Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2009, 16:33   #51
Banned
 
Регистрация: 17.02.2009
Возраст: 90
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Молодой на пути к лучшему
читай подпись не адекватный домовой.
Молодой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:48   #52
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кстати, как мальчик в 17 лет смог стать токарем 5 разряда и электриком 4-го. У меня отец всю жизнь токарем проработал, так у него пятый... И он специализируется на ремонте металообрабатывающих станков и почти все их знает, как наши, так и зарубежные...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:57   #53
Banned
 
Регистрация: 17.02.2009
Возраст: 90
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Молодой на пути к лучшему
Как учился так и стал. Все документы подленные.
Молодой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:58   #54
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Сам работал на хорошем заводе почти 12 лет и дослужился, в своё время, до фрезеровщика 5 разряда. Учителем первым был немец Эдик Тамплон, светлая ему память, из пленных которые остались после Второй Войны в Союзе. Дак, скажу не просто пятый то разряд заработать было тогда, тангенсы по табличкам знать надо было, что бы шестерни конические косозубые на поворотной голове нарезать например.
А может сейчас по другому разряды присваивают?
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:59   #55
Новый Гость
 
Аватар для Тургеневская Барышня
 
Регистрация: 29.03.2008
Возраст: 35
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Тургеневская Барышня на пути к лучшему
Цитата:
Я тоже смотрела и улыбалась, но по другой причине: наконец-то в нашей стране начали учиться делать социальную рекламу! Это первый неплохой отечественный ролик, который мне довелось видеть, до этого всё как-то халтура попадалась... А здесь чувствуется - создатели душу вложили! Хочется верить, что не напрасно...
Вы, пожалуйста не обижайтесь, но радоваться тут особо нечему. Ролик действительно сделан профессионально. Целевая аудитория - те кто родился, когда СССР разваливался. А этот ролик лишь технически усовершенствованный вариант советской пропаганды. В котором соответственно используют: "ностальгию" по СССР(песня, видеоряд), "патриотизм"(в пример ставят советскую культуру, спорт, "героизм" и т.д.), и "самостоятельность" (потому что государство само из кризиса не выберется, и мало чем может помочь гражданам).
Но без ляпов как всегда не обошлось, как в анекдоте:
"пьешь,куришь,дуешь? - умрёшь в 55-60 лет"
- спасибо доктор! Вы меня так обрадовали, а то Ваш коллега вчера сказал, что если не брошу, до 35 не доживу."
Видимо создатели решили сильно не запугивать

Эта социальная реклама, пожалуй не плоха, и появилась как раз вовремя. Но "не стоит путать божий дар с яичницей" - подобную политику проводят не для того, чтобы мы жили лучше, а для того чтобы государство не загнулось. И раз уж этот год объявлен годом молодёжи, это только первый этап Дальше будет больше. И если хотя бы часть молодёжи расшевелится, благодаря госрекламе - уже не плохо.

Мне больше понравился вот этот вариант ролика под песню "Беспонтовый пирожок" http://www.youtube.com/watch?v=pGIOnGIKIqE&feature=related
__________________
Рождённый летать не может ползать.
Тургеневская Барышня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:13   #56
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Истина у каждого своя - как затмение
Точки зрения, мировоззрения
Выбираем удобный шаблон
И говорим “Вот закон, я закон”
Всегда найдётся тот, кто вас держит за лоха
Он будет дискутировать, пока не станет плохо
Орать в пустую “оно меня достало”
Да ладно, лишь бы это, хоть кого-нибудь прикалывало
***************
Форумы в сетке - отдельный вопрос
Детский, едкий, словесный понос
Малолетки редко видят дальше носа
Поэтому всё сводится к словесному поносу
В гнилой помойке минусов всегда найдутся плюсы
Короче, туса - всё дело вкуса
Теперь бы мне хотелось слышать мнение из зала
Главное чтоб это хоть кого-нибудь прикалывало
**************
Министру втыкает доход валовой
Отрок читает эпос Калевала
Децл - поллюция Влада Валова
Нормальный юноша, лишь бы прикалывало
Телесериалы без конца и начала
Гномы, тролли, хоббиты и вялый Вилли Вало
В грязевые ванны или в массы каловые
Всё это нормально, только бы прикалывало

СЛОТ.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:54   #57
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тургеневская Барышня Посмотреть сообщение
Целевая аудитория - те кто родился, когда СССР разваливался. А этот ролик лишь технически усовершенствованный вариант советской пропаганды. В котором соответственно используют: "ностальгию" по СССР(песня, видеоряд), "патриотизм"(в пример ставят советскую культуру, спорт, "героизм" и т.д.), и "самостоятельность" (потому что государство само из кризиса не выберется, и мало чем может помочь гражданам).
Вы только тоже не обижайтесь, но где-то тут кроется логическая ошибка. Ведь если Целевая аудитория - те, кто родился, когда СССР разваливался, то разве ностальгия по СССР (стране, в которой они не жили) у них возможна, разве их сердца она заденет? Мне кажется, кадры советского прошлого в этом ролике должны вызвать желание задуматься о нашей истории, о истории нашей великой страны. Нашей Родины. И не о той истории, которая в учебнике, а о той, которая в людях. В памяти людей, к которым ещё не поздно подойти и спросить, как оно было на самом деле. Спросить , например, сегодня вечером у отца, как, почему, зачем он много лет назад приехал сюда добывать нефть для страны и какой тогда была страна, каким был этот город и какими - люди. И может быть, после такого разговора захочется что-то в себе изменить.

Цитата:
Сообщение от Тургеневская Барышня Посмотреть сообщение
Но без ляпов как всегда не обошлось, как в анекдоте:
"пьешь,куришь,дуешь? - умрёшь в 55-60 лет"
- спасибо доктор! Вы меня так обрадовали, а то Ваш коллега вчера сказал, что если не брошу, до 35 не доживу."
Видимо создатели решили сильно не запугивать
На ошибках учатся.

Цитата:
Сообщение от Тургеневская Барышня Посмотреть сообщение
подобную политику проводят не для того, чтобы мы жили лучше, а для того чтобы государство не загнулось.]
Если государство загнётся, мы точно не будем жить лучше.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 18:48   #58
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тургеневская Барышня Посмотреть сообщение
Мне больше понравился вот этот вариант ролика под песню "Беспонтовый пирожок" http://www.youtube.com/watch?v=pGIOnGIKIqE&feature=related
Другое дело. Вот теперь этот ролик нравится!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 18:49   #59
Новый Гость
 
Аватар для Тургеневская Барышня
 
Регистрация: 29.03.2008
Возраст: 35
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Тургеневская Барышня на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Вы только тоже не обижайтесь, но где-то тут кроется логическая ошибка. Ведь если Целевая аудитория - те, кто родился, когда СССР разваливался, то разве ностальгия по СССР (стране, в которой они не жили) у них возможна, разве их сердца она заденет?...
Парадокс, но задевает. Я тоже в СССР почти не жила, однако, по рассказам родителей, по воспоминаниям из детства, есть кое-какое представление о СССР. И я такая не одна. Часто доводится слышать от сверстников, что в советское время жилось лучше, была одна страна, один народ, общая идея, пусть и навязанная государством. Было безопасно на улицах, люди были более добрыми и открытыми.
P.S. я специально написала "ностальгия" в кавычках
__________________
Рождённый летать не может ползать.
Тургеневская Барышня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:18   #60
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Тургеневская Барышня,честно сам мало чего помню,но давайте не уходить от темы.....чего хорошего видела молодежь в СССР, вы для себя сравните,что есть у вас и что было у ваших родителей в этом возрасте и что было у сверстников ваших родителей за пределами СССР.Нас бы уже пол посадили,за высказывание подобного недоаольства своим правительством,мало того посадили бы родителей,а младших в детский дом.А участников темы Ку****** в отставку расстреляли.В лучшем случае мы лишились бы провайдера.Посмотрев Адмиралъ и Стиляги я возненавидел то правительство и тот режим,спасибо можно сказать только за вооружение оставленное после себя.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:24   #61
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Посмотрев Адмиралъ и Стиляги я возненавидел то правительство и тот режим
Жесть...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:28   #62
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Жесть...
Не много не верно выразился,ненависть обострилась,большой любви к прежнему строю никогда не пытал.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:28   #63
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Посмотрев Адмиралъ и Стиляги я возненавидел то правительство и тот режим,спасибо можно сказать только за вооружение оставленное после себя.
Ну ты блин нашел по чему судить...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:33   #64
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Ну ты блин нашел по чему судить...
О вкусах не спорят, я могу вспомнить не один фильм из которого подчерпнул что то инетересное,с какой стороны смотреть,и большая часть конечно будет прировнянна к фекалиям,но в бочке дегтя нужно искать ложку меда.......ооооо мое 200е сообщение,взрослею.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:39   #65
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Тургеневская Барышня,честно сам мало чего помню,но давайте не уходить от темы.....чего хорошего видела молодежь в СССР, вы для себя сравните,что есть у вас и что было у ваших родителей в этом возрасте и что было у сверстников ваших родителей за пределами СССР.Нас бы уже пол посадили,за высказывание подобного недоаольства своим правительством,мало того посадили бы родителей,а младших в детский дом.А участников темы Ку****** в отставку расстреляли.В лучшем случае мы лишились бы провайдера.Посмотрев Адмиралъ и Стиляги я возненавидел то правительство и тот режим,спасибо можно сказать только за вооружение оставленное после себя.
Эх. зря ты эту тему затронул))))ща огребешь по самые помидоры)))У нас было все, что надо и необходимо...вместо компов, наркоты и пойла - походы в лес, хоккей с самодельными клюшками, зарницы, линейки, бесконечные конкурсы в школе, желание служить в армии и осуществлять интернациональный долг, желание попасть в артек, глажка галстука, томное ожидание хорошего мультика по телеку, газировка, саечки по 7 копеек, НВП, гарантированная работа, заслуженная зарплата северянам(ваще большая тема), тимуровцы и еще я могу часа два тут писать....)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:49   #66
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Эх. зря ты эту тему затронул))))ща огребешь по самые помидоры)))У нас было все, что надо и необходимо...вместо компов, наркоты и пойла - походы в лес, хоккей с самодельными клюшками, зарницы, линейки, бесконечные конкурсы в школе, желание служить в армии и осуществлять интернациональный долг, желание попасть в артек, глажка галстука, томное ожидание хорошего мультика по телеку, газировка, саечки по 7 копеек, НВП, гарантированная работа, заслуженная зарплата северянам(ваще большая тема), тимуровцы и еще я могу часа два тут писать....)))
А еще газировка из автоматов. С сиропом.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:51   #67
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
О вкусах не спорят
Да при чем тут вкус... заявлять, что судишь о истории по художественным фильмам... мне было бы стыдно...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:52   #68
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Вы только тоже не обижайтесь, но где-то тут кроется логическая ошибка. Ведь если Целевая аудитория - те, кто родился, когда СССР разваливался, то разве ностальгия по СССР (стране, в которой они не жили) у них возможна, разве их сердца она заденет? Мне кажется, кадры советского прошлого в этом ролике должны вызвать желание задуматься о нашей истории, о истории нашей великой страны. Нашей Родины. И не о той истории, которая в учебнике, а о той, которая в людях. В памяти людей, к которым ещё не поздно подойти и спросить, как оно было на самом деле. Спросить , например, сегодня вечером у отца, как, почему, зачем он много лет назад приехал сюда добывать нефть для страны и какой тогда была страна, каким был этот город и какими - люди. И может быть, после такого разговора захочется что-то в себе изменить.
Вот именно! Полностью согласен!

Цитата:
Сообщение от Тургеневская Барышня Посмотреть сообщение
Парадокс, но задевает. Я тоже в СССР почти не жила, однако, по рассказам родителей, по воспоминаниям из детства, есть кое-какое представление о СССР. И я такая не одна. Часто доводится слышать от сверстников, что в советское время жилось лучше, была одна страна, один народ, общая идея, пусть и навязанная государством. Было безопасно на улицах, люди были более добрыми и открытыми.
...ты хоть иногда читаешь что пишешь ?

Цитата:
Сообщение от Тургеневская Барышня Посмотреть сообщение
Мне больше понравился вот этот вариант ролика под песню "Беспонтовый пирожок" http://www.youtube.com/watch?v=pGIOnGIKIqE&feature=related
...это потому что ты шизофреничка и в голове твоей царит параноидальный бред
ПЕРЕСТАНЬ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР!
__________________

Последний раз редактировалось San4ez; 17.02.2009 в 20:06..
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:58   #69
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Эх. зря ты эту тему затронул))))ща огребешь по самые помидоры)))У нас было все, что надо и необходимо...вместо компов, наркоты и пойла - походы в лес, хоккей с самодельными клюшками, зарницы, линейки, бесконечные конкурсы в школе, желание служить в армии и осуществлять интернациональный долг, желание попасть в артек, глажка галстука, томное ожидание хорошего мультика по телеку, газировка, саечки по 7 копеек, НВП, гарантированная работа, заслуженная зарплата северянам(ваще большая тема), тимуровцы и еще я могу часа два тут писать....)))
А мне вот, почему-то это не нравилось. Может быть потому, что я - ПАНК???
Кстати, за то чем Вы сейчас занимаетесь сели бы в тюрьму по статье спекуляция.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:02   #70
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
О вкусах не спорят, я могу вспомнить не один фильм из которого подчерпнул что то инетересное,с какой стороны смотреть,и большая часть конечно будет прировнянна к фекалиям,но в бочке дегтя нужно искать ложку меда.......ооооо мое 200е сообщение,взрослею.
Испортил ты свое 200-ое сообщение зазря

Говорить много не буду, при встрече если хочешь поговорим, НО все-таки посоветовал бы тебе не ковыряться попусту в фекалиях в поисках мёда, обычно мёд в других местах есть
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:27   #71
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
...это потому что ты шизофреничка и в голове твоей царит параноидальный бред
ПЕРЕСТАНЬ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР!
Мне тоже понравился больше второй, особенно конец, я тоже такой?((
А ТВ почти не смотрю, только разве что иногда А1 да дискавери...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:37   #72
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мне тоже понравился больше второй, особенно конец, я тоже такой?((
Что тебе в нём понравилось ?
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:48   #73
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Что тебе в нём понравилось ?
Больше похоже на правду по мне. Намного больше.
А первый и правда в духе ЕР, и думаю не только "в духе".
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:52   #74
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Больше похоже на правду по мне. Намного больше.
А первый и правда в духе ЕР, и думаю не только "в духе".
убейся
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:58   #75
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
убейся
Ну когда ответить нечего санчез посылает туда куда ему давно пора...
Слушай, вам там в "молодой гвардии ЕР" сколько платят за агитацию,а?

Даже если просто поразмыслить мозгами или тем что под них маскируется - ролик сделан довольно профессионально, вряд ли за просто так, слабо угадать кем оно оплачено?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Главный ресурс - молодёжь InfoBot Новости admmegion 0 29.04.2011 16:40
Молодёжь Югры соревнуется в силовом троеборье InfoBot Новости admmegion 0 11.02.2011 18:10
Молодёжь Мегиона соберётся на конференцию InfoBot Новости admmegion 2 27.05.2010 00:47
Молодёжь Мегиона соберётся на конференцию InfoBot Новости admmegion 0 26.05.2010 14:11
Мегионская молодёжь побывала на новогоднем губернаторском балу InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 15:21


Часовой пояс GMT +6, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100