Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 23:16   #1
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Строим wi-fi сеть

В общем у меня делема
Нужно построить сеть без проводов, на большой площади, одной точкой явно не обойтись.Одна из этих точек точно смотрит в глобальный тырнет, его нужно раздать по всей площади покрытия.Почитал я в сети, у коллег спросил, книжицу прочитал которая пылилась года 2 "wi-fi сеть дома и в офисе". В целом все элементарно, но в одном моменте я встретил противоречие, а именно: с одной стороны я слышу, что точки нужно подключать в общую сеть кабелем, через коммутатор с интернетом например, точки при этом имеют одинаковые настройки: канал(должны быть разными), частота,шифрование,имя самой точки.При этом мы получаем сеть, в которой можно безнравственно и хаотично перемещать оборудование по всей площади покрытия, без потери качества сигнала. С другой стороны мне утверждают, что достаточно одной точке предоставить выход в глобальную, а остальные, предположим их будет 10, а может и 100, ну не важно, должны иметь общие зоны покрытий, при этом можно выстроить длинную сеть Кто нибудь на практике игрался с большим вай фаем?
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 23:45   #2
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Дома, на работе? Бюджет? Открытая территория, или помещение?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 00:18   #3
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Это на работе, территория внутри помещения, имеются железобетонные конструкции и перекрытия, ну и несколько этажей.Я планирую обойтись чем то вроде Cisco Linksys E2000 или E1500, но это уже слабовато.Можно попробовать ретранслятор использовать, но про них вообще ничего не известно у нас точно, вот
Добавлено через 6 минут 41 секунду А по бюджету не более 25-30к
Просто в теории если точки не нужно соединять вовсе проводами, а лишь иметь небольшие точки соприкосновения - ничего не мешает создавать свои беспроводные сети, хоть целыми домами и микрорайонами, и спрашивать никого не надо всем просто одинаковые имена точек

Последний раз редактировалось Бомжуан; 22.02.2012 в 00:27..
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 04:56   #4
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
канал(должны быть разными), частота
Если каналы разные, то и частоты разные.
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
При этом мы получаем сеть, в которой можно безнравственно и хаотично перемещать оборудование по всей площади покрытия, без потери качества сигнала.
При условии что AP поддерживает роуминг. Иначе будут обрывы при переходе между AP.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 12:23   #5
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Просто в теории если точки не нужно соединять вовсе проводами, а лишь иметь небольшие точки соприкосновения - ничего не мешает создавать свои беспроводные сети, хоть целыми домами и микрорайонами, и спрашивать никого не надо всем просто одинаковые имена точек
можно...так же как на проводных технологиях, только без проводов)))
качество будет низкое, правда...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:57   #6
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Я так понял в этой теме я не услышу ответа на интересующий меня вопрос, ну что-ж, как только разберусь и закончу - обязательно постараюсь отписаться.
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 23:23   #7
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Я так понял в этой теме я не услышу ответа на интересующий меня вопрос
В чем вопрос заключается? Можно ли расширить периметр сети при помощи АРшек работающих как рипитеры? Да, можно. АРшка разумеется должна уметь работать как рипитер.
Только работать это будет херово.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 23:29   #8
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
То есть разумнее все таки объедение всех точек кабелем? Я правильно понимаю?
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 23:44   #9
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю?
Правильно.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 23:00   #10
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
И все таки, пока я в стадии сбора информации, что значит херово будет работать беспроводная сеть из репитеров? Неужели скорости не хватит что бы тупо посерфить в инете?
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 23:28   #11
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
У меня 2 года работала точка 2100AP в качестве репитер и более менее. (не доставали антенны напрямую и видимости не было.) Точка вообще в экстремальных ситуации работала, в картонной коробке обмотанной скотчем подвешеная на мачте, с подогревом от своего же блока питания. Сдохла от молнии (компы даже сгорели тогда которые стояли рядом с металлическими предметами типа батарей). Правда потом через некоторое время опять заработала, но лан порт перестал работать. Скорость на расстоянии 1Км (500 м до 2 других точек примерно) составляла 12-18 Мб. Все это с 2 направленными 12Дб антеннами на нее, на ней стояла всенаправленная антенна 18Дб.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 02:27   #12
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
что значит херово будет работать беспроводная сеть из репитеров?
В такой цепочке репитер сначала должен принять пакет, а затем отправить, в одном и том же канале. В итоге это даёт падение скорости на каждом репитере ровно в 2 раза. Когда цепочка состоит к примеру из 10+ рипитеров, а количество ассоциированных пользователей > 1 - скорость будет унылой чуть более чем полностью.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 09:58   #13
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
J.S. да читал в некоторых источниках, противники же утверждают,что падение скорости будет весьма незначительным. Так же есть информация(все это лишь теория, а я хочу до того как приступить к практике обойти большую часть камней)есть информация, что соединив точки витухой сигнал как бы закальцуется и ложиться вся сеть, она есть, но она не работает. Я же в свою очередь подумываю соединить точки шнурком, при чем зоны покрытия будут пересекаться, точки будут иметь одинаковое имя, но канал должен быть разный у каждой свой, так они не создадут помех друг другу и будет возможность переходить из зоны одной точки в зону другой без потери качества. Это тоже только теория, я больше 2х точек не соединял в сеть, ничего не могу сказть, как это выйдет в реальности.
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:18   #14
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
не пересекаются только 3 канала из 12(13-14).
1, 6, 11)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:25   #15
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
противники же утверждают,что падение скорости будет весьма незначительным.
Подозреваю что те кто так говорит, слабо представляют о чем говорят.
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
что соединив точки витухой сигнал как бы закальцуется и ложиться вся сеть, она есть, но она не работает
Круть какая. А чего не заквадратуется или не затреуголится?
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Я же в свою очередь подумываю соединить точки шнурком, при чем зоны покрытия будут пересекаться, точки будут иметь одинаковое имя, но канал должен быть разный у каждой свой, так они не создадут помех друг другу и будет возможность переходить из зоны одной точки в зону другой без потери качества
Надо понимать что для полноценного роуминга(перехода между точками без обрыва) - эти самые точки этот самый роуминг должны уметь. Иначе при переходе из зоны действия одной точки в зону действия другой, заново будет происходить ассоциация клиента что в свою очередь даст разрыв.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 01:01   #16
Посетитель
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 33
Галерея: 0
Р: Забытый Иероглиф на пути к лучшему
1. Для беспроводной сети Wi-Fi (IEEE 802.11a,b,g,n) на большой площади, когда сеть выходит за пределы здания, требуется лицензия, которая явно превосходит 25-30 рублей бюджета : ) Хотя, конечно закон трактуют по разному разные министерства. Но пока факт остаётся фактом - все частоты, в РФ принадлежат военным и что-то строить "легально" стоит денег. Кстати, я как-то читал статейку, про разные трактовки постановлений Правительства, Президента и Министерства Обороны о работе на частотах 2,4 ГГц в этом стандарте.
2. Автор явно не в теме, так как есть знания только по обывательскому использованию данного стандарта беспроводной связи.
3. В связи с разнотипным оборудованием, и то что производители придумывают свои стандарты и протоколы (Cisco, Motorola и др.) не позволит воплотить в жизнь идею автора : ) Как я понял, он спросил о том, можно ли соединить разные устройства беспроводной связи в городе между собой, чтобы получить единую сеть. Как раз тут и дело в лицензиях: Wi-Fi и его модификации, когда смотришь точки доступа разрешённые к использованию на территории РФ. Были бы у всех один и те же точки, с поддержкой роуминга, можно было бы об этом поговорить.
4. По поводу строительства сети на большой территории можно обойтись и одной точкой доступа, если у неё будет достаточная мощность, хорошая антенна и прямая видимость до клиентов. Все клиентские девайсы должны видеть базовую станцию...то есть между антеннами точки доступа и клиента не должно быть никаких преград (стен, арматур и прочих поверхностей), соответственно оборудование должно быть на улице.

Последний раз редактировалось Забытый Иероглиф; 03.03.2012 в 01:12..
Забытый Иероглиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:33   #17
Посетитель
 
Аватар для Юрий Иванович
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Мегион
Возраст: 45
Сообщений: 31
Галерея: 0
Р: Юрий Иванович на пути к лучшему
Продам двунаправленный усилитель, выходная мощность - 4Вт. Предназначен для работы в полудуплексном режиме с радиомодемами для увеличения дальности связи и повышения ее качества в условиях сильных внеполосных помех. Усилитель имеет в своем составе встроенный грозозащитник и полосовой фильтр с резкими фронтами, обеспечивающий подавление внеполосных помех.
Общие
Частотный диапазон, МГц 2400-2500 Режим работы Полудуплекс
Время переключения, мкс 0,5 Диапазон рабочих температур, С -40...+50 Напряжение питания (min/max), В 10,5/15 Ток потребления (min/max), А 0,4/1,6 Мощность переключения (порог), мВт 0,2 Вес усилителя/комплекта, кг 1,1/2,3
Передающий усилитель
Усиление, дБ 27 (±10%) Выходная мощность, мВт 4000 (±10%)
Максимальная входная мощность, дБм 20 Автоматическая регулировка выходной мощности Есть
Приемный усилитель
Усиление, дБ 23 (±10%) Коэффициент шума, дБ 2,2 (±10%) Мощность насыщения входа, мВт 5 Адаптируемое усиление Есть

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Все вопросы в личку....
Юрий Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 11:05   #18
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Какой посоветуете роутер, стоял асус похожий на ASUS RT-N10, почти год работал нормально потом начались глюки скорости на закачке почти нет по 50 кб/с после перезагрузки вроде ниче начинает шевелиться. В итоге сдох отнес обратно в магазин сказали 10 дней на диагностику потом если ремонтируется, то 30 дней на устранение. Вообщем ждать не стал купил асус rt-n12c1 целый час коннектился с буком, после настройки глючил, каждые 5 минут дисконекты, в итоге отнес обратно и забрал деньги. В отзывах на м-видео асус что то не хвалят, хотя провайдер рекомендовал его приобрести.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 11:50   #19
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Какой посоветуете роутер, стоял асус похожий на ASUS RT-N10, почти год работал нормально потом начались глюки скорости на закачке почти нет по 50 кб/с после перезагрузки вроде ниче начинает шевелиться. В итоге сдох отнес обратно в магазин сказали 10 дней на диагностику потом если ремонтируется, то 30 дней на устранение. Вообщем ждать не стал купил асус rt-n12c1 целый час коннектился с буком, после настройки глючил, каждые 5 минут дисконекты, в итоге отнес обратно и забрал деньги. В отзывах на м-видео асус что то не хвалят, хотя провайдер рекомендовал его приобрести.
Не знаю, кто там чего не хвалит... У меня и многих знакомых стоит ASUS DSL-N12U со времён ADSL, перенастроен для работы на Ethernet (для GPON), всё летает и стреляет, только после покупки желательно обновить FW на свежую версию с сайта производителя. Были проблемы с DSL-N10 при подключении по PPPoE, но опять же решались сменой прошивки.
Однозначно протестен ASUS RT-N16, давно и успешно работает у знакомого на GPON (после ONT).
Может проблема не в рутере, а в настройках?
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:14   #20
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Может проблема не в рутере, а в настройках?
Настроил и забыл, потом начались проблемы, в настройках ниче не менял, в принципе там менять то нечего.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:25   #21
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Я вот в этом вопросе вообще нуб. Но, когда приехал к родителям в гости, первым делом решил избавить отца от мучений с 3g модемом. Провел им в дом нормальным инет. А потом докупил вот такую штуку И даже с моим опытом, все настроил буквально за 5 минут и пока там был, все просто отлично работало.

Почему именно это? А потому что не было ничего другого в маленьком украинском городке.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:54   #22
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Уже больше года вот такой у нас дома.
Два бука на вайфае и PC на проводе висит.
Поставил и забыл.


http://www.nix.ru/autocatalog/wireless_tp_link/TPLINK_TLMR3220_3G_3.75G_Wireless_Router_4UTP_1WAN _802.11b_150Mbps_USB_118754.html
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.

Последний раз редактировалось Region86; 07.05.2013 в 21:10..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:55   #23
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Я вот в этом вопросе вообще нуб. Но, когда приехал к родителям в гости, первым делом решил избавить отца от мучений с 3g модемом. Провел им в дом нормальным инет. А потом докупил вот такую штуку И даже с моим опытом, все настроил буквально за 5 минут и пока там был, все просто отлично работало.

Почему именно это? А потому что не было ничего другого в маленьком украинском городке.
у меня такой дома..иногда подвисает..надо сделать выкл и вкл))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:06   #24
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Настроил и забыл, потом начались проблемы, в настройках ниче не менял, в принципе там менять то нечего.
Я имел в виду, настройки нового N12
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 15:04   #25
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Я имел в виду, настройки нового N12
Я его настроил, полчаса работал без сбоев потом начались дисконекты, в итоге вообще интернет пропал. Хотя там действительно много всяких настроек, сделал как было на предыдущем.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сеть 2 пк =) AC Домашние сети 70 10.01.2012 09:01
Строим своими руками или руками профи. hsh Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 148 03.08.2011 09:56
Сеть СН-МНГ Capri Домашние сети 42 04.02.2007 20:09
Минсвязи и сеть Интернет John Smith Интернет и передача данных 6 27.04.2006 23:53
Сеть и ее проблемы sap[MD] Домашние сети 0 09.08.2005 12:07


Часовой пояс GMT +6, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100