Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Одобряете ли вы идею создания наклейки с символикой Мегионского форума?
Да 28 70.00%
Нет 3 7.50%
Не понимаю, зачем это нужно? 9 22.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 21:23   #101
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Поэтому считаю это твое предложение провакационным.
Вы похоже уже считаете, что всё что происходит на мегионском форуме, несёт политическую подоплёку?
Посмотрите на форум как на клуб по интересам. Есть интересные люди, которые обсуждают разные интересные темы. Поиск кота редкой породы например, для селекционных целей или на какую киношку сходить...

Считаете, что и-за невинной наклейки на горожанина поставят "чёрную метку"? И без наклеек всех давно можно пересчитать и пробить кто за каким ником прячется.
Наклейка вообще значения не имеют для того, что бы начать прессовать...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:28   #102
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вы похоже уже считаете, что всё что происходит на мегионском форуме, несёт политическую подоплёку?
Я НЕТ, а вот за других не распишусь...
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Наклейка вообще значения не имеют для того, что бы начать прессовать...
И бык тореадора поднимает на рога не за красную тряпку.
Считаю спор беспредметным.
Свою точку зрения я высказал, аргументов ПРОТИВ не услышал.
Пусть решает простое большинство...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:31   #103
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Посмотрите на форум как на клуб по интересам. Есть интересные люди, которые обсуждают разные интересные темы.
Да .Не нужно политизировать .Будем проще.Мы ж не экстремисты какие, чужого не просим , за свое боремся понемногу.
Просто маленький флеш-моб , расширение ареала форума.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:32   #104
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
я тоже бюджетник и вопрос о моем увольнениии после того, что я писала на форуме, уже вставал неоднократно на совещаниях в ДХШ.
Не боись! Меня столько раз увольняли, что.... В первый раз страшно. во второй - обидно. Потом понимаешь, что с этим надо что-то делать... и в итоге - это превращается в доходное для тебя дело. Одна досадная мелочь - трудовая превращается в историю твоих побед.
А теперь о наклейках. Я, собственно, согласна с МАПом. Город маленький - кто-то просто известен, есть наклейка на машине или нет. Для других -это причастность к сообществу. Каждый выбирает по себе.
И ещё - на машине ездим - я, муж и сын - в форуме только я.
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:34   #105
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
И вообще... форум штука виртуальная, а наклейки штука абсолютно реальная и находится вне юрисдикции виртуальной площадки. Ну наклею я себе на авто стикер? Что прибежит например Шельма или Байкер с битой и забанят? Обсуждать надо то, на что реально можно повлиять. Вешать наклейку или не вешать - личное дело каждого.
Моё мнение...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:35   #106
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
И ещё - на машине ездим - я, муж и сын - в форуме только я.
Семья же ничего не имеет против нашего форума?
Пусть заходят к нам-добро пожаловать.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:36   #107
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
А вот наклейка как реклама форума - ХОРОШО!
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:38   #108
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
И ещё - на машине ездим - я, муж и сын - в форуме только я.
Точно, можно разработать и заказать политкорректный стикер не нарушающий права и интересы всех членов семьи. Данное положение закрепить письменно, что бы никто от своих слов не отказался потом.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
А вот наклейка как реклама форума - ХОРОШО!
Это и предлагается.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:41   #109
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Не боись!
Даже и не думаю это делать! Мне от потугов моего директора только смешнее становится и задорнее. А уж как он меня там грязью поливает при всем коллективе- это его личная головная боль.... Чего там только девчонки не наслушались про меня, а как я на работу прихожу- бежит так, что пятки сверкают..... Так что наклейка на нашей машине будет! И мне абсолютно пофигу кто, как и за что меня хочет уволить... Хотеть не вредно, а вот пусть сначала попробует это сделать..это мы еще посмотрим.......

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
А вот наклейка как реклама форума - ХОРОШО!
Да!

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Точно, можно разработать и заказать политкорректный стикер не нарушающий права и интересы всех членов семьи. Данное положение закрепить письменно, что бы никто от своих слов не отказался потом.
Что за стикер такой? Варианты в студию!
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 07:45   #110
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Предлагаю проголосовать и высказаться об идеи наклеек с символикой Мегионского форума
Смысл действа озвучить можно? Что вы ожидаете от этих наклеек? Ожидаемый результат?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 07:51   #111
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Ожидаемый результат?
Креатив...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 07:56   #112
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Смысл действа озвучить можно? Что вы ожидаете от этих наклеек? Ожидаемый результат?
Смысл в одном. Те кто хочет позиционировать свою принадлежность www.meqion.net могут это сделать.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 07:59   #113
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Банда (от немецкого слова нем. Band — лента, опознавательного знака в виде нарукавной повязки,

Не пойдет?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:19   #114
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
народ, у вас мания преследования Если кому-то надо будет вас вычислить, то они не будут ходить по городу и выискивать машины с наклейками (к тому же на наклейках не будет ников)

Добавлено через 52 секунды
если так рассуждать, то зачем вообще рисковать и на форуме писать?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:41   #115
Завсегдатай
 
Аватар для Александр Волынец
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 29
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Александр Волынец на пути к лучшему
Лично я за наклейку, а в качестве наклейки можно использовать логотип сайта, я тут быстро переделал :
Александр Волынец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:48   #116
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Волынец Посмотреть сообщение
Лично я за наклейку, а в качестве наклейки можно использовать логотип сайта, я тут быстро переделал :
Отлично. Единственное, что бы изменил - адрес форума. Наверное было бы лучше что бы отражался полностью - WWW.MEGION.NET
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:53   #117
Завсегдатай
 
Аватар для Александр Волынец
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 29
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Александр Волынец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Отлично. Единственное, что бы изменил - адрес форума. Наверное было бы лучше что бы отражался полностью - WWW.MEGION.NET
Пустяки, изменим, это не долго, может есть ещё пожелания ?
Александр Волынец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:56   #118
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Сделай шрифт нормальный, адрес форума должен быть читаемым.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:58   #119
Завсегдатай
 
Аватар для Александр Волынец
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 29
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Александр Волынец на пути к лучшему
Вот изменил любуйтесь :


Добавлено через 32 секунды
думаю вполне читаемо
Александр Волынец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:59   #120
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Александр Волынец Посмотреть сообщение
Вот изменил любуйтесь :


Добавлено через 32 секунды
думаю вполне читаемо
Ну это смотря какого размера будет
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:59   #121
Завсегдатай
 
Аватар для Александр Волынец
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 29
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Александр Волынец на пути к лучшему
вот окончательный вариант с обычным шрифтом :

Александр Волынец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 19:01   #122
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Так хорошо, еще бы цвет на черный или более темный синий.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 19:04   #123
Завсегдатай
 
Аватар для Александр Волынец
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 29
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Александр Волынец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Так хорошо, еще бы цвет на черный или более темный синий.
Вот сделал чтото среднее :
Александр Волынец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 19:04   #124
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Волынец Посмотреть сообщение
вот окончательный вариант с обычным шрифтом :
Очнь даже ничего!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 19:07   #125
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я такую наклейку готов купить и повесить прямо сейчас.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Члены ОО "Мегионский форум" hudoi Основной 90 02.03.2013 01:41
Организационные вопросы ОО "Мегионский Форум" Арсак Основной 83 10.01.2013 15:26
Сайт общественной организации "Мегионский форум" Арсак Основной 193 02.12.2011 14:55
Логотип ОО "Мегионский форум" Andy Общественная организация "Мегионский форум" 134 24.03.2011 12:39
Выбор продседателя ОО "Мегионский Форум" map086 Голосования 22 22.02.2011 17:00


Часовой пояс GMT +6, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100