Старый 08.09.2009, 02:31   #26
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
2 IMBikchantaev +1. )))
поясните, что это означает, я не совсем понимаю интернет тонкости , но рассчитываю быстро научиться
IMBikchantaev вне форума  
Старый 08.09.2009, 02:35   #27
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
поясните, что это означает, я не совсем понимаю интернет тонкости , но рассчитываю быстро научиться
Это означает, что я тебе респект высказал и +1 к репутации добавил. ))) Понятно?
gerasoft вне форума  
Старый 08.09.2009, 03:48   #28
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Это означает, что я тебе респект высказал и +1 к репутации добавил. ))) Понятно?
не очень, но спасибо

всем спокойной ночи
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 08.09.2009, 07:20   #29
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
желание скорее закончить вводом в эксплуатацию социально значимого для города объекта,
О_о Социальное значение? Это садик? Или школа? В чем социальная значимость этой ямы? В уродливом заборе и яме в центре города? По моему ИМХО, это чисто коммерческий проект и ничего более.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 08.09.2009, 10:04   #30
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
О_о Социальное значение? Это садик? Или школа? В чем социальная значимость этой ямы? В уродливом заборе и яме в центре города? По моему ИМХО, это чисто коммерческий проект и ничего более.
Всем доброе утро. Вы пожалуйста не передергивайте. Мне не ведомо, чем руководствовались власти Мегиона в декабре 2006 г., выдавая разрешение застройщику на проведение подготовительных работ, в период, когда проектирование объекта, по имоим сведениям, еще не завершили из-за отсутствия технических условий на энергоснабжение, в результате чего, и появился котлован, который за 3 года судов застройщика с администрацией и ОАО ГЭС превратился в "яму в центре города". Повлиять на этот беспредел я к сожалению не имел возможности, поскольку уже был незаконно уволен с занимаемой должности 15/09/06. Объект этот социальный, поскольку подразумевал наличие в нем (насколько я помню по представленной застройщиком экспликации помещений) детского развлекательного центра, офисов социальных служб администрации.
Мне не понятно, чем они руководствуются сейчас, не размещая, по состоянию на 10:30 утра сегодня, информацию о моей регистрации в качестве кандидата "по техническим причинам" в новостной ленте сайта www.admmegion.ru. О кандидате Кошиль Л.А. все есть, а про Бикчантаева И.М. видимо рука трясется написать.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages

Последний раз редактировалось IMBikchantaev; 08.09.2009 в 10:45..
IMBikchantaev вне форума  
Старый 08.09.2009, 10:21   #31
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Ребят, я думаю, необходимо выразить общий респект кандидату, нашедшему время и нервы пообщаться с участниками форума.
Ирек Мунипович, в настоящее время некоторых сильных полемистов нет на форуме, но Вы отлично ведете диалог и "держите удар", как выражается Andy. Успехов Вам.
Константин вне форума  
Старый 08.09.2009, 10:45   #32
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Поспать точно сегодня не получится
Госкорпорация, это орган, через который осуществляется реализация программ, финансируемых из федерального бюджета. Сам принцип работы, на мой вгляд, должен быть построен в ней так (например для строительства) - сама госкорпорация это застройщик (понятии градостроительного кодеса) который осуществляет строительство социально значимых объектов, но работая на территории, для вовлечения местных производителей к реализации таких программ, она привлекает, на условиях конкурса местные подрядные организации, как субподрядчиков, контролируя их и обеспечивая как проектную и инженерную подготовку объекта, так и гарантируя на государственном уровне цену на конечный продукт (цена кв. м.). А для муниципалитета это решающий фактор.
Не хотел Вас тревожить вчера. Хочу закончить вопрос с госкорпорацией. МУ "Капитальное строительство" (Масло М.И.) с аппаратом в 20-30 человек (специализируются на строительстве), служба главного архитектора (Бойко Н.Г.), земельный комитет (Мкртычян С.В.), есть еще службы по контролю и размещению заказов, конкурсов, аукционов. Все это в комплексе вполне достаточно для создания и контроля процесса застройки любого объекта в рамках города или поселка. Госкорпорация в том виде, что вы обозначили будет просто повторять данную функцию. Какой же тогда в ней смысл?
voland вне форума  
Старый 08.09.2009, 11:11   #33
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Не хотел Вас тревожить вчера. Хочу закончить вопрос с госкорпорацией. МУ "Капитальное строительство" (Масло М.И.) с аппаратом в 20-30 человек (специализируются на строительстве), служба главного архитектора (Бойко Н.Г.), земельный комитет (Мкртычян С.В.), есть еще службы по контролю и размещению заказов, конкурсов, аукционов. Все это в комплексе вполне достаточно для создания и контроля процесса застройки любого объекта в рамках города или поселка. Госкорпорация в том виде, что вы обозначили будет просто повторять данную функцию. Какой же тогда в ней смысл?
Добрый день, почему повторять? администрация должна заниматься вопросами территориального планирования застройки города (размещением объектов, проведением публичных слушаний об их размещении, и т.д.), а также инженерной подготовкой земельных участков перед их предложением застройщикам (это и инженерные сети, и благоустройство, дороги, развитие инфраструктуры микрорайонов). Считаю, что госкорпорация и администрации на местах должны дополнять друг-друга, решая одну общую задачу - строить быстро, дешево и надежно.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ребят, я думаю, необходимо выразить общий респект кандидату, нашедшему время и нервы пообщаться с участниками форума.
Ирек Мунипович, в настоящее время некоторых сильных полемистов нет на форуме, но Вы отлично ведете диалог и "держите удар", как выражается Andy. Успехов Вам.
Работа в интернет, конечно, является для меня новым способом общения с людьми. Но я уверен, что за этим будущее, которое позволит общаться гражданам напрямую с властью, с конкретным чиновником, и максимально публично. Благодарю за поддержку, надеюсь еще ответить на вопросы большего количества избирателей города.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 08.09.2009, 11:55   #34
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Добрый день, почему повторять? администрация должна заниматься вопросами территориального планирования застройки города (размещением объектов, проведением публичных слушаний об их размещении, и т.д.), а также инженерной подготовкой земельных участков перед их предложением застройщикам (это и инженерные сети, и благоустройство, дороги, развитие инфраструктуры микрорайонов). Считаю, что госкорпорация и администрации на местах должны дополнять друг-друга, решая одну общую задачу - строить быстро, дешево и надежно.
Тогда, чтобы закончить данную тему, - Вы сторонник создания подобной структуры под названием "госкорпорация". Численность структуры для нашего города? На какие средства ее содержать? Если на деньги муниципалитета, то придется в Хантах доказывать необходимость. Если на хозрасчете, то какая же это госкорпорация? Да и на себестоимость квадрата ее содержание окажет влияние! Я выскажу свое личное мнение, полученной информации вполне достаточно. Будущему главе города необходимо заставить существующие структуры муниципалитета качественно работать по направлению капитального строительства. Для этого есть все необходимое. Спасибо за ответы, Ирек Мунипович, если не возражаете, у меня еще много вопросов к Вам, ровно, как и к другим кандидатам.
voland вне форума  
Старый 08.09.2009, 11:57   #35
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
С лидером Политической партии "Справедливая Россия", Председателем Совет Федерации Федерального собрания РФ С.М. Мироновым
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 047.jpg
Просмотров: 40
Размер:	59.2 Кб
ID:	4631  
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 08.09.2009, 12:05   #36
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Тогда, чтобы закончить данную тему, - Вы сторонник создания подобной структуры под названием "госкорпорация". Численность структуры для нашего города? На какие средства ее содержать? Если на деньги муниципалитета, то придется в Хантах доказывать необходимость. Если на хозрасчете, то какая же это госкорпорация? Да и на себестоимость квадрата ее содержание окажет влияние! Я выскажу свое личное мнение, полученной информации вполне достаточно. Будущему главе города необходимо заставить существующие структуры муниципалитета качественно работать по направлению капитального строительства. Для этого есть все необходимое. Спасибо за ответы, Ирек Мунипович, если не возражаете, у меня еще много вопросов к Вам, ровно, как и к другим кандидатам.
Госкорпорация, это структура федерального подчинения, и должна финансироваться за счет федерального бюджета.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 08.09.2009, 12:39   #37
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Здравствуйте.

Есть мнение, что Вы являетесь "техническим" кандидатом, и "упадете" под господина Игитова под конец выборов. Так ли это? И что вы можете сказать по этому поводу?
Dimka вне форума  
Старый 08.09.2009, 13:57   #38
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Это провокационный вопрос.
В таком случае по этому высказыванию можно продолжить рассуждение о том, что все кандидаты выдвинутые от партий ЛДПР и СР, кроме КПРФ, "упадут" под кандидата от ЕдРосов.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 08.09.2009, 14:02   #39
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Это провокационный вопрос.
В таком случае по этому высказыванию можно продолжить рассуждение о том, что все кандидаты выдвинутые от партий ЛДПР и СР, кроме КПРФ, "упадут" под кандидата от ЕдРосов.
Это нормальный вопрос. Мне интересен ответ кандидата, его свойство держать слово и т.д. И я спросил конктретно у данного кандиадата, ответы остальных кандидатов меня не интересуют.
Dimka вне форума  
Старый 08.09.2009, 14:20   #40
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 51
Сообщений: 20
Галерея: 0
Р: YoBurger на пути к лучшему
ИМ! Расскажите пожалуйста о Вашей роли в истории с Кузьминым, а если штото пропустите , я добавлю.
YoBurger вне форума  
Старый 08.09.2009, 15:15   #41
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
прошу Вас повторно ответить на следующий вопрос "почему Вы не баллотировались на пост главы города Нижневартовска в марте этого года[/quote]
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Я являюсь членом Политической партии "Справедливая Россия" с момента ее основания, в связи с этим, решение о том, кто из нас, является наиболее достойным, чтобы представить партию на выборах в органы местного самоуправления, принимает наше высшее партийное руководство, и конференция регионального отделения


а сейчас решили идти на пост главы города Мегиона?

Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Последние несколько лет моей жизни неразрывно связаны с Мегионом.

Как понимаю Вы тут привили пример что имеено Вы делали в Мегионе последние годы Вашей жизни?
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Идя весной 2006 г.работать, в команде бывшего главы, в должности заместителя главы города по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и связи, я рассчитывал применить весь свой 25 летний опыт инженера - строителя дла решения возникших в Мегионе проблем с развитием строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства. К моему глубокому сожалению, бывший глава города видимо имел другие цели в жизни. .


Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Именно поэтому, я с моим партийным руководством, тесно взаимодействуя с правительством округа, со своей стороны, приложил максимум усилий, чтобы положить конец той "политике", которую проводил бывший глава и и его окружение.
Пожалуйста, расскажите подробней какие именно усилия Вы прилагали?


Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Именно поэтому я принял предложение моих товарищей по партии о выдвижении моей кандидатуры на должность главы города Мегиона, тем более, что данный мой шаг был одобрен и в правительстве ХМАО - Югры.

Другими словами ИМЕННО ВАС, поддерживает губернатор и правительство Югры, а остальные кандидаты наглым образом врут избирателям города Мегиона?
map086 вне форума  
Старый 08.09.2009, 15:53   #42
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Ирек Мунипович, у меня еще вопрос. Горожанам непонятен постоянный рост стоимости оплаты за жилье. Давайте разделим ТВК и ЖКУ. Начнем с ТВК. В 2009 году выросла цена за кубометр газа, которую ТВК берет у ТНК-ВР для котельных. Выросла более чем на 25%. Предпосылок к этому нет. Вопрос мой звучит так - какие вы видите реальные механизмы, доступные исключительно главе города, которые позволят снизить себестоимость услуг ТВК и, как следствие, стоимость оплаты за отопление и другие услуги оказываемые данной организацией населению? И дополнение к вопросу. ТВК оказывает услуги не только населению, но и коммерческим структурам (в том числе СН-МНГ). В такой ситуации делить себестоимость производства - нетривиальная задача. Знаком ли Вам механизм четкого отнесения затрат соответствующими службами ТВК по населению и организациям? Иными словами, как Вы думаете, не платит ли население города за те затратные механизмы ТВК, которые включены для обслуживания производств?

Последний раз редактировалось voland; 08.09.2009 в 16:00..
voland вне форума  
Старый 08.09.2009, 20:33   #43
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Есть мнение, что Вы являетесь "техническим" кандидатом, и "упадете" под господина Игитова под конец выборов. Так ли это? И что вы можете сказать по этому поводу?
Добрый вечер, отвечая на ваш вопрос, могу сказать следующее, что никаким "техническим" кандидатом я не являюсь. Моя цель - одержать победу на выборах главы города Мегиона, и реализовать в управлении городом политическую программу партии "Справедливая Россия"

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
прошу Вас повторно ответить на следующий вопрос "почему Вы не баллотировались на пост главы города Нижневартовска в марте этого года


а сейчас решили идти на пост главы города Мегиона?


Как понимаю Вы тут привили пример что имеено Вы делали в Мегионе последние годы Вашей жизни?


Пожалуйста, расскажите подробней какие именно усилия Вы прилагали?


Другими словами ИМЕННО ВАС, поддерживает губернатор и правительство Югры, а остальные кандидаты наглым образом врут избирателям города Мегиона?


я достаточно подробно объяснил выше, как и по каким критериям происходит выдвижение кандидата от Политической партии "Справедливая Россия", и, в связи с этим не вижу необходимости объяснять это повторно.
Относительно усилий по отстранению Кузьмина от власти, то я довел до высшего руководства страны всю правду о "целях и задачах" бывшего главы города. Не секрет, что Кузьмин идя во власть неоднократно ссылался на уважаемых людей, лидеров нашей партии, постоянно говоря о их поддержке его действий. На деле это все оказалось фарсом и демагогией бывшего главы. Именно по этому, я не стал мириться с его постоянной ложью, и с участием моих товарищей, на протяжении последних трех лет обращался в различные инстанции, в правительство округа, правоохранительные органы разъясняя всю пагубность для Мегиона проводимой Кузьминым политики.
После моего выдвижения, встречаясь в конце августа с лидером Политической партии "Справедливая Россия" С.М. Мироновым я получил от него очень серьезное напутствие. Уверен, что не порядочных людей к высшим должностным лицам государства не допускают. Считаю выбранный мной путь верным, а политические принципы представляемой мной партии жизненно необходимыми для улучшения жизни горожан и развития Мегиона.
Относительно поддержки моей кандидатуры правительством округа, я могу сказать следующее - о предстоящем выдвижении в администрации губернатора занали еще в начале лета. Считаю согласование этого шага верным, поскольку избранный глава должен тесно взаимодействовать с окружными властями, обеспечивая нормальное, рабочее, их взаимодействие и совместную реализацию целого ряда программ.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Ирек Мунипович, у меня еще вопрос. Горожанам непонятен постоянный рост стоимости оплаты за жилье. Давайте разделим ТВК и ЖКУ. Начнем с ТВК. В 2009 году выросла цена за кубометр газа, которую ТВК берет у ТНК-ВР для котельных. Выросла более чем на 25%. Предпосылок к этому нет. Вопрос мой звучит так - какие вы видите реальные механизмы, доступные исключительно главе города, которые позволят снизить себестоимость услуг ТВК и, как следствие, стоимость оплаты за отопление и другие услуги оказываемые данной организацией населению? И дополнение к вопросу. ТВК оказывает услуги не только населению, но и коммерческим структурам (в том числе СН-МНГ). В такой ситуации делить себестоимость производства - нетривиальная задача. Знаком ли Вам механизм четкого отнесения затрат соответствующими службами ТВК по населению и организациям? Иными словами, как Вы думаете, не платит ли население города за те затратные механизмы ТВК, которые включены для обслуживания производств?
спасибо, очень полезный и сильно волнующий горожан вопрос.
Наиболее реальным и эффективным решением вопроса снижения цен на уплату коммунальных услуг является внедрение в системе ЖКХ наиболее технологичных систем управления, которые в первую очередь включают в себя создание товариществ собственников жилья, создание конкурентной среды на рынке оказания услуг в области ЖКХ, внедрение современных систем экономии потребляемых энергетических ресурсов. Главное добиться того, чтобы население платило только за те услуги, которые реально получает от коммунальных служб. Управлять этим должны прежде всего собственники жилого фонда, внедряя, например, узлы домового учета потребляемых энергоносителей, квартирные узлы учета. Это позволит тем же ТСЖ реально рассчитать стоимость и объем оказанных услуг жилому дому, и каждому его жителю конкретно. Нужно начинать экономить - воду, тепло, электроэнергию. Горящая без нужны лампочка в подъезде, открытые или разбитые оконные рамы вытаскивают из карманов горожан баснословные суммы. В итоге спор об облате населением иных затрат ТВК, ЖКУ, ГЭС отпадет сам собой, поскольку люди будут платить только за оказанные им услуги. Конечно отдельно должен остановиться и на том, что неплатежи за полученные услуги ЖКХ это по сути воровство, и с этим также необходимо бороться.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages

Последний раз редактировалось IMBikchantaev; 08.09.2009 в 20:50..
IMBikchantaev вне форума  
Старый 08.09.2009, 21:28   #44
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
С лидером Политической партии "Справедливая Россия", Председателем Совета Федерации Федерального Собрания РФ С.М. Мироновым, август 2009 г.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _ZHR4519_exposure.jpg
Просмотров: 42
Размер:	64.8 Кб
ID:	4632   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 048.jpg
Просмотров: 47
Размер:	53.4 Кб
ID:	4633  
pariboss вне форума  
Старый 08.09.2009, 22:48   #45
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Иреку Муниповичу (как и другим кандидатам, кстати) стОит поучиться у Сергея Михалыча стилю в одежде - обратите внимание: Миронов в костюме на 2 пуговицы и с красивым узлом галстука. А Ирек Мунипович.... ((((((((
Вартовчанин вне форума  
Старый 08.09.2009, 23:02   #46
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А что, 3 пуговицы это не круто для политика?
SheLLma вне форума  
Старый 08.09.2009, 23:02   #47
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Иреку Муниповичу (как и другим кандидатам, кстати) стОит поучиться у Сергея Михалыча стилю в одежде - обратите внимание: Миронов в костюме на 2 пуговицы и с красивым узлом галстука. А Ирек Мунипович.... ((((((((
а Ирек Мунипович, на 3... и правильно застегнут не завидуй, это плохо.

Последний раз редактировалось pariboss; 08.09.2009 в 23:07..
pariboss вне форума  
Старый 08.09.2009, 23:04   #48
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Иреку Муниповичу (как и другим кандидатам, кстати) стОит поучиться у Сергея Михалыча стилю в одежде - обратите внимание: Миронов в костюме на 2 пуговицы и с красивым узлом галстука. А Ирек Мунипович.... ((((((((
Оффтопну чуток.
Не защищаю никого, но Миронов как лицо постоянно показываемое по ящику, почти со 100% вероятностью пользуется услугами стилиста. Да и покупает костюмы он наверняка не в магазинах или на вещевых рынках. И в добавок, в первопрестольной всяко больше мест где можно подобрать себе толковый костюм.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 08.09.2009, 23:06   #49
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Оффтопну чуток.
Не защищаю никого, но Миронов как лицо постоянно показываемое по ящику, почти со 100% вероятностью пользуется услугами стилиста. Да и покупает костюмы он наверняка не в магазинах или на вещевых рынках.
одежда конечно важна, но куда важнее ее содержание.
pariboss вне форума  
Старый 08.09.2009, 23:07   #50
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
одежда конечно важна, но куда важнее ее содержание.
Ну с этим трудно поспорить.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100