Старый 23.04.2009, 19:42   #76
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
на Дне города....... Но это уже другая история
"На дне" ? Как у Горького?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:46   #77
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Да тут и не в побоях дело. У нас, в Мегионе, каждое культурное мероприятие превращается в массовую попойку.
Вот помню была я в Нижнем Тагиле на Дне города....... Но это уже другая история
Ну лично я был не раз на Дне города в Красноуральске, там совсем рядом, там народ еще жестче нахерачивался, вот реально вообще жестко.
Так что за спихивание на местный народ - низачет.
Есть мнение что народ везде на массовых мероаприятиях нахерачивается.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:05   #78
Её Величество
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: Queen на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну лично я был не раз на Дне города в Красноуральске, там совсем рядом, там народ еще жестче нахерачивался, вот реально вообще жестко.
Так что за спихивание на местный народ - низачет.
Есть мнение что народ везде на массовых мероаприятиях нахерачивается.
Не знаю... Может быть в Красноуральске пьют так, что света белого не видят, а в Тагиле все цивильно было. А мб это я ходила по тем местам, где не было пьяных. Но по крайней мере, ни одного "писающего дяденьку" не видела, а у нас такие попадаются, на праздниках, за каждым углом. Или блюющих малолеток я там тоже не видела, а у нас... Да что я вам рассказываю? Сами все это не раз видели! И картина год от года лучше не становится!
__________________
Я ваше горе! И жить я буду с вами!!!
Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:10   #79
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Не знаю... Может быть в Красноуральске пьют так, что света белого не видят, а в Тагиле все цивильно было. А мб это я ходила по тем местам, где не было пьяных. Но по крайней мере, ни одного "писающего дяденьку" не видела, а у нас такие попадаются, на праздниках, за каждым углом. Или блюющих малолеток я там тоже не видела, а у нас... Да что я вам рассказываю? Сами все это не раз видели! И картина год от года лучше не становится!
Он просто меньше, посему там и заметнее, народу разходиться особо некуда. А Тагил большой, может и правда не там ходили. Мегион кстати тоже маленький... Может поэтому такая картина?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:16   #80
Её Величество
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: Queen на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Он просто меньше, посему там и заметнее, народу разходиться особо некуда. А Тагил большой, может и правда не там ходили. Мегион кстати тоже маленький... Может поэтому такая картина?
Может быть... Думаю, что отмену Мегадрайва, нам с лихвой компенсирует День ВДВ ВДВшники круче всяких любителей рок-музыки гуляю
__________________
Я ваше горе! И жить я буду с вами!!!
Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:10   #81
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ой ли! В том-то все и дело, что я очень люблю музыку!
Не думаю, что Вам захочется наслаждаться атмосферой, живой музыкой и людьми, с разбитым носом.
Да тут и не в побоях дело. У нас, в Мегионе, каждое культурное мероприятие превращается в массовую попойку.
Вот помню была я в Нижнем Тагиле на Дне города....... Но это уже другая история
Ну так музыка у каждого своя. Разумеется я буду говорить нахрен эти пати, если приедет петь какое-нибудь "Серебро" или Сергей Лазарев.
Наслаждаться музыкой с разбитыми носами мне уже приходилось на первый МД, все было прилично. На ноги никто не наступал и кровью не забрызгал..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:25   #82
Её Величество
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: Queen на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Ну так музыка у каждого своя. Разумеется я буду говорить нахрен эти пати, если приедет петь какое-нибудь "Серебро" или Сергей Лазарев.
Наслаждаться музыкой с разбитыми носами мне уже приходилось на первый МД, все было прилично. На ноги никто не наступал и кровью не забрызгал..
Очень рада! Я лишь раз на Мегадрайве побывала. И то, ушла злая. Было сыро, грязно, кругом пьянь! Беее! Би-2 опоздали, а потом еще пол вечера аппаратуру настраивали. Единственное, что запомнилось за весь вечер - это байки Ради них стоило прийти. А в остальном ...НЯ!!!
__________________
Я ваше горе! И жить я буду с вами!!!
Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:36   #83
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Ну я тоже очень рада, что нашлось что-то, ради чего вам стоило прийти.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:50   #84
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
По всякому бывает. Вот например, тетенька рано устала ))))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0655.jpg
Просмотров: 41
Размер:	97.7 Кб
ID:	4209
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:52   #85
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Ну я тоже очень рада, что нашлось что-то, ради чего вам стоило прийти.
Ага, зашибись... Чтобы посмотреть на байки нужно оказывается устроить огромное пьяное сборище, с ОМОном и дополнительной подпиткой наркотой.
Канадский менеджмент, однако...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:55   #86
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Кому что..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:37   #87
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
По всякому бывает. Вот например, тетенька рано устала ))))
Вложение 4209
Да, култур - мултур однако.. Живая музыка? В Домском соборе или в Большом Театре такого явно не увидишь
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:03   #88
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я был на всех трех МД, и никто ни разу не разбил нос, и даже не попытался. Причем даже мои знакомым никто не разбил.
А то, что бывают всякие эксцессы - так они на любом массовом скоплении народа бывают. Или вы хотите, чтоб все во фраках пришли, и бабочках?
Би-2 опоздали? Чтож, это живой концерт, в котором учавствует куча народа. Само собой все не может работать как часы, секунда в секунду. Кто-то сыграл на бис, кто-то спел лишнюю песню, кто-то долго настраивался, кто-то чуть опоздал приехать - в итоге из таких мелочей в концу концерта и скапливается отставание от графика. Вы думаете, там все по секундомеру работают, время каждой песни отмеряно по секундам? График примерный! Песня, которая на диске играет 3 минуты, 45 секунд - живьем может быть как короче, так длиннее. Гитарист решил вставить какой-нибудь проигрыш, ударник какой-нибудь ритм отбил, флейтист исполнил незапланированное соло - и все. Не роботы же выступают, и не ваши любимые фонограмщики (где диск вставил с фанерой в патефон) - и на сцену, рот открывать. Все приходится делать на ходу, куча людей работает - техники, осветители, звуковики, музыканты, охрана, организаторы, пресса, водители, прочий персонал. Из-за любой задержки у любого участника процесса начинается опоздание. Но вам, конечно, все подавай сразу, бесплатно, и в смокингах чтоб все были.
Можно подумать, опоздали потому что спали в номере, или сериал сидели, досматривали.

Последний раз редактировалось Тень.; 23.04.2009 в 23:11..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 22:00   #89
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...Чуть более чем половина опенингов популярного в Японии и вообще аниме-сериала "Наруто" относятся к различным жанрам рока. Получается по Вашему японцы намеренно разлагают личности своих детей (сериал рассчитан на подростков в возрасте 13-14 лет в первую очередь), заставляя их слушать такую вредную и разлагающую рок музыку около ста минут в сумме?
Зачем "пукнул"? - Умнегом захотелось показаться - дак, не вышло.
1. Причем тут Япония. Это идеал для воспитания детей или чего то еще?
2. Любой РАЗУМНЫЙ человек, зная о таком элементе японской культуры, как например, сеппуку, сиречь харакири, уже поймет, что с головой у них не все в порядке.
3. Вопя "Давай факты!" нужно не забывать применять это к себе. О популярности в Японии японцы доложили, ага.
У нас тоже "дом-2" популярен, значит ли это, что это - социально полезная воспитательная программа.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:46   #90
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Зачем "пукнул"? - Умнегом захотелось показаться - дак, не вышло.
Вот Вы, отвечающий не на все вопросы и только после того как Вас ткнули помолчали бы, ага?
Где ответ на сообщение по ссылке и обещанный разбор? Где ответ на сообщение в теме "О форуме", а?
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
1. Причем тут Япония. Это идеал для воспитания детей или чего то еще?
Япония - страна с высоким уровнем культуры и развития, вот сейчас по телевизору от многих стран слышно "Кризис, кризис, проблемы с эеономикой!", а японцы тихо сидят себе и не орут ни о каких проблемах, либо тихо решают их либо у них их вообще нет, что показатель.
Ну и просто взято как пример потому что сам видел все эти опенинги и знаю о чем говорю
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
2. Любой РАЗУМНЫЙ человек, зная о таком элементе японской культуры, как например, сеппуку, сиречь харакири, уже поймет, что с головой у них не все в порядке.
Неужели Вы думаете что харакири в Японии В НАШЕ ВРЕМЯ распостранено?
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
3. Вопя "Давай факты!" нужно не забывать применять это к себе. О популярности в Японии японцы доложили, ага.
Если что то показывают с 2002 года по сей день то значит что это популярно, Вы не знали?
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
У нас тоже "дом-2" популярен, значит ли это, что это - социально полезная воспитательная программа.
Ну что у нас популярно - то и имеем. У нас народ хотят в быдло превратить, вернее уже почти превратили, у них вроде перед правительством такой цели не стоит, следовательно что то сильно отупляющее в эфир бы не выпустили, это раз.
Два - целевые аудитории Дома - 2 и подросткового аниме немного разные, если первое расчитано скорее на 20-40 то второе на 13 +/-4
Все же для подростков у нас ничего особо отупляющего пока нет.

Сдает старик Перун(( А жаль...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:51   #91
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
собственно он ничего и не пишет чтобы лично я прочитал и кивнул согласно головой...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:57   #92
Её Величество
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: Queen на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
собственно он ничего и не пишет чтобы лично я прочитал и кивнул согласно головой...
А он здесь пишет не для того, что бы с ним кто-то соглашался и гривой махал. Он высказывает свою точку зрения.
__________________
Я ваше горе! И жить я буду с вами!!!
Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:59   #93
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
я разве против...я вот свою точку высказал ..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:01   #94
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я был на всех трех МД,
Уважаемый Гарри, у меня, если Вы конечно не против, есть к Вам один вопрос, только я хотел бы получить ответ именно от Вас, поэтому остальных убедительно прошу воздержаться от каких бы то ни было комментариев.
Скажите, Гарри, вот лично Вы по каким признакам отличаете рок музыку от попсы?
Ну вот слушаете по радио например что то абсолютно новое и Вам не знакомое, так вот как Вы решаете: рок это или попса?
За ранее спасибо за любой вразумительный ответ.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:21   #95
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
собственно он ничего и не пишет чтобы лично я прочитал и кивнул согласно головой...
Раньше просто (на орге) Перун в основном спокойно "мочил" всех и вся, лишь однажды он лично мне так же как сейчас не отвечал, в теме о влиянии отношения к потребителям на продажи, только потом, опять таки когда его ткнул носом ответил.
А сейчас не первый раз уже( Вообще на форумах отсутствие ответа на прямой вопрос или же просто отсутвтвие ответа на сообщение после неслабого спора считается сливом, мне то конечно без разницы, но Перуна жалко((
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:29   #96
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
да все понятно..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 03:37   #97
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Уважаемый Гарри, у меня, если Вы конечно не против, есть к Вам один вопрос, только я хотел бы получить ответ именно от Вас, поэтому остальных убедительно прошу воздержаться от каких бы то ни было комментариев.
Скажите, Гарри, вот лично Вы по каким признакам отличаете рок музыку от попсы?
Ну вот слушаете по радио например что то абсолютно новое и Вам не знакомое, так вот как Вы решаете: рок это или попса?
За ранее спасибо за любой вразумительный ответ.
Не менее уважаемый Серый Волк, я, конечно, не против вопросов, и хотя и чувствую в нем какой-то подвох (судя по просьбе остальным не отвечать - вы пытаетесь меня подловить на чем-то) - тем не менее , просто бескультурность - проигнорировать столь вежливо заданный вопрос.
Сперва отвечу, чем вообще отличается рок от попсы. Во-первых - звучанием. Рок-музыке характерны более жесткие ударные интрументы, то есть барабаны, а также гитарный звук, и минимум электронных инструентов. А попса - она более танцевальная и легкая. Там в основном лекие барабаны, гитар почти нет, а в основном - синтезаторы, на которых делаются всякие электронные звуку (умц, умц, тынц, тынц....).
Второе - это тексты. В рок музыке они более депрессивные, с упором на какие-то социальные проблемы, социальный протест (...пока есть в кармане пачка сигарет...), в общем - депрессия и древнерусская тоска.
А поп-музыка - она более легкая, все в розовых очках и все в подобном плане (... я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто-о-о-о...). Любовь-морковь, бросил - полюбил, изменил - вернулся - вот и основная тематика. Все хорошо, а если что-то в данный момент плохо - завтра все равно будет хорошо. Голодающих нет, ипотека - выдумки, а ядерная программа Северной Кореи - где-то далеко, за морями).
Третье - рок-музыку (то есть тексты песен и саму музыку пишут сами же участники группы (за редким исключением - например первый альбом группы Тотал делал Макс Фадеев, а не Марина Чиркунова)). В основном - вокалист, хотя иногда и другие участники. Например Земфира - сама пишет музыку и тексты. Лагутенко. Цой, Бутусов, Шахрин, Петкун, Бобунец, Борзов, Егор Тимофеев, Шевчук, Чичерина, Арбенина, Покровский, Шнур, Летов, Король и Шут, Наив, братья Самойловы из Агаты Кристи, Мара и еще куча других. Мне кажется это более честным, чем ты просто поешь те песни, которые написали за деньги другие люди (есть тут какая-то фальш, как-будто чужие эмоции, переживания, страдания выдают за свои). А поп-исполнители, как правило, поют чужие песни. Есть специльные композиторы, которые пишут музыку (Паулсы всякие, Игроь Крутой), а также поэты-песенники. То есть мало того, что исполняется все под фанеру, так еще и чужое. Вдвойне фальшиво.
Четвертое, как уже заметил выше - рок музыка, на концертах, исполняется живьем, как правило, а поп - под фанеру, тоже как правило.
Пятое - это то, где она крутится. Если крутится на Русском Радио, Лав-радио и прочее - это, в основном, попса. А если на Нашем Радио, Радио Максимум, Ультра - уже рок, потому что они ориентированы на рок-музыку (хотя по Максимуму и крутят Мадонну, что не совсем рок, но это редкое исключение). Тоже вот критерий распознавания, если уже сам не можешь отличить.
Ну, а если говорить про случай, описанный вами, если по радио слышу песню (не зная, кто написал текст и слова, не зная фанера или нет) - то просто определяю по первому критерию, по звучанию. Если просто танцевальная или эстрадная мелодия, с песенкой про любовь - то попса. Если музыка тяжелая, с упором на гитарный звук, и с текстом не совсем про любовь - то это рок.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 09:00   #98
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Даешь Пиратскую станцию!!!
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 09:04   #99
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от xaIRu[s] Посмотреть сообщение
Даешь Пиратскую станцию!!!
давно уже устарело и сдохло
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 18:39   #100
Новый Гость
 
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 33
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: Любопытный на пути к лучшему
Синяки напьются и выясняют кто сильнее, не разу не видел злого накуренного человека.
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайм-менеджмент a-sh Наука 18 08.11.2010 11:24
«МЕГАdrive-2009» Baiker Музыка 127 03.09.2009 23:54
«Мегаdrive – 2008» Fish Музыка 294 26.12.2008 03:08
МЕГАdrive - 2006 Kosting Музыка 665 10.09.2006 19:01


Часовой пояс GMT +6, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100