Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2005, 17:36   #1
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Достал домофон!!!

Львовская 6а, 6 подъезд. Стоит домофон типа "Вика-3Д" с резистивными ключами. Качество работы отвратительное, в кармане 3 ключа, которые заказал месяц назад, не открывает ни один. В то же время у части жильцов подъезда ключи все же работают. Телефон технической поддержки домофонов 2-56-46 не отвечает всю неделю.
1. Интересно, много ли в городе домофонов такой конструкции, или только у меня такое счастье?
2. Бывают ли на данном форуме представители славной домофонной кампании, или хотя бы люди хоть как то причастные к данной проблеме, например работники ЖКУ или администрации, если бывают, то что они могут сказать в защиту отвратительно работающей домофонной службы?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 22:52   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Львовская 6а, 6 подъезд. Стоит домофон типа "Вика-3Д" с резистивными ключами. Качество работы отвратительное, в кармане 3 ключа, которые заказал месяц назад, не открывает ни один. В то же время у части жильцов подъезда ключи все же работают. Телефон технической поддержки домофонов 2-56-46 не отвечает всю неделю.
1. Интересно, много ли в городе домофонов такой конструкции, или только у меня такое счастье?
2. Бывают ли на данном форуме представители славной домофонной кампании, или хотя бы люди хоть как то причастные к данной проблеме, например работники ЖКУ или администрации, если бывают, то что они могут сказать в защиту отвратительно работающей домофонной службы?
1. Интересно, много ли в городе домофонов такой конструкции, или только у меня такое счастье? БЫвают бывают, у нас 2 день никак выйти нельзя приходиться отключать питание, лучшеб вообще неставили.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 23:03   #3
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Достал домофон!!!

Ваш домофон вообще отдельная история... Кто додумался его на улицу поставить?!!!
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2005, 01:24   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Capri
Ваш домофон вообще отдельная история... Кто додумался его на улицу поставить?!!!
Вот вот.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 14:08   #5
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Достал домофон!!!

Цитата:
с резистивными ключами
Это которые типа магнитных или типа пластмассового ключа?
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 14:50   #6
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
с резистивными ключами
Это которые типа магнитных или типа пластмассового ключа?
Резистор - по русски это сопротивление. Пластмассовый ключ с двумя сопротивленими внутри. Дрянь.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 15:52   #7
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
Достал домофон!!!

Я два года назад имел непосредственное отношение к домофонной службе города Мегиона, точнее сказать к той её части которая находилась на обслуживани ОАО ЖКУ.
2Серый Волк. Что сказать про твой домофон - да есть такие страшные домофоны как "Вика 3Д" и "Кварц-М".Нам(монтерам) было все равно что ставить и куда, как говориться что дали с тем и работай .
А по поводу ключа хм.. если паял внимательный человек то ключ ДОЛЖЕН работать, толи дело что если ему было лень посмотреть на коды сопротивления для твоего конкретно домофона,тогда да - ключ будет работать через раз.Тебе просто нужно обратиться по телефону 25646 или подойти с этими ключами в диспетчерскую по домофонам по адресу ул.Ленина 10.Все перепояют (если конечно докажешь принадлежность данного ключа тебе).

Все вопросы по поводу работы домофонной службы пишите в данной ветке форума. Постараемся ответить!
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 15:57   #8
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
Re: Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Дюша
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Львовская 6а, 6 подъезд. Стоит домофон типа "Вика-3Д" с резистивными ключами. Качество работы отвратительное, в кармане 3 ключа, которые заказал месяц назад, не открывает ни один. В то же время у части жильцов подъезда ключи все же работают. Телефон технической поддержки домофонов 2-56-46 не отвечает всю неделю.
1. Интересно, много ли в городе домофонов такой конструкции, или только у меня такое счастье?
2. Бывают ли на данном форуме представители славной домофонной кампании, или хотя бы люди хоть как то причастные к данной проблеме, например работники ЖКУ или администрации, если бывают, то что они могут сказать в защиту отвратительно работающей домофонной службы?
1. Интересно, много ли в городе домофонов такой конструкции, или только у меня такое счастье? БЫвают бывают, у нас 2 день никак выйти нельзя приходиться отключать питание, лучшеб вообще неставили.
А питание лучше не трогай!!!!! Бьет больно!
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 17:43   #9
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Достал домофон!!!

А у меня другая проблема с домофонами, постоянно кто-то откручивает механизм доводки-закрывания двери, скорее всего это одни из соседей по подъезду, которые отказались от установки у них домофона.
Сначала они приходили и звонили в другие квартиры, чтобы им открыли дверь. Пару раз они звонили и ко мне, один из них в 4 часа ночи, после того как я их радостно поприветствовал больше не звонят, но примерно с того времени постоянно начал ломаться вышеуказанный механизм.
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 16:36   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Ravil
А у меня другая проблема с домофонами, постоянно кто-то откручивает механизм доводки-закрывания двери, скорее всего это одни из соседей по подъезду, которые отказались от установки у них домофона.
Сначала они приходили и звонили в другие квартиры, чтобы им открыли дверь. Пару раз они звонили и ко мне, один из них в 4 часа ночи, после того как я их радостно поприветствовал больше не звонят, но примерно с того времени постоянно начал ломаться вышеуказанный механизм.
Поставте пружины "Мощные" и присварите покрепче.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 16:52   #11
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Дюша
Поставте пружины "Мощные" и присварите покрепче.
Костя я тебя умоляю!!, во избежание разрушения моего головного мозга, забань этого пружино-присварщика :wink:
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 17:37   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от SpiL
Цитата:
Сообщение от Дюша
Поставте пружины "Мощные" и присварите покрепче.
Костя я тебя умоляю!!, во избежание разрушения моего головного мозга, забань этого пружино-присварщика :wink:
Раз ненравиться то нечитай.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 08:30   #13
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Дюша
Цитата:
Сообщение от SpiL
Цитата:
Сообщение от Дюша
Поставте пружины "Мощные" и присварите покрепче.
Костя я тебя умоляю!!, во избежание разрушения моего головного мозга, забань этого пружино-присварщика :wink:
Раз ненравиться то нечитай.
"Не" с глаголами пишеться раздельно!
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2005, 17:21   #14
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Достал домофон!!!

Кстати, а по чьему великому наставлению и на каком основании поставили домофоны везде, у меня лично даже фамилии не спросили, только пришли и дали три ключа когда поставили... Так что сори ЖКУ или ЖКХ или как вас там если он "случайно" сломается...
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2005, 18:03   #15
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Достал домофон!!!

Встречный вопрос - а чем тебя домофон не устраивает? Я наоборот очень долго хотел чтобы домофон у нас поставили. (и поставили у нас почти самый первый ).
p.s. своим постом ты имел ввиду что специально домфон ломать будешь дабы всяким так коммунальным службам гим... то есть работы добавить?!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2005, 18:16   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
Встречный вопрос - а чем тебя домофон не устраивает? Я наоборот очень долго хотел чтобы домофон у нас поставили. (и поставили у нас почти самый первый ).
p.s. своим постом ты имел ввиду что специально домфон ломать будешь дабы всяким так коммунальным службам гим... то есть работы добавить?!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2005, 20:02   #17
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Достал домофон!!!

Своим постом я имел в виду что если я приду пьяный, и забуду ключ дома... А так пока службы могут отдыхать, я полтора года не пью уже...

Просто я имел в виду какого хрена, они поставили без согласия жильцов? Да еще бабок за установку просят... Они ограничили мне доступ к месту жительства без моего согласия, а это значит я вправе убрать, раз сами не убирают предмет ограничивающий доступ
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 00:16   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Олег
Своим постом я имел в виду что если я приду пьяный, и забуду ключ дома... А так пока службы могут отдыхать, я полтора года не пью уже...

Просто я имел в виду какого хрена, они поставили без согласия жильцов? Да еще бабок за установку просят... Они ограничили мне доступ к месту жительства без моего согласия, а это значит я вправе убрать, раз сами не убирают предмет ограничивающий доступ
Так вырви этот домофон с корнями.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 18:25   #19
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Достал домофон!!!

А мож лучше чёньдь тебе вырвать? Полезней будет
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 18:48   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
А мож лучше чёньдь тебе вырвать? Полезней будет
Например.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 20:15   #21
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Достал домофон!!!

Дам подсказыку, догадывайся - оторвать то, чтоб такие как ты больше на свет не появлялись
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 20:16   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
Дам подсказыку, догадывайся - оторвать то, чтоб такие как ты больше на свет не появлялись
Не на такое я не способен.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 20:19   #23
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Достал домофон!!!

А может у тебя этого уже нет?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 20:20   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
А может у тебя этого уже нет?
Почему нет? хочешь проверь если ты такой любопытный.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 20:23   #25
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Достал домофон!!!

Да лана! Поверю наслово! Дюша - ты прям Регина Дубовицкая нашего форума.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
достал попрошайка Ravil Книга жалоб и предложений 4 21.07.2006 16:29


Часовой пояс GMT +6, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100