Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2008, 14:18   #226
Посетитель
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 43
Галерея: 0
Р: Pr!m@ry на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Во-вторых, в этом конечно есть и вина клиентов, но им установили ПО и драйвера, которые у них были и остались на жестком диске и которые они запросто могли установить сами. За это с них дополнительно взяли – 150 руб. за само ПО и 50 руб. за его настройку. Я смотрел этот комп до ремонта и после, судя по всему этим ПО была Opera. Что можно настраивать в ней, я честно говоря не знаю, она есть и у меня, я скачал ее, установил и все – пользуюсь без всяких предварительных настроек.
Да, и ещё... Мы устанавливаём своё качественное и новое ПО, на которое даём гарантию, а то, что осталось у клиента на диске, нас не волнует. Не стоило просить в таком случае устанавливать ПО на комп, сам бы установил, деньги сэкономил и мастеров не обвинял бы. И при чём тут опера? Мы делаем не настройку программ, а настройку ОС!!!

Последний раз редактировалось Pr!m@ry; 04.06.2008 в 15:04..
Pr!m@ry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 15:13   #227
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Уважаемый Pr!m@ry, в том случае, который я рассказал на страницах форума, клиент четко сформулировал задачу – ПЕРЕУСТАНОВКА ОС и все, причем задача была сформулирована сразу же при обращении в Вашу фирму, а затем клиент озвучил ее при личном общении с Вашим специалистом. Пришедший по вызову специалист/работник (кстати, не отличающийся особой разговорчивостью) минут 40 занимался компьютером ничего не говоря и не предлагая клиенту никаких дополнительных услуг (как то настройка ОС, установка программ, настройка программ и т.д. и т.п.), а после вручил клиенту квитанцию, где был указан тот перечень работ, который я описывал ранее.

Замечу, что претензий по поводу стоимости Ваших работ я не выдвигал и в полемике по этому поводу не участвовал (разве что поинтересовался сколько стоит лицензионный комплект ОС, просто мне стал интересен этот вопрос), к качеству выполненной работы тоже нет претензий. Претензия заключалась в том, что клиенту нужно было только установить ОС (по Вашим тарифам это 400 руб.), а в итоге клиент заплатил – 1 000 руб. По моему приличная разница, а ведь клиент исходя из телефонного разговора с фирмой рассчитывал на другую сумму.

И еще раз повторюсь – что в этом есть и вина клиента, ну не знал он что переустановка ОС – это просто переустановка, что все драйвера и программы у него есть, что настройки никакой не надо. Если бы я просил переустановить ОС, а мне сделали переустановку ОС, настройку ОС, установку драйверов, установку программ, настройку программ и т.д., то я бы заплатил Вам только за переустановку ОС, ибо другие услуги я не просил мне оказывать.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 15:30   #228
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
По поводу того, что Вы устанавливаете «свое качественное и новое ПО» давайте не будет сильно распространяться по этому поводу, ибо неизвестно насколько это ПО Ваше (вряд ли у Вас есть законное право на копирование и распространение этого ПО) и насколько оно качественно (кракнутые ПО порой очень сильно глючит).

В чем заключается настройка ОС, также не понял, вернее на компе клиента не нашел никаких следов какой-либо особой настройки ОС. В свое время устанавливал ОС у себя сам – просто вставил диск и все. Сравнив свои настройки ОС (которые устанавливаются самой системой по умолчанию) с настройками клиента разницы никакой не нашел. Если можно – объясните в чем она (настройка) заключается? Условимся также, что установка драйверов и программ к настройке ОС не относится.

По поводу того, что нельзя судить о фирме в целом по отдельным ее работникам, то здесь я с Вами не согласен: если телефон работника указан как контактный телефон фирмы, то именно этот работник (а точнее его манера разговора и общения и т.д.) производит на клиента первое впечатление, от которого также зависит захочет ли клиент обратиться к Вам или нет. Если Ваш работник не отличается исполнительностью и может отключить рабочий телефон, то может стоить подумать о том чтобы указать рабочий телефон другого сотрудника?
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 22:34   #229
Посетитель
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 43
Галерея: 0
Р: Pr!m@ry на пути к лучшему
Уважаемый Scrimer, настройка заключается в отключении некоторых служб, очистки автозагрузки, изменения реестра и прочее... Всё это улучшает производительность системы. Видимо Вам не свойственно это понять, раз не нашли отличия. По поводу того, что не подняли трубку, так у фирмы есть свой режим работы, никто не собирается круглосуточно отвечать на звонки. Больше не собираюсь отвечать в данной теме...
Pr!m@ry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 08:26   #230
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Pr!m@ry, читайте внимательно мои сообщения. Повторюсь, что сравнивал настройки своей ОС и ОС, установленной фирмой, в которой Вы периодически трудитесь, - РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ, причем я просматривал не только сисок автозагрузки и работающих системных служб и утилит, но и размеры виртуальной памяти и т.д. и т.п. все значения данных параметров - стоят по умолчанию, т.е. эти параметры установлены САМОЙ СИСТЕМОЙ ПО УМОЛЧАНИЮ, и специалиста с особыми знаниями для этого не нужно, система установит эти параметры сама. У меня нет конечно специального образования, но с компьютером я знаком довольно таки давно, так что отличия в настройках уж как-нибудь да найду.

Подводя итоги нашей с Вами беседы, скажу:
- Качество работ выполняемых вашей фирмой - хорошее, по моему мнению;
- По поводу цены за Ваши услуги - цены, мне кажутся, приемлемыми;
- Организация и ведение бизнеса - неудовлетворительные по причинам, которые я писал выше (это касается и того что Вы раскручиваетет клиентов, и того как Вы принимаетет заявки и т.д.).

По поводу режима работы Вашей фирмы, то Вам звонили в период с 11:00 до 14:00, в принципе в будний день нормальные фирмы во всю работают в это время. Но соглашусь, что Ваша фирма может работать по особому графику, тогда чтобы клиенты его (график) знали и не тревожили Вас в неурочное время - пишите график на своих визитках и в объявлении.

В ходе обсуждения у меня возник вопрос - как начисляется з/пл сотрудникам таких компьютерных фирм - у них есть оклад или они сидят на процентах от сделанной работы? Может кто знает практику по этому вопросу.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 08:35   #231
Посетитель
 
Аватар для korshun
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: korshun на пути к лучшему
Все ничитал, многа букав, но кое-что улыбнуло

Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
А смысл моего поста в том, что некоторые лица пользуются неграмотностью других лиц и зарабатывают на этом деньги.
Чууувак, очнись, полстраны так бабосы заколачивает ))))))))
Тем более фирмы, занимающиеся ремонтов компьютеров именно на неграмотности населения деньги и зарабатывают, ибо, если б человек мог переустановить систему, натянуть дрова etc, то к третьим лицам наверно не обращалсо бы Логика, надеюсь, понятна )))
__________________
Ангел на 90%
korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 08:52   #232
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korshun Посмотреть сообщение
Все ничитал, многа букав, но кое-что улыбнуло



Чууувак, очнись, полстраны так бабосы заколачивает ))))))))
Тем более фирмы, занимающиеся ремонтов компьютеров именно на неграмотности населения деньги и зарабатывают, ибо, если б человек мог переустановить систему, натянуть дрова etc, то к третьим лицам наверно не обращалсо бы Логика, надеюсь, понятна )))
Это, в УК характеризуется как - >

Статья 159. Мошенничество. 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

Велкам во взрослый мир... Попробуй, логику поменяй, иначе эту логику будут менять злые дядьки в тесной, душной камере, возможно даже возле параши...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 06.06.2008 в 08:55..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 11:12   #233
Посетитель
 
Аватар для korshun
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: korshun на пути к лучшему
С чем именно Вы несогласны, поясните.

>>фирмы, занимающиеся ремонтов компьютеров, именно на неграмотности
>>населения деньги и зарабатывают
Это мошейничество ?

Машыну починить не можете из за неграмотности - едите в сервис. Они там тоже мошейничеством занимаюца ?

Причом тут взрослый мир, смена логики и тесная камера с нихарошыми дядьками ? Вы наверно окошком ошыблись, ога ?
__________________
Ангел на 90%
korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:28   #234
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korshun Посмотреть сообщение
С чем именно Вы несогласны, поясните.

>>фирмы, занимающиеся ремонтов компьютеров, именно на неграмотности
>>населения деньги и зарабатывают
Это мошейничество ?

Машыну починить не можете из за неграмотности - едите в сервис. Они там тоже мошейничеством занимаюца ?

Причом тут взрослый мир, смена логики и тесная камера с нихарошыми дядьками ? Вы наверно окошком ошыблись, ога ?
Ога, ога, только ненадо мне расскзывать про такие фирмы. И то, что вы имели ввиду. Достаточно общался и с последствиями, и с самими "типа" фирмачами. Реальные услуги оказывают 5% таких фирм. А то, о чем пишете вы именно мошенничество + пиратство и ничего более. Поскольку проблема в 90% случаев, яйца выеденного не стоит, а данные "бизнесмены" начинают подтягивать "за уши" кучу "левых" типа работ, бабла срубить. В чем не единожды убеждался... Могу про данный вид услуг много написать. Неоднократно был свидетелем.
ЗЫ
Цитата:
Сообщение от korshun
Логика, надеюсь, понятна )))
А дядьки касалиль только смены логики. Потому, что такие логики менять надо.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 06.06.2008 в 14:35..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:54   #235
Посетитель
 
Аватар для korshun
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: korshun на пути к лучшему
Чото каждый о своем.

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ога, ога, только ненадо мне расскзывать про такие фирмы.
Когда я рассказывал про "такие" фирмы ? о_О

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Достаточно общался и с последствиями, и с самими "типа" фирмачами.
Даже незнаю, што и ответить..

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
А то, о чем пишете вы именно мошенничество + пиратство и ничего более.
Машыну починить не можете из за неграмотности - едите в сервис. Т.е. сервисмены получаецо мошейники ?
или
фирмы, занимающиеся ремонтом компьютеров, именно на неграмотности населения деньги и зарабатывают, ибо, если б человек мог переустановить систему, натянуть дрова etc, то к третьим лицам наверно не обращалсо бы
Ткните, пжлста, пальчегом, где тут мошейничество и пиратство.

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Поскольку проблема в 90% случаев, яйца выеденного не стоит, а данные "бизнесмены" начинают подтягивать "за уши" кучу "левых" типа работ, бабла срубить.
Это опять же не мошейничество и не пиратство, и тем более, под статью 159 не попадает.
Вот Вы бы стали платить за работу, которую делать "фирму" не просили ? Наверно, нет. Я бы тоже не стал. А если заплатили, кто в этом виноват ? Наверно, Вы сами и виноваты.. Уж простите
__________________
Ангел на 90%
korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 15:06   #236
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
...бессовестный мальчиГ :|
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 16:26   #237
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korshun Посмотреть сообщение
Это опять же не мошейничество и не пиратство, и тем более, под статью 159 не попадает.
Вот Вы бы стали платить за работу, которую делать "фирму" не просили ? Наверно, нет. Я бы тоже не стал. А если заплатили, кто в этом виноват ? Наверно, Вы сами и виноваты.. Уж простите
Не мошенничество говорите? Ну давайте представим ситуацию... Не так давно, месяца три назад, один мой знакомый, купил компьютер, покупал он его в Москау, посему, "типа" гаранийную мастерскую данной фирмы, нашли мы в Вартовске. А началось все с того, что он начал грохотать, довольно громко, привезли его ко мне на разделку, там пломба, но стенка прозрачная, видно, что один из разьмов от блока питания сполз и стучит по крыльчатке вентилятора, ну не закреплен, косяк сборщика, бывает даже у брендов. Протестировал железку, сфотографировал косяк, сказал где гарантийка, уехали... Проходит неделя, звонят хозяева компа, говорят - "Ты знаешь, у нас хард крякнул". Ну, я их в сервисе понимаю, хард на самом деле крутой, шустрый, 8000 штук стоил, 15000 об.мин. Распечатал я это фото, результаты тестирования и вышеуказанную статью УК, поехал в Вартовск. После ознакомления с данными артефактами, менеджер вернул деньги за ремонт, хард и подарил им тот хард который они установили в машину и две наклейки гарантийки.. Такая любезная сволочь оказалась. А заплатили они за хард, стоимость лицензионной винды, перенос информации и етц всего то ничего - 9 тыщь рублей. Как ты думаешь? Много таких лам в Мегионе? Мошенничество ли это?
Вся суть в том, что сбор доказательств по данным правонарушениям сложен, вот и все, большинство этим пользуется.
Цитата:
Чууувак, очнись, полстраны так бабосы заколачивает
Это о них...
ЗЫ А я вот на почве этого выпил бутылку 7 летнего виски, в часть благодарности и затрат времени... 8)
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 06.06.2008 в 16:30..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 16:37   #238
Посетитель
 
Аватар для korshun
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: korshun на пути к лучшему
Фигли, вот в такой стране мы и жывем.
з.ы. Если кому-то могло показацо, что я доволен таким положением вещей, то это не так. Просто, повторяю, "Вот Вы бы стали платить за работу, которую делать "фирму" не просили ? Наверно, нет. Я бы тоже не стал. А если заплатили, кто в этом виноват ? Наверно, Вы сами и виноваты.. Уж простите".
__________________
Ангел на 90%
korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 16:43   #239
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korshun Посмотреть сообщение
Фигли, вот в такой стране мы и жывем.
з.ы. Если кому-то могло показацо, что я доволен таким положением вещей, то это не так. Просто, повторяю, "Вот Вы бы стали платить за работу, которую делать "фирму" не просили ? Наверно, нет. Я бы тоже не стал. А если заплатили, кто в этом виноват ? Наверно, Вы сами и виноваты.. Уж простите".
Гм, я вообще бы не обратился в такую фирму, разве что за б/у железом...
Вся проблема в том, что большинство лам формулирует свои требования примерно так - "Хочу чтобы работало..." Именно потому, что не знают, где у него "кнопка" а "инсталяторы" (прошу прощения, к местному это отношения не имеет), четко знают, где у бутерброда масло, вот и все. Дальше смысла спорить нет...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 16:58   #240
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Talking

Коль есть на свете дураки, печалиться нам нет причины...
шюююткаа....

Последний раз редактировалось hsh; 06.06.2008 в 17:02..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 17:13   #241
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Коль есть на свете дураки, печалиться нам нет причины...
шюююткаа....
Гм, с вашей богодельней еще не сталкивался... Наверно все чики-пуки...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 10:46   #242
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Гм, с вашей богодельней еще не сталкивался... Наверно все чики-пуки...
велком к нам на Колымуу
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 11:39   #243
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
велком к нам на Колымуу
Ну уж нафиг, лучше вы к нам...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 16:27   #244
Новый Гость
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: житель на пути к лучшему
Очень интересный форум. И хочу сказать что на рынке два дурака один продает другой покупает. Или просто не нравится фирма ребят, сделайте им конкуренцию.

А за просто переустановить ОС следует брать не менее 1500 рублей, потому как прежде чем обратится за платной помощью есть куча друзей "специалистов" которые все могут и уже скорее всего что-то сделали. И не нужно клиенту объяснять что нужны "Дрова" у него может не быть печки.
житель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 18:26   #245
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
2 hsh & dragonfly::
А Вы как работаете, в какое время? А то как ни приду - закрыто...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 19:27   #246
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
хм... а я не в Мегионе теперича , вопрос к hsh ...
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 12:14   #247
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
2 hsh & dragonfly::
А Вы как работаете, в какое время? А то как ни приду - закрыто...
хмм....а что надо сделать будет? вообще мы работаем с 10-00 до 18-00..приходи...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 12:24   #248
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
хмм....а что надо сделать будет? вообще мы работаем с 10-00 до 18-00..приходи...
Всего лишь модем под Висту настроить Как только пораньше смогу освободиться с работы, зайду)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брокерское обслуживание slayer Страна советов 7 21.01.2009 23:21
Обслуживание Mp3 плеера ДжА Страна советов 6 24.01.2007 15:28


Часовой пояс GMT +6, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100