Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2014, 22:18   #1
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Погибла Анастасия Зотова

В ДТП под Вольском погибла 9 летняя девочка из Мегиона

В г. Вольск Саратовской области утром 7 августа скончалась девочка 2004 г.р., накануне попавшая в аварию, в которой пострадали шесть человек.

Как ранее уже рассказывал wolsk.ru, накануне вечером на спуске к селу Ключи на 185 км федеральной трассы «Сызрань - Волгоград» лоб в лоб столкнулись «Киа Риа» и «Дэу Нексия» из Ханты-Мансийского автономного округа. Иномарки транзитом проезжали через Вольский район: одна ехала на море, другая возвращалась домой.

В ДТП получили травмы шесть человек. В «Киа» разбилась семья Зотовых: 28-летняя Анна, находившаяся за рулем, ее муж и двое малолетних детей. В «Дэу» находилась чета Столяр. Водитель Иван 1961 г.р. и его супруга Галина 1967 г.р. получили многочисленные ушибы.

- Девочка 2004 года рождения получила открытую травму головы, ее прооперировали. В 6.27 утра от травм, несовместимых с жизнью, ребенок скончался в реанимации районной больницы, - рассказал порталу wolsk.ru компетентный источник.

По предварительным данным, Анна Зотова выехала на полосу встречного движения и врезалась в автомобиль «Дэу Нексия», после чего «Киа» занесло на полуприцеп в составе грузовика «МАН» из Удмуртии.

Все пострадавшие в аварии сейчас находятся в больнице, их состояние оценивается как средней тяжести.


Как не прискорбно, обе машины мегионские

Добавлено через 6 минут 43 секунды
http://odnoklassniki.ru/profile/556883517294
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 01:31   #2
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
так удивительно, что где-то там столкнулись именно 2 мегионские машины - такое печальное стечение обстоятельств
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 14:02   #3
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
При всей печальности события, не совсем понял, зачем надо было выносить это в отдельную тему, а не написать в "Авариях". Сперва подумал, что умер какой-то значимый общественный деятель, а оказалось просто житель города. Таких в год сотни погибает, и никто не создает отдельных тем.
Снова тема "на 3-4 сообщения"
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 17:19   #4
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Сегодня вез крестную этой девочки, печаль печальная что уходят дети в таком возрасте.Вторая машине не мегионскаял но с нашего округа и как я понял что водители знают друг друга по работе.Царство небесное маленькой землячке....
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 20:26   #5
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Это ужасное стечение обстоятельств...Какое горе родителям . Соболезнования.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 22:15   #6
Постоянный посетитель
 
Аватар для saiiia
 
Регистрация: 17.01.2010
Возраст: 43
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: saiiia на пути к лучшему
Печаааль. У меня товарищ в дтп погиб, помог его родителям похоронить.
Для чего эта тема создана? Помочь кому то? или просто так, PR топик стартера или PR Мегиона? Молодцы, постонали, пособолезновали... Кому??? Zevs ты зачем такую тему поднял? Сколько мегионцев долбятся на трассах страны, почему ты обо всех не пишешь.? ПОЧЕМУ??? У тебя в той аварии родственники разбились? Зачем ты мне этой гнилой темой настроение пытаешся испортить?
P.S. Zevs, прежде чем тупо скопировать, подумай что ты делаешь.
saiiia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 23:01   #7
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от saiiia Посмотреть сообщение
Зачем ты мне этой гнилой темой настроение пытаешся испортить?
Вах бедненький...
Сходи и вмажь валерьянки, или пузырь засоси.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 02:12   #8
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от saiiia Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ??? У тебя в той аварии родственники разбились? Зачем ты мне этой гнилой темой настроение пытаешся испортить?
P.S. Zevs, прежде чем тупо скопировать, подумай что ты делаешь.
Цитата:
Сообщение от saiiia Посмотреть сообщение
Чё тут?
Ааа, опаять стонете что жизнь хреновая. Ну да ну да, все дерьмо, одни мы дартаньяны.
Что это было? Наш товарищ с финским именем выпил лишнего в субботу вечером? А то я не понял с чем связаны эти истерические сообщения....
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 10:41   #9
Новый Гость
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 72
Галерея: 5
Р: Негодяй весьма и весьма положительная личность Негодяй весьма и весьма положительная личность Негодяй весьма и весьма положительная личность
Как по мне, то зная как большинство девушек ездит, я не удивился, когда прочитал кто виноват. Вот честно, ездить толком не научатся и уже на трассу...
Негодяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 10:46   #10
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Негодяй Посмотреть сообщение
Как по мне, то зная как большинство девушек ездит, я не удивился, когда прочитал кто виноват. Вот честно, ездить толком не научатся и уже на трассу...
Ладно бы просто на трассу, а то ведь и на дальняк..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 11:02   #11
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Какие все умные то , а . Никто не знает обстоятельств аварии , есть лишь только предварительные данные , а уже и вердикт вынесли . А если бы написали , что виноват водитель мужчина , что не менее часто бывает , что бы вы написали ? И вообще в этой трагической ситуации можно было бы подержать свое мнение при себе.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 11:12   #12
Завсегдатай
 
Аватар для RED-BLUE FANAT
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Megion
Возраст: 37
Сообщений: 213
Галерея: 0
Р: RED-BLUE FANAT на пути к лучшему
http://www.youtube.com/watch?v=FKhXN7befcI
RED-BLUE FANAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 11:55   #13
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Кия отлично отработала удар, салон целый, а значит - ремешки. В принципе по травмам оно и видно...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 13:21   #14
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кия отлично отработала удар, салон целый, а значит - ремешки. В принципе по травмам оно и видно...
У кии вобще с безопасностью все очень неплохо.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 08:50   #15
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Прощание состоится сегодня в 11ч30мин в ритуальном зале.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 10:54   #16
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
На ее страничке в Одноклассниках написано, что через 3 дня у нее День рождения ....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100