Вернуться   Мегионский форум > Интернет / Интранет / Кабельное ТВ > Телематика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2010, 09:37   #76
Новый Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Trueno может только надеяться на улучшение
Парни хватит оперировать слухами, давайте факты телевидения не было месяц по другим причинам, и кстаи этот месяц стоил абонентам 50 рублей, вы наверно на сигареты больше тратите.
Trueno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:02   #77
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
телевидения не было месяц по другим причинам, и кстаи этот месяц стоил абонентам 50 рублей, вы наверно на сигареты больше тратите.
А мне фиолетово - по какой причине вы не предоставляли услуги, главное, что денежки мои вы забрали не за что.
Наглый рэкет, однако... А какую сумму вы у меня своровали - не суть важно, главное - факт воровства.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:04   #78
Новый Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Trueno может только надеяться на улучшение
кстати 8 каналов общероссийских показывали. Лично у вас я ничего не воровал. Если у вас есть факт у нас на это есть прокуратура.
Trueno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:05   #79
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
Парни хватит оперировать слухами,
Это не слухи, это упрямые факты.
ЗЫ Мне как конечному пользователю насрать на ваши сугубо личные проблемы.... У меня небыло телевидения месяц, качество - говно, контент оставляет желать лучшего, посему, даже 50 рублей много за это УГ. Впрочем, после поднятия цен на это УГ вы наверно порастеряли процентов 30 пользователей. С чем я вас и поздравляю, продолжайте в том же ключе. И вообще, веточку сначала почитайте...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:11   #80
Новый Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Trueno может только надеяться на улучшение
Знаете Энди, вы можете сейчас принародно обозначить свой адрес проживания, я в лице работника телематики и свидетели форума любые пару людей идут к вам в гости и я вам доказываю что качество соответствует госту? согласны? И 50 рублей вам отдам просто из своего кармана даже не как работник а так дам сигарет купите или шоколадку, а поводу контента я считаю что есть что посмотреть мы хотя бы прислушиваемся к абонентам.
Trueno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:18   #81
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
Лично у вас я ничего не воровал. Если у вас есть факт у нас на это есть прокуратура.
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
И 50 рублей вам отдам просто из своего кармана
А как это расценивать? Согласие с тем, что деньги с населения получены за воздух?
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
даже не как работник а так дам сигарет купите или шоколадку,
Или как попытка плевка?

А в прокуратуру не пойду. Бороться с "Кузьминскими птенцами" - себя не уважать.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:24   #82
Новый Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Trueno может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А как это расценивать? Согласие с тем, что деньги с населения получены за воздух?
Или как попытка плевка?

А в прокуратуру не пойду. Бороться с "Кузьминскими птенцами" - себя не уважать.
Да ты же мужчина, ты должен бороться, или как? Если будут обижать твою женщину ты тоже будешь молчать? и ничего не делать? Это твои интересы и ты должен их отстаивать. Слабенький вы, правильно по клавишам легко стучать а вот пойти и доказать свою правоту съехав на каких то там птенцов кузьмина проще всего. Я вообще не понимаю если ты считал что 50 рублей ты платишь в никуда зачем платил? Поставли бы тарелку да смотрел бы ящик при том еще бы выбрал бы контент такой какой ты хочешь допустим нтв + базовый расширенный за 1500 и смтрел бы себе и в ус не дул. Телематику бы не оскоблял в лице меня.
Trueno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:32   #83
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
Знаете Энди, вы можете сейчас принародно обозначить свой адрес проживания, я в лице работника телематики и свидетели форума любые пару людей идут к вам в гости и я вам доказываю что качество соответствует госту? согласны? И 50 рублей вам отдам просто из своего кармана даже не как работник а так дам сигарет купите или шоколадку, а поводу контента я считаю что есть что посмотреть мы хотя бы прислушиваемся к абонентам.
Я попадаю в те 30 процентов которые послали на енг ваш ненавязчивый сервис. Тем не менее имел счастье видеть ваше оборудование кишками наружу почти 2 года, вкупе с вилками выпадающими из розетки и усилителем в котором болтается разьем и который висит на этом же разьеме. Имея некоторый опыт работы с высокочастотными цепями переделывал всё это именно я, по просьбам жильцов, ибо от вашей говнофирмы хрен дождешься.
ЗЫ Справедливости ради надо отметить, что работа в этом направлении пошла... Не так давно начали кишки подбирать, разветвлители прикручивать, наводить порядок, даже усилитель в коробочку убрали. Это плюс, только поезд уже ушел, даже фанарей не видно...
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
И 50 рублей вам отдам просто из своего кармана даже не как работник а так дам сигарет купите или шоколадку,
Гм, вы думаете мне нужен шоколад? Ну разве что горький, к коньяку... Скажите, вы на самом деле верите, что имея пару тарелок и возможность юзать полный пакет НТВ+ за 120 р в месяц я буду сильно огорчён отсутствием телевидения от Телематики? Вам не кажется, что вы оооочень сильно себе льстите?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
базовый расширенный за 1500 и смтрел бы себе и в ус не дул.
Лизните розеточку....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:37   #84
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
Да ты же мужчина, ты должен бороться, или как? Если будут обижать твою женщину ты тоже будешь молчать? и ничего не делать? Это твои интересы и ты должен их отстаивать. Слабенький вы, правильно по клавишам легко стучать а вот пойти и доказать свою правоту съехав на каких то там птенцов кузьмина проще всего. Я вообще не понимаю если ты считал что 50 рублей ты платишь в никуда зачем платил?
Ох, мелковат ты "темематчик", мелковат...
При чем тут женщина, интересы, всяка лабуда?
Просто руки марать неохота о таких, а насчет "птенцов", так это знают все, как и про ваши откаты, не ерепеньтесь, проглатите, что было - то было.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:57   #85
Новый Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Trueno может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Я попадаю в те 30 процентов которые послали на енг ваш ненавязчивый сервис. Тем не менее имел счастье видеть ваше оборудование кишками наружу почти 2 года, вкупе с вилками выпадающими из розетки и усилителем в котором болтается разьем и который висит на этом же разьеме. Имея некоторый опыт работы с высокочастотными цепями переделывал всё это именно я, по просьбам жильцов, ибо от вашей говнофирмы хрен дождешься.
ЗЫ Справедливости ради надо отметить, что работа в этом направлении пошла... Не так давно начали кишки подбирать, разветвлители прикручивать, наводить порядок, даже усилитель в коробочку убрали. Это плюс, только поезд уже ушел, даже фанарей не видно...
Гм, вы думаете мне нужен шоколад? Ну разве что горький, к коньяку... Скажите, вы на самом деле верите, что имея пару тарелок и возможность юзать полный пакет НТВ+ за 120 р в месяц я буду сильно огорчён отсутствием телевидения от Телематики? Вам не кажется, что вы оооочень сильно себе льстите?

Добавлено через 1 минуту
Лизните розеточку....
Дак подключайте НТВ + что же вы жалуетесь, подключайте и смотрите тогда я уверен на форуме появится раздел НТВ + ГАВНО, а кишочки эти которые вы подбирали в ящик достались нам от Техносервиса, мля я вот не понимаю вы все такие умные так хоть раз бы вы умные зашли бы к нам в техотдел да сказали ли бы свое пожелание попили бы чайку поговорили, я всегда допустим иду навстречу абонентам, я оговорюсь что моя стихия в телематике передача данных, если кто ко мне приходит я всем иду на встречу. Подходите будем разговаривать зачем во тут устраивать фарс вы посмотрите что вас тут 3-4 человека агрессивно настроено против Телематики. Извините други продолжим завтра еду в вартовск сдавать на время отпуска релейки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ох, мелковат ты "темематчик", мелковат...
При чем тут женщина, интересы, всяка лабуда?
Просто руки марать неохота о таких, а насчет "птенцов", так это знают все, как и про ваши откаты, не ерепеньтесь, проглатите, что было - то было.
Так замарай не кидайся разговорами можешь как мужчина прийти попробовать дать в рожу. Слова слова павлин.
Trueno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 11:33   #86
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
Дак подключайте НТВ + что же вы жалуетесь, подключайте и смотрите тогда я уверен на форуме появится раздел НТВ + ГАВНО
Странное заявление... Вы видели на форуме "Колор-TV - гавно"? Или что-то подобное?
Единственный раз, когда я предьявил в другой теме, перед очередной попыткой рассказать как хороша Телематика, о том, что в пятницу телевидение отвалилось и не ожило до понедельника, мне сказали что ко мне прийдут...
Вы не поверите, хрен кто пришел, как не работало оно 4 дня, так и не работало... А не вы ли тут лифчик в клочья на груди рвали, пару лет назад? Если вы, то поздравляю, именно этот случай и был последней каплей. Соответственно, не стоит мне рассказывать насколько ВЫ хороши, это как минимум - глупо.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
мля я вот не понимаю вы все такие умные так хоть раз бы вы умные зашли бы к нам в техотдел да сказали ли бы свое пожелание попили бы чайку поговорили,
Зачем? Мы делаем свою работу, я - хорошо, вы (или ваши подчиненные) - никак.... Я взял инструмент и паяльник, переделал, мне сказали - спасибо, сказали мои соседи. А то, что они ваши абоны, ну да и хрен с ним, зато как ВЫ круты!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 13.08.2010 в 11:45..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 17:38   #87
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
кстати 8 каналов общероссийских показывали. Лично у вас я ничего не воровал. Если у вас есть факт у нас на это есть прокуратура.
Дружище, поверь если тебе так хочется, то думаю есть повод задумать, прокуратуре бы стоило к вам заехать

Когда будут все каналы хорошо показывать? Уже просто надоело снега смотреть. Или уже просто складывается впечатление, что зря просиживаете свои штаны, уважаемый.

Посмотрите только тут на форуме, что люди думают и говорят о телематике, это уже о чём-то говорит?

С таким успехом скоро все специалисты поубегают от вас...будете сами с усами мотать провода и развешивать их по городу.

Телематика - провайдер качественной связи (с). Ржу и только
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 18:56   #88
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
Подходите будем разговаривать зачем во тут устраивать фарс вы посмотрите что вас тут 3-4 человека агрессивно настроено против Телематики
можно телефон в личку, а то ко мне во вторник на прием записалась женщина с жалобой на телематику. Хотелось бы прояснить ситуацию с качеством предоставляемых слуг.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 17:23   #89
Любимый гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 278
Галерея: 0
Р: megion22 скоро придёт к известности
ув. пользователи телевидения от телематики(провайдера качественной связи!!), только у жителей нашего дома сигнала нет или у всех так?
megion22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:34   #90
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
сигнала нет или у всех так?
у меня сигнал слабый, но есть
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:46   #91
Любимый гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 278
Галерея: 0
Р: megion22 скоро придёт к известности
проблему решили своими силами оказывается приходил злой дядька с кусачками из этой самой "какчественной связи" и повыкусывал центральную жилу на каждом вводе в распределитель, и ему было глубоко начхать кто платит а кто нет
megion22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:26   #92
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
повыкусывал центральную жилу
Круто!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 20:53   #93
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
оказывается приходил злой дядька с кусачками из этой самой "какчественной связи" и повыкусывал центральную жилу на каждом вводе в распределитель,
Если на каждом, то советую ВСЕМ взять в конторе, еоторая имеет право на такие работы, докусмент о том, что вызывали спеца, он разобрался и бабки взял с вас.
С этим документом вперед... Один экз. в Телематику, второй в прокуратуру...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 22:01   #94
Любимый гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 278
Галерея: 0
Р: megion22 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
то советую ВСЕМ взять в конторе, еоторая имеет право на такие работы
да гдебы еще найти такую контору...
megion22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 22:05   #95
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
да гдебы еще найти такую контору...
Повесь замок на щиток - нефиг им там делать
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 22:10   #96
Любимый гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 278
Галерея: 0
Р: megion22 скоро придёт к известности
да кстати некоторые жильцы даже пытались звонить и даже дозвонились в телематику, и им сказали что все специалисты сегодня загружены работой и прийти никак не могут, только завтра. наверное все дружно ринулись кабели перекусывать

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Повесь замок на щиток - нефиг им там делать
а так можно?
megion22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 00:27   #97
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
а так можно?
Дом твой, значит и считок тоже твой. Так для смеха (козью морду устрой) напиши претензию в телематику, что ты просишь убрать их кабеля из твоего дома, как полагается в двух экземплярах и под роспись. Ответ через 15 дней выложи на сайт.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 08:03   #98
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
map086, -за слово -СЧИТОК -100 баллов
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:51   #99
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
-СЧИТОК
Моя приблуда, как хочу так и называю
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:49   #100
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
оказывается приходил злой дядька с кусачками из этой самой "какчественной связи" и повыкусывал центральную жилу на каждом вводе в распределитель, и ему было глубоко начхать кто платит а кто нет
ИМХО чепуха.. Говорю это Вам как человек, который разбирается в электричестве..
У Телематики, если она уж действительно решила поднасрать абонентам, есть тысяча способов это сделать, при чем сделать так, что Вы бы и концов не нашли. К примеру загрубить усилители или вовсе их отключить.
Ну а кто Вам жилку повыкусывал? ХЗ. Как вариант какой нибудь уволенный из Телематики работник, который решил насрать не Вам, а именно Телематике. Но это лишь как вариант.
Вызывать эксперта из сторонней организации? Глупее совета не придумаешь. Такой совет мог дать только человек, который абсолютно не в теме, да и вообще оторванный от жизни. Никто к Вам не пойдет на подобную экспертизу, и никакие акты никто Вам подписывать не станет. Да и что, простите увидит эксперт? То что проводки покусаны. И что из того? А кто это сделал? Может быть кто нибудь из жильцов. Какой нибудь местный кусторез, у которого ящик плохо работал.
А что надо было делать? А вот надо было ловить этого чувака с кусачками за рукав и вызывать полицию, ну или хотя бы его сфотографиовать за работой. А теперь вот поздно кулаками махать.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100