Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Результаты опроса: За кого вы будуте голосовать 2 марта 2007г.?
За Богданова 2 9.52%
За Жириновского 5 23.81%
За Зюганова 1 4.76%
За Медведева 6 28.57%
Прийду на выборы, но испорчу бюллетень 2 9.52%
Не пойду на выборы, так как не вижу достойных кандидатов 2 9.52%
Не пойду на выборы - всё равно от нас ничего не зависит 3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2008, 04:53   #51
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Как это? А нанооткаты?
Дык этож их, а мне кусочек тоже хочется...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 07:03   #52
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Дмитрий Медведев набирает 67,4% голосов после подсчета 15% голосов. Таким образом, он может стать президентом в первом туре выборов.
А меня очень повеселило, когда ночью во время одного из эфиров в программе, где "мониторили" процесс подсчёта голосов, (на РТР, кажется) в один прекрасный момент под фамилией "Медведев" в течение нескольких минут висела цифра "66,6%".
Понятно, что если по окончательным итогам и выйдет три шестёрки, то цифру подкорректируют, но всё равно забавный символ вышел. А вдруг и при нём нечто ужасное случится?! :-)
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 07:39   #53
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Я даже как то удивлен , что медведев не набрал процентов 98...
Щас то уже зачем профанация с альтернативными кандидатами???
И так все понятно.
Ну что вы такое говорите?! Медведев по расчётам тех, кто всем рулит и ДИКТУЕТ итоговые цифры подсчёта голосов, просто НЕ МОГ набрать ни 98, ни даже 80%. Тут вот ведь какая штука: режиссёрам всей этой херни нужна победа медведа убедительная, но не сокрушительная. Проценты молодого юриста не должны были превысить суммарного результата двух пропрезидентских партий - "Единой России" и "Справедливой России", нарисованного теми же "режиссёрами" в декабре прошлого года, поскольку этот результат, по сути, демонстрировал рейтинг действующего президента Путина. А если медвед будет более "легитимным", чем его шеф, это порождает потенциальную опасность, что в один прекрасный момент распалившийся и опьянённый властью медвед скажет шефу: "Слыш, а за меня то избирателей проголосовало поболе, чем за тебя, дурилка картонная!". А республика то у нас президентская! И Путин сам подписался, что не хочет менять конституцию.
Что мы имеем при таких расчётах?
ЕР+СР 2.12.07 = 64,3% + 7,74% = 72,04%.
А у Медведа по данным на момент обработки 80% бюллетеней около 69% - почти в самый раз. Я думаю, что окончательно будет процентов 67-68. 70 рисовать всё-таки не станут. Хотя... Всё может быть. В то же время при высокой явке занижать результат медведа не надо - хорошая цифра даст ему ворзможность проводить такую политику, которая может прийтись не по вкусу определённым группам - например, вернуть свободу слова. Путин тогда всегда сможет сказать: "А что я могу?! Смотрите, какая у него поддержка населения!".
Вот такие соображения.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 08:00   #54
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Дык этож их, а мне кусочек тоже хочется...
Всех - много, а *всего* - мало. ©
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 08:02   #55
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ну вот, всё, как я написал. Медведев уверенно идёт вниз - итоги корректируются. с 69% на момент обработки 80% бюллетеней он "съехал" на 63,85% на момент обработки 87%. Неужели в западных регионах России значительно меньше любят нового президента?! В Москве за него 70%. :-) Как говорится, без коментариев.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 09:33   #56
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Кстати, вчера когда был на избирательном участке - на плакатике о кандитатах, были такие строчки - типо того что выявила какая то инпекция что они там не задекларировали - хм, почему то показалось странным, что честным из всех четырех, оказался только Медведев, и только он честно указал про фолксваген гольф вроде 99 года, и про зарплату за 4 года в 7 млн рублей........
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 11:48   #57
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ну вот, всё, как я написал. Медведев уверенно идёт вниз - итоги корректируются. с 69% на момент обработки 80% бюллетеней он "съехал" на 63,85% на момент обработки 87%. Неужели в западных регионах России значительно меньше любят нового президента?! В Москве за него 70%. :-) Как говорится, без коментариев.
В Москве все проще, а в регионах могут сценаристам морды набить... То и съехал... :rolleyes:
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:10   #58
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
http://bloger.net.ua/index.php?show=theme&id=1080

Мегажесть. Смотрите до конца!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:46   #59
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
http://bloger.net.ua/index.php?show=theme&id=1080

Мегажесть. Смотрите до конца!
бугого!!! Джа порадовал!!!

выгони его нахер отсюдава!!!
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 01:05   #60
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
http://bloger.net.ua/index.php?show=theme&id=1080

Мегажесть. Смотрите до конца!
спасибо, поржал !
Жирик ваще опасный тип
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 01:17   #61
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Разозлили мужика. Разозлили, гады А если бы его выбрали?
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 01:20   #62
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Выгони его отсюдова и расстреляй его там в коридоре
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 01:23   #63
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Ну так ето, как там его.. а... байн, чтоли )))
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 01:35   #64
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Я бы жирику прям в студии... Позвал своих бугаев чтобы того выгнали... епень...


Не удевлюсь если будет повтор ситуации как с Киркоровым.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 10:51   #65
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
А елси бы Зюганов так разошелся на тебя, чеб ты сделал?
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 13:56   #66
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Да хоть Путин, хоть медведев... какая разница? что это за человек, который даже элементарно не может выслушать своего напарника по дискуссии... Да он же даже вести дискуссию не умеет, говарил типа "вы не умеете вести дискуссию, надо бы ему обратить на это внимание.

Тогда её буду вести я". кто ведет дискусии в напряженном состоянии, я считаю что этот человек автоматически занимает стороны проигранного, хоть и говорит он порой правильные вещи.

Но кандидат прежде всего, должен себя вести адекватно.



Всё время как вспоминаю Жириновского, вспоминаю программу по телевизору, когда с известными людьми приезжают к ним на родину, домой, где было дество. Когда приехал Жириновский, то его не встретили дружелюбно. как не родного. потом он ехал в машине и... плакал.

Вот до чего доводит стремление к власти.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 13:58   #67
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Но ни Путин, ни зюганов, ни медведев. себя так вести никогда не будут.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 00:42   #68
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Юрий Шевчук: «Эти выборы мне не оставили выбора» Показывают нам одного человека и называют его спасителем России - вот от этого меня тошнит Юрий Шевчук, рок-музыкант, лидер группы ДДТ В понедельник, на следующий день после выборов президента России, в Москве и Санкт-Петербурге прошли "Марши несогласных". В петербургской акции принял участие лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук. О том, что заставило его присоединиться к выступлению оппозиционных сил, известный музыкант и поэт рассказал в интервью корреспонденту Би-би-си Кире Фоменко. Кира Фоменко: Из каких соображений вы приняли участие в "Марше несогласных"? Насколько я помню, вы всегда были достаточно неполитичным человеком? Юрий Шевчук: Неполитичным, но я всегда говорил, что я гражданин. Я не состояю ни в каких политических партиях, объединениях, но то, что я гражданин и выражаю свои гражданские чувства, - это, наверное, знают все. Поэтому вчера это было проявление моего гражданского чувства. К. Ф.: В чем заключается это гражданское чувство? Ю.Ш.: Наблюдая, как проходили эти выборы, мне стало совсем не по себе. Эти выборы мне не оставили другого выбора, как выйти на «Марш несогласных», потому что уже «доколе», что называется, из меня будут делать дурака, тащить на веревке к светлому будущему, ничего не объясняя при этом. Нарушены все демократические принципы выборов. Если у нас в стране монархия, надо честно сказать об этом: «Господин Шевчук и остальные очкарики, у нас в стране монархия». Если монархия, значит монархия, но называть это демократией, эту преемственность власти, - это никак не годится. Я трепетно отношусь к русскому языку, и мне не нравится, когда значение слов начинает на глазах меняться. Это приведет к печальным выводам и последствиям. "Еще лет сто-двести до демократии" К. Ф.: Эту демократию ведь так и назвали в России ласково - управляемой демократией. Ю.Ш.: Какая она управляемая, эта демократия? У нас ее еще вообще не было. Нам еще лет сто-двести до нее ползти. Это мое мнение. К. Ф.: Почему именно эти выборы привели вас в состояние «доколе»? Чем они принципиально отличаются от выборов в Государственную Думу? Опять запахло такой коммунистической страной во время ледяных пиков ее стабильности Ю.Ш.: Может быть, у меня много было работы, но насчет выборов в Государственную Думу я не успел высказаться. Хотя я высказывался в нашей прессе. Но выборы президента были апогеем. Во-вторых, вы знаете, у нас ведь вообще разрушают город. На "Марше несогласных" были ведь не только Лимонов и наш замечательный шахматист, были представлены десять политических партий, 30 общественных организаций. У нас разрушается жемчужина мира, Санкт-Петербург: на Невском проспекте уничтожены шесть домов, не считая квартала у площади Восстания. Во время блокады фашисты меньше разрушили, чем нынешняя совместная эротическая связь нашей чиновничьей бюрократии и этих диких капиталистов. Разрушается культура, ценности, разрушается человеческая личность. Нам опять начинают говорить ложь, подмену. От всего от этого, поверьте мне, очень многие люди страдают в стране: от показухи, обрядоверия, заклинаний магических о том, что у нас все хорошо, от поисков внутреннего и внешнего врага. Эти все политтехнологи, которые все баламутят народ, объясняя ему, с кем надо бороться, с кем драться. Опять запахло такой коммунистической страной во время ледяных пиков ее стабильности. Вот это все вместе. Это ведь не просто так. Я, действительно, очень люблю Россию, наш Петербург, люблю наши города, людей. И у меня уже болит душа за это. Уж извините за пафос. "Патриотам не дают дышать" К. Ф.: Альтернативу вы реальную видите? Видите президента, которого бы реально выбрали по демократическому принципу? Очень много я знаю замечательных, умных, образованных людей, в хорошем смысле патриотов страны: их перечислять передачи не хватит. Но им же не дают самовыразиться, дышать Ю.Ш.: Народу у нас умного всегда хватало. Когда этих людей наших замечательных, умных от общества прячут в таких мусульманских гаремах, под этими покрывалами и никого не видать. Показывают нам одного человека и называют его спасителем России - вот от этого меня тошнит. Очень много я знаю замечательных, умных, образованных людей, в хорошем смысле патриотов страны: их перечислять передачи не хватит. Но им же не дают самовыразиться, дышать. Посмотрите, какая цензура у нас в прессе, центральные каналы посмотрите. Выбрали трех клоунов и Медведева. И, естественно, народ попер за Медведевым, потому что он выглядит, действительно, как профессорский сын, интеллектуал по отношению ко всему этому окружению. "Постараемся продержаться подольше" К. Ф.: Вы думаете в этой связи, когда вы сами говорите, что умных людей скрыли паранджой формата, ваш марш, ваше выступление может что-то изменить? [Молодежи] нужна демократия, ей нужны примеры демократии и примеры свободы, свободного волеизъявления. Ей это очень нужно Ю.Ш.: Очень много было на этом марше, тысячи, молодых людей: юных, симпатичных, трезвых, с осмысленным взглядом. Без этого пива идиотского в руках. Вот эта молодежь, я хочу, чтобы она выжила - я с ней работаю по долгу службы, я служу солистом в группе ДДТ - это и есть наше будущее. К. Ф.: Вы считаете, что ей настоящая демократия нужна? Ю.Ш.: Ей нужна демократия, ей нужны примеры демократии и примеры свободы, свободного волеизъявления. Ей это очень нужно. [...] Солженицын говорил, что даже жесточайший режим, лагеря кого-то оставляют человеком, а кого-то ломают. Варлам Шаламов спорил, что любого можно поломать. Ощущая жизнь, зная ее, я думаю, что любого можно поломать, но мы постараемся продержаться подольше.
www/mail.ru
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 01:39   #69
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
oper.ru

Шевчук и Леонтьев про выборы
05.03.08 02:08 | 544 комментария »

Поэт Юрий Шевчук, надышавшись живительным воздухом майдана, решительно несогласен и умело рвёт покровы:
Народу у нас умного всегда хватало. Когда этих людей наших замечательных, умных от общества прячут в таких мусульманских гаремах, под этими покрывалами и никого не видать.

Показывают нам одного человека и называют его спасителем России - вот от этого меня тошнит.

Очень много я знаю замечательных, умных, образованных людей, в хорошем смысле патриотов страны: их перечислять передачи не хватит. Но им же не дают самовыразиться, дышать. Посмотрите, какая цензура у нас в прессе, центральные каналы посмотрите.

Выбрали трех клоунов и Медведева. И, естественно, народ попер за Медведевым, потому что он выглядит, действительно, как профессорский сын, интеллектуал по отношению ко всему этому окружению.
news.bbc.co.uk

Кстати, неясно - на каких правах наши умные содержатся в гаремах? На правах женщин? Или на правах евнухов? А Гарри Каспаров - он как, оттуда сбежал? А кем там был? Интересно, блин.

Но пока умные попрятались в мусульманских гаремах, Михаил Леонтьев умело режет правду по матке:
Вполне очевидно, что результат президентских выборов является абсолютно логичным и показательным. Среди людей, не заподозренных в клиническом расстройстве психики (в том числе среди заклятых врагов России, которые предъявляют к ней всяческие претензии), нет тех, кто полагал бы, что Путин не обладает достаточным рейтингом для того, чтобы выигрывать любые выборы. При этом делаются разные допущения. В частности, принято говорить о том, что рекомендация и поддержка со стороны Путина или выбор президентом Медведева как своего преемника «создает неравные шансы и снижает демократичность выборов». Интересно, в какой политической системе поддержка со стороны влиятельного единомышленника (через обращение к своим сторонникам с просьбой сделать свой выбор в пользу этого человека) является нарушением демократических норм? На самом деле это абберация сознания, связанная с развалом и полной деградацией в западном политическом сознании понятий политики и политической партии. Потому что когда у вас за партией не стоит ни идеологии, ни, собственно, какой-то более-менее внятной социальной базы, то доверие третьему лицу передать, конечно, невозможно. В такой ситуации преемство отсутствует как таковое. По двум причинам. Во-первых, в прямом политическом преемстве в такой ситуации нет никакой нужды. Поскольку весь дискурс и так укладывается в это преемство. То есть политическая мифология и политический дискурс здесь настолько узок, что он не нуждается ни в каком преемстве. Потому что это консолидированная элита, которая занимается игрой в мяч в собственном кармане.
uncensored.km.ru

Даже и непонятно, куды бечь и за что хвататься - такие разнообразные точки зрения.

Правильнее всего, конечно, собраться на кухне в гареме, и там орать как всё плохо.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 02:04   #70
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Огосподи!!!
Шевчук заговорил про политику!!! Жди беды....

Хотя фраза про "Трёх кловунов и Ведмедева" понравилось
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оценка модерации форума (голосование) Лох12 Вопросы по форуму 2 11.10.2011 08:08
13 марта – выборы депутатов Думы Югры InfoBot Новости admmegion 0 18.01.2011 15:40
Электронное голосование на выборах Александр Лобов Городская жизнь 2 14.10.2009 23:01
!!!NEW!!! Встреча форумчан (голосование) speed Знакомства, контакты 485 18.02.2007 02:07
Голосование csander Городская жизнь 31 28.10.2004 14:36


Часовой пояс GMT +6, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100