Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Результаты опроса: Ваше отношение к русским?
Я - Русский! Горжусь этим! 33 84.62%
Я - русский, но хотел бы быть иной национальности, черн.цвета кожи. 0 0%
Уважаю этот народ! 2 5.13%
Мне все равно, все национальности хороши 3 7.69%
Отношусь к ним холодно и с недоверием. 1 2.56%
Русские - фашисты! Ненавижу вас! 0 0%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2007, 17:20   #26
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Ваше отношение к русским?

Цитата:
Сообщение от Desperada

Мне
Лично мне:
по "Есенину" - Безруков. Он никакой актер. Одноообразен, невыразителен. Образ его Есенина - это гопник. (это типа Я творец, я так вижу", наверное).Пафосный и искусственный. После первой серии я этот сериал смотрела урывками и бесконечно плевалась. Потом, когда в книжных магазинах появилась биография Есенина (за авторством безруковского папочки) с фоткой БЕЗРУКОВА на обложке - поняла, что у кого-то шизофрения.

По МиМ больше.
Вы смотрели отрывки постановки МиМ режисера Кары? Где Ульянов играет Пилата, а Гафт - Воланда? Вот это ФИЛЬМИЩЕ!
Современная версия - бледная и стерильная совершенно. Сейчас все актеры такие - бледные и стерильные. Даже Басилашвили поддался этой эпидемии: в МиМ он не играет, а произносит диалоги. Это неинтересно смотреть. Затянутые сцены, съемки по 5 минут с одной точки - это все утомляет.
Кот цигейковый - это вообще ни в какие ворота.

Эти сериалы сняты на общем мыльном уровне.
Замечательная оценка! Красавица. Лови +!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 17:24   #27
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ваше отношение к русским?

Вот только про фильмы и проч. это - оффтоп.
А тема странноватая какая то. Моё отношение к русским? Я к ним - отношусь. Русский я, ну и что? Может быть автор хотел предложить оценить достоинства и недостатки нации, присущие ей именно на некоем генетическом уровне?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 19:55   #28
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Ваше отношение к русским?

Русские рулят!!!!
Пойдемте бить хачиков?!!
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 20:11   #29
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Ваше отношение к русским?

2 Desperada: А что, Есенин был паинькой и "красным удальцом" как Маяковский?! А вот книжка Хлысталова "13 Уголовных дел Сергея Есенина"?! там четко написано каков был Есенин!! В книжке были копии уголовных дел Есенина! Современники говорили, что был человек, страдавший алкоголизмом!! да пил человек! Есенин любил родину и писал о ней.. писал о всех полях, лесах, он тащился от запаха травы свежескошенной.. Есенина любят и помнят!! Вот именно так и поставл его Безруков, Сергей!! И образ его никак не гопнячий!! ему больше так идет... вот если бы Вы сказали, что фильм, в котором он играл Пушкина плох, недавно вышедший("Пушкин. Последняя Дуэль"), то я бы с вами согласился... фильм никакой.. а вот на сериал "Есенин" не надо пжалуста! Сериал снят отлично, все политруки личности выразительные, актеры хорошие.. побольше бы нам таких проектов!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 21:34   #30
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Ваше отношение к русским?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Вот только про фильмы и проч. это - оффтоп.
А тема странноватая какая то. Моё отношение к русским? Я к ним - отношусь. Русский я, ну и что? Может быть автор хотел предложить оценить достоинства и недостатки нации, присущие ей именно на некоем генетическом уровне?
Вартовчанин, а что странного? Совершенно нормальная тема.
Эта тема создана диаметрально противоположной "Нац Меньшинства - Представители горных кланов", для баласна так сказать. Я думал вы поймете.
К тому же, посмотрите мой второй пост в этой теме, адресованный, кстати, не только Черной кошке.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 21:36   #31
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Ваше отношение к русским?

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
Русские рулят!!!!
Пойдемте бить хачиков?!!
Вторая часть твоегопоста - оффтоп!
Но ежели оффтоп, то тогда начнем с тебя
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 21:42   #32
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Ваше отношение к русским?

[offtop]
убейте плз аватар Корна =|
[/offtop]
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 01:14   #33
Земляк
 
Аватар для Russ
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 583
Галерея: 0
Р: Russ на пути к лучшему
Re: Ваше отношение к русским?

Цитата:
Сообщение от Ice
[offtop]
убейте плз аватар Корна =|
[/offtop]
не потетме..
Но когда я него смотрю чуть от смеха не умираю это ппц... ну и аватор..
И по теме... Сам я тока на половину русский.)
Но вырос среди русских и отношусь сответственно...
__________________
Я неверю в безопасный секс, я неверю в поликоректность, я неверю в кредиты эмвээм и неверю в МАРИХУАННЫ вредность...
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 01:22   #34
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Ваше отношение к русским?

Цитата:
Сообщение от Russ
Цитата:
Сообщение от Ice
[offtop]
убейте плз аватар Корна =|
[/offtop]
не потетме..
Но когда я него смотрю чуть от смеха не умираю это ппц... ну и аватор..
И по теме... Сам я тока на половину русский.)
Но вырос среди русских и отношусь сответственно...
У меня знакомый прям на него похож, не брат-близнец ли это?
Как увидел Аватар, сразу подумал что это он.....обознался, когда присмотрелся получше... :P
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 01:33   #35
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Re: Ваше отношение к русским?

Цитата:
Сообщение от Russ
Цитата:
Сообщение от Ice
[offtop]
убейте плз аватар Корна =|
[/offtop]
не потетме..
Но когда я него смотрю чуть от смеха не умираю это ппц... ну и аватор..
И по теме... Сам я тока на половину русский.)
Но вырос среди русских и отношусь сответственно...
можно поинтересоваться а на вторую половинку кто?
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 01:36   #36
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Ваше отношение к русским?

Цитата:
Сообщение от camelot
Цитата:
Сообщение от Russ
Цитата:
Сообщение от Ice
[offtop]
убейте плз аватар Корна =|
[/offtop]
не потетме..
Но когда я него смотрю чуть от смеха не умираю это ппц... ну и аватор..
И по теме... Сам я тока на половину русский.)
Но вырос среди русских и отношусь сответственно...
можно поинтересоваться а на вторую половинку кто?
Кстати, отличный вопрос camelot...
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 09:39   #37
Посетитель
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 35
Галерея: 0
Р: Desperada на пути к лучшему
Re: Ваше отношение к русским?

Цитата:
Сообщение от ДжА
2 Desperada: А что, Есенин был паинькой и "красным удальцом" как Маяковский?! А вот книжка Хлысталова "13 Уголовных дел Сергея Есенина"?! там четко написано каков был Есенин!! В книжке были копии уголовных дел Есенина! Современники говорили, что был человек, страдавший алкоголизмом!! да пил человек! Есенин любил родину и писал о ней.. писал о всех полях, лесах, он тащился от запаха травы свежескошенной.. Есенина любят и помнят!! Вот именно так и поставл его Безруков, Сергей!! И образ его никак не гопнячий!! ему больше так идет... вот если бы Вы сказали, что фильм, в котором он играл Пушкина плох, недавно вышедший("Пушкин. Последняя Дуэль"), то я бы с вами согласился... фильм никакой.. а вот на сериал "Есенин" не надо пжалуста! Сериал снят отлично, все политруки личности выразительные, актеры хорошие.. побольше бы нам таких проектов!
Я нигде не говорила, что Есенин был паинькой, не смешите. Но Безруков сыграл не Есенина, а предыдущую реинкарнацию Саши Белого. Про Пушкина вообще молчу...
Desperada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 09:42   #38
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Re: Ваше отношение к русским?

Цитата:
Сообщение от Russ
Цитата:
Сообщение от Ice
[offtop]
убейте плз аватар Корна =|
[/offtop]
не потетме..
Но когда я него смотрю чуть от смеха не умираю это ппц... ну и аватор..
И по теме... Сам я тока на половину русский.)
Но вырос среди русских и отношусь сответственно...
ну свой человек)
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 09:43   #39
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Ваше отношение к русским?

Цитата:
Сообщение от Desperada
Я нигде не говорила, что Есенин был паинькой, не смешите. Но Безруков сыграл не Есенина, а предыдущую реинкарнацию Саши Белого. Про Пушкина вообще молчу...
Валя, прости что перебиваю, но это не тема рецензий на фильмы россиянского кинематогрофа
Отпишись по теме !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 11:27   #40
Посетитель
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 35
Галерея: 0
Р: Desperada на пути к лучшему
Ваше отношение к русским?

Жень, я проголосовала. Естественно, за первый вариант. Аргументировать это бессмысленно.
Но, поскольку я русская, не считаю возможным оставить без внимания попытку занесения бездарной телемазни в национальную сокровищницу :wink:
Desperada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 11:43   #41
Частый гость
 
Аватар для mom
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: hz
Сообщений: 117
Галерея: 0
Р: mom на пути к лучшему
Ваше отношение к русским?

Тааааак...ну тут я скажу вам по теме, что русские тоже суки и подобные твари, но я прогосовал за 1... И ваще каждый по своему гниёт...с окси могу быть и согласен..чуток...
__________________
Zdes\' bil IA!
mom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 15:26   #42
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Ваше отношение к русским?

Цитата:
Сообщение от mom
Тааааак...ну тут я скажу вам по теме, что русские тоже суки и подобные твари, но я прогосовал за 1... И ваще каждый по своему гниёт...с окси могу быть и согласен..чуток...
Не суди Русских по себе! Я знаю что нерусские оставляют желать только лучшего. Сам Русский, а такое про себя говоришь, нехорошо....
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 17:02   #43
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Re: Ваше отношение к русским?

Цитата:
Сообщение от knoxville
Цитата:
Сообщение от mom
Тааааак...ну тут я скажу вам по теме, что русские тоже суки и подобные твари, но я прогосовал за 1... И ваще каждый по своему гниёт...с окси могу быть и согласен..чуток...
Не суди Русских по себе! Я знаю что нерусские оставляют желать только лучшего. Сам Русский, а такое про себя говоришь, нехорошо....
Думаю что он не о себе...среди Русских тоже достаточно уродов.....
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 17:21   #44
Посетитель
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 35
Галерея: 0
Р: Desperada на пути к лучшему
Re: Ваше отношение к русским?

Цитата:
Сообщение от camelot
Думаю что он не о себе...среди Русских тоже достаточно уродов.....
Объедините группу людей по любому принципу - и в ней всегда будет определенный процент дерьма. Речь сейчас не о том, где этот процент меньше/больше, а о том, считаешь ли ты себя частью русской нации (не путать с гражданством россиянии) и что ты по этому поводу думаешь/чувствуешь.
Desperada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 17:37   #45
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Ваше отношение к русским?

Я русский. Хоть все дедушки-бабушки или не русские или на половину русские... Я русский и меня это напрягает. Да, хорошо быть одной национальности с народом, который победил фашизм, побил Наполеона, воспитал множество талантов и гениев! Хорошо быть одним из непонятных другим... Но только что стало с теми русскими?
Большинство русских хоть и "по-паспорту" русские и по морде - русские, они не русские - это свиньи, гопники и пр., но... они русские! Русские, которые срут под себя - выбрасывают мусор в окно, из машины.. по всюду по улицам... Россия - страна помойка! Меня это напрягает тем, что я с этими свиньями одной национальности...
Исконно русский - не трус! А современный русский? Получает нищинскую зарплату, его угнетают, а он терпит... да, он стойкий... но он боится высказать в лицо свое негодование...
Русский любит халяву... и как следствие, поворовать, если должность "позволяет"...
Русские доверчивы и их легко обмануть... коммунисты 70 лет обманывали обещаниями светлого будущего, потом 90-е: мавроди, приватизация... покупалось большинство, теперь новый век, а русские так же доверчивы и по преджнему не хотят смотреть правде в глаза - наш город тому подтверждение и цифра в 69% говорит сама за себя...

Возможно, это относится ко всему человечеству в целом и эта общемировая деградация, хз...

Короче сказать что-то определенное относительно ко все русским не могу. Русских много и все они разные. Русских уважаю, но не настоящих, а наших предков... Я русский, но таким себя не считаю.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 17:56   #46
Посетитель
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 35
Галерея: 0
Р: Desperada на пути к лучшему
Ваше отношение к русским?

Capri, не расстраивайся, ты НЕ русский.
Desperada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 18:15   #47
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Ваше отношение к русским?

Цитата:
Сообщение от Desperada
Capri, не расстраивайся, ты НЕ русский.
А объяснить на основании чего сделан такой вывод?
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 00:42   #48
Частый гость
 
Аватар для TrikeR
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Megion
Сообщений: 108
Галерея: 0
Р: TrikeR на пути к лучшему
Ваше отношение к русским?

Ну вы тут намутили!!!! УУУУ...аж пипец ))) развили тему Рассизма и фашизма....

тут все равно на форуме все друг друга знают!

Постороних людей то и не заходит!
__________________
Не тратьте мое время на всякую херню!
TrikeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 08:38   #49
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Ваше отношение к русским?

Цитата:
Сообщение от Capri
Я русский. Хоть все дедушки-бабушки или не русские или на половину русские... Я русский и меня это напрягает.
Идиот..
Не те грибы ешь... или излучение другое поймал?
Нужно быть русским не только по национальности, но и еще по мыслям и поступкам. У тебя этого нет
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 09:04   #50
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Ваше отношение к русским?

Относиться надо ко всем одинаково независимо от рассовой и национальной принадлежности,не знаю кто как а я говнюков видел с обеих сторон,и с о беих сторон встречал верность,храбрость,трусость и предательство,естественно и там и там есть положительные герои и друзья были и есть у меня с обеих сторон,хотя не русских по пальцам можно посчитать.Сдесь ясчитаю нужно учитывать специфику каждой нации и народности,для нас славян характерна обособленность,то есть каждый тресется,извините,за свою задницу, и друзья мы только после 0,5 водки.А у народов средней азии и востока наблюдается общая взаимовыручка и поддержка даже независимо от родственных связей.А истинных,настоящих русских НЕТУ,точнее не осталось татары в свое время всех переимели.....300 лет на шее сидели.Поправте меня если я в чем то не прав,с радостью потдержу дискуссию для достижения истинны
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кредитные карты. Ваше отношение. a-sh Флейм 68 18.06.2011 02:22
Ботаник - отношение к ярлыку и к тем, кто его употребляет Константин Флейм 18 08.12.2008 19:44
работа пом. буром. есть, кто имеет отношение?! Zakat Работа 3 27.04.2008 21:35
Об отношении к русским в казахстане... Игорь Народные новости 1 05.10.2007 20:09
Отношение к случившемуся в Осетии SMS Городская жизнь 35 12.09.2004 20:55


Часовой пояс GMT +6, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100