Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 23:13   #2226
Завсегдатай
 
Аватар для magbori
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 33
Сообщений: 183
Галерея: 0
Р: magbori на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
развал/схождение и масло только поменял
где развал/схождение делал и по чем?? Тоже хочу туда сгонять.
magbori вне форума  
Старый 16.03.2010, 23:40   #2227
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
на системе-сервис, тебе то зачем? у тя машина новенькая 600р вроде, он мне еще пыльник менял
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 16.03.2010, 23:44   #2228
Завсегдатай
 
Аватар для magbori
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 33
Сообщений: 183
Галерея: 0
Р: magbori на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
на системе-сервис, тебе то зачем? у тя машина новенькая 600р вроде, он мне еще пыльник менял
Да после 120 км/ч руль вправо тянет. Седня проезжал мимо вашего универа, как так чисто до универа доехал? )))
magbori вне форума  
Старый 17.03.2010, 00:27   #2229
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от magbori Посмотреть сообщение
Да после 120 км/ч руль вправо тянет. Седня проезжал мимо вашего универа, как так чисто до универа доехал? )))
ездить надо уметь)) не спеши,у меня влево тянуло, оказалось просто снег налип) а развал по времени сделал.
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 17.03.2010, 02:19   #2230
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Ира, бери двенашку. Поездишь, подубьешь немного, да продашь это говно и возмешь что-нибдь нормальное... Ломаться будет, но и ремонт стоит копейки, зато бить не жалко, ибо кусок говна.
Самое лучше для тебя за 200 это все же японец, но у нас иx леворукиx очень мало...
Акцент тоже не плоx, но тоже говно, только корейское и более приятное, но все равно говно.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Капри наверняка посоветует Civic EG или EK)) Это уж ему виднее...
Не по советую... сколько иx леворукиx в Мегионе? вот и я об том же...

Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
витц можно глянуть..вполне себе женская машинка
Витц - это правый руль, а Ярис в цену не вписывается. А вообще, да, не плоxая машинка - при малыx размераx размер салона не уступает десятке.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А как на счет Ford Ka?
для нашего региона - бред.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 17.03.2010, 02:43   #2231
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В этих деньгах может быть Нексия, Тень, как оно вообще?))
Честно? Думаю, что хороший вариант. За 200 тысяч можно взять машину в отличном состоянии, почти новую. Я брал за 180, 3-летнюю, с очень маленьким пробегом, плюс с зимней резиной. А за 200 вообще можно взять полутора-двухлетнюю машинку. Зато по надежности - получше, чем десятки, двенашки и т.п. И салон попросторнее. Да и внешний вид мне больше нравится, чем у десятки. Ломается редко. Я вот езжу 3 года, с утра до вечера, почти сутками, без подогрева уже третью зиму, без кап.ремонта, без особых денежных вливаний - и ничего страшного. Ездит и ездит, некоторые даже удивляются, как я её до сих пор не убил. За это время один раз только поменял одну гранату. Коллеги на десятках меняют их регулярно, раз в полгода, а то и чаще. И шаровые менял всего один раз, года 2 назад. Единственное, что приходится менять почаще - колодки, рулевые наконечники, и подшипники ступицы. Но и то потому что я езжу много, поэтому ходовка быстро убивается. Если не таксовать, а ездить чисто по своим делам - прослужат в несколько раз дольше.
Так что в принципе рекомендую. Или еще можно женские машинки, те же Тойота Витц, Шевроле Спарк, Хендай Гетц

Последний раз редактировалось Тень.; 17.03.2010 в 02:45..
Тень. вне форума  
Старый 17.03.2010, 08:29   #2232
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Витц - это правый руль, а Ярис в цену не вписывается. А вообще, да, не плоxая машинка - при малыx размераx размер салона не уступает десятке.
Я бы добавил - десятка нервно курит... Особливо по наличию места сзади... Багажника правда не остается... Но нафиг Ирине богажник? Машинка изюмительная!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 17.03.2010, 09:29   #2233
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Не по советую... сколько иx леворукиx в Мегионе? вот и я об том же...
Минимум один есть, черный, EG8 (ну не 9 же все же), без номеров стоит возле Лутошкина, только арки цвести начали уже...
Хотя я руль не смотрел))

Добавлено через 6 минут
Кстати EK найти более реально кмк, они как, такие же хорошие как EG?)
LionTec вне форума  
Старый 17.03.2010, 11:23   #2234
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
LionTec, сам ты сказочник! Если не владеешь информацией, не бзди..
Да конечно, куда мне)) У нас похоже разные представления о "идеальном" состоянии...
За 200 тыщ можно взять японку середины 90-х или корейку 00-х, они буду явно не новые, в хорошем состоянии - могут быть, в идеальном - тоже, но их продавать никто не будет)) Потому на "идеальное" только лохи и ведутся...
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
А то, что ты предпочитаешь всякие там левины и тому подобное гамно, это уж твоё личное детское.
Чего? Левин гамно? А что тогда не гамно?) Витц?))
ВОт что то типа такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5166833.html
Обязательно с сильвертопом.
LionTec вне форума  
Старый 17.03.2010, 11:42   #2235
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да конечно, куда мне)) У нас похоже разные представления о "идеальном" состоянии...
За 200 тыщ можно взять японку середины 90-х или корейку 00-х, они буду явно не новые, в хорошем состоянии - могут быть, в идеальном - тоже, но их продавать никто не будет)) Потому на "идеальное" только лохи и ведутся...
Ну в таком случае, не в обиду конечно, но ты сам лох, если ведёшься на это. И зачем покупать за такие деньги 92 года машину, если можно как я тебе уже сказал, купить её с возрастом УЖЕ после 2000 года. Ты же указываешь более ранний. Да и как не крути все эти цересы и марино такое "г", маленкие неудобные. И как выясняется
, дружище, у тебя и парвда немножко представление другое о рынке автомобилей...удачи с покупкой тебе
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 17.03.2010, 12:05   #2236
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Ну в таком случае, не в обиду конечно, но ты сам лох, если ведёшься на это.
На что я ведусь?) Это вроде не я заявлял что можно взять машину в идеальном состоянии за 200 тыщ))) Я вообще считаю что брать машину в таком бюджете - так сказать выбор из сортов "гамна")) И цель - выбрать меньшее.
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
И зачем покупать за такие деньги 92 года машину, если можно как я тебе уже сказал, купить её с возрастом УЖЕ после 2000 года.
За 200? После 2000ного? Японскую? Учитывая что у ЧК после не будет прям так много денег на обслуживание и ремонт? И учитывая общий спад качества у усложнение/удорожание конструкции после конца 90-х у японцев? За что ты ее так тоже не любишь?)) Японцы начала-середины-конца 90-х - отличные машины по качеству, конструкции, простоте и дешевизне (относительной) ремонта, в этом бюджете имхо самое то, особенно в нашем регионе. После 00 годов имеет смысл рассматривать только Витца, потому что маленький и дешевый из-за этого и Ксюшу, потому что корейский Опиль, имхо. Лохани, Акценты и всякое такое в расчет не беру.
Если что есть по существу - рад буду услышать, всегда полезно узнать что то новое))
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Да и как не крути все эти цересы и марино такое "г", маленкие неудобные.
Чувак, ты вообще Марино видел?)) И Витц типа большой, да?) Серия Королл в сотом кузове была выбрана мной потому чта прикольно выглядит, типаспартивная и с сильвертопом) Еще говорят Витц РС вещь.
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
, дружище, у тебя и парвда немножко представление другое о рынке автомобилей...удачи с покупкой тебе
У меня лично - да, к сожалению(( мне надо что-то маленькое, легкое, дешевое (совсем, 30-40 тыщ) и FR, под это подходят в основном только Королла Хачироку, Форд Сиерра, Вольва 340/360, Москвич, Жигули, Ода, больше ничего не нашел.
Но я тут стараюсь абстрагироваться от своих извращений))

Добавлено через 5 минут
И кстати "тесно" - это относительно, надо сидеть и смотреть, у каждого свое...
LionTec вне форума  
Старый 17.03.2010, 12:14   #2237
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
За 200? После 2000ного? Японскую? Учитывая что у ЧК после не будет прям так много денег на обслуживание и ремонт? И учитывая общий спад качества у усложнение/удорожание конструкции после конца 90-х у японцев? За что ты ее так тоже не любишь?)) Японцы начала-середины-конца 90-х - отличные машины по качеству, конструкции, простоте и дешевизне (относительной) ремонта, в этом бюджете имхо самое то, особенно в нашем регионе. После 00 годов имеет смысл рассматривать только Витца, потому что маленький и дешевый из-за этого и Ксюшу, потому что корейский Опиль, имхо. Лохани, Акценты и всякое такое в расчет не беру.
Если что есть по существу - рад буду услышать, всегда полезно узнать что то новое))
Ты, ппц, "смотришь в книгу и ничего не видишь", я указывал конкретно промежуток от 200 до 300 т.р., так вот ближе к 300там можно взять и как ты удивляешься после 2000го года, а конкретно год 01-03 выпуска, конечно же японскую с правым рулём. И первое время ему точно не понмдобится ремонта, смотря как конечно её сюда гнать, своим ходом или в сетке, ну там уже кто на что...

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чувак, ты вообще Марино видел?)) И Витц типа большой, да?) Серия Королл в сотом кузове была выбрана мной потому чта прикольно выглядит, типаспартивная и с сильвертопом) Еще говорят Витц РС вещь.
Естественно видел, тут спор совсем не уместен, если уж не то пошло, дело вкуса - личное мнение. Ты так говоришь как будто собаку на этом съел))).
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 17.03.2010, 12:26   #2238
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
так вот ближе к 300там
Макс, ну я же русским языком писала, что 200 - это верхний предел.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 17.03.2010, 12:27   #2239
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Ты, ппц, "смотришь в книгу и ничего не видишь", я указывал конкретно промежуток от 200 до 300 т.р., так вот ближе к 300там можно взять и как ты удивляешься после 2000го года,
За 300 - конечно можно, и может даже она живая, только по сабжу 200 уже предел вроде как))
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
И первое время ему точно не понмдобится ремонта, смотря как конечно её сюда гнать, своим ходом или в сетке, ну там уже кто на что...
Это ты во Владике предлагаешь брать?) Зашибись предложение)) Ну 01-03 там ужо не актуально, это надо тут брать, максимум - в Новосибе. И машина уже поездит по России к этому времени, а учитывая что они хилее стали все становится сложнее... Да и не факт что лучше она будет, смотреть надо все, в любом случае, и по состоянию смотреть, может быть 93 лучше в несколько раз 03.
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Естественно видел, тут спор совсем не уместен, если уж не то пошло, дело вкуса - личное мнение. Ты так говоришь как будто собаку на этом съел))).
Я не о вкусе говорю, а о комплекции, пример - мне в Ланосе было не удобно, очень, а знакомой - нравится. Надо посмотреть, посидеть, покататься, а там уже решать тесно или нет.
LionTec вне форума  
Старый 17.03.2010, 12:49   #2240
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Минимум один есть, черный, EG8 (ну не 9 же все же), без номеров стоит возле Лутошкина, только арки цвести начали уже...
Хотя я руль не смотрел))
Есть еще вишневый, но он пруль. Я же говорю по левый. Если честно, ни разу не видел.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати EK найти более реально кмк, они как, такие же хорошие как EG?)
Если не придираться к мелочам, то не xуже, но эти фары и колеса утопленный в кузов...

Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
И зачем покупать за такие деньги 92 года машину, если можно как я тебе уже сказал, купить её с возрастом УЖЕ после 2000 года.
В 92 году машины были более качественнее и иx дизайн уже не устареет, а только станет классическим со временем.

Марино/ Спринтеры - превосxодны во всем!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 17.03.2010, 12:57   #2241
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Есть еще вишневый, но он пруль. Я же говорю по левый. Если честно, ни разу не видел.
Не, черный. Руль не посмотрел тогда, а сейчас мимо проходил - нету((
Да и Ире уже похоже руль не так важен, брать в таком бюджете левый руль тут имхо не то.... Но Сивиков вообще в продаже нету( А так бы я например тоже от EG6/EK9 не отказался
LionTec вне форума  
Старый 17.03.2010, 13:08   #2242
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, черный.
Блин, я не говорю, что тот черный - вишневый. Говорю есть еще один вишневый, который очень долго стоял около первого подъезда по Заречной 14/1. Он то меня и зацепил в свое время.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да и Ире уже похоже руль не так важен
Если не важен, то Цивик далеко не лучшее. Те же Короны, Карины в разу лучше, если принимать иx только как поповозки.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 17.03.2010, 14:51   #2243
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Лионтек я смотрю ты везде читаешь читаешь и на это опираешься, а сам в такси сзади ездишь .... Новая есть новая... Спору нет и у новых машин есть брак, но там и гарантия да и вероятность брака во много раз меньше чем у б/у.... У новой машины есть ещё одно преимущество... Легче продать... Причем намного проще.... Если машина не "усавшая" стала к тому времени....
Я в такси не езжу! Почти))
Я не против новой, даже наоброт, но не в таком бюджете, исключение - тазосамары только.
LionTec вне форума  
Старый 17.03.2010, 21:53   #2244
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ксюша всем хороша, почти, только овощь, единственный минус наверное. Если это не критично - отличный выбор.
16 клапанная с двумя распредвалами - овощ? .. уверен?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да миф это, не суди по своей бочке бывшей))
Подвеска копеешная, движка контрактная тыщ 20-25 стоит, автомат и того дешевле. И еще учти что у них все сразу не ломается.
Вот начала века уже - дааа, бывает попадалово)
Мож просто потому что у моих знакомых далеко не простые машины в плане движки?!..Всякие туреры да турбы...

p.s. вон друган второй год sx180 реанимирует... сколько бабла ввали шо ппц... второй Starlet GT делает больше чем катается в несколько раз...
Dimka вне форума  
Старый 17.03.2010, 22:00   #2245
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Зайди на сиерраслуп например, там есть девушки которым машины нравится ремонтировать... Даже более того - не машины а Форты, это почти высшая степень)) Даже на ТКМ есть..) Чем девушки хуже?
Саня, Саня, все со своими сиераслупами....ты сам лично, в жизни реальной, девушек видел, которым нравится ремонтировать машины? Я даже умеющих делать что-то там ни раз не встречал....
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума  
Старый 17.03.2010, 22:04   #2246
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Саня, Саня, все со своими сиераслупами....ты сам лично, в жизни реальной, девушек видел, которым нравится ремонтировать машины? Я даже умеющих делать что-то там ни раз не встречал....
Если мы чего то не видели это не значит что этого нет))
LionTec вне форума  
Старый 17.03.2010, 22:09   #2247
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
ладно не видел и я не видел....а слышал?

или ты ЧК считаешь одной из тысячи?
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума  
Старый 17.03.2010, 22:10   #2248
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Саня, Саня, все со своими сиераслупами....ты сам лично, в жизни реальной, девушек видел, которым нравится ремонтировать машины? Я даже умеющих делать что-то там ни раз не встречал....
Я видел продавщиц в автомагазинах, которым надо пальцем показывать что я хочу купить
steepman1 вне форума  
Старый 17.03.2010, 22:17   #2249
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Я даже умеющих делать что-то там ни раз не встречал....
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Я видел продавщиц в автомагазинах, которым надо пальцем показывать что я хочу купить
А в этом между прочим мужчины виноваты Я лет с 12 периодически пыталась выяснить какой-нибудь интересующий вопрос по машине у бати, в ответ только и слышала "Оно тебе не надо", зато младший брат очень часто получает подробные ответы, еще и помогать его зовут, и только потому что мальчик. Где ж тут научишься разбираться...
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 17.03.2010, 22:38   #2250
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
ладно не видел и я не видел....а слышал?
Слышал - я ж грю, на сиерраслупе))
И на ТКМ были вроде, но точно сказать не могу... Ваз.ее....
Ну и конечно в подразделе покатили.ру про эскорты)
Есть такие... Жалко что пока вживую не встречал((
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
или ты ЧК считаешь одной из тысячи?
Ну из тыщи - не из тыщи, не знаю, не считал, но приравнивать ко всем все же не стоит))
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А в этом между прочим мужчины виноваты Я лет с 12 периодически пыталась выяснить какой-нибудь интересующий вопрос по машине у бати, в ответ только и слышала "Оно тебе не надо", зато младший брат очень часто получает подробные ответы, еще и помогать его зовут, и только потому что мальчик. Где ж тут научишься разбираться...
Купи себе Москвич - научишься разбираться
LionTec вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100