Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 14:10   #26
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Армяне, грузины, абxазы, осетины.
Есть и татары и башкиры крещеные, в православии очень много национальностей
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:10   #27
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Армяне, грузины, абxазы, осетины.
хмм.он вроде в большинстве своем католики?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:18   #28
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Есть и татары и башкиры крещеные, в православии очень много национальностей
Я перечислил кавказские народы, где большинство населения православныx. православные есть в любом народе, но это частные случаи.

Добавлено через 6 минут 12 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
хмм.он вроде в большинстве своем католики?
Да вроде как нет. Католики есть в Грузии, но явно не большинство.
Это ж одно из первыx государств (вместе с Арменией) принявшее Православие за 4 века до нас.
Если не прав, поправьте.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:19   #29
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Да ладно Вам... в церковь приходят не сразу, хотя и помощи там никакой. Я раньше периодически ходил, пока не понял, что он меня не видит.
Тем не менее это наша история, это наши корни, на властей надежи нет, сегодня одна власть завтра другая, но если наши церкви заполонят иноверцы, хана нашим корням...
Ботва , то что вы говорите товарищмайор !
Я вот тут занятное кино смарел - про детское бухалово в России , сиреч алкоголизьм. 30 литров чистого спирта В СРЕДНЕМ по Росси на одного учащегося старших классов. О как ! В год тоесть.
В этом тоже чехи с ихними намазами виноваты?За бендейкус крестами на крыше - готовы на пулеметы грудью пасть, а дети торчат, шмалят,вмазываются и бухают (книжек не читают кстати тоже)- и вот это вот нормально !
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:19   #30
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Я перечислил кавказские народы, где большинство населения православныx. православные есть в любом народе, но это частные случаи.
Согласен, просто продолжил перечеслять среди коренного нерусского населения нашего федерального округа
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:25   #31
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
среди коренного нерусского населения нашего федерального округа
в прошлом году сына крестила, так вот на оглашении (собеседовании перед крещением) сидели два парня, лет по 25-30 , однозначно кавказской наружности, собирались покреститься... Батюшка потом их оставил и долго беседовал наедине.... Мне это было в диковинку....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:26   #32
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Ботва , то что вы говорите товарищмайор !
Я вот тут занятное кино смарел - про детское бухалово в России , сиреч алкоголизьм. 30 литров чистого спирта В СРЕДНЕМ по Росси на одного учащегося старших классов. О как ! В год тоесть.
В этом тоже чехи с ихними намазами виноваты?За бендейкус крестами на крыше - готовы на пулеметы грудью пасть, а дети торчат, шмалят,вмазываются и бухают (книжек не читают кстати тоже)- и вот это вот нормально !
Несовсем понял, поясните на что делаете акцент
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:30   #33
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
лет по 25-30 , однозначно кавказской наружности, собирались покреститься...
Жениться на русскиx собрались, как вариант, а родственники против.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:33   #34
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Жениться на русскиx собрались, как вариант, а родственники против.
О таком не слыхал, а то, что русские когда за них замуж выходят, веру ислама принимают часто слышно
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:33   #35
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
в прошлом году сына крестила, так вот на оглашении (собеседовании перед крещением) сидели два парня, лет по 25-30 , однозначно кавказской наружности, собирались покреститься... Батюшка потом их оставил и долго беседовал наедине.... Мне это было в диковинку....
Ну и русских козлов, которые принимают ислам, между прочим то же не мало.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:34   #36
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Несовсем понял, поясните на что делаете акцент
Акцент на фразу "хана нашим корням" . Им уже хана. Независимо будут ли черные в церквях баранов резать. Или вобще грязно надругиваться над баранами.
Все спились на 10 поколений вперед. Какие тут уже корни.
И наеборот - снести все церкви под фундамент, но чтобы ни один россиянин спиртного не пил ни грамма . Сильная тогда нация будет ??? Огого какая сильная.
Сорри за оффтоп!
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:35   #37
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
О таком не слыхал, а то, что русские когда за них замуж выходят, веру ислама принимают часто слышно
Тут прежде была на форуме некая Татьяна, так она мужа татарина заставила креститься, правда сама потом в секту ушла.. Ну видимо и замолилась в этой секте в доску, пропала с форума в итоге.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:37   #38
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну и русских козлов, которые принимают ислам, между прочим то же не мало.
"Слабого пхни , к сыльному притулысь"
"Не бейте , я за вас "(я тоже муслим)
Подтекст я думаю такой.
И конечно - это в высшей степени отвратительно видеть.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:44   #39
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
И конечно - это в высшей степени отвратительно видеть.
Еще как отвратительно.
Кто как, а я сына в воскресенье возьму и в храм.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:48   #40
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вообще-то да, как и в следующем году .
Знаешь, у меня есть такое мнение которое не очень красит православных и нашу церковь.
Я не хочу идти в церковь на праздник и смотреть на то безобразие которое там происходит. Многие люди пришедшие туда, решают придти в церковь только на праздник лишь бы красиво провести время и осветить свои яички с куличами и винище. Чтобы потом хорошенько наесться и напиться. При том, что на посту из них никто практически не был.
Меня возмущают такие люди.
Еще меня просто вымораживают модники, которые носят православные крестики и с гордостью бьют себя в грудь говоря какие они православные и правильные. А сами, ведут себя так, что по ним инквизиция плачет.
К новости по теме скажу так, представьте реакцию православных верующих в 15, 16 веках на предложение сдать свои храмы в аренду мусульманам.
Изрубили бы всех мусульман. Посжигали все вокруг, что связаное с мусульманами.
А сейчас размягчились, просто возмущаются. Демократия же...
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:59   #41
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Изрубили бы всех мусульман. Посжигали все вокруг, что связаное с мусульманами.
И в современной России большой толпой пошли бы по 282.

Меня удивляет, почему молчит наше православное духовенство, где их комментарии данного вопроса... Почему "Московская патриархия пока что прибывает в раздумьях"? О чем вообще тут можно раздумывать...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А давайте как нибудь всем форумом, организованно в церковь припремся.. Только сразу, толпой..
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А вообще реально. Восколько, где и когда собираемся? Вериш не вериш это одно, а когда наши корни вконец подпилят, завалится наше древо. Жду предложений
Ну чушь говорите, господа, ну что за флешмоб такой, не ожидала, вроде взрослые серьезные люди...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:03   #42
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
которые носят православные крестики и с гордостью бьют себя в грудь говоря какие они православные и правильные
крестик ношу,большой даже такой.но в церковь не хожу.и в грудь себя не бью.иконок в машине не вешаю.и наклейку как хачи с полумесяцем клеят клеить на машину в жизни не стану.когда хочу к Богу обратится в Храм не иду(тем более в наши),так обращаюсь.свечи только ставлю иногда.вера это сугубо интимная вещь.и выставлять ее напоказ,как позеры многие,считаю дурным тоном и дикарством.тоже самое что встать на площади и нужду начать справлять.ИМХО

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
О чем вообще тут можно раздумывать...
+,слать далеко и подальше,и желательно в категоричной форме!!!ибо не*уй!!!
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:07   #43
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
И в современной России большой толпой пошли бы по 282.

Меня удивляет, почему молчит наше православное духовенство, где их комментарии данного вопроса... Почему "Московская патриархия пока что прибывает в раздумьях"? О чем вообще тут можно раздумывать...

Ну чушь говорите, господа, ну что за флешмоб такой, не ожидала, вроде взрослые серьезные люди...
У меня такая мысль сегодня пояилась, обратиться за комментариями к нашему батюшке. Только пока я не знаю как грамотно это сделать.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:10   #44
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
У меня такая мысль сегодня пояилась, обратиться за комментариями к нашему батюшке. Только пока я не знаю как грамотно это сделать.
Если официально, то подсказать не могу, а если просто побеседовать, то запросто. У нас и отец Ростислав, и новый молодой батюшка (забыла имя) весьма легко идут на контакт.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:12   #45
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Отец Дмитрий....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:18   #46
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Да какое официально? У нас форум - не СМИ.
Просто попросить комментарии для интернет аудитории мегионцев.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:21   #47
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Меня удивляет, почему молчит наше православное духовенство, где их комментарии данного вопроса... Почему "Московская патриархия пока что прибывает в раздумьях"? О чем вообще тут можно раздумывать...
А они не просто молчат, они ждут указаний свыше, а пока спорят между собой. В региональных епархиях даже и не собираются обсуждать этот вопрос. Ибо и ежу понятно, что муфтий несет ахинею, по причине полной религиозной безграмотности или же по дурости. Хотя и не исключено, что это просто провокация. А вот в Московском патриархате кое-кто считает, что ничего в этом плохого нет, пусть мол иноверцы приходят в храмы и молятся, хотя и добавляют чтобы потихонечку.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 11:36   #48
Новый Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Trueno может только надеяться на улучшение
А при чем тут ХОХЛЫ? Млять вот народ, как связана украинская пресса с нами ?? Это провокация!

Добавлено через 6 минут 33 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
крестик ношу,большой даже такой.но в церковь не хожу.и в грудь себя не бью.иконок в машине не вешаю.и наклейку как хачи с полумесяцем клеят клеить на машину в жизни не стану.когда хочу к Богу обратится в Храм не иду(тем более в наши),так обращаюсь.свечи только ставлю иногда.вера это сугубо интимная вещь.и выставлять ее напоказ,как позеры многие,считаю дурным тоном и дикарством.тоже самое что встать на площади и нужду начать справлять.ИМХО
А ты считаешь нося крестик ты верующий? Когда крестили малого друга, был на собеседовании и там батюшка говорил, что все кто говорит что вера это не то что бы в церковь ходить а вера это в груди или там как ты говоришь вещь сугубо интимная, так он сказал что это все от лукавого, лично я считаю вера это то как ты живешь, мои поступки а так хоть кучу крестиков носи да в церковь ходи каждый день это не спасет тебя от кары если ты тут же грешишь.
Trueno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 11:41   #49
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
А ты считаешь нося крестик ты верующий?
не внем дело даже,я его порой не всегда даже ношу.
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
так он сказал что это все от лукавого
так он тебе еще много чего наговорит.лиш бы ты в церковь к нему ходил.
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
как ты говоришь вещь сугубо интимная
ты сперва пост весь мой разбери.сугубо интимная чтоб выставлять напоказ имеется ввиду кресты лепить где только угодно,и крестик(полумесяц,звезду Давида)носить так что б видели другие.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 13:27   #50
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Да какое официально? У нас форум - не СМИ.
Просто попросить комментарии для интернет аудитории мегионцев.
А что тут комментировать, вера это личное отношение каждого. Приходите в храм, скажет, посмотрите. От группового похода в храм я думаю вас предостерегут.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
cs. Тюменский сервак kekc Игры 12 06.10.2005 17:47


Часовой пояс GMT +6, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100