Старый 24.05.2010, 17:31   #76
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Оставили бы уже в покое это поле, занялись бы уже ямами, как на дорогах так и вообще во всем городе.
Похоже что не могут в покое оставить- руки чешутся, деньги карман жмут.... (правда я совсем не уверена в их наличии.... хотя....нашли же на банер деньги , может не все так плохо с финансами, как нам говорят.....) Действительно, лучше бы об асфальт почесали .....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 17:48   #77
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
нашли же на банер деньги
Ох уж этот банер!!!. Мне вот интересно для сравнения сколько стоят банеры ОАО СН МНГ? Белка, Жираф, бананы, попугай и т.д. Что то мне подсказывает, что эти чудо- картинки стоят в 10-ки раз больше, а ведь МНГ- ГРАДООБРАЗУЮЩЕЕ предприятие, может им стоит подшевелиться и так сказать градоорганизовать город? и стадиончик
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 18:11   #78
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
может им стоит подшевелиться и так сказать градоорганизовать город? и стадиончик
ну ты вообще............. ну загнула.................. как же ты могла на святое покуситься!!!!!!!!
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 22:39   #79
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
футбольное поле. ВСЁ!
Кто же там будет в футбол играть? Два раза в год школьников гонять будут? Или оставлять этот "стадион" для бегающих там по утрам 2-3 человек? Мамашки с колясками могут покататься и в других местах, тротуаров в городе хватает. С детьми там вообще гулять нельзя, кроме собачьего навоза, битых стекол и мусора ничего "интересного" там нет.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 23:18   #80
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Кто же там будет в футбол играть? Два раза в год школьников гонять будут? Или оставлять этот "стадион" для бегающих там по утрам 2-3 человек? Мамашки с колясками могут покататься и в других местах, тротуаров в городе хватает. С детьми там вообще гулять нельзя, кроме собачьего навоза, битых стекол и мусора ничего "интересного" там нет.
это пока 2-3 человека, а если все по-человечески сделать, то намного больше будет
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 08:47   #81
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Референдум надо провести. Городской. Предложить 3-4 проекта, от разных организаций-подрядчиков и вынести на голосование.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 08:50   #82
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Референдум надо провести. Городской. Предложить 3-4 проекта, от разных организаций-подрядчиков и вынести на голосование.
В таких случаях проводят конкурс и выигрывает тот кто предложит меньшую цену (по идее), но бывает, что выбирают того кого надо.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 09:42   #83
Посетитель
 
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 48
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Таисья на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Референдум надо провести. Городской. Предложить 3-4 проекта, от разных организаций-подрядчиков и вынести на голосование.
А ещё интереснее привлеч к этому детей, сейчас летние площадки открываются, почему не провести конкурс на лучший макет обустройства "Поля Чудес". У деток часто рождаются гениальные идеи.
Таисья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 13:49   #84
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Кто же там будет в футбол играть? Два раза в год школьников гонять будут? Или оставлять этот "стадион" для бегающих там по утрам 2-3 человек? Мамашки с колясками могут покататься и в других местах, тротуаров в городе хватает. С детьми там вообще гулять нельзя, кроме собачьего навоза, битых стекол и мусора ничего "интересного" там нет.
Вот не надо, если сами в футбол не играете и не бегаете по утрам, это не значит что этим больше ни кто не занимается. На самом деле уйма народу бегает, просто эти люди незаметны, и не кричат на каждом углу что то типа "я ярый спортсмен!! Посмотрите на меня!!!". Про мамашек тоже интересно, почему мамаша должна с ребенком куда то идти, если у нее вот тут под домом есть место? Или опять же только о себе думаете? А как же те кто живут рядом с полем чудес, почему они должны идти куда то, что бы полугять с ребенком?
Я сейчас каждый вечер, когда хорошая погода, наблюдаю как дети мячик гоняют по полю. Иногда взрослых ребят тоже вижу. И Gaido правильно сказала, что если буквально чуток лучше сделать поле, то народу будет больше.
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 14:47   #85
Новый Гость
 
Аватар для *Leen*
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 58
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: *Leen* на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Мамашки с колясками могут покататься и в других местах, тротуаров в городе хватает.
Вот именно, что тротуаров, рядом с которыми постоянные выхлопные газы от машин. А Поле хотябы вплотную не примыкает к дороге, а если еще по периметру засадить деревьями-кустарниками, то получиться замечательная зона для отдыха и спортсменов и детей.
__________________
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты. (с) Ф.Г. Раневская
*Leen* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 23:15   #86
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Так вроде речь и идет о том, чтобы сделать там парковую зону отдыха. Где и могли бы мамашки гулять. А вот на стадионе с колясками точно делать нечего.

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Про мамашек тоже интересно, почему мамаша должна с ребенком куда то идти, если у нее вот тут под домом есть место?
А у меня под домом нет поля, что теперь может тогда его надо сделать?

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
народу будет больше.
Если человек хочет спортом заниматься, ему чуток лучше или чуток хуже не мешает, как той
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
уйма народу
, поэтому я сильно сомневаюсь, что если там ворота крутые поставить с лавочками, то сразу полгорода возжелает играть в футбол и бегать по утрам.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 23:42   #87
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
еще одна причина почему я за стадион - на этом месте строят снежный городок, а так как у нас зима намного дольше, чем лето, то и снежный городок прослужит дольше, чем парк
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 08:13   #88
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А у меня под домом нет поля, что теперь может тогда его надо сделать?
А у меня есть, и я не хочу что бы там была стоянка вместо него или очередной центр из стекла и бетона aka ЯМА (яма там тоже уже была несколько лет подряд - как результат очередной войны за это место)

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Если человек хочет спортом заниматься, ему чуток лучше или чуток хуже не мешает, как той
, поэтому я сильно сомневаюсь, что если там ворота крутые поставить с лавочками, то сразу полгорода возжелает играть в футбол и бегать по утрам.
Ну хотят же че то стоющее сделать и деньги вложить - вот пусть на ворота с лавочками и потратят - дешево и сердито, потом смогут бить себя в грудь наши чиновники со словами "модернизировали центральную площадь города"

Да, вот еще вспоминаю... там же лавочки стояли раньше. Вдоль заречной. Такие многоярусные, зеленого цвета, газончик летом зелененький вокруг стадиона - на мой взгляд это было лучшее за все время что там ставили.... но мусора правда по вечерам возле этих лавочек было, прям как на свалке, утром все прибирали
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 09:51   #89
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
у нас есть прекрасный образец, того что должно быть в идеале - площадь перед Дворцом Искусств в Нижневартовске, на это площади и летом есть где погулять, часто вижу там детей на роликах, тех же мамаш с колясками и тд, а зимой на этой же площади снежный городок делают....зачем далеко ходить когда есть такой образец!!!
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 11:24   #90
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
А у меня есть, и я не хочу что бы там была стоянка вместо него или очередной центр из стекла и бетона aka ЯМА (яма там тоже уже была несколько лет подряд - как результат очередной войны за это место)
Никакая стоянка или яма там и не планируется.
Парковая зона отдыха. Для всех. А не только для бегунов или любителей мячи гонять.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 12:18   #91
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Никакая стоянка или яма там и не планируется.
Парковая зона отдыха. Для всех. А не только для бегунов или любителей мячи гонять.
Парковая зона, что то типа зоны возле яйца гуцериева? Еще одно место для ночных посиделок алкашей? О каком вообще спорте в городе можно говорить тогда? Да, давайте все стадионы в городе закроем. а на их месте возведем парки и кафешки. Вот кайф то будет - прогулятся летним деньком и пивка попить. Будет где пройтись, будет где посидеть... обидно за общество, кроме этого развлечения большинство людей больше и не знает ни чего
И к стате - любители гонять мячи - это дети, не будет мест для детей, получим пополнение в толпу наркоманов и алкашей, причем совсем скоро.
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 12:28   #92
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
И к стате - любители гонять мячи - это дети, не будет мест для детей, получим пополнение в толпу наркоманов и алкашей, причем совсем скоро.
Мы их уже имеем, и будет так дальше и больше. Современных детей и так хрен загонишь, а лишний повод отказаться от физических упражнений - это отсутствие мест для них.. Скорбно, деградация молодежи в полный рост.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 12:28   #93
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Да, давайте все стадионы в городе закроем
Прямо посмотри какой спортсмен. Пустырь напротив больничного комплекса никакой не стадион. Есть у нас где спортом заниматься, и будет еще постороено, что там мэр обещал, не вникала..

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
И к стате - любители гонять мячи - это дети, не будет мест для детей, получим пополнение в толпу наркоманов и алкашей, причем совсем скоро.
А это кто как этих детей воспитает. Я вот мяч не гоняла и наркоманом не выросла.
А мяч гонять можно в любой школе, их как сады не закрывают. Там и ворота есть и баскетбольные площадки и даже корты.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 12:51   #94
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А это кто как этих детей воспитает. Я вот мяч не гоняла и наркоманом не выросла. А мяч гонять можно в любой школе, их как сады не закрывают. Там и ворота есть и баскетбольные площадки и даже корты.
У нас в городе просто обязательно должен быть стадион- настоящий большой стадион и обязательно оборудованный всем необходимым. Про любую школу-это не разговор- это все таки школьная территория и предназначена она для проведения школьных занятий, мероприятий. А стадионом должны пользоваться все желающие как дети, так и школьники любого возраста, так и взрослые и старички (если захотят). Так же там можно проводить массовые общегородские мероприятия, а в школе или саду это не сделаешь. Что ни говори, а наличие стадиона- это огромный стимул и мотивация- заняться спортом, даже тем кто этого раньше не делал....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:12   #95
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Мы их уже имеем, и будет так дальше и больше. Современных детей и так хрен загонишь, а лишний повод отказаться от физических упражнений - это отсутствие мест для них.. Скорбно, деградация молодежи в полный рост.
Хрен загонишь - это в точку, даже БЕСПЛАТНО ни кто толком ходить не хочет. Но ходят же единицы. Остались еще "идейные" люди. Остались еще преподователи которые за просто так занимаются с детьми, а зачастую еще и свои финансы вкладывают. Остались еще те кто БЕСПЛАТНО предоставляет помещения (хоть и убогие зачастую, но помещения).

Но не хватает чего то в обществе, не хотят заниматься

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Прямо посмотри какой спортсмен.
Я же говорю в обществе чего то не хватает. Не первый раз подобные насмешки слышу. Что смешного понять не могу

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Пустырь напротив больничного комплекса никакой не стадион.
Вполне нормальный стадион, на него бы только всякие гады не покушались постоянно, был бы лучше. А то то раскопают, то плитами заложат, то просто раздолбят.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Есть у нас где спортом заниматься, и будет еще постороено, что там мэр обещал, не вникала..
Кто то еще обещаниям властей и правительства верит?
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:23   #96
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Никакая стоянка или яма там и не планируется.
Парковая зона отдыха. Для всех. А не только для бегунов или любителей мячи гонять.
Всё познается с взрослением ребенка.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:38   #97
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
имхо парк там будет нелепо смотреться, лучше площадь как в нв сделать, будет где погулять, красиво, будет место под снежный городок, будет мнооого места где посидеть...
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 14:09   #98
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Прямо посмотри какой спортсмен. Пустырь напротив больничного комплекса никакой не стадион. Есть у нас где спортом заниматься, и будет еще постороено, что там мэр обещал, не вникала..
Где? Где можно в легкую позаниматься спортом? Одна площадка у геолога и все, ну и во дворах. Поиграть в футбол или побегать больше негде.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Согласна.... и скамеечки вдоль поставить.... пытались же облагородить возле психушки и что? и все... увы....
Ага, стояли там скамеечки, который в последующем плавали предварительно пролетев с моста.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 14:24   #99
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
а вообще у нас много необлагороженных ОГРОМНЫХ участков, в пример можно взять территорию бывшей автостоянки, около магазина Эльдорадо, по площади чуть уступает полю чудес...как уже говорилось, территория за моргом тоже "безхозная", территория около мечети тоже сколько времени пустует...в общем мест много...не обязательно прикапываться именно к "полю чудес"
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 14:42   #100
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Не знаю как другим, но я разделяю мнения Лекса, Гайдо и других форумчан, считающих, что Поле чудес нужно оставить без фундаментальной перестройки во что либо иное. ИМХО, но если из того, что имеется вложить небольшую сумму, получится дешево и сердито в плане модернизации открытого корта для занятий физическим спортом, проведения различных мероприятий зимой и летом.
Лекс, не стоит удивляться тому, что тебе так отвечают. Нынешняя власть убивает в людях идеи и идеалы, заставляя думать о выживании или себяобогащении. А спорт никому не помешал или был бы не полезен. Раньше на этом стадионе периодически устраивали футбольные матчи между любителями из различных организаций. Даже начальство играло. А сейчас что имеем- не сложно догадаться. Каждый думает о себе, забывая о других. Жаль, что это выбивают из голов людей и вдалбливают чужеродные искусственные инстинкты.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Генеральный план города выносится на обсуждение общественности InfoBot Новости admmegion 0 09.09.2011 10:20
Начальник мегионского ОМВД Альфред Шаймарданов обсудил с представителями общественности перспективы взаимодействия InfoBot Новости admmegion 0 02.08.2011 12:20
От слов к делу: мемориал первооткрывателям мегионской нефти взят под наблюдение общественности InfoBot Новости admmegion 19 01.05.2011 14:47
Кто решит проблемы пайщиков ЖНК «МЖК «Мегион»? InfoBot Новости admmegion 0 03.06.2010 17:20


Часовой пояс GMT +6, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100