Старый 18.12.2013, 13:05   #151
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Брат Чаки, и ходит к лучшему , на его взгляд )

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
У Ивлева тоже была , понравился . Но все равно и ребенка вожу и сама лечусь у Юмагулова
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 13:10   #152
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
я не об том, прозвучало так - Ивлев не самый. потому как ходит к другому врачу
я к тому что,
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
Было бы странно, если бы он сам себе зубы делал
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 13:11   #153
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
А я так поняла . Не суть
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 16:50   #154
Посетитель
 
Аватар для Caps Lock
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Caps Lock на пути к лучшему
С городской дали направление в детскую поликлинику к Бойчук, вылечил у неё все зубы, очень хороший врач.
Caps Lock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 02:36   #155
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Подскажите такую штуку)
Давно не был в нашей городской стоматологии (почти с год). Сегодня зашел, сказали сделать снимок, сделал, Сказали: надо лечить. Записывайтесь когда вам удобно, лучше по интернету или терминалу с утра. И все. Куда, к кому - ничего не понял. Возникло 2 вопроса.
1. Там такой же ад творится, и обязательно надо приходить в 7.30 утра, чтоб куда-то записаться на лечение? Или я могу прийти в 10-11 часов и спокойно записаться (не обязательно на это же день, можно даже через 1-2 дня)? Попробовал записаться через терминал - написано записи нет. Время было уже после обеда. Или запись идет только на "сегодня"?

2. Далее мне посоветовали записаться дома через интернет.
Зашел на сайт, все заполнил, тоже записи нет на ближайшие 7-8 дней вообще!
И тут же возник второй вопрос. Там указаны врачи:
- врач - стоматолог
- врач - ортодонт
- врач стоматолог - хирург
- врач стоматолог - терапевт
- врач - специалист
Наверно подразумевается, что каждый пациент изначально знает сам, к кому из врачей надо идти. Но я вот не совсем разбираюсь в тонкостях врачебной специализации. К кому записываться, чтоб просто полечить зуб? Ну ортодонт и хирург - это явно не то, вычеркиваю, спасибо, Гугл))) Просто к стоматологу идти, стоматологу-терапевту или врачу-специалисту?
Что значит "врач-специалист"? Чем он занимается?
И чем он отличается от "Врача-стоматолога"?
И чем стоматолог отличается от стоматолога-терапевта?
Кто из них вообще лечит зубы? )))
Как-то не хочется записаться, неделю прождать, а потом на приеме узнать, что "вы не к тому записались, это не тот врач, и он вообще не лечит зубы". И потом снова неделю ждать новой записи.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 18.03.2015 в 02:46..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 08:59   #156
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Тень., вот тоже занялась зубами в городской. Один раз прошла смотровой, теперь через интернет записываюсь, через сайт самой стоматологии. Тоже вопрос вставал про специальности врачей. Спросила об этом еще в смотровом, мне там пояснили, что записываться можно к любому, кроме хирурга и ортодонта, конечно. Как сказали знающие, отличия только в образовании и опыте работы.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 11:45   #157
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Сто лет не был в гор. стоматологии и столько же еще не пойду.
Я лучше неделю колбасу не поем, накоплю и схожу в платную клинику, проверенному врачу, с достойным отношением к тебе и к твоим зубам.
Коллега полгода туда ходит. все никак один зуб вылечить на может.
Тем более, что в гор. стоматологии сейчас многие услуги тоже платные...
Всё ИМХО.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 12:08   #158
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Поддерживаю.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 12:29   #159
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Половина моих пломб поставлены мне в городской стоматологии перед поступлением в универ, т.е. более почти 12 лет назад. Все норм, ниче не выпало. Была в прошлом году в Юни-Денте на уз-чистке, мне назвали сумму, в которую выйдет мне лечение моих зубов. Дофига.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 13:45   #160
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Наверное, всё это надо в отдельную тему про зубы.
Несколько лет назад лечился постоянно, и вся моя семья у Пеленковых. Всё было превосходно. Когда они уехали, откололся у меня кусочек от зубика, пошёл по привычке туда же. Залатали за немалые деньги, через немного дней отвалилось, прихожу, они мне, мол сам виноват. Залатали ещё раз, опять за немалые деньги, опять отвалилось. Больше туда не хожу. Зубик тот сделал у Ивлева, долго стоял. А сейчас в городскую хожу, там ремонтирую. Все окнорм, нареканий нет.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:08   #161
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Наверное, всё это надо в отдельную тему про зубы.
Несколько лет назад лечился постоянно, и вся моя семья у Пеленковых. Всё было превосходно. Когда они уехали, откололся у меня кусочек от зубика, пошёл по привычке туда же. Залатали за немалые деньги, через немного дней отвалилось, прихожу, они мне, мол сам виноват. Залатали ещё раз, опять за немалые деньги, опять отвалилось. Больше туда не хожу. Зубик тот сделал у Ивлева, долго стоял. А сейчас в городскую хожу, там ремонтирую. Все окнорм, нареканий нет.
я пока не готова идти в городскую, но понимание того, что в наших платных клиниках, к сожалению, такие же врачи как и в бесплатной, за исключением некоторых, уже пришло. Материалы разве что в платных получше, но там ты и отваливаешь за них, изрядно переплачивая.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:09   #162
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Качапкин, они в Велесе были?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:19   #163
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я пока не готова идти в городскую, но понимание того, что в наших платных клиниках, к сожалению, такие же врачи как и в бесплатной, за исключением некоторых, уже пришло. Материалы разве что в платных получше, но там ты и отваливаешь за них, изрядно переплачивая.
Я вот поэтому и не пошел. Врачи и там, и там одни и те же работают. Технологии сейчс везде более-менее подтянулись, не каменный век, не пассатижами и зубилом работают. А платить за каждый зуб четверть своей зарплаты - как-то не хочется.
А насчет качества - ну, хуже чем сейчас у меня есть - вряд ли они сделают. Это уже хорошо)))
Только когда я вот был в регисратуре, я спросил: а через интеренет на какой день открыта запись? Они мне сказали: на завтра вряд ли уже есть места, скорее всего только на послезавтра сможете записаться. Пришел домой, залез на сайт, а там запись только на 27 число свободна, то есть через 9 дней!
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:29   #164
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я вот поэтому и не пошел. Врачи и там, и там одни и те же работают. Технологии сейчс везде более-менее подтянулись, не каменный век, не пассатижами и зубилом работают. А платить за каждый зуб четверть своей зарплаты - как-то не хочется.
А насчет качества - ну, хуже чем сейчас у меня есть - вряд ли они сделают. Это уже хорошо)))
Только когда я вот был в регисратуре, я спросил: а через интеренет на какой день открыта запись? Они мне сказали: на завтра вряд ли уже есть места, скорее всего только на послезавтра сможете записаться. Пришел домой, залез на сайт, а там запись только на 27 число свободна, то есть через 9 дней!
чему ты удивляешься, я в платную к Ивлеву на прошлой неделе записалась на 24ое, а в бесплатную явно больше народу ходит. Не забудь впечатлениями поделиться потом
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:32   #165
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Не все врачи работают и там и там. Те, к которым я хожу, их двое, не работают в городской поликлинике. Работали бы, может и пошла бы туда.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:36   #166
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Качапкин, они в Велесе были?
Они его и организовали.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:40   #167
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Да, помню. Хорошие были специалисты. Так же сходила один раз по старой памяти после продажи ими своего бизнеса. Больше не пошла.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:48   #168
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Тень., вот щас посмотрела, есть запись к паре врачей даж на завтра. К какому специалисту хотите? Терапевту? Стоматологу?
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 15:05   #169
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Который зубы лечит. Вы на каком сайте смотрите?
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
через сайт самой стоматологии.
Меня перенаправляет с megiongsp.ru на er.dzhmao.ru
Насчет записи - я тоже видел вчера запись на пятницу, но при попытке записываться, мне выдает: запись к данному специалисту через интеренет не возможна, слот занят", что-то типа такого.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 15:09   #170
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я пока не готова идти в городскую, но понимание того, что в наших платных клиниках, к сожалению, такие же врачи как и в бесплатной, за исключением некоторых, уже пришло. Материалы разве что в платных получше, но там ты и отваливаешь за них, изрядно переплачивая.
В городской можно тоже поставить пломбы с нормальных материалов, только платно, но платишь только за пломбу - рентген, обезболивание и за все остальное не платишь, я обычно так и делаю. Бесплатная пломба отваливается довольно быстро.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 15:13   #171
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Вот что пишет "Выбранное время недоступно для записи. Ошибка в идентификаторе слота 12092_2344054 при запросе ограничений".
Хотя вроде написано, что время не занято.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 15:15   #172
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Тень., не могу, почему то прикрепить сканы. Да тож на сайт http://er.dzhmao.ru/appointment/clinic отправляет. Вот сейчас вижу свободно у Фаткулиной Ю. (врач-специалист) на 19.03.2015г. на 10-00 час., у Кислинской Л. (врач-специалист) на 19.03.2015г. на 09-00 час., у Валиевой З. (врач-стоматолог-терапевт) на 19.03.2015г. на 10-00 час.


О, кстати, да, у меня тоже че-то. Может позвонить куда?
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 15:29   #173
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Попробовал у Фаткуллиной, пишет: Выбранное время недоступно для записи. Ошибка в идентификаторе слота 12092_2336226 при запросе ограничений

Добавлено через 10 минут 19 секунд
Позвонил к ним, сказали - ваши данные занесены два раза почему-то. Сейчас все уберем, попробуйте попозже заново зарегистрироваться.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 15:31   #174
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Не все врачи работают и там и там. Те, к которым я хожу, их двое, не работают в городской поликлинике. Работали бы, может и пошла бы туда.
дело не столько в том, что они и там и там работают, а сколько в том, что платные ничем не лучше тех, что в бесплатной работают
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 17:39   #175
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Наверно подразумевается, что каждый пациент изначально знает сам, к кому из врачей надо идти. Но я вот не совсем разбираюсь в тонкостях врачебной специализации. К кому записываться, чтоб просто полечить зуб? Ну ортодонт и хирург - это явно не то, вычеркиваю, спасибо, Гугл))) Просто к стоматологу идти, стоматологу-терапевту или врачу-специалисту?
Что значит "врач-специалист"? Чем он занимается?
И чем он отличается от "Врача-стоматолога"?
И чем стоматолог отличается от стоматолога-терапевта?
Кто из них вообще лечит зубы? )))
Как-то не хочется записаться, неделю прождать, а потом на приеме узнать, что "вы не к тому записались, это не тот врач, и он вообще не лечит зубы". И потом снова неделю ждать новой записи.
Я к терапевту ходил.
Система работает следующим образом примерно: один день запись интернета с утра, вторая половина по талонам. Следующий день наоборот.
Талоны выдаются только в тот же день. То есть нужно приходить к самому открытию и всегда есть 1-2 талона. Я так и делал, приходил к открытию и бегом к терминалу. Потому что хотел побыстрее вылечить. При записи через интернет растянулось бы. Можно конечно и через запись в смотровом, но там раздают быстро талоны на хороших врачей. Я лечил

Чтобы не было записи, а потом человек не приходил - человек может взять максимум 1 талон. То есть при записи через интернет на какую-то дату через 3 дня, вы в терминале не сможете взять новый талон, пока не сходите через 3 дня. Либо через смотровой опять же.

Один сеанс посещения пол часа. Все бесплатно, но можно и понятное дело платно, например световую пломбу. Для платного посещения, так же есть отдельное время для приема у врача. Два раза за день прийти нельзя, потому что по условиям страховки - раз в день. Если процедура с зубом займет больше чем пол часа, то поставят временную и до следующего раза. Записываться дальше так же можно у лечащего врача, но там опять же через какое-то время, на следующий день редко талоны могут быть.

Не утверждаю что всё именно так, может чего-то поменялось, ходил пол года назад.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионские стоматологи в Москве Валентина Пеленкова Знакомства, контакты 11 13.01.2011 17:23


Часовой пояс GMT +6, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100