Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2005, 00:56   #51
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ermak - GPRS

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Andy
Можно я отвечу?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от John Smith
V.42/V.42bis - протоколы компрессии!!!
V.34/V.34bis/V.34terbo ровно как и V.90/V.92- протоколы модуляции
Кому надо могу дать компашку с рекомендациями ITU-T.
Сэр, а в чем разница между V.34( или V.42 уж и не знаю) ну короче, где 33600 в обе стороны и V.90 где в одну сторону 56000 а в другую 33600 все таки..... Ну вот так, на пальцах, что бы даже и я понял?)))
Да, и главное, почему V.90 ассиметричный протокол и почему 56000 невозможно достичь в реале? Вот такой вопрос из студии))).
Да потому и ассимитричный что по сети всегда больше принимают чем передают. В реали не всегда 56к это много, растет кол-во ошибок. Смотри настройки модема, линию смотри, у меня например на внешнем USR с рождения в родной прошивке стояла максимальная скорость 52к поменял значение, стала больше.

В общих чертах здесь http://www.omar.ru/comp/adv/modem/modem6.shtml

еще проще, в любом поисковике набрать "настройка модема" - через месяц, станешь гуру.
Таки нет)))), мой юный друг))).Дело вовсе не в этом))). И вот мои аргументы, специально для Вас: Модемы на 33600 работают с одной скоростью в обе стороны, верно? 33600 реально достичь возможно, верно?Таки повторяю суть вопроса, почему 56000 это только потенциальный предел, так же как и КПД=100%, и почему в обратном направлении превысить 33600 невозможно? Заранее открою маленькую тайну, ограничения накладываются не настройкой модемов и даже не их конструкцией, а гораздо более серьезными обстоятельсвами)). Вообще то я хотел услышать ответ именно от Джона Смитта, ибо он профессионал. А вот гуру мне становится без надобности уже, стар)))).
Да ну началось, я вообще-то практику привел. С полосой пропускания линии сами разбирайтесь................
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 00:59   #52
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ermak - GPRS

Упс, соврал, не линии, ну да вы поняли.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 01:34   #53
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ermak - GPRS

Цитата:
Сообщение от Andy
Упс, соврал, не линии, ну да вы поняли.
Точнее даже не так, точнее, я не знаю не оборудование оконечное - ваше (чем вы цифру в аналог гоните), ни свою линии до Вас, господа, но у меня нет сомнений в том что она дрянь, значит в ней crosstalk, по сему уважаемый скорость в 56 к лично для меня не достижима. Да еще, подключение у меня АСС-овское ко всем описаным грехам, по всей вероятности (теоритически) приобразование аналог-цифра там ни одно........

А годы, не есть показатель великого ума......... Тому есть масса примеров. Н-да. Гы, в том числе и у меня
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 01:42   #54
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ermak - GPRS

Все равно в "последнюю милю" уперся.

Попробуйте с этим поспорить.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 03:24   #55
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Ermak - GPRS

Ну не знаю вы народ все зажрались, всякими выделенками, V90 и т.д.
Я вот без телефона дома на Высоком, как подключился через GPRS, так радость уже до сегодня не проходит.
Хотя скорость конечно не ахти, но все равно че нить на ночь поставить на закачку можно 100 метров за 6-8 часов закачать. А просто полазить на форуме на эом вообще ништяк.
Еще вот интересно до какого периода эта халява продлится, у кого есть какя информация по данному вопросу ?
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 10:35   #56
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
Ermak - GPRS

Цитата:
Сообщение от Nic
Ну не знаю вы народ все зажрались, всякими выделенками, V90 и т.д.
Я вот без телефона дома на Высоком, как подключился через GPRS, так радость уже до сегодня не проходит.
Хотя скорость конечно не ахти, но все равно че нить на ночь поставить на закачку можно 100 метров за 6-8 часов закачать. А просто полазить на форуме на эом вообще ништяк.
Еще вот интересно до какого периода эта халява продлится, у кого есть какя информация по данному вопросу ?
а не фиг жить на Высоком.Купи себе I-Tell и не парься со скоростью!!.Свои 100-156кило получишь по 6 рубликов за метр трафа.
По поводу переиода действия жопореза - читай этот форум внимательней!!!

оффтоп: Куда пропал!!!! Позвонить не судьба ?!! или обиду на нас затоил .
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 14:06   #57
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak - GPRS

http://www.nvtelecom.ru/sot/price/GPRS_int.htm

вот расценки уже
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 14:41   #58
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ermak - GPRS

Вчера специально замерил - сидел в аське наверное часов 5 (при этом интенсивно общался), и всего вышло в сумме (исх + вх) около 400 кб....(эт 0,4*8,2 где-то около 4руб.), даже возьмём в среднеем 5р. в день и умножим на 30 дней в месяце = 150р. за аську в месяц...В принципе неплохо если сиделть тока в аське - тот же ADSL тока через мобилу ну и скорость конечно поменьше
p.s. но качать чёто - это просто грабёж будет...
p.s.s. поэтому щас качаю всё что моэно пока нахаляву
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 22:31   #59
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak - GPRS

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Вообще то я хотел услышать ответ именно от Джона Смитта, ибо он профессионал.
Завтра отпишусь, опус на данную тему почти готов
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 01:25   #60
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
Ermak - GPRS

У меня на Sam X600 этот чертов жопорез работает на скорости примерно 28000 б\сек.Ацтой!!!

А вот на Pantech`e HX550c - CDMA450 я выхожу в и-нет с довольно комфортной скоростью.
В этом плане I-Tell рулит адназначна!!!!!! 100-156кило это вам не чего-то там........
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 02:15   #61
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Ermak - GPRS

Ну насчет скорости Шпиллер прав-отстой, но зато пока на халяву до 31.01.2005 я еще пару гигов выкачаю
А так да наверное надо через СДМА подключиться - взять самый дешевый телефон специально для инета (4000 руб) антенну поставить и еще надо с какой нить организаией договорится чтобы через нее это сделать, там когда договор не с физ лицом а с организацией
1 Мб -3,5 руб стоит. да 600 руб безлимит можно подумать и о вообще замене GSM. Сейчас у меня 1000-1500 выходит. Даже дорогая труба окупится за 5-6 месяцев. Плюс качество связи лучшее.
Блин неохота раставаться с Ермаком, а наверное придется.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 22:20   #62
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak - GPRS

Итак, история о горестных реалиях модемных сношений

Цепочка обычного модемного соединения выглядит так(здесь мы говорим о доступе в сеть интернет, либо еще какой другой сети).
DTE(data terminal equipment, компьютер)->DCE(data communications equipment, модем)->АТС->DCE(модем)->DTE(сервер доступа)

При аналоговом соединении все это выглядит так:
Модем приняв данные от компьютера(цифровые соответственно), с помощью механизма ЦАП(цифро-аналогового преобразования), преобразует их в аналоговый вид, дабы можно было передать по обычной телефонной линии. Далее по дороге находится АТС, которая делает следующее, с помощью механизма ИКМ(импульсно-кодовой модуляции, оно же PCM - Pulse Code Modulation), преобразует полученные с абонентского порта данные в положенные 64кБит/с, для передачи по внутренним путям АТС(образно выражаюсь, попрошу не докапываться). При этом с одинаковым успехом оцифровываются как полезные данные так и всякого рода паразитные шумы возникающие на линии. На втором абонентском порту, куда подключен второй модем, происходит обратный процесс, из цифровых 64кБит/с преобразуется всё в обычный аналоговый сигнал. Который в свою очередь поступает на модем, и вот модем полученный сигнал с помощью АЦП(аналогового-цифрового преобразования), преобразовывает все в цифру, которая поступает в удаленный компьютер.
Соответственно при таких количествах преобразований неизбежно возникновение шумов, так же сказывается качество абонентской линии с обоих сторон("сопли", скрутки etc). Максимум достижимой скорости при такой схеме подключения - 33600 бит/с. И не суть важно какая прошивка в вашем модеме, обычная или "ультра-мега хакерская для супер-гигабитных скоростей". Выше 33600 бит/с соединение установиться не сможет.

Теперь рассмотрим второй вариант, с использованием V.90/V.92.
При использовании данного варианта несколько изменяется схема подключения сервера доступа к АТС. И выглядит цепочка немножно по другому, приблизительно так:
DTE(data terminal equipment, компьютер)->DCE(data communications equipment, модем)->АТС->цифровой поток(E1 PRI, E1 R2 и им подобные, все зависит от оборудования доступа и АТС)->CSU/DSU(Channel Service Unit/Data Service Unit)->DCE/DTE("два в одном", все находится внутри сервера доступа). При этом обращаем внимание, что оборудование доступа подключено к АТС цифровым потоком, и следовательно ИКМ преобразование полученных от АТС данных не требуется, не требуется и преобразование данных модемом(аналог-цифра), теперь он находится внутри оборудования доступа и оперирует цифровыми данными. Так вот, теперь мы видим что одно из плечей подобного соединения получается цифровым(до ИКМ естественно), плечо это - от модема внутри оборудования доступа до ИКМ. Соответственно можно более рационально использовать имеющуюся полосу пропускания, так как ИКМ будет переводить в аналог исключительно цифровые данные, без примеси всякого рода шумов.

На сегодня я думаю предостаточно. Добавки к данному опусу последуют завтра-послезавтра. Готов выслушать вопросы
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 11:24   #63
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Ermak - GPRS

Цитата:
Сообщение от John Smith
Итак, история о горестных реалиях модемных сношений

Цепочка обычного модемного соединения выглядит так(здесь мы говорим о доступе в сеть интернет, либо еще какой другой сети).
DTE(data terminal equipment, компьютер)->DCE(data communications equipment, модем)->АТС->DCE(модем)->DTE(сервер доступа)

При аналоговом соединении все это выглядит так:
Модем приняв данные от компьютера(цифровые соответственно), с помощью механизма ЦАП(цифро-аналогового преобразования), преобразует их в аналоговый вид, дабы можно было передать по обычной телефонной линии. Далее по дороге находится АТС, которая делает следующее, с помощью механизма ИКМ(импульсно-кодовой модуляции, оно же PCM - Pulse Code Modulation), преобразует полученные с абонентского порта данные в положенные 64кБит/с, для передачи по внутренним путям АТС(образно выражаюсь, попрошу не докапываться). При этом с одинаковым успехом оцифровываются как полезные данные так и всякого рода паразитные шумы возникающие на линии. На втором абонентском порту, куда подключен второй модем, происходит обратный процесс, из цифровых 64кБит/с преобразуется всё в обычный аналоговый сигнал. Который в свою очередь поступает на модем, и вот модем полученный сигнал с помощью АЦП(аналогового-цифрового преобразования), преобразовывает все в цифру, которая поступает в удаленный компьютер.
Соответственно при таких количествах преобразований неизбежно возникновение шумов, так же сказывается качество абонентской линии с обоих сторон("сопли", скрутки etc). Максимум достижимой скорости при такой схеме подключения - 33600 бит/с. И не суть важно какая прошивка в вашем модеме, обычная или "ультра-мега хакерская для супер-гигабитных скоростей". Выше 33600 бит/с соединение установиться не сможет.

Теперь рассмотрим второй вариант, с использованием V.90/V.92.
При использовании данного варианта несколько изменяется схема подключения сервера доступа к АТС. И выглядит цепочка немножно по другому, приблизительно так:
DTE(data terminal equipment, компьютер)->DCE(data communications equipment, модем)->АТС->цифровой поток(E1 PRI, E1 R2 и им подобные, все зависит от оборудования доступа и АТС)->CSU/DSU(Channel Service Unit/Data Service Unit)->DCE/DTE("два в одном", все находится внутри сервера доступа). При этом обращаем внимание, что оборудование доступа подключено к АТС цифровым потоком, и следовательно ИКМ преобразование полученных от АТС данных не тр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+у</span>ется, не тр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+у</span>ется и преобразование данных модемом(аналог-цифра), теперь он находится внутри оборудования доступа и оперирует цифровыми данными. Так вот, теперь мы видим что одно из плечей подобного соединения получается цифровым(до ИКМ естественно), плечо это - от модема внутри оборудования доступа до ИКМ. Соответственно можно более рационально использовать имеющуюся полосу пропускания, так как ИКМ будет переводить в аналог исключительно цифровые данные, без примеси всякого рода шумов.

На сегодня я думаю предостаточно. Добавки к данному опусу последуют завтра-послезавтра. Готов выслушать вопросы
Спасибо за понятную справку !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 11:43   #64
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Ermak - GPRS

Цитата:
Сообщение от Korn
Спасибо за понятную справку !
при беглом прочтении твоего поста перед глазами промелькнуло: "Спасибо за приятную травку!"
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 11:55   #65
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Ermak - GPRS

Цитата:
Сообщение от Chuma
Цитата:
Сообщение от Korn
Спасибо за понятную справку !
при беглом прочтении твоего поста перед глазами промелькнуло: "Спасибо за приятную травку!"
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 12:05   #66
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Ermak - GPRS

Цитата:
Сообщение от Nic
Ну насчет скорости Шпиллер прав-отстой, но зато пока на халяву до 31.01.2005 я еще пару гигов выкачаю
А так да наверное надо через СДМА подключиться - взять самый дешевый телефон специально для инета (4000 руб) антенну поставить и еще надо с какой нить организаией договорится чтобы через нее это сделать, там когда договор не с физ лицом а с организацией
1 Мб -3,5 руб стоит. да 600 руб безлимит можно подумать и о вообще замене GSM. Сейчас у меня 1000-1500 выходит. Даже дорогая труба окупится за 5-6 месяцев. Плюс качество связи лучшее.
Блин неохота раставаться с Ермаком, а наверное придется.
приобрети себе базовый телефон ителовский с большой антенной ! подключиськ к "безлимиту" и сиди дома в инете... болтай по телефону скока влезет .... тел. базовый -10500 + 950...11450 покупка плюс абон плата на месяц.. на год получается (с подкл.) 17940....
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 21:01   #67
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ermak - GPRS

В последнее время чёто стали происходить какие то перебои с GPRS, а то и вабще значок пропадал... И работать стал как то нестабильно... (хотя может быть все дружно поставили качаться много много Гб...но об этом история умалчивает...)...
Кстати мож кто поделится кто сколько скачал? Я наверное гигабайта 2 точно выкачал
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 15:36   #68
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Ermak - GPRS

Я где то 1 Гб выкачал, но реально мог закачать 3-4, просто нечего качать. В первые 2-3 дня качнул 800 Мб так у меня телефон к утру 2 дня сообщение выдал "Аппарат перегрелся" и так мерзко пищать стал. Потому что он у меня на подзарядке стоял иначе мобила в Инете садилась за 4-5 часов.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 20:24   #69
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak - GPRS

Для тех кто не в курсе. GPRS(если он у вас подключен) будет работать даже при заблокированном телефоне Ермак наступает на теже грабли что и Би в Краснодаре(впрочем может и не только в Краснодаре).
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 07:58   #70
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Ermak - GPRS

Кто-нибудь может объяснить причину плохой связи на Ермаке GPRS? По нескольку раз приходится переподключатся к интернету - то ошибка с не вовремя ответившим сервером, то просто при открытии страницы сразу надпись - "Не найдена" ? Мучения блин больше чем удовольствия !
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 14:53   #71
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ermak - GPRS

Цитата:
Сообщение от ZaBiYaKa
Кто-нибудь может объяснить причину плохой связи на Ермаке GPRS? По нескольку раз приходится переподключатся к интернету - то ошибка с не вовремя ответившим сервером, то просто при открытии страницы сразу надпись - "Не найдена" ? Мучения блин больше чем удовольствия !
Добрый совет:Забудте про ДжиПиЭрЭс и подключайтесь к ADSL Уралсвязьинформа, напоминаю: модемы выдаются бесплатно только до 01.05.05.
Разницу почувствуете сразу, как при переходе с воды и черствого хлеба на ананасы с шампанским.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 16:26   #72
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Ermak - GPRS

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
модемы выдаются бесплатно только до 01.05.05.
что значит бесплатно? такого не бывает.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 16:44   #73
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Ermak - GPRS

Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
модемы выдаются бесплатно только до 01.05.05.
что значит бесплатно? такого не бывает.
Оборудование передается абоненту во временное пользование по акту приема-передачи.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 20:45   #74
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Ermak - GPRS

Цитата:
Добрый совет:Забудте про ДжиПиЭрЭс и подключайтесь к ADSL Уралсвязьинформа, напоминаю: модемы выдаются бесплатно только до 01.05.05.
Разницу почувствуете сразу, как при переходе с воды и черствого хлеба на ананасы с шампанским.
Я бы с радостью, в Телекоме мне сказали что на Высоком такой вид связи отсутствует .
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 21:41   #75
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ermak - GPRS

Цитата:
Сообщение от ZaBiYaKa
Я бы с радостью, в Телекоме мне сказали что на Высоком такой вид связи отсутствует .
К сожалению так оно и есть. Во всяком случае пока. Для Высокого в качестве лучшего из того что пока есть я бы рекомендовал интернет по интеллект карте Уралсвязьинформа.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ermak RMS John Smith Мобильная связь 376 05.08.2015 08:41
Глюк GPRS у Мегафона maxx Мобильная связь 1 06.06.2007 00:27
GPRS kekc Мобильная связь 11 22.02.2007 14:20
GPRS на халяву Kosilas Мобильная связь 41 10.01.2007 20:36
Мегафон GPRS otherside Мобильная связь 19 01.06.2005 18:26


Часовой пояс GMT +6, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100