Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 21:53   #2526
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Теряюсь в догадках))
Поставил себе 4 двухрядных ступичных подшипника, вместо родных конусных.
Почти закончил переборку всей подвески, надоело без машины
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 08.04.2010, 22:25   #2527
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Я вот о чем подумал, может мне заново начать ремонтировать двигателя?
а точить движку на чём?
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
Помыть под капотом сколько стоит? и стоит ли эту процедуру делать?
200р под горой мойка,комплекс 650.не стоит щас двиг мыть,грязища кругом,вода на дороге.
_YODA_ вне форума  
Старый 08.04.2010, 23:08   #2528
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Кстати машина не на холодную, не на горячую не заводится?
зимой заводилась с полпинка, сейчас капризничать стала. Сейчас с в гараж поставил, помыл, подлил дистиллированной водички в акб, и подзарядил ! неделю поезжу-потестю, а там видно будет)
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 08.04.2010, 23:18   #2529
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а точить движку на чём?
Всегда возил в Н-Вартовск, возле аэропорта там с начала 90-х точат, не жаловался.
клыкастый вне форума  
Старый 09.04.2010, 01:05   #2530
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
с 18 апреля за просроченный транзиты 300-800р
А чо такой разброс цен? И отчего зависит 300 назначать или 800? От цвета машины? Настроения гаишника?
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
Помыть под капотом сколько стоит? и стоит ли эту процедуру делать?
Стоит или нет - не знаю, но я летом делал в Вартовсе. Просто очень уж грязно там было. И как раз ждал кого-то в Вартовске, пока он своим дела решал, и было свободное время, полчасика. Заехал на мойку по Ханты-Мансийской улице и за 250 помыли, пенка какая-то специальная там. В принципе вышло хорошо, сияло все чистотой. Потом еще клеммы воздухом продули на акккумаляторе, перед заводкой, чтоб высохли. Завел без проблем, нигде не замыкает, не искрит.
Тут спрашивал, в том году, вроде 200 просили, возле Ивушки мойка.
Тень. вне форума  
Старый 09.04.2010, 01:26   #2531
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А чо такой разброс цен? ..... Настроения гаишника?
Да.

Думаю, будут внутренние инструкции, определяющие размер штрафа в зависимости от срока просроченности.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 09.04.2010, 04:13   #2532
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
определяющие размер штрафа в зависимости от срока просроченности.
если пару дней просрочил и бамажки на руках еще везеш нужные,типа вот квитанция оплатил за продление транзитов тогда мож снизойдут гаеры,а так обычно на максимум,любят они карать беспощадно.гомосексуалисты,будь им половой член побольше в анус))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Всегда возил в Н-Вартовск, возле аэропорта там с начала 90-х точат, не жаловался.
ммм а срок проточки?двигло собрать дело не мудренное....
_YODA_ вне форума  
Старый 09.04.2010, 07:26   #2533
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ммм а срок проточки?двигло собрать дело не мудренное....
Два-три дня, за то какчество.
клыкастый вне форума  
Старый 12.04.2010, 09:50   #2534
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
ууу, поздравляю!!! Давай историю, ТТX и слайдов побольше!!!
Спасибо))
Думаю продолжу тут...
Скоро))

Добавлено через 1 час 42 минуты
Продолжение собснно))


ТТХ - Тоёта Креста 85 года по документам, ноября 84 по фрейму, двигатель 1G-EU, 2 л. 12 клапанов, овощь в общем)) Автомат конечно, дергается при переключении с первой на вторую и с второй на третью, если тапку давить)) Четвертая не работает, потому как при 110-120 км/ч уже 4-5 тыщ оборотов. Комплектация жирная, Super Lucent, ПЭП (для того времени), климат)) Не хватает до совсем полной TEMS (стойки с изменяемой жесткостью), PPS (гидрач с переменным усилеем) и круиз-контроля. Механически регулируются руль и сиденья, не уверен что у самых жирных крест того времени был вариант с электроприводом. Далее - все тормоза дисковые, один отключен, из-за чего при торможении машину уводит сторону, прям куда надо - на встречку)) Первое впечатление конечно оказалось не верным, машина оказалась дроволет с полуживым салоном, гремящей передней подвеской, непонятными шумами из зоны ремней движка и полуживым автоматом)) Думаю переплатил... Но мне все равно нравится))
Истрия покупки - в воскресенье в 8:30 раздался звонок, звонил продавец и предлагал забрать машину сейчас по доверенности, аргументируя тем что хочет купить себе машину и деньги нужны. Я подумал, схватил друга в охапку (не зря, без него я бы не доехал)), и к 11 часам мы доехали до машинки. Оказалось что мужик уже себе нашел машину, девятку, и деньги за нее надо отдать чем быстрее тем лучше) Ладно, мы поехали искать где можно оформить ДКП и вписать меня в страховку. ДКП оформлять отказались, гады. Страховая компания не работает по воскресеньям... В общем планета шелезяка)) Но когда мы заехали на авторынок в поисках продления страховки он увидел ту машину которую хотел купить, снова на рынок выставили) В общем договарился он с хозяином девятки, я решил пойти на встречу и взять просто по рукописке...Оформили доверенность, отдал деньги, договорились на вторник или среду)) Отлично, поехали. За правым рулям я не сидел совсем, за рулем вообще - с 8 декабря. Поездка предвещала быть веселой)) Поехали кое как. Только во время поездки я обнаружил что машину уводит при торможении) Зато едет очень легко и удобно. Как оказадось жидкости в бачке омывайки нету. Ладно, доехали бы, но я по неопытности один раз включил дворники вместо поворотников и в итоге видимость стала как в танке)) Ехать по индустриальной было весело, слава богу что по городу ехать не пришлось сильно. Я жал на педали, а друг подруливал)) Кое-как с матами доехали до алеши. Там подлили чего то в бачек омывайки хотя бы стекла очистились))

До Мегиона ехать было не так весело, с чистыми стеклами то. Разгонял до 110 при обгонах, больше как то не хотелось)) Колокольчик кстати в ней после 100 звенит. При торможении со 100 увод в сторону особо весел кстати)) Кое как доехали, заправился - и до дому))
Едет машина понравилось как, мягко, делая скидку на убитую переднюю подвеску)) Руль можно одним пальцем крутить...
Слайдов пока нету...
LionTec вне форума  
Старый 12.04.2010, 10:15   #2535
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
А я то думала, что это я буду убийца на дорогах..... ан нет...
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 12.04.2010, 11:02   #2536
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Колокольчик кстати в ней после 100 звенит
шо за колокольчик?
_YODA_ вне форума  
Старый 12.04.2010, 11:05   #2537
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
шо за колокольчик?
А такой как у Буренки. Она бежит - колокольчик звонит)))

Кстати, это не моя цитата
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 12.04.2010, 11:24   #2538
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Колокольчик предупреждает об опасности всех участников движения, о том, что Лионтек превысил скорость и несется на неуправляемом корыте, и его тянет на встречку. Всем надо разбегаться и прятаться. )))
Тень. вне форума  
Старый 12.04.2010, 11:58   #2539
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А я то думала, что это я буду убийца на дорогах..... ан нет...
Не, тебе далеко)) Хотя к тормозам уже привык, на автомате подруливаю))
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
шо за колокольчик?
В японских машинах помимо ограничения скорости 180 км/ч после набора 100 км/ч начинает звенеть колокольчик, типа предупредить, вдруг тапку случайно придавил)) Мне понравилось, и правда бывает сам не замечаешь как разгоняешься. Вот бы еще он на 90 срабатывал)))

Продолжаю описание истории))
Сейчас поездил по городу - с Ланосом конечно не сравниться, намного удобнее)) К габаритам почти привык... Понял почему говорили что задний привод менее проходимый чем первый)) Кстати каких то особенных неудобств связанных с ПР не испытывал, даже наоборот. Мне непонятна логика автомата - то он тошнит на первой еле как, то выкручивает до 5 тыщ двигатель (может и больше, просто тормозить надо было)) и ощутимо разгоняет машину))
Расход примерно замерю, +/-, должно литров 15 выйти.
LionTec вне форума  
Старый 12.04.2010, 12:06   #2540
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Ну все, теперь ты настоящий некрофил.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мне непонятна логика автомата - то он тошнит на первой еле как, то выкручивает до 5 тыщ двигатель (может и больше, просто тормозить надо было)) и ощутимо разгоняет машину))
Дык если газ нажат не сильно, то автомат работае в штатном режиме, а если сильнее обычного, то срабатывает кик даун, вот он и не переключает скорость выше.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 12.04.2010, 12:11   #2541
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Дык если газ нажат не сильно, то автомат работае в штатном режиме, а если сильнее обычного, то срабатывает кик даун, вот он и не переключает скорость выше.
Кик даун переключает на скорость вниз вроде, но переключать то должен так же, на тех же оборотах (3 тыщах примерно). А еще он по разному ускоряется, по настроению видимо)) Ладно он был бы еще "умный", но это же чуть ли не самый тупой из тоётовских. Чувствую проблемы с автоматом Впрочем он вроде несложный и недорогой...
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Ну все, теперь ты настоящий некрофил.
Ура!) Думаю скоро познаю все прелести))

Кстати оказывается так удобно, не представляю как раньше жил без машины))
LionTec вне форума  
Старый 12.04.2010, 12:22   #2542
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
начинает звенеть колокольчик
шо то сколько на узкопленочных катался так и не услышал его.на калде его точно не было.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
не представляю как раньше жил без машины))
столько всего успел:в гаи был,потом на техосмотр съездил,масло съездил купил,в соседний город за новой резиной смотался,и как бы я всё это успел не будь у меня машины
_YODA_ вне форума  
Старый 12.04.2010, 12:39   #2543
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
столько всего успел:в гаи был,потом на техосмотр съездил,масло съездил купил,в соседний город за новой резиной смотался,и как бы я всё это успел не будь у меня машины
На не часто ломающуюся машину времени тратишь мало, а вот когда начинаешь тюнингом заниматься то там не только время но и огромные деньги, я там посчитал то в первый год потратил чуть более 100 тыс. чтобы немного одеть и прокачать, это не считая расхожных материалов,страховки и ТО.
steepman1 вне форума  
Старый 12.04.2010, 12:42   #2544
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
шо то сколько на узкопленочных катался так и не услышал его.на калде его точно не было.
На следующей встрече поехали со мной)))
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
столько всего успел:в гаи был,потом на техосмотр съездил,масло съездил купил,в соседний город за новой резиной смотался,и как бы я всё это успел не будь у меня машины
Ну да, с моей это особенно актуально будет))
LionTec вне форума  
Старый 12.04.2010, 13:14   #2545
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
На не часто ломающуюся машину времени тратишь мало, а вот когда начинаешь тюнингом заниматься то там не только время но и огромные деньги,
согласен,затягивает и хочется всё время большего,еще сильнее,круче,мощнее.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На следующей встрече поехали со мной)))
не вопрос,ток я пару стаканов водки перед этим для храбности махну
_YODA_ вне форума  
Старый 12.04.2010, 20:25   #2546
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Оформил страховку, ура! Теперь можно нормально ездить)) Решил с переоформлением повременить, денег на новую страховку пока нету...
Сегодня дважды сел, задний привод наше все)))
LionTec вне форума  
Старый 12.04.2010, 20:29   #2547
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
задний привод наше все)))
посмотрим как в гололед запоеш)))))))))))))))
_YODA_ вне форума  
Старый 12.04.2010, 20:42   #2548
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
посмотрим как в гололед запоеш)))))))))))))))
Дак я ж иронично))
Садился то потому что задний привод отчасти, ну и потому что лошара)) На переднем думаю так не сел бы. Кстати так пока ни разу не заносило(( Стабильность нра, не кренится сильно и дорогу хорошо держит в повроте, не смотря на то что резина зимняя и так себе (Bridgestone Blizzak MZ-02 на 15).
Еще - автомат по-моему до красной зоны крутит когда тапку в пол давиш, но не всегда. Продолжаю следить))
LionTec вне форума  
Старый 12.04.2010, 20:48   #2549
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Садился то потому что задний привод отчасти
Вот какая штука: Если "садишься" на заднем приводе, то почти всегда можно выехать задним ходом по своей же колее, ну конечно если умеешь ездить на зад.., а вот если сядешь на переднем приводе... То уже как правило капитально.. Имей в виду..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 12.04.2010, 20:51   #2550
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот какая штука: Если "садишься" на заднем приводе, то почти всегда можно выехать задним ходом по своей же колее, ну конечно если умеешь ездить на зад.., а вот если сядешь на переднем приводе... То уже как правило капитально.. Имей в виду..
Как то не выезжало)) Совсем)) Точнее один раз выехало с подталкиванием, а второй паджерик вытянул))
LionTec вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 05:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100