Старый 22.08.2013, 14:21   #4926
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Именнно таких и жаль больше всего, когда не сам виноват, ехал не спеша и по правилам, и просто в тебя "прилетели". И тут уже ты никуда не увернешься, каким бы асом не был.
Вчера по телеку про нее показали-в киа водитель погиб на месте сказали.На ярославском шоссе это было..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 17:08   #4927
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 22.08.2013 в 19:57..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 21:55   #4928
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Шахиды на дороге.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 19:38   #4929
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 19:50   #4930
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Как стайка макак в Тае, прыгают, резвятся. И за рулем видать тоже.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 20:12   #4931
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Таких хитрожопых лечит только переезд локомотивом. (
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 02:00   #4932
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность

ДТП на переезде Щербинка 26.08.2013

__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 18:35   #4933
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
День знаний. Праздник двора на Львовской 6а.

Некое пьяное чучело (оно изображено на четвертом фото) въехало к нам во двор во время дневного дождичка. Побило две машины на стоянке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3330.JPG
Просмотров: 109
Размер:	438.1 Кб
ID:	13292   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3331.JPG
Просмотров: 91
Размер:	405.4 Кб
ID:	13293   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3332.JPG
Просмотров: 90
Размер:	388.6 Кб
ID:	13294   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3334.JPG
Просмотров: 112
Размер:	309.6 Кб
ID:	13295   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3335.JPG
Просмотров: 95
Размер:	306.7 Кб
ID:	13296  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3343.JPG
Просмотров: 86
Размер:	425.0 Кб
ID:	13297   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3344.JPG
Просмотров: 80
Размер:	414.5 Кб
ID:	13298   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3345.JPG
Просмотров: 81
Размер:	458.1 Кб
ID:	13299   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3346.JPG
Просмотров: 78
Размер:	433.0 Кб
ID:	13300  
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 00:00   #4934
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Сегодня около 17:20, перед пешеходным переходом около юбилейного, некто на автомобиле гос.номер о363ам въехал на хорошей скорости в зад, притормозившей перед лежаками и пешеходным, другой машинке, которая после этого пролетела лежак, пешеходку, зацепила днищем бордюр.
Пострадавших вроде нет, ребенок на заднем сидении конечно испугался.

А пишу я к тому, что виновник аварии с места дтп скрылся, сразу, причем полетел по пешеходной зоне ул.строителей не снижая скорость.

Последний раз редактировалось Нехороший человек; 02.09.2013 в 00:06..
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 00:10   #4935
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А заявление в полицию подано?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 00:25   #4936
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А заявление в полицию подано?
Увы, не знаю, но думаю да, там хорошо машину помяло.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 01:01   #4937
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Не авария, конечно, но тоже связано с дорогами. Сегодня проезжая около 6 вечера мимо Тепловодоканала, увидел пьяное тело лет 30, которое сидело на обочине в одних шортах, тапки и футболка его лежали на дороге, среди полосы, тело что-то кричало, махало руками, и кидало камнями в проезжающие мимо машины.
Я решил как сознательный гражданин вызвать полицию, чтоб тело убрали, пока ему кто-то не начистил морду за очередной камень или пока это тело не попало под колеса. Набрал 112, объяснил суть дела, они перекинули меня на дежурную часть, объяснил суть дела еще раз, обещали щас наряд подъедет. Ради интереса проехал по этому месту еще раз, минут через 8-10 - не было уже ни тела, ни его футболки с тапками на дороге.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 12:22   #4938
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Об авариях - когда с утра в мегас ехал - видел пикап на обочине валялся. Когда ехал обратно с мегиона - сразу за разделительной лексус рх и тоже вроде пикап хорошо так куда то на обочину улетели. Как так умудриться то было на сухой ровной трассе? !

p.s. и сам сегодня познал суть новых штрафов - влупили на 1500 мне )))) по въезду в нижневартовск ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 12:35   #4939
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Сегодня около 17:20, перед пешеходным переходом около юбилейного, некто на автомобиле гос.номер о363ам въехал на хорошей скорости в зад, притормозившей перед лежаками и пешеходным, другой машинке, которая после этого пролетела лежак, пешеходку, зацепила днищем бордюр.
Пострадавших вроде нет, ребенок на заднем сидении конечно испугался.

А пишу я к тому, что виновник аварии с места дтп скрылся, сразу, причем полетел по пешеходной зоне ул.строителей не снижая скорость.
Такое впечатление, что Нехороший сам был виновником и скрылся с места ДТП.
Шучу. В таких случаях подходишь к пострадавшим, говоришь им номер (в шоке люди могут и не запомнить даже цвета машины, не говоря уже о номере) и марку авто если знаешь, звонок в 02 и план-перехват ему будет обеспечен.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 12:35   #4940
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
когда с утра в мегас ехал - видел пикап на обочине валялся
Причём прямо у придорожного памятника. Похоже не первая авария на этом месте.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 12:37   #4941
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Dimka, с какой скоростью ехал и под знак ограничение? Просто не понятно, по городу ограничение в связи с новыми поправками получается до 80 можно или низзя?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 12:52   #4942
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Причём прямо у придорожного памятника. Похоже не первая авария на этом месте.
Да. Как и не первая авария со стороны как ехать с мегиона сразу за разделительной.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Dimka, с какой скоростью ехал и под знак ограничение? Просто не понятно, по городу ограничение в связи с новыми поправками получается до 80 можно или низзя?
Можно 80. Точнее 79. А я торопился после линейки дочки с мегиона на работу в вартовск на планерку. Ну а на радар то что они зафиксировали после торможения - 118 км\час.

Последний раз редактировалось Dimka; 02.09.2013 в 13:09..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 13:29   #4943
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Об авариях - когда с утра в мегас ехал - видел пикап на обочине валялся. Когда ехал обратно с мегиона - сразу за разделительной лексус рх и тоже вроде пикап хорошо так куда то на обочину улетели. Как так умудриться то было на сухой ровной трассе? !

p.s. и сам сегодня познал суть новых штрафов - влупили на 1500 мне )))) по въезду в нижневартовск ))
Пикап там со вчерашнего вечера стоит. Причем в 7 часов вечера больше никого не было, а в 11 там менты стояли.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 14:44   #4944
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Он там был в 5 вечера точно и рядом машины стояли. Еще вчера днем , около 12 дня на трассе машина перевернулась на крышу, как раз когда ливень начался . Может из за него, так как ливень стеной был и видимость нулевая
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 19:39   #4945
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
А номер того пикапа не совпадает случайно с тем, что видел я в дтп? Мне показалось, что тоже пикап был. По времени примерно совпадает вроде, 17-20 в мегионе и полетел дальше.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 22:47   #4946
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Во время движения на автотрассе у КАМАЗа слетело колесо, врезалось в "Хонду" на встречке, отскочило и пробило кабину грузовика, что ехал за КАМАЗом. Виновник ДТП, кстати говоря, не заметил происшествия и далеко без колеса уехал по дороге. Удивительным образом люди не пострадали.

__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:03   #4947
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Как?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA6976.MOV_snapshot_01.08_[2013.09.04_14.39.10].jpg
Просмотров: 122
Размер:	157.4 Кб
ID:	13335  
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:23   #4948
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Как?
споткнулся...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:25   #4949
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
видел сперва 14 улетевшую в районе 2го озера,потом назад ехал кран этот видел.
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Как?
предположу:аквапланирование
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:28   #4950
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
После обеда у Монетки точило разбитое сильно видел... Скорость походу сильно превысил.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100