Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2016, 23:39   #5001
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Кто то спрашивал , про тренажёрные залы в Мегионе. 2 июля открывается в здании (бывший Перекрёсток) клуб " Мега". Устанавливают тренажёры , монтируют душевые кабинки.
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 08:18   #5002
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Это хорошо. а то у нас прямо дефицит залов, в Жемчужине помню по вечерам все забито.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 11:29   #5003
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Кто то спрашивал , про тренажёрные залы в Мегионе. 2 июля открывается в здании (бывший Перекрёсток) клуб " Мега". Устанавливают тренажёры , монтируют душевые кабинки.
А что по цене будет ?
Далековато мне, говорили что в Ледовом хороший зал сделали, тут под боком.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 11:46   #5004
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
В Мегионе открыли спортзал но далековато.А я ленив.Полкилометра мне проити проехать-мучение не передать словами.А ведь мог бы подкачаться ,потягать грузики,велотренажер попробывать сломать ножищами своими быстрыми.Поэтому буду ждать поближе может построят.А когда построят может уже и перехочу заниматься.А сейчас хочу но не могу.Все -запутался.Хочу но не хочу ибо лень)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 12:00   #5005
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Толян в точку.
Вообще не справедливость какая, надо в каждом доме строить, чтобы спортсмены не уставали и не ходили лишнее, да какой там в каждом доме. Люди вон у себя на хате миниспортзалы делают и то лень заниматься, а вы говорите в другой микрорайон идти, топать 10 минут!!!! С ума сошли чтоль! неееееее.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 12:03   #5006
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Фитнес клуб "Mega"
Также открылась точка продаж абонементов ! Первым ста участникам клуба ,годовой абонемент обойдётся всего 15000 р это -15000р : 365 дн.г. =41р в день ! И 25000р семейный годовой на двух человек !Не велика плата за своё здоровье ! Ждём Вас ! Успевайте ! Тел . 7-15-15 ул Южная 6/2
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 12:03   #5007
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Каждый день очень много хожу, по много км, но не ради спортивного интереса, а по работе, на проезд и бенз жаба душит, вот и хожу пешком по судам)))
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 11:05   #5008
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
2 июля открывается в здании (бывший Перекрёсток) клуб " Мега"
По слухам говорили будет Пятёрочка или Карусель (один фиг, всё в X5 Retail Group)
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 11:20   #5009
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Первым ста участникам клуба ,годовой абонемент обойдётся всего 15000
то есть будет еще дороже? Дороговато прямо скажем
Даже в жемчуге 9000 годовой, а любому клубу далекооо до нее, не то что в городе, даже по области.
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
365 д
никто и никогда не сможет ходить 365 дней. минимум в половину считать надо, минимум

А так на самом деле очень хорошая новость об открытии клуба
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 11:28   #5010
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
В Мегионе открыли спортзал но далековато.А я ленив.Полкилометра мне проити проехать-мучение не передать словами.А ведь мог бы подкачаться ,потягать грузики,велотренажер попробывать сломать ножищами своими быстрыми.Поэтому буду ждать поближе может построят.А когда построят может уже и перехочу заниматься.А сейчас хочу но не могу.Все -запутался.Хочу но не хочу ибо лень)
Дело не в лени, я пешком каждый день хожу по 10-20 км. Дело во времени. На дорогу я потрачу минимум 40 минут из конца в конец города туда и обратно. 40 минут времени для меня в день достаточно критично. Я не считаю ходьбу пешком достаточной нагрузкой, для меня эти 40 минут важны. А пешком я летом я бывает до 50 км наматываю по лесу. (Собака даже 1 раз чуть не сдохла).
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 11:57   #5011
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
А пешком я летом я бывает до 50 км наматываю по лесу. (Собака даже 1 раз чуть не сдохла).
Коля, в следующий раз бери коня ))

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Я не считаю ходьбу пешком достаточной нагрузкой, для меня эти 40 минут важны.
Смотря какая обувь на тебе. В туфлях 10-15 километров и туфлям крынтец, и ногам тоже. Тоже можно сказать и про дешевые (Анта, а-ля типа Найк, Адидас и т.п.) кроссовки. Я хз какие уже покупать: для ходьбы одни, для бега другие. Спрашиваю, а если не сколько ходить-бегать, сколько на ногах весь день находиться - не знают что предложить.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 15:36   #5012
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Коля, в следующий раз бери коня ))
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 19:44   #5013
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Прошу проголосовать за нашего земляка Карымова Альбера Сагитовича (7 раздел), он хочет войти в общественный Совет по делам инвалидов при Губернаторе.
http://socuslugi-ugra.ru/opros_inv.htm
Отличный человек.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 19:48   #5014
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Прошу проголосовать
Готово! Он, правда, молодец!
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 10:36   #5015
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Во дворе Строителей 3/5 и Победы 28 есть здание, не знаю точно его назначения, какой-то узел тепловой или задвижечный, не в этом суть...
Вообщем в этом году в подвале, а может и в самом этом здании стало много крыс. Оборзели до того, что даже днем бегают по двору, а по вечерам так просто дефилируют по двору от этого здания до дома, который по Победе, а там в подвалах магазины. Вообщем вопрос: к кому обратиться, что бы как то уменьшить популяцию этих грызунов?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160526_191630.jpg
Просмотров: 42
Размер:	30.2 Кб
ID:	17079   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160526_191636.jpg
Просмотров: 38
Размер:	33.0 Кб
ID:	17080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Здание.png
Просмотров: 46
Размер:	678.8 Кб
ID:	17081  
__________________
"Бросаешь мусор где попало? Не забудь похрюкать!"
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 10:41   #5016
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Вообщем вопрос: к кому обратиться, что бы как то уменьшить популяцию этих грызунов?
В ПотребНадзор.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 11:27   #5017
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В ПотребНадзор
Это?

Местонахождение ТО: 628609, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, Тюменской области, г. Нижневартовск, ул. Омская,15. Тел./факс (приемная) 8(3466)41-47-25.
Электронная почта:
[email protected]
[email protected]
Телефон «Горячей линии»: 8(3466) 41-83-89, работает по пятницам с 09-00 до 12-00
Режим работы: с 09-00 до 18-00; обед с 13-00 до 14-00. Выходные дни: суббота и воскресенье
В г. Мегионе Территориальный отдел находится по адресу: ул. Новая, 2.
Режим работы: с 09-00 до 18-00; обед с 13-00 до 14-00. Выходные дни: суббота и воскресенье
Телефон: 8 (34643) 2-12-69
__________________
"Бросаешь мусор где попало? Не забудь похрюкать!"
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 12:20   #5018
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Это?
Неее, есть в Мегионе, Новая 2.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 12:29   #5019
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
В г. Мегионе Территориальный отдел находится по адресу: ул. Новая, 2.
Режим работы: с 09-00 до 18-00; обед с 13-00 до 14-00. Выходные дни: суббота и воскресенье
Телефон: 8 (34643) 2-12-69
Я понял, спасибо...
__________________
"Бросаешь мусор где попало? Не забудь похрюкать!"
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 20:36   #5020
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
И никто за целый день не написал про то, как в Мегионе провалился асфальт? Странно.
https://nv86.ru/news/ugra_accident/740154/
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 21:37   #5021
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Кстати лето вовсю на дворе , а о ямочном ремонте кто то слышал?
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 21:49   #5022
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Денег нет, тебе же сказали.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 22:25   #5023
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Кстати лето вовсю на дворе , а о ямочном ремонте кто то слышал?
И даже видели, на въезде с большого кольца и по дороге от мубра в судик, ещё по советской делали, но своеобразно.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 01:06   #5024
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И никто за целый день не написал про то, как в Мегионе провалился асфальт?
А смысл писать?
Наш мэр уже обвинил конечного потребителя во всех грехах.
Что "доблестное" ТВК не просто обворовывает жителей, а нагло потрошит карманы горожан - то мелочи, что на одной и той-же трубе работают несколько раз (или идиоты, или бабло моют) это тоже не в счет.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 02:27   #5025
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наш мэр уже обвинил конечного потребителя во всех грехах.
как еще не пожелал:держитесь,хорошего настроения...
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100