Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2009, 17:02   #51
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
ну так это же закон жанра, так сказать, E-series это же типа бизнес серия. Ну и соотсветственно работаем с документами и надо печатать быстро После T9 к этой клаве привыкнуть кста очень просто. Печатаю двумя руками. Кнопки мелковаты правда, но можно подключить и беспроводную клаву
Имхо полноэкранная клавиатура 5800 предпочтительней.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 03:23   #52
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Продано более одного миллиона Nokia 5800 XpressMusic

Nokia отрапортовала о том, что продажи тачфона Nokia 5800 XpressMusic достигли 1 млн штук. Результат совпал с запуском телефона на рынке Великобритании, где его также, вероятнее всего, ждет успех.



Модель 5800 XpressMusic стала первым массовым устройством Nokia с сенсорным управлением. Его анонс состоялся в октябре. Продажи стартовали в декабре в Гонконге и Москве. Причем первая партия телефонов в московских магазинах была раскуплена в течение нескольких часов.

«Nokia 5800 XpressMusic получил положительный отклик и отметка в 1 млн реализованных аппаратов является доказательством того, что люди по всему миру желают обладать устройствами не только с музыкальной функциональностью, но и сенсорным управлением», - заявил Джо Харлоу (Jo Harlow), вице-президент Nokia.
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 00:33   #53
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Тем временем Нокия выпустила уже третью прошивку к сабжу. Она неожиданно получила номер 20.0.012 (и это после 10 и 11 - видать считать после десяти программисты так и не научились).

Список изменений (взято с touchnokia.ru)

# Nokia 5800 работает быстрее
# HaloOx взлом работает
# чувствительность нажатия повысилась
# 3 новых приложения обновление приложения(в меню приложений) и "Словарь" и "Поиск" (файлы и медиа в инете)
# Включили переднюю камеру
# Bass эффект не трещит (Полный бас режим)
# В RealPlayer- отображаються картинки клиппов.
# Поиск теперь интернет + содержимое телефона
# теперь вы можете редактировать теги (например,-исполнитель, альбом, жанр и т.д.)
# флэш-ролики получили возможность масштабирования, полный экран, и режим панорамы (перевернутый видимо)
# Поворот экрана намного быстрее, на этот раз
# записанные аудио файлы не отображаются в "аудиоклипах" = пофиксено
# в камере жпс-тэггинг
# Wi-Fi заметно улучшилось (поиск быстрее)
# Контрастность дисплея повышена
# символы в целом крупнее и более заметны. У QWERTY букв больше экран
# Добавили flash-проигрыватель
# Выпадаюшее меню в главном экране стало полупрозрачным серым
# Качество камеры заметно изменилось
# Изменились иконки
# Заточили кнопки более под палец (увеличив размер)
# Появился Полный сброс Зелёная +красная + фото + вкл

Прошиться через NSU у обладателей телефонов с российским продукт-кодом по-прежнему не получиться. Единственный на данный момент способ - это поменять продукт-код на украинский или белорусский (с помощью JAF-a), прошиться через NSU и вернуть обратно российский продукт-код (по желанию). Мне лично такая политика Нокии очень непонятна и откровенно не нравится - почему в стране, в которой смартфон дебютировал до сих пор недоступно обновление через NSU?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 21:39   #54
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Последняя перепрошивка на 5800 найс!
Перепрошился, никак не нарадуюсь
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 21:42   #55
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
ЗЫ поиск соседских точек вай фай стал действительно быстрее
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:10   #56
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: 61° 2' 37.18" N 76° 5' 42.31" E
Сообщений: 1
Галерея: 0
Р: Nord_Front88 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Судя по отзывам в инете такое ГУАНО....

Возвращаясь к 5800 - посмотрел - пощупал в новом салоне (на перекрестке Свободы-Нефятников)... И чего то не понравился В оконцовке Дед Мороз подарил мне Нокио E71.
http://mdata.yandex.ru/i?ctype=1&pat...5845__e711.jpg

Металлический корпус... Полная клава, радио, GPS, громкий динамик - и офигенно емкая батарея - рекорд для меня 4 дня без подзарядки! :walk:
Я тоже хотел купить 5800,но всё же потом Е 71 взял,и совсем не жалею.
Отличный и удобный тел....
Nord_Front88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 17:00   #57
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Вот надыбал Краш-тест 5800 XpressMusic http://mobile.mail.ru/reviews/crash/...sic-crash.html и Краш-тест Samsung WiTu http://mobile.mail.ru/reviews/crash/...900-crash.html . Мдя ... душераздерающие зрелище, самое худшее что может случится с вашей мобилой. А по результатам тестов WiTu рулит
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 16:17   #58
Посетитель
 
Аватар для Caps Lock
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Caps Lock на пути к лучшему
Купил всё таки себе 5800, уже как неделю назад, рад что не купил iphone
Caps Lock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 19:29   #59
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Его называют "убийца айфона"
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 19:41   #60
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Alen@ Посмотреть сообщение
Его называют "убийца айфона"
Больно уж сомнительное название. Трубка хороша, спору нет. Но до айфона всё таки ей далековато. IPhone OS > Symbian, как не крути.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 19:54   #61
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Больно уж сомнительное название
Не я его так "обозвала"
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:00   #62
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
хочу айфон, думаю купить 5800, в кармане Н82 =)
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:12   #63
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Цитата:
Для запуска новой эры музыкальных устройств, компания Nokia выбрала клуб Koko в Лондоне. На сцене этого клуба выступало множество знаменитостей, например, Мадонна. Выбор не случаен, компании было что сказать и показать, ведь она решила разрушить сложившийся баланс сил на рынке музыкальных устройств, в частности, войти на территорию Apple и нанести сокрушительный, уничтожающий удар. Многие не обратят внимания на случившееся, не осознают всей значимости случившегося. Но задача Nokia на территории, которой решила сыграть Apple, была не слабая попытка создать нечто подобное Apple iPhone. О нет. Компания решила ударить в самую болевую точку Apple и дать покупателям музыкальное устройство с минимальной ценой, которое вытесняет топовые плееры, например, Apple Touch. И заодно бьет по продажам Apple iPhone.

Стоимость Nokia 5800 XpessMusic, сравнимо с ценой на Apple Touch, в два раза меньше цены за Apple iPhone 3G. Это война и ответный ход от Nokia ужасен по своим последствиям. Удар приходится не только по Apple, мимоходом страдает линейка Walkman от Sony Ericsson, множество производителей плееров с проигрыванием видео и высокой стоимостью, да и свои продажи ряда музыкальных моделей.

Я думаю, не из за ОС так назвали 5800

Добавлено через 4 минуты
AC, определись уже (рассмешил)

Последний раз редактировалось Alen@; 17.12.2009 в 20:11..
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 23:51   #64
Новый Гость
 
Аватар для corsair
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: corsair на пути к лучшему
Я с начала хотел купить этот телефон но передумал и взял нтс неro
corsair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 01:01   #65
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Мне стало даже интересно, где это у нас в Югре продают новую 5800 за 9 тысяч? Ну правда, мне не померещилось, когда вместо 9к. я увидел в связном, евросети, мвидео этот телефон как минимум за 11,6 евросети, чуть дороже за 12,5 с копейками в связном.
Дим, дай пожалуйста ссылочки или адреса этих магазинов ))
Знал бы об этом разговоре - специально бы сфоткал. Брал в евросети который на нефтяников-садовой. В 10-х числах марта.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Кстати, твоя нокиа хоть и выглядит лучше чем 5800 (с моей точки зрения), но по функциональности- урезанная версия. Отсюда у 5530 привлекательная внешность с бюджетной стоимостью.
Открыл Америку типо? Или я утверждал что по функциям 5530 лучше? Он мне понравился только тем что меньше по размеру - 5580 не нравится, слишком большой, что симба последняя стоит, что экранчик классный. А так да, это действительно урезанная версия. Но я GPS не юзаю, и у ютела 3G не будет. Поэтому даже не рассматривал.
Гы, а разница в 1-1,5 тыс делает его бюджетным? )))
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Говорю в последний раз: за Нокиа 5800 ХМ, как о халяве от 5 до 7 тысяч включительно можно забыть. Или ищите ворованую за эту стоимость.
Цена актуальна и пересмотру не подлежит. В течении вышесказанного времени жду предложений. В противном случае мобила просто отдается брату.
Вот тут соглашусь. 7 - вполне адекватная цена если тело комлпект и не заюзанное в хлам.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:53   #66
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Может быть для тебя это и не секрет, но точка евросети по Нефтяников-Садовая принадлежит евросеть-ритейл и цены там такие же, как и на сайте. Правда есть одно НО- с более низкой ценой продаются б/у аппараты. Это факт евросети. Сам 2 года назад покупал у них соньку в810. Новая тогда она стоила че то неимоверно дорого- ниже 10 нигде не найти было. В евросети она была за 7 и б/у. И когда я оббегал весь Вартовск и не нашел ни одной такой же мобилы (вообще не было в продаже!!! А у нас в Мегионе за нее драли 13к, не буду показывать пальцем чьи 3 точки ), то купил последнюю в810 черного цвета в евросети. Вот это был аппарат, не то что сегодняшние новые китайские быстрособранные для экспорта в Россию мобилы. Только оперативки мало было, всего лишь 1 метр и жпс не было.
Вот такие пироги земляк.
Нюню. При мне видел как 5800 из коробки доставали, и он весь в пленке был и т.д. Фантазируй )

Если сёдня будет возможность заскочу и сфоткаю.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:12   #67
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Дим, зачем мне врать тебе? И моя соня тоже была в коробке. У меня сначала сложилось впечатление, что меня обманывают, продавая мне б/у: коробка в отличном состоянии, сам аппарат тоже без особых признаков износа. Однако потом нашел эти износы: диск не был запечатан(у меня есть коробка от другой сони, диск при покупке новой должен быть запечатан в пленку), на линзе фотокамеры явные следы потертости. И всё. При этом это был волкман, а не сайбершот и снимал он по качеству- никакая Нокия с оптикой К.Цейс не сравнится! Жалко что посеял! ((
Не стоит утруждать себя бегать, вроде бы ты не на машине. Я недалеко живу от них, сам сгоняю и посмотрю реальная ли цена ))
На их сайте, в регионе Тюмень(ХМАО, ЯНАО) она стоит 11,7. Вчера смотрел.
И что значит "весь был в пленке"?

Добавлено через 1 минуту
Пора отсеять не сегодняшние сообщения. Или проще создать мобофтоп
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:17   #68
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Ух ты, опять про мою любимую Ноклу спор. Теоритически я допускаю, что в Мегионе можно купить новую трубу 5800 в полном комплекте за 9К, потому как, как говорилось пару месяцец назад на этом же форуме, в мск такая цена уже давно не нова. Уже 8 с копейками тыщ он стоит. Мы же не знаем источник попадания этих аппаратов в Мегион? Не знаем. Они могут быть не сертифицированы (что абсолютно не влияет на качество аппарата), задержанными на таможне при попытке ввоза в РФ и потом впаренные через нужных знакомых по бросовым ценам. Однако, еще повторю, это только догадки.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:39   #69
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Ух ты, опять про мою любимую Ноклу спор. Теоритически я допускаю, что в Мегионе можно купить новую трубу 5800 в полном комплекте за 9К, потому как, как говорилось пару месяцец назад на этом же форуме, в мск такая цена уже давно не нова. Уже 8 с копейками тыщ он стоит. Мы же не знаем источник попадания этих аппаратов в Мегион? Не знаем. Они могут быть не сертифицированы (что абсолютно не влияет на качество аппарата), задержанными на таможне при попытке ввоза в РФ и потом впаренные через нужных знакомых по бросовым ценам. Однако, еще повторю, это только догадки.
Базара нет, не спорю. Но на сайте евросети цены такие, какими должны быть в их точках. Вроде задержек с обновлением прайса у них нет.
Я однажды уже купил у них...... Мне продавали за более дорогую цену. Говорю продавцам- посмотрите на сайте цену, она снизилась. Посмотрели и извинились, т.к. стоимость действительно была ниже от их. Но низкие цены ещё бывают обычно в крупных городах, на точках, которые расположены рядом друг с другом и идет более низкая цена у конкурентов.

Добавлено через 7 минут
А у нас конкуренция- "мобильная связь" (3 точки по Мегиону) и цены у них на модели в продаже у конкурентов чуть дороже, чем в евросети. Уж как может стоить 5800 в евросети за 9....? Щас узнаем)))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:42   #70
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Байкеру отдельное спасибо!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:19   #71
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Ух ты, опять про мою любимую Ноклу спор.
а мне вспомнилось, как прочитав присланную по аське спецификацию на ожидаемую Н95, облизнулся и стал искать по магазинам. Нашел в Москау. По цене хорошего ноута - 45 тыс рупий Рыночная економика, мать ее... за новинку драли три шкуры. Сейчас даже не знаю сколько стоят 95 нокии. тыщ 10 ????
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 22:26   #72
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Ух ты, опять про мою любимую Ноклу спор. Теоритически я допускаю, что в Мегионе можно купить новую трубу 5800 в полном комплекте за 9К, потому как, как говорилось пару месяцец назад на этом же форуме, в мск такая цена уже давно не нова. Уже 8 с копейками тыщ он стоит. Мы же не знаем источник попадания этих аппаратов в Мегион? Не знаем. Они могут быть не сертифицированы (что абсолютно не влияет на качество аппарата), задержанными на таможне при попытке ввоза в РФ и потом впаренные через нужных знакомых по бросовым ценам. Однако, еще повторю, это только догадки.
Я кстати тоже так подумал. На сайте евросети моя труба стоит около 9к. Я взял меньше 8. В чем фишка? Тел новый, со всякими там Ovi Music и росстандартами.

5800 отличное тело... Но.. блин размер чот не понравился. Большеват ( хотя сначала на него смотрел.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 07:31   #73
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
А я по телефону просто звоню... Наверно я делаю что-то не так
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 09:50   #74
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
А я по телефону просто звоню... Наверно я делаю что-то не так
Андрей, я тоже в основном только звоню. У меня рабочий сот последние полгода был Samsung x120 (спасибо Алексу). И?

Просто не всегда есть одновременно под рукой плеер/фотик/браузер/емайл. А так никто не спорит что телефон в первую очередь должен просто звонить.

Да и после когда то имевшего место быть КПК hx4700 остались отличные воспоминания по сенсору.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
5800 , nokia , xpressmusic , мобильный телефон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продается Nokia x6 Donald(MEGAS) Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 4 26.04.2011 18:58
Nokia 5800 Red Express Music Serge Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 14 21.09.2010 08:56
Продается Nokia N82 AC Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 2 14.06.2010 00:15
Nokia e71 sap[MD] Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 2 07.05.2010 17:34
Nokia N70 WolF Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 25.11.2007 16:22


Часовой пояс GMT +6, время: 06:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100