Старый 23.12.2013, 15:40   #1
почтальон
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 8,966
Галерея: 0
Р: InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность
В «Белоснежке» откроется группа кратковременного пребывания

Администрация МБДОУ «ДС КВ №8 «Белоснежка» сообщает, что с 3 февраля 2014 года на базе дошкольного образовательного учреждения планируется открыть группу кратковременного пребывания для неорганизованных детей 3-4 лет.

Малыши смогут посещать детский сад по средам и пятницам с 14.30 до 18.30. Группа рассчитана на 10 человек.

За более подробной информацией по вопросам организации работы группы и зачисления воспитанников можно обращаться лично или по телефону 2-14-23 к заместителю заведующей детским садом «Белоснежка» Светлане Ивановне Медведевой по средам – с 16.30 до 17.30 или пятницам – с 7.45 до 9.00.

Управление информационной политики


---
Ссылка на новость...
InfoBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 14:59   #2
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
за неимением места в саду наверное и так будет неплохо
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 15:41   #3
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Там бы с уже имеющимися группами порядок навели, а не новые открывали...
по словам мамочек очень холодный сад, дети болеют, а руководству дела нет
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 16:49   #4
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
по словам мамочек очень холодный сад, дети болеют, а руководству дела нет
Игорь, названный источник совсем не вызывает доверия. не верь никому. мамочки разные бывают, мы же знаем. помню я тут одна кричала: "да я... да мой ребенок!!! а эти сады! эта воспитатели..!" и т.п., а потом оказалось, что сама хороша. ещё как. заботливая мама оказалась... температура в группах отслеживается и держится в установленных нормах. детям нельзя сидеть в жаре, они бегают, мокнут и потом идут на прогулку или домой и простывают. нужен свежий воздух. там всё схвачено, за всем следят. а поболтать в интернете мы же все специалисты.
помню раньше в школе наша класнуха говорила нам, что будет ходить по квартирам учеников и проверять какие условия для учебы у них. стол по ГОСТу, стул, свет и т.п. Вот бы и всех мамочек особо активных проверить внезапно. Дети же много рассказывают тем же воспитателям о том, что делают дома и они и родители и все. Все мы хорошие. Без обид
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 12:09   #5
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Мне тоже не нравится , когда в группе жарко , 22-23 градуса самая оптимальная температура , как мне кажется
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 19:23   #6
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
врачи говорят, что температура в комнате не должна быть больше 25 градусов, но к такой температуре еще привыкнуть надо
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 19:25   #7
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Gaido, к какой ? Ниже 25 или 25?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В «Белоснежке» откроется группа кратковременного пребывания InfoBot Новости admmegion 0 23.12.2013 11:40
Представительство МФЦ откроется в офисе Сбербанка в п.Высокий InfoBot Новости admmegion 0 15.11.2013 17:21
«Ёлочный базар» в Мегионе откроется 10 декабря InfoBot Новости admmegion 10 03.12.2010 02:37
В Мегионе откроется «школьная ярмарка» InfoBot Новости admmegion 0 20.08.2010 10:40
В Мегионе откроется Центр национальных культур InfoBot Новости admmegion 0 09.07.2009 16:11


Часовой пояс GMT +6, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100