Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2005, 16:48   #51
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Я не хочу перемен в ХУДШУЮ сторону. Я их боюсь. Если хочешь, давай спишем на женскую интуицию, но в данном случае достойных кандидатов нет, и оба варианта плохи. Но лучше уж выбрать "как сейчас", чем неизвестность, когда ясно, что обещания - лживые и невыполнимые, но не совсем ясно, зачем же человек так стремится во власть - ему же все средства хороши. И если выберут Чепайкина и останется все как было - меня это вполне устроит. Но если выберут Кузьмина - для меня тоже ничего не изменится, и тоже всё вполне устроит, но я куплю себе на всякий случай водонагреватель и печку-буржуйку.
может быть... согласен что оба варианта худшие... но... лан... всё равно будет всё так как и должно быть.... :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 16:57   #52
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Я не хочу перемен в ХУДШУЮ сторону. Я их боюсь. Если хочешь, давай спишем на женскую интуицию, но в данном случае достойных кандидатов нет, и оба варианта плохи. Но лучше уж выбрать "как сейчас", чем неизвестность, когда ясно, что обещания - лживые и невыполнимые, но не совсем ясно, зачем же человек так стремится во власть - ему же все средства хороши. И если выберут Чепайкина и останется все как было - меня это вполне устроит. Но если выберут Кузьмина - для меня тоже ничего не изменится, и тоже всё вполне устроит, но я куплю себе на всякий случай водонагреватель и печку-буржуйку.
Это не женская интуиция. Это железная логика. И про целителей и магов удачное сравнение. Кузьмин ещё на встрече с избирателями сделал удачный ход по привлечению на свою сторону суеверной части электората. (Имею ввиду того кадра который начал совершать обряд по передаче каких-то там способностей от отца к сыну) Очень жаль суеверных и иных e6антяев-идолопоклонников которые сами себя разрешают зомбировать.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 17:00   #53
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Dimka
И вапрос, много ли кто знает наркоманов черных? Я - никого.
Да, кстати, хороший вопрос! И я ни одного не припомню! Почему наши детки колются, обкуриваются и т.д. и т.п., а этим хоть бы хны? Уж не строгое ли воспитание, не влияние ли семьи, не жестокие ли законы гор?
Пусть будет всё так, как и должно быть... Только хочется верить, что всё, что ни делается, - к лучшему...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 17:14   #54
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от Мальвина
Я не хочу перемен в ХУДШУЮ сторону. Я их боюсь. Если хочешь, давай спишем на женскую интуицию, но в данном случае достойных кандидатов нет, и оба варианта плохи. Но лучше уж выбрать "как сейчас", чем неизвестность, когда ясно, что обещания - лживые и невыполнимые, но не совсем ясно, зачем же человек так стремится во власть - ему же все средства хороши. И если выберут Чепайкина и останется все как было - меня это вполне устроит. Но если выберут Кузьмина - для меня тоже ничего не изменится, и тоже всё вполне устроит, но я куплю себе на всякий случай водонагреватель и печку-буржуйку.
Это не женская интуиция. Это железная логика. И про целителей и магов удачное сравнение. Кузьмин ещё на встрече с избирателями сделал удачный ход по привлечению на свою сторону суеверной части электората. (Имею ввиду того кадра который начал совершать обряд по передаче каких-то там способностей от отца к сыну) Очень жаль суеверных и иных e6антяев-идолопоклонников которые сами себя разрешают зомбировать.
Если это можно принять за комплимент - спасибо. Но сами себя разрешают зомбировать очень и очень многие. Вспомните душещипательные истории, когда цыганкам обычные и вполне вменяемые люди отдают все свои сбережения и украшения. Сейчас метод НЛП, которым пользовались цыганки для обмана испокон веков, изучен и успешно используется в рекламных целях. И, конечно, PR не остаётся в стороне. Самое страшное, что метод достаточно прост, и если его мастерски применить, обращаться к сознанию человека, к его разуму просто бесполезно - сознание отключено. Воздействие идёт на ПОДсознание, которое и начинает руководить поведением человека, его действиями. И если мы проснёмся однажды и ахнем - кого же мы, дураки, избрали, - то нашей вины в этом не будет. Просто нас успешно использовали. Просто мы оказались внушаемы. Но будет поздно. Сейчас многие "загипнотизированные" в ходе предвыборной агитации до 27 марта уже выходят из транса. Это радует. Но многие остаются "зомбированными". И это страшно.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 18:05   #55
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Dimka
Буду терь голосовать за Кузьмина - хотя на 1 туре голосовал против всех - потому что:
1) слух насчёт того что если мэром станет Кузьмин - то московский ОМОН попытается депортировать кого надо подальше обратно в горы - имеет более менее реальные основания
2) против Чепайкина - потому что его толстая ничего не сделавшая зажравщаяся рожа уже порядком под<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>зае+</span>ала.
3) столько наркоты и чёрных нет ни в одном городе округа.
p.s. но если всё таки придёт кузьмин - тут начнётся настоящая война - как было когда то в вартовске...
Цитата "слух насчёт того что если мэром станет Кузьмин - то московский ОМОН попытается депортировать кого надо подальше обратно в горы - имеет более менее реальные основания";
Люди вы чё с ума сходите какой Московский ОМОН. Какая депортация. Вы, что пишете эти хачики являются в большинстве своём гражданами РФ. А депортация по отношению к гражданам не правомерна. И вообще кто такой Кузмин? Что бы сюда привозить Московский ОМОН. Вы посмотрите на Московских воров в законе через одного кучерян да хачикян. Ну допустим приедет сюда ОМОН наведет шороху, а потом уедет. И понаедет сюда этой мрази ещё больше. И вслед за ними приедет какой ни будь Гиви и зарежет он Кузю как барана. Нет, я не оправдываю чехов, они мне самому надоели. Но такие дела надо решать местными силами, а не звать дядю из Москвы. (Вот пример как действовали ребята из Альметьевска. Когда чурки пырнули одного из местных авторитетов. Они не стали звать ОМОН не из Москвы, не из Казани. Они просто собрались вместе в одном конце города и прошлись до другого. В течении недели из города вся эта шваль уехала. А мы все ждем, когда приедет Московский ОМОН. Скажите чем мы хуже Альметьевских ребят). Вот ситуация приезжает сюда ОМОН заходит в квартиру где хачики живут, проверяют документы . И прописка и гражданство всё в норме. ОМОН их выселяет. Те пишут родственникам в Москву. Сами знаете какая у них сильная диаспора. Вместе садятся и пишут в Генпрокуратуру. Приезжает проверка из Москвы и выявляет нарушение закона. И так долее. И будет жить Мегион от выборов до выборов.
Цитата "против Чепайкина - потому что его толстая ничего не сделавшая зажравщаяся рожа уже порядком подзае+ала";
А на каком основании, ты берешься сравнивать у кого какое лицо. И кто тебе дал право оскорблять его внешний вид. Ты, что ли совершенство. Если пишешь про его работу, пиши про работу. Может мне тоже твоё лицо не понравиться и что мне об этом кругом кричать. Какую внешность дала природа, такая и есть ни отнять, не прибавить. Или может, тебе уже придраться не к чему?
Цитата ";столько наркоты и чёрных нет ни в одном городе округа";
Да есть и наркота и черные просто об этом ни кто не орёт.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 18:16   #56
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от Мальвина
Я не хочу перемен в ХУДШУЮ сторону. Я их боюсь. Если хочешь, давай спишем на женскую интуицию, но в данном случае достойных кандидатов нет, и оба варианта плохи. Но лучше уж выбрать "как сейчас", чем неизвестность, когда ясно, что обещания - лживые и невыполнимые, но не совсем ясно, зачем же человек так стремится во власть - ему же все средства хороши. И если выберут Чепайкина и останется все как было - меня это вполне устроит. Но если выберут Кузьмина - для меня тоже ничего не изменится, и тоже всё вполне устроит, но я куплю себе на всякий случай водонагреватель и печку-буржуйку.
Это не женская интуиция. Это железная логика. И про целителей и магов удачное сравнение. Кузьмин ещё на встрече с избирателями сделал удачный ход по привлечению на свою сторону суеверной части электората. (Имею ввиду того кадра который начал совершать обряд по передаче каких-то там способностей от отца к сыну) Очень жаль суеверных и иных e6антяев-идолопоклонников которые сами себя разрешают зомбировать.
Если это можно принять за комплимент - спасибо. Но сами себя разрешают зомбировать очень и очень многие. Вспомните душещипательные истории, когда цыганкам обычные и вполне вменяемые люди отдают все свои сбережения и украшения. Сейчас метод НЛП, которым пользовались цыганки для обмана испокон веков, изучен и успешно используется в рекламных целях. И, конечно, PR не остаётся в стороне. Самое страшное, что метод достаточно прост, и если его мастерски применить, обращаться к сознанию человека, к его разуму просто бесполезно - сознание отключено. Воздействие идёт на ПОДсознание, которое и начинает руководить поведением человека, его действиями. И если мы проснёмся однажды и ахнем - кого же мы, дураки, избрали, - то нашей вины в этом не будет. Просто нас успешно использовали. Просто мы оказались внушаемы. Но будет поздно. Сейчас многие "загипнотизированные" в ходе предвыборной агитации до 27 марта уже выходят из транса. Это радует. Но многие остаются "зомбированными". И это страшно.
Сегодня внимательнее прислушался к 105,2 , ребятки так они шпарят во всю и там НЛП на это самое подсознание - типа аля народные песни и в них звучит средь музыки такая подпевочка - выйду за Александра выйду за Александра, Александра , Александра- да так сладенько в УХИ заливается....Вот сейчас нам песенок попоют -помните для мышонка чья песня самая сладкая была и чем это закончилось?
Ну вперед стройными рядами.

А все же , что его остановило на первом туре ???? И зачем эти две недели нам даны???
Ничего просто так не бывает.

Вот еще стоит о чем задуматься в отношении мегионцев самих к себе.

Почему при открытии школы в Честь Анатолия Кузьмина - Александра Кузьмина или кого либо из их семьи здесь небыло?
Почему когда Улицу переименовывали Больничную в честь Кузьмина - Александра К. здесь не было.
Почему когда отрывали доску мемориальную Анатолию Кузьмину -Александра Кузьмина здесь небыло???
Сколько боксерских соревнований проходило на кубок Анатолия Кузьмина - Саши Кузьмина не разу не было.
Монумент первооткрывателям мегионской нефти -город в прошлом году открывал вот тебе и память об отце- Саши кузьмина тоже не было!!!
Занят очень?

Отношение к памяти об отце и людям с кем тот работал.

Мне кажется ему просто здесь все по фиг, а про фамилию человека , который дал ему все , он вспомнил здесь сейчас , пригодилось однако...

Вот Димка , многое тебе еще в жизни сравнить придется.


Думаю сейчас горожане уже все идут в назначенном направлении и выбор сделан, а просыпаться так это позже будет , потом...

Поэтому лечить всех будет только время.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 18:53   #57
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Кароче наверное разговор не о чём... Каждый всё равно останется при своём мнении... Всё равно за Чепайкина не буду голосовать ни при каки условиях... Это дело каждого... И сейчас на 100% утверждать что лучше а что хуже не может никто.... ТОлько предположиь с какой то степенью вероятности... вот и всё....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 19:21   #58
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Dimka
Кароче наверное разговор не о чём... Каждый всё равно останется при своём мнении... Всё равно за Чепайкина не буду голосовать ни при каки условиях... Это дело каждого... И сейчас на 100% утверждать что лучше а что хуже не может никто.... ТОлько предположиь с какой то степенью вероятности... вот и всё....
Вот именно, так оно и будет. Каждый определился с выбором, можно цитировать, препиратся, убеждать, изменит ли это что-либо, сомневаюсь. Одно важно просто прийти и сделать выбор 10 числа, что получится то получится. Больше чем уверен, наши 150 голосов ни чего не изменят.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 19:26   #59
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Dimka
Кароче наверное разговор не о чём... Каждый всё равно останется при своём мнении... Всё равно за Чепайкина не буду голосовать ни при каки условиях... Это дело каждого... И сейчас на 100% утверждать что лучше а что хуже не может никто.... ТОлько предположиь с какой то степенью вероятности... вот и всё....
Вот именно, так оно и будет. Каждый определился с выбором, можно цитировать, препиратся, убеждать, изменит ли это что-либо, сомневаюсь. Одно важно просто прийти и сделать выбор 10 числа, что получится то получится. Больше чем уверен, наши 150 голосов ни чего не изменят.
Полностью согласен, что все здесь выбор сделали.
Жаль ,что ни одной достойной фигуры на этих выборах, в городе так и не появилось.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 19:26   #60
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Dimka
Буду терь голосовать за Кузьмина - хотя на 1 туре голосовал против всех - потому что:
1) слух насчёт того что если мэром станет Кузьмин - то московский ОМОН попытается депортировать кого надо подальше обратно в горы - имеет более менее реальные основания
2) против Чепайкина - потому что его толстая ничего не сделавшая зажравщаяся рожа уже порядком под<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>зае+</span>ала.
3) столько наркоты и чёрных нет ни в одном городе округа.
p.s. но если всё таки придёт кузьмин - тут начнётся настоящая война - как было когда то в вартовске...
вроде взрослый уже, а все в сказки веришь!
1) И какие интересно более или менее реальные основания? Можешь их озвучить, кроме слов Кузьмина?
2) Для начала, управлял Чепайкин городом не "рожей". Ничего не сделал Анатолий Петрович? А что сделал Кузьмин, кроме того, что всю сознательную жизнь прожил вне Мегиона и чхать на нас хотел, кроме того что его агитационный штаб испоганил надписью "Кузьмин V" дома (интересно, а закрашивать он сам будет эти надписи?)?
3) Ах, ну да! Придет дядька Кузьмин и наркодельцы сразу от страха обсерутся и свалят из Мегиона в др. города округа. На счет наркотиков - если люди долбаебы (это я про наркоманов), то Чепайкин ничего не сделает. Это А.П. сожает на иглу этих моральных уродов? Кто заставлял их употреблять наркотики? Почему не стали наркоманами ты или я?
ЗЫ: если придет Кузьмин, то безусловно начнется война, но кого с кем? А как в Вартовске не будет..

Цитата:
Сообщение от Dimka
Кароче наверное разговор не о чём... Каждый всё равно останется при своём мнении... Всё равно за Чепайкина не буду голосовать ни при каки условиях... Это дело каждого... И сейчас на 100% утверждать что лучше а что хуже не может никто.... ТОлько предположиь с какой то степенью вероятности... вот и всё....
а тебя никто и не агитирует. Просто "разбор полетов"..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 20:47   #61
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Zeppelin

Сегодня внимательнее прислушался к 105,2 , ребятки так они шпарят во всю и там НЛП на это самое подсознание - типа аля народные песни и в них звучит средь музыки такая подпевочка - выйду за Александра выйду за Александра, Александра , Александра- да так сладенько в УХИ заливается....Вот сейчас нам песенок попоют -помните для мышонка чья песня самая сладкая была и чем это закончилось?
Ну вперед стройными рядами.
Он судорожно стиснул книгу. В вагоне ревели радиорупоры:
- Зубная паста Денгэм!..
"Замолчи,- думал Монтэг.- Посмотрите на лилии, как они растут..."
- Зубная паста Денгэм! "Они не трудятся..."
- Зубная паста...
"Посмотрите на лилии... Замолчи, да замолчи же!.."
- Зубная паста!..
Он опять раскрыл книгу, стал лихорадочно листать страницы, он ощупывал
их, как слепой, впивался взглядом в строчки, в каждую букву.
- Денгэм. По буквам: Д-е-н... "Не трудятся, не прядут..."
Сухой шелест песка, просыпающегося сквозь пустое сито.
- Денгэм освежает!..
"Посмотрите на лилии, лилии, лилии..."
- Зубной эликсир Денгэм!
- Замолчите, замолчите, замолчите!.. - эта мольба, этот крик о помощи с
такой силой вырвался из груди Монтэга, что он сам не заметил, как вскочил на
ноги. Пассажиры шумного вагона испуганно отшатнулись от человека с безумным,
побагровевшим от крика лицом, с перекошенными, воспаленными губами,
сжимавшего в руках открытую книгу, все с опаской смотрели на него, все, кто
минуту назад мирно отбивал такт ногой под выкрики рупора: Денгэм, Денгэм,
зубная паста, Денгэм, Денгэм, зубной эликсир - раз два, раз два, раз два
три, раз два, раз два, раз два три, все, кто только что машинально бормотал
себе под нос: "Паста, паста. зубная паста, паста, паста, зубная паста..."
И. как бы в отместку, рупоры обрушили на Монтэга тонну музыки,
составленной из металлического лязга - из дребезжания и звона жести, меди,
серебра, латуни.
И люди смирились, оглушенные до состояния полной покорности,
они не убегали, ибо бежать было некуда: огромный пневматический
поезд мчался в глубоком туннеле под землей.

Рэй Брэдбери. 451 по Фаренгейту.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 12:13   #62
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 117
Галерея: 0
Р: Южанка на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

а вот если большинство будет ПРОТИВ ВСЕХ то кандидатуры Ч.и К. снимут...и будут новые кандидатуры и новые выборы...и может тогда будет из кого выбирать...хотя судя по тому кто балатировался уже вряд ли
Южанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 13:15   #63
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Город не "вырастил" достойного кандидата - а с неба отличная кандидатура свалиться не может - мы про нее все равно ничего не будем знать !
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 14:10   #64
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от ZaBiYaKa
Город не "вырастил" достойного кандидата - а с неба отличная кандидатура свалиться не может - мы про нее все равно ничего не будем знать !
Достойные? Достойные либо не считают нужным выносить кандидатуры (пачкатся не хотят), либо просто не дали.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 14:20   #65
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Andy
Больше чем уверен, наши 150 голосов ни чего не изменят.
Кузьмину не хватило 125 голосов...
Голосовать - НАШ долг... давайте придем на выборы с трезвыми мыслями и поставим галочку........
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 15:19   #66
Новый Гость
 
Аватар для ФСБ
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: ФСБ имеет немного плохого в прошлом
Кузьмин vs Чепайкин

Уважаемей оппоненты Вы стали забывать тему, обсуждаемую на форуме. За чем Вы переходите на обсуждения личностей данного форума. Если у кого есть личная неприязнь, друг к другу идите, создавайте новые темы для обсуждения и разбирайтесь там, кого, кто не устраивает как личность. Каждый из присутствующих здесь является личностью и как у любой личности, у каждого есть своя точка зрения по той или иной проблеме. Так давайте будем обсуждать эти точки зрения, а не переходить на личностные отношения. Какая кому разница, кто есть кто, если есть претензии по поводу высказанной мысли, пишите свои высказывания относительно этой мысли, а не человека, который так думает

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
ФСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 16:03   #67
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от ФСБ
Уважаемей оппоненты Вы стали забывать тему, обсуждаемую на форуме. За чем Вы переходите на обсуждения личностей данного форума. Если у кого есть личная неприязнь, друг к другу идите, создавайте новые темы для обсуждения и разбирайтесь там, кого, кто не устраивает как личность. Каждый из присутствующих здесь является личностью и как у любой личности, у каждого есть своя точка зрения по той или иной проблеме. Так давайте будем обсуждать эти точки зрения, а не переходить на личностные отношения. Какая кому разница, кто есть кто, если есть претензии по поводу высказанной мысли, пишите свои высказывания относительно этой мысли, а не человека, который так думает

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

http://www.fsb.ru/index.html


В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА НЕЗАКОННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СИМВОЛИКИ ФСБ ЛИКВИДИРУЕТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД

Тюмень. 15 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ

Тюменской областной суд постановил ликвидировать Тюменский региональный общественный фонд "Защита Отечества" за ряд нарушений, в том числе незаконное использование символики ФСБ.

В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА НЕЗАКОННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СИМВОЛИКИ ФСБ ЛИКВИДИРУЕТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД

Тюмень. 15 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ

Тюменской областной суд постановил ликвидировать Тюменский региональный общественный фонд "Защита Отечества" за ряд нарушений, в том числе незаконное использование символики ФСБ.

Как сообщили в областной прокуратуре, иск против фонда был заявлен в связи с обращением УФСБ по Тюменской области.

По данным прокуратуры, фонд "Защита Отечества" был создан в 2003 году, в частности, для помощи ветеранам ФСБ России.

Однако в ходе проверки выяснилось, что документы фонда содержат несоответствующие действительности данные о проведении учредительного собрания и о составе его участников, а также о месте нахождения руководящего органа организации.

При этом фонд незаконно использовал аббревиатуры и символику ФСБ на печатях, бланках и визитных карточках руководителей. Кроме того, в нарушение действующего законодательства фонд не предоставлял налоговую и бухгалтерскую отчетность
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 17:02   #68
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Насчет того что банк Югра выделяет под самый низкий процент
Приложение
к решению городской Думы
от ?28? мая 2004 г. ? 427
ПОЛОЖЕНИЕ
О порядке предоставления компенсации
из бюджета муниципального образования
г. Мегион на строительство и приобретение жилья
для молодежи и молодых семей

Положение о порядке предоставления компенсаций на строительство и приобретение жилья молодежи и молодым семьям (Далее именуется Положение) разработано в соответствии с Постановлением Губернатора ХМАО от 03.10.2000 г. ? 248 ?О Губернаторской программе МЖК Ханты-Мансийского автономного округа ?Молодой семье ? доступное жилье?, Решения городской Думы г. Мегиона ? 112 от 03.10.2001 г. ?Об утверждении муниципальной программы МЖК г. Мегиона ?Молодой семье ? доступное жилье?.

I. Общие положения
1.1. Положение определяет порядок, форму и размеры компенсаций на строительство и приобретение жилья молодежи и молодым семьям г. Мегиона.
1.2. Основные понятия, используемые в Положении:
1.2.1. Молодая семья - семья после заключения брака, при условии, что один из супругов не достиг 30-летнего возраста (на момент подачи заявления в Комитет по регулированию жилищных отношений администрации муниципального образования г. Мегион), а также неполная семья, в которой возраст матери или отца не превышает 30 лет.
1.2.2. Молодежь - молодой житель г. Мегиона, достигший 18-летнего возраста, нуждающийся в улучшении жилищных условий.
1.2.3. Компенсация ? обеспечение банковского кредита, выдаваемого физическому лицу для строительства и приобретения жилья, которое является пайщиком жилищно-строительного кооператива ?Молодежно-жилищный комплекс ?Мегион?.
1.2.4. Кредит банковский - ссуда, предоставляемая уполномоченным банком под минимальный процент члену МЖК под обеспечение (компенсацию) Администрации муниципального образования г. Мегион.
1.2.5. Жилищно-строительный кооператив ?Молодежно-жилищный комплекс ?Мегион? (далее - ?МЖК?) ? некоммерческая организация в форме специализированного потребительского жилищно-строительного кооператива, организованная как добровольное объединение физических и юридических лиц на основе членства в целях реализации Губернаторской программы МЖК Ханты-Мансийского автономного округа 2001-2010 гг. ?Молодой семье ? доступное жилье? и удовлетворения потребностей пайщиков в приобретении недвижимости в жилищной сфере.
1.2.5. Пайщик ? член МЖК (далее ? ?пайщик?) ? физическое лицо, принятое в МЖК, внесшее членский вступительный взнос (либо установленную Правлением МЖК его первоначальную часть) и первоначальный паевой взнос и приобретшее статус члена МЖК.
1.3. Компенсация носит целевой характер и является только обеспечением банковского кредита, выдаваемого молодежи и молодым семьям для строительства и приобретения жилья на территории г. Мегиона.

II. Источники предоставления компенсации
2.1. Бюджетный источник финансирования:
2.1.1. Источником предоставления компенсации на строительство и приобретение жилья молодежи и молодым семьям служат средства бюджета муниципального образования г. Мегион, которые перечисляются через Департамент муниципальной собственности уполномоченному банку на приобретение векселя. Приобретенный вексель передается в залог уполномоченному банку и служит гарантией возврата кредитов, которые выдаются пайщикам МЖК на строительство и приобретение жилья.
2.1.2. Размер банковского кредита составляет не более 70% от стоимости строительства и приобретения жилья, сроком на 5 лет, под 5% годовых.
2.1.3. Суммы, направленные пайщиками МЖК на возврат банковских кредитов уполномоченному банку, выдаются следующим пайщикам МЖК в виде ссуды под минимальный процент.
2.1.4. Порядок бюджетного финансирования определяется договором, заключенным между Администрацией г. Мегиона и уполномоченным банком. Порядок исполнения муниципальной программы МЖК г. Мегиона ?Молодой семье ? доступное жилье? определяется договором о совместной реализации Муниципальной программы МЖК, заключенным между Администрацией г. Мегиона и МЖК.
2.2. Внебюджетными источниками финансирования являются:
2.2.1. Денежные средства пайщиков МЖК, которые включены в список очередности ?Молодая семья? на получение жилья в Комитете по регулированию жилищных отношений.
2.2.2. Денежные средства юридических лиц, финансирующих строительство и приобретение жилья для молодежи и молодых семей, состоящих с данным предприятием в трудовых отношениях и которым предоставляются компенсации.
2.2.3. Денежные средства МЖК.
2.2.4. Порядок внебюджетного финансирования определяется договором, заключенным между МЖК и физическим лицом.
2.3. Компенсация предоставляется в соответствии со списками на получение жилья.

III. Порядок формирования списков на получение жилья
3.1. Список молодежи и молодых семей на получение жилья формируются и утверждаются Правлением МЖК совместно с Комитетом по регулированию жилищных отношений при участии Департамента по вопросам молодежи, спорта и туризма.
3.2. Распределение строящегося и приобретаемого жилья МЖК:
3.2.1. 100% жилья ? молодежь и молодые семьи, являющиеся пайщиками МЖК и состоящие в очереди ?Молодая семья? в комитете по регулированию жилищных отношений.

IV. Порядок предоставления отчетности.
Контроль и ответственность за использование компенсации
4.1. ЖСК ?МЖК ?Мегион? предоставляет ежемесячный отчет об использовании компенсации Департаменту муниципальной собственности.
4.2. Учет и контроль за правильным оформлением документов для получения компенсации и участия в строительстве и приобретении жилья осуществляет МЖК совместно с Комитетом по регулированию жилищных отношений.
4.3. Порядок и условия использования компенсации, санкции за не целевое использование и несвоевременное предоставление отчетности, порядок расторжения договора и условия договора предусматриваются договором о совместной деятельности между ЖСК ?МЖК ?Мегион? и Администрацией муниципального образования г. Мегион.

Уполномоченным банком является Банк Югра - на этом роль банка и заканчивается.

Как вы заметили существует муниципальная программа при которой до 50% от суммы квартиры под 4% годовых на 5 лет (если вы не работник бюджетной сферы) и под 5% годовых на 10 лет (если вы работник бюджетной сферы) выделяет муниципальное образование и если вы льготная категория (молодая семья) до 70%
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 17:06   #69
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

как то тут интересно тут кавычки в знак вопроса превращаются
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 17:10   #70
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от SMS
как то тут интересно тут кавычки в знак вопроса превращаются
А, еще если из Ворда закатать - этот смайлик в букву J-J-J-J превращается и отрисовывается!!!
Знаешь, как страшно становиться я просто в УЖАСЕ!!!
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 17:16   #71
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Насчет руководителей учрежденией по МП
муниципальное молодежное предприятие "Старт" - директор Барышев Владимир Николаевич. осн. цель - трудоустройство подростков от 14 до 16 лет. тел. 38469 (точно не помню)

муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр допризывной подготовки молодежи "Форпост" им. Героя России гвардии майора Доставалова А.В." - директор Рожков Олег Васильевич тел 2-02-40, 3-01-30
(вполне реальный работающий центр допризывной подготовки)
+ в его структуру входит ВСК "Богатырь"

Городской педагогический отряд "Ритм" - руководитель Синельник Светлана Алексеевна тел. 2-44-42

СПОРТ
МОУ ДОД "ДЮСШ ?1" - Мухамедшин Тагир Ишмухаметович
МОУ ДОД "ДЮСШ ?2" - Гаулика Олег Профирович
МОУ ДОД "ДЮСШ ?3" (зимних видов спорта) - Голубцов Сергей Павлович
МУ ДОД "Спорт -Альтаир" - Зинин Александр Константинович. в данное учреждение входят СК "Олимп" ФОК "Геолог" СК "Мега" АСК "Икар"
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 17:17   #72
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Koldun
Цитата:
Сообщение от SMS
как то тут интересно тут кавычки в знак вопроса превращаются
А, еще если из Ворда закатать - этот смайлик в букву J-J-J-J превращается и отрисовывается!!!
Знаешь, как страшно становиться я просто в УЖАСЕ!!!
Мне как рядовому пользователю очень жутко
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 19:04   #73
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Мегионец на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

После осознания своих недостатков г-н Чепайкин начал разгонять свою "команду". С пятницы по МИК-бегущая строка идет объявление о конкурсе на замещение вакантных должностей председателей комитетов. Я поискал информацию на www.admmegion.ru но ничего не нашел. Вопрос к "Вектору", а почему на сайте нет такого объявления?
Мегионец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 19:23   #74
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Кузьмин vs Чепайкин

Неисповедимы пути информации в администрации (я писал об этом уже) и эту новость, узнав о ней на форуме, пришлось брать у "Радио Серебрянный дождь", которым ее скинуло КСО, которые должны были нам скинуть (!) - вот где проблема...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 19:34   #75
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Был отец - мужик отличный,
А причем тут сын столичный?

Не валяй дурака - голосуй за земляка!

Не нужен чужой в нашем доме,
Мэр Мегиона - Чепайкин Толя!

Мы в воде ледяной не тонем,
И в огне почти не горим,
Мы Чепайкина фанаты,
Мегион наш!!! И мы победим!!!

Мы гордимся своим Мегионом,
И об этом уже знают давно.
Нам по пути с Чепайкиным,
Все остальные ......!!!

Новая тема, врубайся страна,
Мы мэром хотим Чепайкина-а-а-а-а-а!!!

В от Чепайкин снова мэром станет,
Мегион возликует о победе,
Я 4 дня не просыхал...
Справедливость победила на свете!

Парни и девчонки,
А также их родители,
Нашему Чепайкину быть победителем!

Мы знаем, что надо сделать,
Мы знаем, как это сделать,
И мы это сделаем вместе с Вами!
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что Кузьмин сделал за время его безуправление городом? ozon Городская жизнь 70 03.09.2010 12:14
Александр Кузьмин предлагает помощь организаторам его отставки InfoBot Новости admmegion 0 09.04.2009 11:42
Кузьмин составил список запретных фраз для чиновников Вартовчанин Городская жизнь 17 09.09.2007 23:49
Кузьмин встречается с нами Вартовчанин Городская жизнь 20 17.11.2005 07:38
Чепайкин vs Берегой ozon Городская жизнь 50 14.04.2005 23:04


Часовой пояс GMT +6, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100