Старый 12.01.2011, 17:59   #1
Незнакомец
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: г. Москва Ходынка
Возраст: 52
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Валентина Пеленкова на пути к лучшему
Мегионские стоматологи в Москве

сведения изменились

Последний раз редактировалось Валентина Пеленкова; 03.11.2011 в 00:00.. Причина: изменение сведений на данный момент
Валентина Пеленкова вне форума  
Старый 12.01.2011, 18:16   #2
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
ок...))))
hsh вне форума  
Старый 12.01.2011, 18:33   #3
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Валентина Пеленкова Посмотреть сообщение
Дорогие земляки-мегионцы! Вас приветствуют доктора Пеленковы.
Кто переехал в Москву, а так же кто приезжает мы приглашаем на лечение и протезирование в стоматологию Рудента. Мы окажем вам такие же качественные услуги как на Садовой 13 "Велес плюс". Если появятся вопросы с удовольствием ответим.

Стоматологическая поликлиника (м. Полежаевская, Динамо)
Телефоны: 89263080477
Врачи: Пеленков Константин Александрович и Валентина Ивановна
Адрес: www.rudenta.ru г. Москва, пр. Березовой рощи, д.6, район Гранд Парк.
Схема проезда
График работы: 9:00–21:00 (без выходных)
Проезд общественным транспортом от ст. м. Полежаевская:
последний вагон из центра, по переходу налево маршрутка № 18, до остановки "пр-д Березовой Рощи, д.4".
от ст. м. Динамо:
первый вагон из центра, маршрутка №18, до остановки "пр-д Березовой Рощи, д.4".
Какая скидка для мегионцев?

У меня родственники в Москве живут, а зубы стараются лечить в отпуске на Украине.
Цены масковския ...
Region86 вне форума  
Старый 12.01.2011, 19:03   #4
Незнакомец
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: г. Москва Ходынка
Возраст: 52
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Валентина Пеленкова на пути к лучшему
Цены демократичные, вполне приемлемые особенно для Москвы. У нас проводят акции, с которыми можете ознакомиться на сайте. Мы не "накручиваем" лишних процедур и по поводу скидок вопрос решаем индивидуально.
Валентина Пеленкова вне форума  
Старый 12.01.2011, 19:38   #5
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Какая скидка для мегионцев?

У меня родственники в Москве живут, а зубы стараются лечить в отпуске на Украине.
Цены масковския ...
Живу здесь, а вот был на Украине в отпуске и там вылечил зубы и действительно вышло недорого и хорошо - проверялся недавно в Вартовске в Грате - ни одного нарекания, а вот от Велис, который плюс плохие воспоминания у меня оставлись - прелечивал на Украине зуб, сделанный в велисе - в велисе плохо и некачественно запломбировали канала и пошло воспаление, по цене вышло в раза два дешевле чем в велисе
Scrimer вне форума  
Старый 12.01.2011, 21:22   #6
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Валентина Пеленкова Посмотреть сообщение
Цены демократичные, вполне приемлемые особенно для Москвы.
Для Москвы возможно демократичные.
Вот мы вернем себе северные настоящие ЗП и уж тогда толпой к вам за качественным сервисом.
Region86 вне форума  
Старый 13.01.2011, 01:39   #7
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Живу здесь, а вот был на Украине в отпуске и там вылечил зубы и действительно вышло недорого и хорошо - проверялся недавно в Вартовске в Грате - ни одного нарекания, а вот от Велис, который плюс плохие воспоминания у меня оставлись - прелечивал на Украине зуб, сделанный в велисе - в велисе плохо и некачественно запломбировали канала и пошло воспаление, по цене вышло в раза два дешевле чем в велисе
т.е. Грата вартовская и Украина(вся) - авторитет?

я например лечил зубы у них, лет хз скока назад..все на месте и никаких нареканий))) я очень доволен...очень..рекомендую...
hsh вне форума  
Старый 13.01.2011, 08:11   #8
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
т.е. Грата вартовская и Украина(вся) - авторитет?

я например лечил зубы у них, лет хз скока назад..все на месте и никаких нареканий))) я очень доволен...очень..рекомендую...
Вам верю.
Не буду обобщать. Везде попадаются "спецы" и Специалисты .Независимо от ценника.
Мне ценник Рудента не подходит.
Region86 вне форума  
Старый 13.01.2011, 09:38   #9
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
т.е. Грата вартовская и Украина(вся) - авторитет?

я например лечил зубы у них, лет хз скока назад..все на месте и никаких нареканий))) я очень доволен...очень..рекомендую...

Я высказал только свои впечатления от посещения Велиса, обращался туда правда только по одной проблеме и вот такой неприятный осадок остался, когда узнал что мою проблему оказывается решили не до конца, не смотря на то, что заплатил я не мало за один зуб, делали 3 раза снимок и сказали что все ок, а по факту оказалось не так((

Лично я, не смотря на то, что житель Мегиона, выбрал для себя, как Вы выразились, Грату вартовскую и Украины (всю) по принципу - цена - качество. На этой самой Украине в стоматологическом кабинете наподобии Велиса за 1 снимок (правда панорманый, но по стоимости дешевле сделанных в Велисе) мне самому показали что часть, и не малая канала, не запломбирована, вот так вот((

А вот в вартовской стоматологии я теперь постоянно - мне просто нравится подход моего врача, замечательный человек, лишних процедур не назначает, даже сама говорит когда можно отказаться от анастезии, хотя как вы понимаете каждый укольчик - это денюжка в их карман
Scrimer вне форума  
Старый 13.01.2011, 12:33   #10
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Не буду обобщать. Везде попадаются "спецы" и Специалисты .Независимо от ценника.
Полностью согласен...
hsh вне форума  
Старый 13.01.2011, 16:44   #11
Незнакомец
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: г. Москва Ходынка
Возраст: 52
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Валентина Пеленкова на пути к лучшему
Всем добрый день! Спасибо за сообщения. Узнаю наших мегионцев - неравнодушных и справедливых. Вы правы - специалистов у нас в Мегионе единицы, с кадрами всегда напряженно ( особенно с квалифицированными). Мне и самой краснеть и исправлять за врачами приходилось. Но если бы мы с мужем не старались вряд ли клиника "Велес плюс" существовала, ( с 1998г). В Москве найти своего стоматолога сложно- или разводят на деньги, или обслуживание ужасное. В клинике Рудента всё делается для пациентов, она находится в жилом комплексе "Гранд парк" - по численности как Мегион, пациентов много, некоторые заходят в гости -кофе попить и спасибо сказать. Мы просто хотим, чтобы наши "выходцы" из Мегиона тоже чувствовали, что их примут на должном уровне, быстро и качественно, с душой. В Москве ведь дела никому нет до других людей.
Валентина Пеленкова вне форума  
Старый 13.01.2011, 17:23   #12
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Правда что - ишь, напали на земляков!))) Сам зубы не лечил в "Велесе", но одна хорошая знакомая (кстати, москвичка))), будучи в командировке в Мегионе, посещала именно Пеленковых. Отзывы были самые благоприятные. А барышня далеко не бедная и может позволить себе посещение самых хороших клиник...
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Знакомства, контакты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоматологи Nokier Здоровье 208 22.06.2017 09:19
Рассказ о будующей Москве Korn Флейм 0 30.05.2007 23:44
Марш геев в Москве!!! Korn Народные новости 156 31.05.2006 14:41
Обвал Басманного рынка в Москве John Smith Народные новости 42 20.03.2006 12:36
Посоветуйте, как дешево снять квартиру в Москве? Portnovv Флейм 1 25.08.2004 09:00


Часовой пояс GMT +6, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100