Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 13:09   #26
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
map, ответить на вопросы, заданные именно ему (и совершенно по адресу!) Имя в состоянии сам
Так и пусть отвечает САМ.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 16:52   #27
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Коль уж Вы выдвигаете требования к Главе, может подскажите, каким образом он должен решить данные проблемы?
в принципе это необязательно. мы на то их избираем и они получают зарплату из нашего кармана, что бы думать как решить наши проблемы. а нам достаточно донести до них свои проблемы в виде резолюции. хотя предложения по решению этих проблем как раз можно сформировать на митинге путём обсуждения и предложить главе в резолюции. если допустим митинг организовывает общественная организация, то свои предложения по решению проблем она может вынести на обсуждение на митинге.
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Откуда возьмутся деньги на повышение з/п, если бюджет города никто не увеличивал? Ну а детские сады - может администрацию отправим отдыхать, а там сделаем детский садик?
ВАС это действительно беспокоит?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вы зря ёрничаете. Если бы собрались и обсудили - было бы здорово.
так я и вынес на обсуждение вопрос о проведении митинга-собрания.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ну, а про то, что я - "как закоренелый чиновник" и "обеляю власть" - самому не смешно? Нашли защитника власти...))))))))
вы к какой партии принадлежите, можете не отвечать конечно.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Просто я считаю, что каждая "движуха" должна иметь "выхлоп". За словом - дело, за делом - результат. Митинг тоже нужен не ради митинга, а ради результата. А вот именно с этим будут большие проблемы, если народ, следом за труднопонимаемыми организаторами придёт побалоболить ни о чём...
не соглашусь с вами. результат от митинга в любом случае будет, не говоря уже о том, что люди смогут выговориться и на душе легче станет и власть будет держать ушки на макушке что бы не провоцировать данное мероприятие в будущем.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Устраивать митинг именно в тот день, когда за любое публичное высказываение типа "Да здравствует, Единая Россия"! или "Долой единорастов!" автора должны привлекать к административной ответственности
это легко предупредить-инструктаж перед митингом. но а провокаторов, выкрикивающих данные лозунги-предупреждать об ответственности и напоминать цель митинга.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Поясните мне связь этого митинга с Натальей Комаровой.
по-моему прямая связь. та тема называется -чего ждать от Комаровой. митинги в её владениях имеют к ней прямое отношение. и её реакция на них меня очень интересует.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 05.03.2010 в 14:36..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 16:58   #28
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
в принципе это необязательно. мы на то их избираем и они получают зарплату из нашего кармана, что бы думать как решить наши проблемы. а нам достаточно донести до них свои проблемы в виде резолюции. хотя предложения по решению этих проблем как раз можно сформировать на митинге путём обсуждения и предложить главе в резолюции. если допустим митинг организовывает общественная организация, то свои предложения по решению проблем она может вынести на обсуждение на митинге.
Нет, сынок, это фантастика. (с)
Неужели вы думаете, что кто-то что-то предложит на митинге???
Лозунги типа: "бей всех, легче жить будем"...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:03   #29
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Кстати, Имя, вы как-то упустили мой последний вопрос по поводу наркомании и алкоголизма. Ответить нечего?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:03   #30
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
в принципе это необязательно. мы на то их избираем и они получают зарплату из нашего кармана, что бы думать как решить наши проблемы. а нам достаточно донести до них свои проблемы в виде резолюции.
Знаете, бывают проблемы, которые можно решить; бывают, которые решить можно, но сложно; а бывают, которые решить в принципе нельзя, как бы не хотелось. Если вы такой умный - возьмите и предложите решение.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
ВАС это действительно беспокоит?
Мне интересны ВАШИ предложения, по решению этих проблем. А вот если Вы придумаете решение - то да, уж реализация будет лежать полностью на аппарате управления.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
отя предложения по решению этих проблем как раз можно сформировать на митинге путём обсуждения
Вы в своем уме? Вы хоть раз видели ТОЛПУ, которая могла бы вести конструктивную беседу?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:13   #31
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Неужели вы думаете, что кто-то что-то предложит на митинге???
вы на митингах бывали? люди высказываются по очереди, вносят свои предложения, обсуждают и т.д. ВСЁ зависит от организаторов данного публичного мероприятия и конечных целей организаторов.
некоторые организаторы составляют даже регламент митинга.
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Если вы такой умный - возьмите и предложите решение.
не умнее вас-поверьте)))) одного меня власти не услышат-так как процент их слуха напрямую зависит от количества граждан, участвующих в митинге.
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Вы хоть раз видели ТОЛПУ, которая могла бы вести конструктивную беседу?
видел, и не раз, повторюсь, ВСЁ зависит от организаторов и конечных целей этих самых организаторов. если организаторы провокаторы, преследующие какие-то свои личные цели, то "завести" людей провокационными лозунгами не составит для них труда. но если цели именно общие, то вести митинг в спокойном режиме вполне возможно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Кстати, Имя, вы как-то упустили мой последний вопрос по поводу наркомании и алкоголизма. Ответить нечего?
посчитал его глупым. погуглите или почитайте новости на адммегионе. это почти все знают, кроме вас)))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 02.03.2010 в 17:17..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:19   #32
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
одного меня власти не услышат-так как процент их слуха напрямую зависит от количества граждан, участвующих в митинге.
Ну а толпу власти конечно услышат, в прямом смысле слова, ибо шума много будет, только вот вопрос поймут ли....
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:24   #33
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну а толпу власти конечно услышат, в прямом смысле слова, ибо шума много будет, только вот вопрос поймут ли....
примера 7-12-тысячного (!) митинга в Калининграде вам недостаточно? какая "толпа", какие беспорядки? милиция спокойно курила в сторонке! а результат-впечатляет.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:40   #34
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
примера 7-12-тысячного (!) митинга в Калининграде вам недостаточно? какая "толпа", какие беспорядки? милиция спокойно курила в сторонке! а результат-впечатляет.
А вот про результат поподробней, пожалуйста. Что же это за результат-то такой впечатляющий? Что и следов этого результата ни одна собака не отыщет?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:57   #35
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А вот про результат поподробней, пожалуйста. Что же это за результат-то такой впечатляющий? Что и следов этого результата ни одна собака не отыщет?
я не собака, но отыскать результат не проблема: сначала Боос-губернатор повысил транспортный налог, потом отменил свое решение, благодаря митингу, после этого в отставку ушел курировавший регион сотрудник управления внутренней политики администрации президента Матвейчев. так же продлевать в сентябре полномочия Бооса Кремль не собирается + губернатор встречался с организатором митинга Дорошок и по словам последнего со многим согласился в резолюции и пообещал решить эти проблемы в ближайшее время (видимо во избежании последующих митингов). то есть митинг способствовал не только отмене повышения транспортного налога, но и конструктивному разговору высшей власти региона с представителем простых жителей региона и решения насущных проблем.

Цитата:
Кроме того, по его словам, свои результаты дал предыдущий митинг, который прошел 30 января и собрал около 10 тысяч человек. "Мы собирались говорить о ЖКХ, но сейчас у нас есть информация о том, что собираются возвратить на уровень 2009 года, даже на несколько процентов снизить оплату за ЖКХ. Не исключено, что пункт ЖКХ может выпасть уже к 20 марта", - отметил К.Дорошок.
Дорошок отметил, что прошлый массовый митинг в Калининграде принес результаты – в области начали решаться некоторые проблемы. В частности, планируется снижение тарифов ЖКХ. ссылка
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 05.03.2010 в 14:41..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:56   #36
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
не соглашусь с вами. результат от митинга в любом случае будет, не говоря уже о том, что люди смогут выговориться и на душе легче станет и власть будет держать ушки на макушке что бы не провоцировать данное мероприятие в будущем.
Читаю я вашу переписку и понять не могу... Это как? - "Вот, типа, мы собрались, вы типа делайте так как мы скажем, иначе шуметь начнем, а вам по шапке?"
Мля, во бред-то! Или просто поорать - "Все кАзлы!" Всех поснимАть!" и просто - "Воруют!!!"
Такую херь напишете, что в голову положить не могу, никак не укладывается "раком" стоит...
Любое проявление агрессии встречает такую же агрессию, поскольку сея бредовая митинговщина конструктива не несет, а несет сплошной деконструктив, в ответку получите адекватные меры, доступные нынешней команде. С тракторами и милицией и будут правы...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 22:06   #37
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Или просто поорать - "Все кАзлы!" Всех поснимАть!" и просто - "Воруют!!!"
это ближе вашей партии ЛДПР, во главе с её лидером. а я пишу о противоположном этому, будьте внимательны.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 08:09   #38
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
не соглашусь с вами. результат от митинга в любом случае будет, не говоря уже о том, что люди смогут выговориться и на душе легче станет и власть будет держать ушки на макушке что бы не провоцировать данное мероприятие в будущем.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
это ближе вашей партии ЛДПР, во главе с её лидером. а я пишу о противоположном этому, будьте внимательны.
Можно вопрос? В цитате было хоть слово ЛДПР? О её лидере? Или это моя цитата вверху? Мне знакома такая манера поведения - сперва бздануть абы че из чужих уст, потом мазаться на перекрёстках... Вы бы уж сознались в том, что идея бредовая, да и все. А то вашими соплями уже полфорума измазано, юзеры подскальзываються... Киллер бгг, идите на кошках тренируйтесь (с).
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 10:10   #39
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вы к какой партии принадлежите, можете не отвечать конечно.
Отчего же? Отвечу. Я - беспартийный. Никогда не был членом никакой партии. За меня писали какое то заявление в 2007 году в СР, но никаких членских билетов у меня нет и ни в каких списках этой партии я не значусь.

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
чтобы не провоцировать данное мероприятие в будущем.
Это следует понимать так, что в настоящем власть митинг "спровоцировала"? Чем конкретно? И какая власть?

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
это легко предупредить-инструктаж перед митингом
Уважаемый, вы глубоко заблуждаетесь, и, судя по всему, никогда митингов не организовывали. Уверяю вас: инструктажами ничего не добьёшься. Это во-первых. А, во-вторых, вы как собираетесь отличать "провакаторов" от простодушных обывателей, не читающих законы о выборах? Как не верти - подстава выходит. Если, конечно, исполнять закон.



Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
та тема называется -чего ждать от Комаровой. митинги в её владениях имеют к ней прямое отношение. и её реакция на них меня очень интересует.
Ну так и пишите в следующий раз просто и понятно: "Я жду, что Комарова обратит внимание на резолюции митингов, которые проходят в городах Югры. Точнее - в городе. Вернее - в Мегионе". Требовать будут того-то и того-то. А вот для размещения инструкций по митингованию корректно было бы открыть другую тему.
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Сообщение от Имя из 5 букв
отя предложения по решению этих проблем как раз можно сформировать на митинге путём обсуждения

Вы в своем уме? Вы хоть раз видели ТОЛПУ, которая могла бы вести конструктивную беседу?
+1!


Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
я не собака, но отыскать результат не проблема: сначала Боос-губернатор повысил транспортный налог, потом отменил свое решение, благодаря митингу, после этого в отставку ушел курировавший регион сотрудник управления внутренней политики администрации президента Матвейчев. так же продлевать в сентябре полномочия Бооса Кремль не собирается
Очень хорошо, что вы всё это написали. Вы действительно считаете все вот эти "итоги" митинга хорошими и полезными для людей? Я - напротив считаю их торжеством охлократии, власти толпы, которая далека от понимания, например, реальной роли тех или иных личностей. Матвейчев - вообще СУПЕРУМИЩЕ, равных ему в стране мало. Предотвратить для него этот митинг было раз плюнуть. Он НЕ СТАЛ этого делать, за что и "слетел". И это вы пишете в АКТИВ митинговавшим? На митинг за возврат Матвейчева ведь никто не выйдет - его судьба, в отличие от транспортного налога, по фигу толпе. Боос - тоже не самый плохой губернатор. В его области, в отличие от большинства регионов России, например, проходят совершенно РЕАЛЬНЫЕ конкурсы на замещение должностей государственной и муниципальной службы. Снимут Бооса и поставят какого нибудь дятла тридцатилетнего - тоже в актив митинга записать? Этих людей делают крайними те, против кого на самом деле был митинг - функционеры из ЕР, переложившие ответственность за установление ставок транспортного налога на губернаторов и региональные думы. То есть, людей, собравшихся на митинг использовали людишки, отстранившие от управления далеко не худших руководителей, косвенно способствовавших проведению этого самого митинга (милиция ведь спокойно курила в сторонке). Вот так то, Имя, всё несколько тоньше и хитрее, чем вам представляется.

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 03.03.2010 в 10:16..
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:23   #40
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
А то вашими соплями уже полфорума измазано, юзеры подскальзываються...

полфорума-это вы, Вартовчанин и ЧК?
вы спрашиваете "при чём тут ЛДПР"? не смешите меня, то что вы написали имеет прямое отношение к ЛДПР:
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
"Вот, типа, мы собрались, вы типа делайте так как мы скажем, иначе шуметь начнем, а вам по шапке?" Или просто поорать - "Все кАзлы!" Всех поснимАть!" и просто - "Воруют!!!" Любое проявление агрессии встречает такую же агрессию, поскольку сея бредовая митинговщина конструктива не несет, а несет сплошной деконструктив
а не к тому о чём я пытаюсь до вас донести.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Это следует понимать так, что в настоящем власть митинг "спровоцировала"? Чем конкретно? И какая власть?
цели митинга прочтите ещё раз.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
вы глубоко заблуждаетесь, и, судя по всему, никогда митингов не организовывали.
действительно я митингов не организовывал, но повторюсь - участвовал во многих митингах и мне есть с чем сравнивать и я отчётливо понимаю о чём пишу. вопрос на засыпку - вы хоть раз организовывали/участвовали в митинге?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ну так и пишите в следующий раз просто и понятно: "Я жду, что Комарова обратит внимание на резолюции митингов, которые проходят в городах Югры. Точнее - в городе. Вернее - в Мегионе".
любопытно, а для чего по-вашему проводятся митинги, как не для того, что бы на них (точнее на проблемы озвученные) обратили внимание представители власти и по возможности решили эти проблемы?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вы действительно считаете все вот эти "итоги" митинга хорошими и полезными для людей?
да. платить намного меньше транспортный налог, платить намного меньше за услуги ЖКХ и много ещё чего. по поводу Бооса и Матвейчева - все они подчинены федералам, потому без разницы Петя или Вася, единственный "+" ломка клановости в региональной и муниципальной элите.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 04.03.2010 в 10:14..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:02   #41
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
не соглашусь с вами. результат от митинга в любом случае будет, не говоря уже о том, что люди смогут выговориться и на душе легче станет и власть будет держать ушки на макушке что бы не провоцировать данное мероприятие в будущем.
Еще раз, без размазывания соплей по форуму, где здесь ЛДПР? Конкретный ответ на конкретный вопрос пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
цели митинга прочтите ещё раз.
Цитата сверху есть цели митинга? Поорать и "чтоб боялись" или я не ваши слова цитирую?
Да вы батенька бредите...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:15   #42
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
"не говоря уже о том, что люди смогут выговориться и на душе легче станет и власть будет держать ушки на макушке что бы не провоцировать данное мероприятие в будущем".

где здесь ЛДПР?
не там Ищите)))) зачем вы меня цитируете, если я отвечаю на ВАШ коммент, в котором явно отражена ЛДПР?
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Цитата сверху есть цели митинга? Поорать и "чтоб боялись" или я не ваши слова цитирую?

цитата сверху не цель митинга (читать не умеете?), а один из возможного результата митинга.

"Да вы батенька бредите..."(с)Анди
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 03.03.2010 в 12:18..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 18:02   #43
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ггг ладно, это бесполезно... Вы как блондинго - "О! Митинг, круто, круто, потусим" *хлопает в ладоши... И сопли ваши такие жалкие...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:29   #44
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Митинг нужен... для подстраховки.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:42   #45
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Конструктивное предложение: раздать митингующим лопаты!!!
Пусть хоть чем-то продуктивным и полезным займутся!!!
Хотя некоторые могут этому обстоятельству и возмутиться: нам за это не платили!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:04   #46
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Конструктивное предложение: раздать митингующим лопаты!!!
Пусть хоть чем-то продуктивным и полезным займутся!!!
Хотя некоторые могут этому обстоятельству и возмутиться: нам за это не платили!!!
Одно из очень немногих высказываний Георгия, с которым я полностью согласен!
(По крайней мере, если говорить о таком митинге, про который пишет "имя..")
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 23:01   #47
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
По крайней мере, если говорить о таком митинге, про который пишет "имя.."
ок, а если говорить о том митинге, о котором напишет(?) Перун?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 23:12   #48
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
ок, а если говорить о том митинге, о котором напишет(?) Перун?
Дата митинга - 13 марта нерациональна.
А о "других" митингах, которые будут в будущем, может и напишу.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 00:13   #49
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Митинг нужен... для подстраховки.
Что подстраховвывать собрался то

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Конструктивное предложение: раздать митингующим лопаты!!! Пусть хоть чем-то продуктивным и полезным займутся!!!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:38   #50
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Что подстраховвывать собрался то
видимо подстраховать людей от каких-то ошибок властвующих, которые они могут совершить в недалёком будущем. короче, что б серьёзнее относились к своим прямым и не прямым обязанностям!))))))))))))))

другими словами, обратив внимание на некоторые проблемы, при невозможности их скорого решения, предотвратить их усугубление и/или возникновение новых проблем.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Единая Россия» приглашает на митинг благодарности InfoBot Новости admmegion 48 10.12.2011 20:42
1 мая состоится профсоюзный митинг InfoBot Новости admmegion 0 22.04.2011 11:50
Митинг в честь Первомая проведут в Мегионе InfoBot Новости admmegion 0 28.04.2010 14:50
Пройдут митинг, награждения и концерты InfoBot Новости admmegion 0 11.02.2010 13:50
Митинг! 18.02.2007 AC Городская жизнь 69 30.03.2007 19:33


Часовой пояс GMT +6, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100