Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware

Результаты опроса: Какому магазину вы доверяте больше?
5 ЭЛЕМЕНТ 21 80.77%
GAME LAND 1 3.85%
LG 0 0%
COMP AGE 1 3.85%
220 V 3 11.54%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2006, 13:13   #51
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Где вы покупаете железо?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от hsh

Уже сами сделали. Кстати можно даже спасибо сказать Вам, мы на этом денег слегка подняли. Да и вообще спасибо, что целую статью про меня написали (перекопировали), только фамилию не надо было, хотя теперь с людьми есть о чем поговорить. :wink:
Да, ламеров нужно стричь. На то и орел в небе, чтобы удод не спал.
А про какую статью речь?
Ну если Вы не в курсе про меня, то это и к лучшему. :wink:
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 22:56   #52
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Re: Где вы покупаете железо?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
ASUS, MSI, Intel - глюкало конкретное, бывает сложно настроить и в эксплуатации проблемы.
Зря ты так про ASUS. Это довольно неплохой и накрученный брэнд. Качество у них очень и очень хорошее. А если брать RETAIL версию железки, то от комплектации прям за душу берет. У меня есть знакомые профи в компьютерной сфере, так они все хвалят АСУС. У меня в компе материнка АСУС, работает тфу тфу хлебом не корми. Я не знаю какие материнки АСУС ты настраивал, но все те, с которыми мне приходилось иметь дело, были легки и понятны в настройке. Особенно я уважаю JamperFree MODE функцию, практически система сама настриваеться оптимально, если все другое исправно работает. Кстати, y ASUS u MSI самая богатая комплектация. Про MSI я ничего сказать не могу, так как прямо с ними дело не имел. Но одно я точно знаю: если я буду покупать новый компьютер, то материнку буду брать обязательно АСУС.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 23:25   #53
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Re: Где вы покупаете железо?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от ShtuCer
Может быть мало у меня было АСУСОв ( штук пять всего материнок) но все эти проблемы никогда не встречались. Все отлично работало биос обновлялся и не однократно гонялось все, единственное что у меня один раз вылетело так это хваленый пенек четвертый, после года работы, учитывая что его температура ни разу не превышала 40 градусов, сдох нахрен. Наверно это все-же у вас АСУСы такие.
Раз на раз не приходится. И все 5 шли сразу без вопросов?
Ну естественно, если бы были вопросы, то их бы не было 5, а к примеру 2 не больше.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 00:06   #54
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Где вы покупаете железо?

Цитата:
Сообщение от ShtuCer
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от ShtuCer
Может быть мало у меня было АСУСОв ( штук пять всего материнок) но все эти проблемы никогда не встречались. Все отлично работало биос обновлялся и не однократно гонялось все, единственное что у меня один раз вылетело так это хваленый пенек четвертый, после года работы, учитывая что его температура ни разу не превышала 40 градусов, сдох нахрен. Наверно это все-же у вас АСУСы такие.
Раз на раз не приходится. И все 5 шли сразу без вопросов?
Ну естественно, если бы были вопросы, то их бы не было 5, а к примеру 2 не больше.
Слушай, ты счастливый человек! Не пробовал в лотерею играть? Миллионером бы стал!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 00:24   #55
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Где вы покупаете железо?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy
Цитата:
Сообщение от gerasoft
ASUS, MSI, Intel - глюкало конкретное, бывает сложно настроить и в эксплуатации проблемы.
Зря ты так про ASUS. Это довольно неплохой и накрученный брэнд. Качество у них очень и очень хорошее. А если брать RETAIL версию железки, то от комплектации прям за душу берет. У меня есть знакомые профи в компьютерной сфере, так они все хвалят АСУС. У меня в компе материнка АСУС, работает тфу тфу хлебом не корми. Я не знаю какие материнки АСУС ты настраивал, но все те, с которыми мне приходилось иметь дело, были легки и понятны в настройке. Особенно я уважаю JamperFree MODE функцию, практически система сама настриваеться оптимально, если все другое исправно работает. Кстати, y ASUS u MSI самая богатая комплектация. Про MSI я ничего сказать не могу, так как прямо с ними дело не имел. Но одно я точно знаю: если я буду покупать новый компьютер, то материнку буду брать обязательно АСУС.
Мы, немного, говорим на разных языках, ты говоришь о том, что все красиво и кульно, всяких приблуд много. Но задумайся, что данные приблуды реально не используются, а ты платишь деньги не только за мать, но и за всякую хрень, которая тебе не потребуется!

А те спецы, случайно не программисты? Етить их.

И ВСЕ, легки и понятны в настройке, а GigaByte, еще предоставляет и дополнительные функции, которые в свою очередь ASUS от ламеров не скрывает!

Я не буду изменять тебя, в твоем выборе, если купишь дорогую, то не прогадаешь, хотя переплатишь за ненужную члень, потом ее на стену будешь прибивать.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 02:18   #56
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Re: Где вы покупаете железо?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Evgeniy
Цитата:
Сообщение от gerasoft
ASUS, MSI, Intel - глюкало конкретное, бывает сложно настроить и в эксплуатации проблемы.
Зря ты так про ASUS. Это довольно неплохой и накрученный брэнд. Качество у них очень и очень хорошее. А если брать RETAIL версию железки, то от комплектации прям за душу берет. У меня есть знакомые профи в компьютерной сфере, так они все хвалят АСУС. У меня в компе материнка АСУС, работает тфу тфу хлебом не корми. Я не знаю какие материнки АСУС ты настраивал, но все те, с которыми мне приходилось иметь дело, были легки и понятны в настройке. Особенно я уважаю JamperFree MODE функцию, практически система сама настриваеться оптимально, если все другое исправно работает. Кстати, y ASUS u MSI самая богатая комплектация. Про MSI я ничего сказать не могу, так как прямо с ними дело не имел. Но одно я точно знаю: если я буду покупать новый компьютер, то материнку буду брать обязательно АСУС.
Мы, немного, говорим на разных языках, ты говоришь о том, что все красиво и кульно, всяких приблуд много. Но задумайся, что данные приблуды реально не используются, а ты платишь деньги не только за мать, но и за всякую хрень, которая тебе не потре+уется!

А те спецы, случайно не программисты? Етить их.

И ВСЕ, легки и понятны в настройке, а GigaByte, еще предоставляет и дополнительные функции, которые в свою очередь ASUS от ламеров не скрывает!

Я не буду изменять тебя, в твоем выборе, если купишь дорогую, то не прогадаешь, хотя переплатишь за ненужную члень, потом ее на стену будешь прибивать.
А кто говорит о том что гигбайт это плохо - очень даже хорошо - не такое удобное конечно, но те же возможности за меньшую цену, последнюю мать покупал гигбайтовую - денег мало было. И кстати вы первый от кого я слышу про кривые АСУСЫ. Все остальные с кем говорил по этому поводу говорят обратное.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 12:40   #57
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Re: Где вы покупаете железо?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Мы, немного, говорим на разных языках, ты говоришь о том, что все красиво и кульно, всяких приблуд много. Но задумайся, что данные приблуды реально не используются, а ты платишь деньги не только за мать, но и за всякую хрень, которая тебе не потре+уется!
Может ты и прав, но WinDVD лицензионная да и еще на русском языке мне пригодилась очень сильно(смотрю ДВД только на этом проигрывателе, т.к. все другие после кряка начинают глючить, выдавать ошибки). Так же САТА кабели пригодились.
Цитата:
Сообщение от gerasoft
А те спецы, случайно не программисты? Етить их.
И программисты и ремонтеры.
Цитата:
Сообщение от gerasoft
И ВСЕ, легки и понятны в настройке, а GigaByte, еще предоставляет и дополнительные функции, которые в свою очередь ASUS от ламеров не скрывает!
Расскажи мне про то, как скрыты функции у gigabyte мамулей.
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Я не буду изменять тебя, в твоем выборе, если купишь дорогую, то не прогадаешь, хотя переплатишь за ненужную члень, потом ее на стену будешь прибивать.
Зачем прибивать к стене то , пусть валяется: может как нить пригодиться.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 15:29   #58
Посетитель
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: slayer на пути к лучшему
Где вы покупаете железо?

мне понравился - Ultracomp.ru - г. Москва, а в Мегионе и в нашем районе цены - высокие а качество оставляет желать - лучшего.
Уже 4 год железо работает и работает.
slayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 16:53   #59
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Где вы покупаете железо?

Ультра это лучший продавец комплектующих в России.
Цены - одни из самых низких(на комплектующие, насчет готовых компов ничего говорить не буду, не сравнивал) в москве(дешевле разве что в митино bazaar и савеловский bazaar, но там и гарантию нормальную вам хрен кто выдаст).
Мой домашний комп(как впрочем и домашний комп колбасоида) полностью собран в ультре.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 22:02   #60
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Где вы покупаете железо?

А какая конфигурация?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 23:20   #61
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Где вы покупаете железо?

У меня:
EpoX 9NPA3J/Athlon64 3200+/1024Mb DDR400 RAM/80 Gb SATA HDD + 120 Gb PATA HDD/GeForce 6600GT 256Mb/LG GSA-4165B DVD-RAM
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 16:39   #62
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Где вы покупаете железо?

Цитата:
Сообщение от John Smith
Ультра это лучший продавец комплектующих в России.
Цены - одни из самых низких(на комплектующие, насчет готовых компов ничего говорить не буду, не сравнивал) в москве(дешевле разве что в митино bazaar и савеловский bazaar, но там и гарантию нормальную вам хрен кто выдаст).
Мой домашний комп(как впрочем и домашний комп колбасоида) полностью собран в ультре.
Посмотрел... Понравилось.. И цены тоже прикольные.....Спасибо даже можно сказать за инфу... Мы ж тут колхозники все по старинке..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 14:02   #63
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Где вы покупаете железо?

Мне по вкусу первый! А ланкорды всякие и консты ф топку!!! Там и коллектив постоянный! А в некоторых каждый раз стажёр сидит и ждёшь пока что и как! Респект 5 элемент!!!
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 20:15   #64
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Мегион-Березники
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxx на пути к лучшему
Где вы покупаете железо?

Я лучьше потрачу 2 рубля и в Ебург скатаусь, дешевле получиться, чем в любом из здешних магазинов... сколько брал, только один раз прокололся на связке Nforce4U - Ati Radeon x1600.....
maxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 10:55   #65
Горожанин
 
Аватар для delta07_SOLD
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 870
Галерея: 0
Р: delta07_SOLD на пути к лучшему
Re: Где вы покупаете железо?

Цитата:
Сообщение от maxx
Я лучьше потрачу 2 руб+я и в е+ург скатаусь, дешевле получиться, чем в любом из здешних магазинов... сколько брал, только один раз прокололся на связке Nforce4U - Ati Radeon x1600.....
Кста на счет твоей связки, зря на нее грештшь, наблюдал похожую связку- работает, а ты специалистам смотреть не давал? в 5 элемент отнеси.
delta07_SOLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 10:57   #66
Горожанин
 
Аватар для delta07_SOLD
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 870
Галерея: 0
Р: delta07_SOLD на пути к лучшему
Где вы покупаете железо?

ВЫБИРАЮ 5 элемент.
+ Цены, персонал, выбор, гео. положение в городе

- Помещение
delta07_SOLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 20:56   #67
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Мегион-Березники
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxx на пути к лучшему
Где вы покупаете железо?

связка хорошая спору нет, но частоты GPU/mem при которых работает видюха видюха 330/780 MHz - это что-то из раздела садо-мазо, этот глюк не идентичный, но у меня методы изличения данной болезни не срабатывают однако...
maxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 21:02   #68
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
Где вы покупаете железо?

покупаю в Санрайз. тока вот в Мегионе нету такого замечательного магазина.
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 21:02   #69
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Где вы покупаете железо?

Цитата:
Сообщение от maxx
связка хорошая спору нет, но частоты GPU/mem при которых работает видюха видюха 330/780 MHz - это что-то из раздела садо-мазо, этот глюк не идентичный, но у меня методы изличения данной болезни не срабатывают однако...
МАТЬ МЕНЯЙ!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 14:01   #70
Завсегдатай
 
Аватар для FlasH_227
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Megion
Сообщений: 205
Галерея: 0
Р: FlasH_227 на пути к лучшему
Где вы покупаете железо?

Я выбираю или ланкорд или 5 элэмент...
__________________
WWW.WWW.WW
FlasH_227 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю железо! M@rshaLL Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 14 29.04.2008 12:14
Железо Продаю xaIRu[s] Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 8 17.04.2008 13:00
Продам Железо slayer Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 30 23.01.2008 22:58
Что за железо? Xaker Железо - Hardware 39 17.03.2007 18:38
Продам железо!!! СРОЧНО!!!1 Вовчик Железо - Hardware 8 25.12.2005 21:51


Часовой пояс GMT +6, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100