Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10

Результаты опроса: Ходили ли вы на выборы?
Я нашёл в бюллетене для голосования кандидата, отражающего мои чаяния и проголосовал 6 22.22%
Я не нашёл в бюллетене для голосования кандидата, отражающего мои чаяния, но проголосовал. 5 18.52%
Вся эта имитация выборов есть жульничество, но я сходил и испортил бюллетень, дабы мой голос никому не достался 8 29.63%
Ходи на голосование, не ходи - в этой стране ничего не изменится 8 29.63%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2015, 03:28   #976
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
и что вы предлагаете, весь кусок земли перед мечетью отдать мечети?
Если я не идиот, то он и принадлежал мечети. С незапамятных времен царствования Чепайкина. И был соответственно огорожен.

upd. законность того, что участок принадлежал им - я считаю крайне сомнительной, но факто ноль. Активизация стройки мечети после построения детского сада, намекает только на две вещи: либо указание привести культовое сооружение в надлежащий вид(при наличии финансов и вряд ли), либо тупо бабло за часть земельного участка, ну и возможно помощь со строй материалами.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.

Последний раз редактировалось Нехороший человек; 19.09.2015 в 03:31..
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 03:47   #977
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
сама идея строить там мечеть бредовая-приезжают люди в сибирский город на автобусе,а им мулла что то бормочет в рупор...
вэлкам.
религиозные здания нужно строить подальше от таких мест.
строитть мечеть,а потом детсад-бред укурышей взяточников.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 03:53   #978
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
сама идея строить там мечеть бредовая-приезжают люди в сибирский город на автобусе,а им мулла что то бормочет в рупор...
вэлкам.
религиозные здания нужно строить подальше от таких мест.
строитть мечеть,а потом детсад-бред укурышей взяточников.
имхо, там все было проще. Был свободный участок со сваями, типа "ямы из стелка и бетона", ну его и отдали/продали/подарили под мечеть. А то, что мечеть как была сараем, так и оставалась долгие годы - ну такие прихожане. А теперь зашуршали.
На счет детского сада - полностью согласен, люди, решающие такое либо полностью не дружат с головой, либо у них свои цели. Хотя может быть им пофиг, как и всей команде Андреева.
Преемственность поколений.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 13:31   #979
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
и что вы предлагаете, весь кусок земли перед мечетью отдать мечети?
Можно и мечети, а можно там построить жилой комплекс или очередной ТЦ.

Добавлено через 6 минут 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Хотя может быть им пофиг, как и всей команде Андреева.
Главное отчитаться, что столько-то возведено\построено\откапиталировано на благо города.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 22:32   #980
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
там еще дом будет, ближе к свободе
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 23:21   #981
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Из старой гвардии
Команда Анддреева! Господин Шипилов реально слабоватый. Ведь допустив в думу скандалбно известного Романова, это все равно, что парализовать организм новорожденного, он еще ходить не начал а змеиный яд уже впрыснут. Можно было при таком раскладе и здравомыслящего пенсионера от КПРФ допустить. Как с лдпр - пришел пенсионер на заседание вздремнул, покивал и домой. А про обновление это круто. Говорите уж сразу что будут ставить своего или свою, дабы пилить бюджет под андреева, Если раньше хоть чтото доставалось местным, то теперь все бюджетные ассигнования на строительство да и скорее всего ЖКХ отойдет Андрееву. Так, что пора переименовывать Мегион в Андрюпинск, а горожанам присваивать звание "челядь андреевская".
00 ответить
Семен
Очень зло,но похоже верно!

Урару сильный вброс сделал. Комментов почему-то маловато будет...

Последний раз редактировалось Качапкин; 19.09.2015 в 23:27..
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 23:44   #982
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Урару сильный вброс сделал. Комментов почему-то маловато будет...
Дык дай ссылку на страницу.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 23:50   #983
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
http://ura.ru/articles/1036265877
Лехко))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 00:10   #984
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Лехко))
Так это ты из комментов, а меня больше заинтересовало название статьи:
В Мегионе «обкатали» конкурентные выборы
Мегион опять впереди планеты всей, продолжаются эксперименты над нами.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 00:12   #985
Новый Гость
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 50
Галерея: 0
Р: Иванов весьма и весьма положительная личность Иванов весьма и весьма положительная личность
Персонально Качапкину! Ваше видение по дальнейшим событиям скорее всего имеет обоснование! Но кому, как не Вам, члену общественной палаты ХМАО, бить во все колокола, вплоть до губернатора, Вы один из немногих в городе, кто имеет к ней доступ, просто комментировать ситуацию может ЛОХ, и любые прочие, но на Вас ответственность! Принимайте меры! Тогда все мы поймем ВЕС общественности.Возьмите на себя ответственность Вячеслав Иванович!
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 00:25   #986
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
Но кому, как не Вам, члену общественной палаты ХМАО, бить во все колокола, вплоть до губернатора
А о чем ему надо кричать?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 00:32   #987
Новый Гость
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 50
Галерея: 0
Р: Иванов весьма и весьма положительная личность Иванов весьма и весьма положительная личность
Товарищ Алекс, кричать нужно о том , что город Мегион отдают Андрееву как бизнес проект, и не надо делать вид, что Вы это не понимаете!
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 00:50   #988
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
и не надо делать вид, что Вы это не понимаете!
то что выборы в Мегионе выиграла "команда Андреева" я знаю, что, согласно поговорки: "Кто платит тот девочку и танцует", с тоже в курсе.
А вот о чем сейчас, после выборов, кричать - я не понимаю.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 12:48   #989
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
Персонально Качапкину! Ваше видение по дальнейшим событиям скорее всего имеет обоснование! Но кому, как не Вам, члену общественной палаты ХМАО, бить во все колокола, вплоть до губернатора, Вы один из немногих в городе, кто имеет к ней доступ, просто комментировать ситуацию может ЛОХ, и любые прочие, но на Вас ответственность! Принимайте меры! Тогда все мы поймем ВЕС общественности.Возьмите на себя ответственность Вячеслав Иванович!

Иванов, Спасибо за оказанное доверие.
Однако.
Всё не совсем так.
Что касается Общественной палаты. Действительно, ОП создавалось, в том числе как вариант донести до высшей власти, в округе, в стране проблемы снизу. Но, даже и моя нынешняя должность заместителя председателя ОП не предоставляет мне возможности обращаться напрямую к Губернатору. К тому же, ОП это коллегиальная структура, все документы от лица ОП принимаются на пленарке или на Совете палаты. Я лично, как и никто другой, не могу обращаться от палаты.
Так что доступа к телу нет. По крайней мере свободного. Чтобы "бить в колокола".
По крайней мере, я ни разу ни с Филипенко, ни с Комаровой чаёв не гонял. Не звали.
Но это не главное.
Даже если я и обращусь, ответ знаю заранее. Мегионцы САМИ выбрали себе депутатов. Никто не в состоянии отменить эти выборы (этот выбор народа) и назначить других, как говорится, с Луны. Идеальных, умных, компетентных, справедливых, честных. Чтобы всех устраивали. Так не бывает. И людей таких не бывает. Есть у нас теперь 20 депутатов. С достоинствами, с недостатками. Других нет и не будет.
Это тоже не самое главное.
Перед выборами, все помнят, широко обсуждалось. Врио Губернатора, уж не знаю насколько официально, назначила Андреева ответственным за организацию и проведение выборов в Мегионе. Были какие-то ссылки. лень лезть искать. Ну, чтобы прошло всё хорошо, спокойно, как надо.
Андреев создал свой штаб, назначил ответственных, поставил им задачу. Задача была выполнена. Выборы прошли спокойно. Выбралось, правда не 100 процентов из команды Андреева но, очень много. Видимо. Андреев мог в прошлый понедельник отрапортовать Комаровой - Ваша задача выполнена. Андреев бизнесмен. Хороший бизнесмен. Он вложил какие-то средства для выполнения поставленной ему задачи, задачу выполнил. Что не так? Чепайкин, Благородов, Коротченко работники Андреева. Официальные. Может есть ещё другие, неофициальные, не знаю. Ну не могут же работники не выполнить волу работодателя. Тем более пойти наперекор. Ну не может же Андреев не иметь своего интереса тут.
Стало быть будет так, как он (или кто-то с ним, или за него) решит. Ну, по крайней мере, в большей части.
Это так, вынужденная публикация некоторых мыслей вслух. ИМХО на 100500.
Как будет, узнаем в среду. Я увижу всё своими глазами.
Надеюсь, всё будет хорошо!

Последний раз редактировалось Качапкин; 21.09.2015 в 12:51..
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 14:20   #990
Частый гость
 
Аватар для Insayder
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 122
Галерея: 0
Р: Insayder на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Иванов, Спасибо за оказанное доверие.
Однако.
Всё не совсем так.
Что касается Общественной палаты. Действительно, ОП создавалось, в том числе как вариант донести до высшей власти, в округе, в стране проблемы снизу. Но, даже и моя нынешняя должность заместителя председателя ОП не предоставляет мне возможности обращаться напрямую к Губернатору. К тому же, ОП это коллегиальная структура, все документы от лица ОП принимаются на пленарке или на Совете палаты. Я лично, как и никто другой, не могу обращаться от палаты.
Так что доступа к телу нет. По крайней мере свободного. Чтобы "бить в колокола".
По крайней мере, я ни разу ни с Филипенко, ни с Комаровой чаёв не гонял. Не звали.
Но это не главное.
Даже если я и обращусь, ответ знаю заранее. Мегионцы САМИ выбрали себе депутатов. Никто не в состоянии отменить эти выборы (этот выбор народа) и назначить других, как говорится, с Луны. Идеальных, умных, компетентных, справедливых, честных. Чтобы всех устраивали. Так не бывает. И людей таких не бывает. Есть у нас теперь 20 депутатов. С достоинствами, с недостатками. Других нет и не будет.
Это тоже не самое главное.
Перед выборами, все помнят, широко обсуждалось. Врио Губернатора, уж не знаю насколько официально, назначила Андреева ответственным за организацию и проведение выборов в Мегионе. Были какие-то ссылки. лень лезть искать. Ну, чтобы прошло всё хорошо, спокойно, как надо.
Андреев создал свой штаб, назначил ответственных, поставил им задачу. Задача была выполнена. Выборы прошли спокойно. Выбралось, правда не 100 процентов из команды Андреева но, очень много. Видимо. Андреев мог в прошлый понедельник отрапортовать Комаровой - Ваша задача выполнена. Андреев бизнесмен. Хороший бизнесмен. Он вложил какие-то средства для выполнения поставленной ему задачи, задачу выполнил. Что не так? Чепайкин, Благородов, Коротченко работники Андреева. Официальные. Может есть ещё другие, неофициальные, не знаю. Ну не могут же работники не выполнить волу работодателя. Тем более пойти наперекор. Ну не может же Андреев не иметь своего интереса тут.
Стало быть будет так, как он (или кто-то с ним, или за него) решит. Ну, по крайней мере, в большей части.
Это так, вынужденная публикация некоторых мыслей вслух. ИМХО на 100500.
Как будет, узнаем в среду. Я увижу всё своими глазами.
Надеюсь, всё будет хорошо!
Отлично, Вячеслав Иванович! Очень грамотно и корректно изложили.
Insayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 14:21   #991
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Insayder,вы из ЕР?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 16:59   #992
Частый гость
 
Аватар для Insayder
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 122
Галерея: 0
Р: Insayder на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Insayder,вы из ЕР?
А с какой целью интересуетесь?)
Insayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 18:33   #993
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Insayder Посмотреть сообщение
А с какой целью интересуетесь?)
Пытаюсь понять сколько манипуляций в ваших постах...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 19:16   #994
Частый гость
 
Аватар для Insayder
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 122
Галерея: 0
Р: Insayder на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Пытаюсь понять сколько манипуляций в ваших постах...
Ну, смотрите. Каждый, кто высказывает свою точку зрения в этой ветке, в том числе и Вы, в той или иной степени пытается манипулировать мнением остальных форумчан. В большинстве случаев это происходит просто на бессознательном уровне, просто от желания быть значимым, если не в жизни, то хоть в сети. По крайней мере я так думаю)) В любом случае буду признателен, если Вы поделитесь своими выводами))
И ещё - способность к манипуляциям это только прерогатива членов ЕР? Беспартийные или либералы биологически не способны к этому? Является ли обычное, уважительное отношение к людям проявлением манипуляций) Может ли человек, во всем видящий манипуляции, параноиком?
Insayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 19:33   #995
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Insayder Посмотреть сообщение
Ну, смотрите. Каждый, кто высказывает свою точку зрения в этой ветке, в том числе и Вы, в той или иной степени пытается манипулировать мнением остальных форумчан. В большинстве случаев это происходит просто на бессознательном уровне, просто от желания быть значимым, если не в жизни, то хоть в сети. По крайней мере я так думаю)) В любом случае буду признателен, если Вы поделитесь своими выводами))
И ещё - способность к манипуляциям это только прерогатива членов ЕР? Беспартийные или либералы биологически не способны к этому? Является ли обычное, уважительное отношение к людям проявлением манипуляций) Может ли человек, во всем видящий манипуляции, параноиком?
Это похоже одно из самых длинных "Да", хотя может и "Нет".
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.

Последний раз редактировалось Нехороший человек; 21.09.2015 в 20:29..
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 00:48   #996
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Тут про Мегион много.
http://www.samotlorexpress.ru/?modul...n=view&id=2250
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 01:32   #997
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Insayder,я вам совершенно конкретный вопрос задал. В котором про манипуляции ничего не было. Не хотите отвечать, ну так бы и написали. Ничего такого...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 09:06   #998
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Insayder,я вам совершенно конкретный вопрос задал.
Худой пытается вычислить всех членов ЕР среди форумчан?))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 09:44   #999
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Худой пытается вычислить всех членов ЕР среди форумчан?
Мне это зачем?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 09:45   #1000
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Тут про Мегион много.
Не сказать что много, тем более не сказать что правда.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Худой пытается вычислить всех членов ЕР среди форумчан?))
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Мне это зачем?
Формируешь черные списки?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в Государственную Думу РФ 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 645 07.12.2011 09:35
Выборы в Тюменскую областную Думу 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 361 06.12.2011 20:34
Выборы в Думу Югры: конечный результат InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 18:10
Выборы в окружную Думу 2011 Вартовчанин Выборы'11 581 12.03.2011 00:56
Выборы в городскую Думу 2010 АЛЕКС Выборы'10 709 16.03.2010 12:46


Часовой пояс GMT +6, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100