Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2015, 20:17   #101
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Когда отписывался неделю назад, не упомянул об одной детали. В наличии не оказалось нано-сим карт и мне выдали обычную микро-сим карту. Обещали, что на неделе привезут. Мне было не к спеху, т.к. все равно использовал только старый номер. Но прошла неделя, а нано-сим карт как не было, так и нет. А переход номера будет уже завтра. Вот такая засада, видимо придется резать эту карту

Отписался в их абонентскую службу, интересно что ответят
Продолжу повествование - в понедельник отзвонились с точки (я оставлял свой номер телефона), что пришли нано-сим карты. И буквально через час позвонили с абонентской службы Теле 2 и сказали, что проблема решена и сим-карты теперь в наличии. Извинились и посетовали на логистику. Правда к этому моменту меня уже интересовало другое, т.к. мой номер не перешел и продолжал работать в сети Мегафон.

Оказалось, что пришел отказ - но никто мне не звонил и не говорил об этом. Это явный минус оператору кстати. Оказалось - у меня мегафоновская симка оформлена еще на мой старый(!) паспорт, т.е. более 10 лет назад - кто бы мог подумать

Снова оставил заявку на перенос номера и сразу взял вторую сим-карту на планшет - будем тестировать скорость 4G.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 21:19   #102
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Снова оставил заявку на перенос номера и сразу взял вторую сим-карту на планшет - будем тестировать скорость 4G.
Не той фразой ты заканчиваешь - to be continued...
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 01:24   #103
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Не той фразой ты заканчиваешь - to be continued...
А вот и континуед - сравнил программой Speedtest домашний интернет от Прайда (тариф на 100 мбит/с, связь по Wi-fi) и Tele2 LTE. Были выбраны случайные серверы с удаленностью от 26 до 1700 км.



Подытожим итоги - по скорости получения Теле2 выиграло 3-0, но с таким же счетом проиграло по пингу и исходящей скорости. Имхо для мобильного интернета показатели просто шикарные.

Чтобы убедиться, что скорость не синтетическая, зашел на Ютуб и выбрал качество 1080р. Видео грузится просто мигом - впечатляет. Конечно подозреваю, что после того как Теле2 наберет определенную абонентскую базу, скорость может упасть - но пока что всё выглядит очень радужно в плане интернета.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tele2.jpg
Просмотров: 314
Размер:	113.9 Кб
ID:	16708  
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 05:45   #104
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
korak, справедливости ради - тестировать по 2.4ГГц Wi-Fi в многоэтажках нельзя.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 23:50   #105
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
у всех теле2 умер?)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 00:50   #106
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Вроде работает
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 10:26   #107
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Гм, он даже в Новый год работал, учитывая, что говнофирма лежала всегда до полпервого...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 11:47   #108
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Гм, он даже в Новый год работал, учитывая, что говнофирма лежала всегда до полпервого...
видимо, локально лежала базовая.
4 телефонных номера 908, два 904 и 950 между собой не работали.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 15:54   #109
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати да, у меня тоже как ранз около 11 вечера вчера пропал сигнал. 2 раза перезагружал телефон, и снова заработал, минут через 20.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 18:55   #110
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Йота. Замер возле Свободы 38.

http://www.speedtest.net/my-result/a/1669901733

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Иногда подтормаживает, хотя пинг вроде в пределах нормы 3G в Мегионе.

Добавлено через 45 минут 13 секунд
Проспект Победы 9/1- 9/3

http://www.speedtest.net/my-result/a/1669974147
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 23:25   #111
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Йота в Москве не ахти. Во Внуково то нормально сеть ловит, то ловит так, будто это GPRS. На ВДНХ так же, причем на открытом пространстве. Идешь по площади - оп и ничего не грузится, хотя сеть показывает 3G и полная антенна.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 23:31   #112
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Была идея перейти на Теле2 - но посидел подумал почесал репу и остался на МТС.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 15:30   #113
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Была идея перейти на Теле2 - но посидел подумал почесал репу и остался на МТС.
В плане чего выгодней? Звонки, смс, инет? Сколько в месяц выходит на МТСе?

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
В плане безлимитного инета и смс выгодна Йота. Звоню редко, 100-300 минут (300-440 рублей соотв.) мне за глаза хватает. И роуминга у нее по всей стране нет.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 16:45   #114
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
В плане чего выгодней? Звонки, смс, инет? Сколько в месяц выходит на МТСе?

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
В плане безлимитного инета и смс выгодна Йота. Звоню редко, 100-300 минут (300-440 рублей соотв.) мне за глаза хватает. И роуминга у нее по всей стране нет.
МТС выгоден только в ввиду большой базы абонентов. Пакеты минут там расходуются на все звонки, даже на "бесплатные" внутрисетевые. У Мегафона и Теле2 пока такого нет. У самого МТС по причине того что он корпоративный и смешная цена на звонки в любое место. По России около рубля, по месту почти бесплатно. Своя симка - теле2 - я с ней езжу из региона, дешевле в пару раз чем подобное у МТС получается.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 18:01   #115
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Йота, Калач Воронежская область
3G и H+ постоянно меняются, но скорость вроде нормальная. Загружаю ролики на ютуб.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-01-22-14-56-24.png
Просмотров: 134
Размер:	557.6 Кб
ID:	16782  
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 19:01   #116
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
На теле2 у всех связь периодически Вне доступа или мне пора аппарат менять?
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 19:54   #117
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
На теле2 у всех связь периодически Вне доступа или мне пора аппарат менять?
Качество связи временами падает до безобразия.
__________________
"Самая надежная система - та, которой на самолете нет вообще".
Сухой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 20:13   #118
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
В плане чего выгодней? Звонки, смс, инет? Сколько в месяц выходит на МТСе?
В плане всего Звонки - 900 минут бесплатно. Учитывая, что разговаривать приходится много, хочу я этого или нет, мне даже этих минут не хватает. Телефон для работы нужен и решения вопросов. Смс - я ими не пользуюсь. Интернет - безлимитный 4G по ХМАО и 5 гигов в поездках по России. Цена вопроса - 600 рэ. Ну и потом после 900 минут копеечная стоимость на всех операторов и стационарные. Больше всего радует отличная связь на БС-ках на 2G. Теле2 нервно курит в сторонке. 4G включаю только когда надо посерфить, и вобще 2г неплохо экономит батарею.

Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
В плане безлимитного инета и смс выгодна Йота. Звоню редко, 100-300 минут (300-440 рублей соотв.) мне за глаза хватает. И роуминга у нее по всей стране нет.
Интернет безлимит на мтс. Вполне устраивает - скорость в среднем днем даже в здании -12-15 Мбит на прием. Роуминга также по всей стране нет. За бонусные баллы можно разных плюшек подключать до попы.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
Качество связи временами падает до безобразия.
Раньше такое было у МТС. Тьфу тьфу, сейчас такого нет. Поэтому были мысли уйти на утиль, но не стал делать необдуманных поступков )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 11:37   #119
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В плане всего Звонки - 900 минут бесплатно. Учитывая, что разговаривать приходится много, хочу я этого или нет, мне даже этих минут не хватает. Телефон для работы нужен и решения вопросов. Смс - я ими не пользуюсь. Интернет - безлимитный 4G по ХМАО и 5 гигов в поездках по России. Цена вопроса - 600 рэ. Ну и потом после 900 минут копеечная стоимость на всех операторов и стационарные. Больше всего радует отличная связь на БС-ках на 2G. Теле2 нервно курит в сторонке. 4G включаю только когда надо посерфить, и вобще 2г неплохо экономит батарею.


Интернет безлимит на мтс. Вполне устраивает - скорость в среднем днем даже в здании -12-15 Мбит на прием. Роуминга также по всей стране нет. За бонусные баллы можно разных плюшек подключать до попы.

Добавлено через 47 секунд


Раньше такое было у МТС. Тьфу тьфу, сейчас такого нет. Поэтому были мысли уйти на утиль, но не стал делать необдуманных поступков )
Это какой тариф, Смарт+, не?
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 17:43   #120
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
На теле2 у всех связь периодически Вне доступа или мне пора аппарат менять?
У Вас наверняка телефон поддерживает 4G/LTE. Угадал?
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 17:46   #121
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Мтс не везде ловит
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 18:43   #122
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Это какой тариф, Смарт+, не?
Все верно. На новый год ездил в Тюмень - никаких там "везде как дома" - звонки по умолчанию по домашнему тарифу на всю Россию. Интернет без роуминга. Ну и уже не говорю про "Ноль без границ" за бонусные баллы, так как регулярно куда то мотаюсь за границу. Более чем доволен.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Мтс не везде ловит
не везде это где? И, да, всегда отличная связь на бс-ках 2г. На 3г/4г связь получается похуже. Поэтому обычно телефон в режиме 2г, кроме моментов когда надо посерфить.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 20:26   #123
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
не везде это где?
Отказался от МТС из за того что на работе связь посредственная, а интернет вообще отсутствует. 25 км от Сургута..
У мелафона хоть посредственно но интернет работает.
Теле 2 хочу попробовать.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 21:52   #124
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
В 28 микрорайоне модем от Мотива работает так... Сейчас.

Yandex yandex.ru/internet
...
Регион по IP-адресу: Екатеринбург
Регион: Мегион
Регион в Яндекс.Паспорте: Мегион
Входящее соединение: 527.27 КБайт/с
Исходящее соединение: 162.44 КБайт/с
Браузер: Firefox 43.0 (Gecko 43.0)
Операционная система: Windows 7

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Данные Mail.ru

скорость скачивания: 0.39 MB/sec (3.15 Mbit/sec) скорость закачки: 0.36 MB/sec (2.88 Mbit/sec)
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 23:41   #125
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
не везде это где?
п.Аган бываю часто. Еще пара деревень в Омской области.
Мтс тариф смарт мини абон плата 200 руб. в месяц, звоню на другие операторы хмао снимают еще 1,5 руб. мин. и постоянно надо думать о роуминге. 1 гб интернета как то не хватает.
теле 2 тариф самый черный абон плата 200 руб. в месяц. 400 мин на все номера россии по всей россии 6 гб интернета и ловит там где мне надо и не думаешь про роуминг. Ну это мое мнение у мтс может и есть какие то плюсы но для меня они не существенны.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Какого пола у вас компьютер? Capri Нескучная жизнь 18 06.02.2011 19:10
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47
КАКОГО ХРЕНА В МЕГИОНЕ НЕТ НИ ОДНОГО ТРАВЯНОГО ПОЛЯ??? antiterror Спорт 34 14.01.2005 23:55


Часовой пояс GMT +6, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100