Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 20:11   #26
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
на таких счетах можно выиграть только в случае хорошего роста. Разница между покупкой и продажей около 100 р.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:57   #27
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
А кто тогда мне объяснит преимущества металлического счета к ПИФу?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 03:37   #28
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
У сбербанка новый вклад, на 142 дня, специально к лету. Типа акция или что-то. Сегодня рекламу видел их.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 09:20   #29
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
У сбербанка новый вклад, на 142 дня, специально к лету. Типа акция или что-то. Сегодня рекламу видел их.
Про сбер можно вобще забыть с их сниженными ставками по вкладам... Депозиты, как я уже писал, хорошо, когда у тебя 5-10 млн на нем и ты спокойно живешь на проценты. По другому я бы даже не стал их рассматривать.

Инвестировать надо в другие вещи.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 12:13   #30
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А кто тогда мне объяснит преимущества металлического счета к ПИФу?
С металлическим счетом(при условии что открыт он в нормальном банке), пролететь в отличии от ПИФ практически нереально. Цены на драгметаллы только растут, а вот ПИФы особой стабильностью не отличаются. Особенно нагрелись те кто открывал металлические счета прошлой весной-летом.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 12:24   #31
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
И еще, я может и не прав, но разве в ПИФе не на год минимум бабло принимают?
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 12:38   #32
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Особенно нагрелись те кто открывал металлические счета прошлой весной-летом.
Да почти в 2 раза цена поднялась.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 21:05   #33
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Одному частному предпринимателю летом на три месяца давал сумму под пять процентов на три месяца, боялся думал кинут прикинь ровно через три месяца принёс и с процентами 15 тыр. Короче наварился первый раз за многие годы. Расписку ему отдал и всё.
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 21:57   #34
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
С металлическим счетом(при условии что открыт он в нормальном банке), пролететь в отличии от ПИФ практически нереально. Цены на драгметаллы только растут, а вот ПИФы особой стабильностью не отличаются. Особенно нагрелись те кто открывал металлические счета прошлой весной-летом.
Возьми последние полгода (тот период о котором щас идет речь для инвестирования), и скажи, какой ПИФ за последние полгода стал дешевле?

А для 100% гарантии от потерь, я уже говорил, что тогда нужно инвестировать в ИНДЕКСИРУЕМЫЙ ДЕПОЗИТ. Потерять нельзя. Можно либо остаться при своих - либо неплохо нагреться. Минимум 100 тыров, минимум на 3 месяца. Думаю отличный вариант.

А так, насчет металлов - я бы не стал в них особо вкладывать. После нового года, как обычно, будет спад - и щас взяв метал, придется потом ждать весну-лето чтобы вернуться на предновогодний уровень. ИМХО.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
И еще, я может и не прав, но разве в ПИФе не на год минимум бабло принимают?
Ты не прав. Можно купить хоть на день. Хотя, на день не купишь - там по определенным дням совершаются операции по покупке/продаже.

Хотя ты частично прав, есть некоторые ПИФы, которые можно купить или продать только в определенное время, т.е. по истечении определенного срока.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 00:28   #35
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А так, насчет металлов - я бы не стал в них особо вкладывать. После нового года, как обычно, будет спад - и щас взяв метал, придется потом ждать весну-лето чтобы вернуться на предновогодний уровень. ИМХО.
Аналитики предсказывают дальнейший рост золота. В него можно как-нибудь вложиться?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 00:49   #36
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Аналитики предсказывают дальнейший рост золота. В него можно как-нибудь вложиться?
А почему нет? Тут уже писали - открываешь металлический счет и никаких проблем. Только тут ещё другой вопрос напрашивается - а на какой срок инвестировать собираешься? И ты вобще смотрел графики роста золота?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 00:57   #37
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
В него можно как-нибудь вложиться?
http://www.zsb.sbrf.ru/rus/bank/opdragmet/obez/
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 00:39   #38
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Вот не плоxая альтернатива Форексу...
http://bfm.ru/articles/2009/12/02/so...investory.html
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 00:51   #39
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Капри, у тебя есть гранаты РПГ??)))))

Форекс - лабуда =) Биржевой Форекс - совсем другое дело
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 01:36   #40
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Вроде валялось парачка под кроватью...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пункт приема денег Kosting Объявление 52 10.07.2012 21:16
Природа денег Оксана Флейм 182 11.02.2011 22:31
Просят денег при трудоустройстве? Вас пытаются обмануть… InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2010 13:40
Возврат денег за лечение. 1виктор Страна советов 2 28.05.2009 16:45
Воровство денег с кредитных карт Брат Чаки Городская жизнь 36 18.05.2008 00:28


Часовой пояс GMT +6, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100