Старый 05.03.2012, 22:30   #26
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
А вы видели этих карусельщиков?
Кицынька. А ты посмотри в инете записи новостей кажется по НТВ. Дело в том, что у меня привычка, от которой я не могу ни как избавится - во время подсчета голосов, я не сплю, пока не подсчитают последние участки. Так вот, на одном из какналов, толи РБК, толи НТВ было озвучено, что:
1. некоторые участковые комиссии били закрыты в 15 часов из-за сто процентной явки к этому времени.
2. показывали репортаж о том как были пойманые эти самые карусельщики, озвучивалась сумма за проделанную работу за каждый левый голос. Поясняла одна из карусельщиков.
3. в субботу мне позвонил знакомый и сообщил, что на НГП-2 прибыла "агитбригада" состоящая из начальства СН-МНГ, собрали приезжих вахтовиков и увезли на автобусах голосовать, хотя многие из них ставили в известность этих самых "агитаторов", что нет окрепительных удостоверений. Кроме того, некоторым водителям и трактористам не давали путевки, пока они не проголосуют за ***.

Этого мало, что бы усомниться в честности проведенных выборов???
клыкастый вне форума  
Старый 05.03.2012, 22:43   #27
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
При выгрузке 2-й урны на уч.№539 рассыпались бЮллетени
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выборы2012 уч539.jpg
Просмотров: 75
Размер:	168.0 Кб
ID:	9199  
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума  
Старый 06.03.2012, 07:38   #28
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
Я тоже напротив Вас в это время был, и тоже за Мир, в снимок не вошёл, камеры мелкие
Да-да, точно, камеры мелкие и хорошо замаскированные. Без Вашей помощи я бы так и не нашла, куда ручкой махать. Уж и за часы заглянула, и цветы осмотрела, а она надо мной, на потолке, спряталась
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 06.03.2012, 08:14   #29
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
При выгрузке 2-й урны на уч.№539 рассыпались бЮллетени
На самом деле так бывает часто. Из двух урн часто работает фактически одна (которая ближе). Если на участке народу под 2,5 тыщи, и явка велика, урна полная. Высыпается как лавина, трогать бюллетени без нужды не рекомендуется. А когда рассыпались - приходится собирать. Что ж, не беда.
Качапкин вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото участников форума LionTec Знакомства, контакты 10 11.10.2011 16:40
Фото Кактус Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 9 28.09.2011 23:06
Фото тонированных машин Лох12 Книга жалоб и предложений 128 21.03.2011 18:29
Обсуждение фото The Nameless Знакомства, контакты 3 28.03.2008 17:52
Фото с шоу каскадеров ПРОМЕТЕЙ Denis 'Замечательные' ресурсы 0 28.05.2006 15:14


Часовой пояс GMT +6, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100