг всего 3600 - значит платите 3600. И опять проблема, нет у меня 3600 без сдачи, кассир снова верх гениальности - щас другой кассир освободится и разменяете у неё (т.е. ещё одна очередь). Снова спрашиваю можно ли так заплатить - снова нет. В итоге сказал чтоб сами платили через этот сраный терминал и ушёл.
Там заведующая есть. Если надо, так она выйдет и объяснит… При мне дедка учила как и что нажимать.
Главное уметь общаться и не бояться спрашивать.
Я вон в очереди стоять не хотел (у меня с коммунистических времен аллергия на очереди, да и времени жалко бесцельно проводить). Так договорился, она в обед провела мне операцию (я золотишко прикупаю на черный день)))..
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:28   #1105
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
у меня с коммунистических времен аллергия на очереди, да и времени жалко бесцельно проводить
хм,странно а все очереди просто обажаютона у всех эта аллергия.......
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:37   #1106
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
хм,странно а все очереди просто обажаютона у всех эта аллергия.......
Не скажите, раньше это было место общения, узнать новости, сплетни, анекдот рассказать там... (за который потом посадят) )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:39   #1107
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
оно и щас им остается,трындят между собой только будь здоров.само ожидание бесит,особенно когда ногами стоиш а не присевши удобно на кресло беседуеш
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:54   #1108
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
оно и щас им остается,трындят между собой только будь здоров.само ожидание бесит,особенно когда ногами стоиш а не присевши удобно на кресло беседуеш
Но сейчас за политические анекдоты не сажают.
Сказать бы тогдашнему человеку, что в России в газете будут публиковать анекдоты высмеивающие власть.
Он бы ни за что не поверил бы.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, это мне одному кажется что горячая вода идет ржавая?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:56   #1109
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Но сейчас за политические анекдоты не сажают.
не сажают,да и не оних впринципе речь шла,а очередях.а то что вы там у себя в газете печатаете сугубо ваше личное дело,свобода слова,законы о СМИ.всё нормально.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 20:47   #1110
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Там заведующая есть. Если надо, так она выйдет и объяснит… При мне дедка учила как и что нажимать.
Ну у дедка времени много, он на пенсии наверно. Вот стану пенсионером буду всех зае...
А так чтоб сначала отстоять очередь около часа за одним человеком, а потом ещё самому час оплачивать... Не, я лучше полчаса простою в очереди и за 5-7 минут произведу все платежи
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Главное уметь общаться и не бояться спрашивать.
Я спрашивал, вот например в кредитном отделе я спокойно пообщался, а вот кассирам лень делать свою работу.
Даже, если я буду знать куда и чего нажимать, л/с 11 платежей у меня всё равно уйдёт уйма времени
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 21:32   #1111
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Ну у дедка времени много, он на пенсии наверно. Вот стану пенсионером буду всех зае...
Зря ты так. Я в доме живу, где очень много пенсионеров. Я сказал им: Вот дверь, там живет Гера. Обращайтесь по необходимости.
У меня в подъезде, дедок живет, я еще удивился: идет человек и без причины падает (три раза наблюдал). Вылавливаю его, спрашиваю, чо по чем? Он говорит: болезнь Паркинсона. – А чо у тебя жены нет, чтобы за продуктами сходить? –Есть. –А почему сам ходишь??? Промолчал он (трудно ему говорить).
Я спрашивал, в какой квартире живешь? Помощь какая нужна? Молчал он.
И он сам, на своих ногах, поднялся выше.

Настоящий викинг!
Пока сила есть в руках, пока ноги носят, он движется к цели: торговец – дом.
Цель – укрепляет. (Даже если ноги и руки слабы. И голова дает сбои…)

Последний раз редактировалось gerasoft; 14.05.2010 в 21:34..
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 14:10   #1112
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение

Мальвина, Хитрая, ваши предложения как избавиться от этого идиотизма.
У меня вот есть тут предложение, но это, наверно, из области фантастики. Нельзя ли вместо выдачи детского питания на молочной кухне выдавать родителям причитающуюся сумму на покупку смесей? Это сняло бы сразу все проблемы. А то мамочкам приходится покупать смеси за свой счёт несколько месяцев подряд - то договор не подписан, то машина не пришла, то не разгрузили, то не заказали, то ещё чего, тысяча причин. А стоят эти смеси отнюдь не копейки. И то, что обещанные смеси выдадут через четыре месяца, проблемы не снимет. Ребёнку их, может, уже и не надо будет к тому времени - перейдёт на другие. Дети растут, смеси меняются в зависимости от возраста. Вот та же Хитрая уже два месяца покупает ребёнку смеси, и ещё неизвестно, сколько будет ждать поступления питания. А исполнится ребёнку полгода, выдадут ей всё, что полагается, а ребёнку уже другие виды питания нужны будут. И куда она с этими коробками дорогущих смесей за несколько месяцев? Продать или сдать по магазинной цене их в нашем городе невозможно, откройте Герину газету - молочка продаётся за бесценок, чтобы хоть какие-то копейки компенсировать родителям. Нельзя ли как-нибудь, если уж молочную кухню безнадёжно закрыли, деньги родителям на молоко переводить на карточку, как пособие? Ведь это снимет массу проблем и с тендерами, и с поставщиками, и с организацией выдачи смесей, и с выпиской рецептов - просто родители сами будут покупать в аптеках то, что нужно именно их детям.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 16:43   #1113
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ведь это снимет массу проблем и с тендерами, и с поставщиками, и с организацией выдачи смесей, и с выпиской рецептов - просто родители сами будут покупать в аптеках то, что нужно именно их детям.
Наверно это фантастика, но, если представить, что это быль, то возникает другой вопрос: Деньги вам выдали, но недостаточно для приобретения молочной смеси, ведь в закупе играет оптовая цена, а в аптеках розничная...
Ряд мамочек будет вопить...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 19:03   #1114
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ряд мамочек будет вопить...
Так и сейчас ряд мамочек вопит. Вот как закрыли молочную кухню - так и началось. Того нету, это не завезли, может быть, когда-нибудь...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 19:32   #1115
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Так и сейчас ряд мамочек вопит. Вот как закрыли молочную кухню - так и началось. Того нету, это не завезли, может быть, когда-нибудь...
Правильно, Мальвина, я тебя поддерживаю в этом вопросе полностью! Вопят, не вопят- это дело второе... Во все времена всегда были недовольные. Дай им хоть слитки золотые, все равно были бы недовольны. Главное что бы хоть что- то компенсировали, и то хорошо. Или не морочили бы уж людям голову!

Добавлено через 13 минут
Я уже и вообще молчу об ассортименте и выборе детского питания на молочке.... Похоже закупается самая дешевка (ну все как всегда у нас- выигрывает тендер на поставку, тот кто меньше предложит, о качестве мило умалчиваем.....). Ради интереса взять и провести опрос мамочек в городе- едят ли дети питание, кторое выдает молочка? Знаю только несколько человек у кого дети Белакт едят... А остальные куда девают- да просто на нем каши варят, блины пекут, по родне раздают, а кому повезло- продают за копейки.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 21:19   #1116
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Знаю только несколько человек у кого дети Белакт едят...
Я когда-то, 3 года назад, тоже смеси получала... и даже в полном объеме... НАН гипоаллергенный, Нутрилон.. сейчас наверное такое даже представить невозможно... а жаль..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 21:21   #1117
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вопят, не вопят- это дело второе... Во все времена всегда были недовольные. Дай им хоть слитки золотые, все равно были бы недовольны.
Нееее!
То, что вопят сейчас - то фантики. Закон соблюден - детским питанием народ обеспечен! А что:
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я уже и вообще молчу об ассортименте и выборе детского питания на молочке.... Похоже закупается самая дешевка
Так это мелочи, издержки дерьмократии и нашего долбаного закона о конкурсах. Ничего, вот скоро будут электронные торги, тогда и посмеемся...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 21:57   #1118
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я уже и вообще молчу об ассортименте и выборе детского питания на молочке.... Похоже закупается самая дешевка (ну все как всегда у нас- выигрывает тендер на поставку, тот кто меньше предложит, о качестве мило умалчиваем.....). Ради интереса взять и провести опрос мамочек в городе- едят ли дети питание, кторое выдает молочка?
У сына это "детское питание" вызывало рвотный рефлекс.
Такое ощущение, что гор.больница о качестве вообще не задумывается: одно время скорые заправлялись в ЖКУ с бензовоза. На ГСМ сэкономили, а машины ломались - постоянно на ремонт заезжали. Начальник колонны доказал, что поломки связаны с не качественным бензином и запрвку сменили.
А как доказать, что питание в мол.кухне не подходит нашим детям?...

Последний раз редактировалось Alen@; 15.05.2010 в 22:05..
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 22:44   #1119
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я когда-то, 3 года назад, тоже смеси получала... и даже в полном объеме... НАН гипоаллергенный, Нутрилон.. сейчас наверное такое даже представить невозможно... а жаль..
Да, качество 3 года назад было на порядок выше. Смеси давали Нутрилон и НАН кисломолочный, причём нам Нутрилон не подошёл - выписали Нестожен, его и получали, и ни разу не помню, чтобы не было. Каши давали сначала "Малышка", в составе практически никаких добавок не было, ни соли, ни сахара, и каша была похожа на кашу. Особенно гречневая - сразу аромат по всей кухне шёл. Потом стали получать "Фрисокрем" - там уже и сахар, и всяческие добавки были, но дети ели, детям нравилось. Кстати, да - противники молочной кухни строят свои доказательства на том, что молоко детям до года нельзя давать. Так его и не давали на молочной кухне до полугода точно, мамочки получали Нутрилон.

Да что там сравнивать, что там вспоминать, небо и земля. Сейчас детям второго полугодия жизни дают Беллакт - это не адаптированная смесь даже, а молочный продукт. Так написано на упаковке. А каша Винни была единственным продуктом в жизни моей дочери, которому удалось вызвать у ребёнка, отведавшего к тому времени мандарины и клубнику, аллергию. Единственный продукт, который стал подходить по моим наблюдениям большему числу детишек, это кисломолочная смесь Нутрилак. НАН из всех моих знакомых ел один ребёнок, а Нутрилак кисломолочный многие едят, и даже мой ребёнок ел, чему я очень удивлялась. Как доказать, что питание не подходит... А кому доказывать-то? До этого, похоже, никому дела нет. Да хоть бы это давали в срок, эх...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 23:53   #1120
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Как доказать, что питание не подходит... А кому доказывать-то? До этого, похоже, никому дела нет. Да хоть бы это давали в срок, эх...
И правда - никому дела нет.
Нам приходилось покупать нормальное детское питание, а это дорогое "удовольствие", но ведь кому-то это не по карману. В то время я часто вспоминала "старую" молочку добрым словом. а кое-кого не добрым
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 00:27   #1121
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Суровые мегионские переходы....
Челябинск курит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0026.jpg
Просмотров: 51
Размер:	154.4 Кб
ID:	5535  
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 01:06   #1122
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Суровые мегионские переходы.... Челябинск курит.
А где это?
Идиотизьм...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 02:02   #1123
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Строителей, 3/4, сзади дома.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 07:51   #1124
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Alen@ Посмотреть сообщение
А где это? Идиотизьм...
Вообще-то, это чья-то шутка.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 10:32   #1125
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
выдавать родителям причитающуюся сумму на покупку смесей?
Это и в самом деле из раздела фантастики, Вы представляете себе это же и конкурсы проводить не нужно за покупку детского питания сколько денег "кто- то " потеряет ,откатики получать перестанут нееее они на это не пойдут ни за что!!! Я каждый месяц иду и получаю то, что мне положено ребенок ЭТО вообще не ест, да и сама я ему это кушать не позволю, смеси у меня никакого доверия не вызывают. Раздаю по родственникам или в выпечку использую но только не ребенку... Разговаривала с родственицей из Сургута, у них там выдают смеси на любой вкус и НАН и Нутрилон какие хочешь вообще проблем нет никаких в этом плане.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100