Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 12:10   #551
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Как сделать это с минимальными потерями- нужно открыто обсуждать.
Вот это я и прошу.
На сегодня я не вижу таких путей, не вижу ничего подобного в программах кандидатов.
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.02.2012, 13:18   #552
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Насчет ремня, так пьяный Грачев пытался, Ельцын дров наломал, а расхлебывать завсегда труднее.
И сколько времени еще надо??? Пока весь народ действительно не возьмется за вилы???

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так я, вроде, ничего и не втираю.
Я очень хочу чтоб меня разубедили, чтоб доказали что при любом другом, из заявленных кандидатов, будет лучше.
Причем не когда-нибудь, возможно, скорее всего, а сразу, без войн, дефолтов, бандитских 90-х...
Ну то, что разгребать после кого-то сложнее, ты уже сам сказал, по этому без эксцессов не обойтись, другое дело сколько это время длится будет - это уже зависит от твердости характера руководителя.
Ну а для более обширной картины, для размышления, давай пойдем от противного:
1 вариант:
Путина избирают - топливо дорожает, а его избрали еще на срок, сельское хозяйство не подымается, другое производство стоит в полураспаде, а его избрали, обещания за обещаниями и без всякой реакции, а его избрали, по стране разгул казнокрадства и взяточничества, а его избрали, армия в полу разрухе, а его избрали, амирекосы подобрались уже к нашим границам, а его избрали. Что он может подумать на этот счет как обыкновенный индивидуум??? - Люди лохи - по обещал и готово, запугал и все в порядке. Как он себя будет вести на новом сроке??? Да так же как и вел ранее. Что будет следом??? Да за оружие люди возьмутся, а мы ему дали еще один срок правления, что бы он себе подготовил местечко по теплее, как в свое время горбач. Вы тут деритесь, а я уехал. Нормальный вариант событий???
2. Выбрали Жирика: Он столько лет мечтал быть у власти, но руководитель некудышный, не смотря на это постарается, что бы было все открыто, а после одного срока правления он на второй уже не пойдет - это доказано за полит историю с начала 90-х. Но горбачевская эпоха прервана и страна идет по новому направлению, а каждый новый президент будет видеть, что люди не лохи и могут свергнуть. Будет ли новый президент вести себя так нагло??? В итоге, действительно эволюция нашей страны начнет движение.
3. Выбрали Зюганова: национализировано производство спиртных напитков, табака, добычи полезных ископаемых, бюджет страны пополняется не налогами, а собственным производством, есть возможность вложения финсредств в развитие страны, развитие малого и среднего бизнеса. Одно плохо - цепочка не прервана до конца, так как имеет взаимосвязь с горбачем, а именно его эпоха продолжает свою деятельность в России на данный момент, и возврат к сегодняшнему времени возможен.
4. Создание временного правительства:
Этот вопрос наиболее сложный, но более приемлемый, для переоценки происходящего, для поднятия экономики и развития страны в целом, в этом случае требуется мобилизация разных слоев населения и руководить этим временным правительством должны представители всех уже созданных структур и ведомств, а так же политических партий имеющих представительство в госдуме, и не в зависимости от численности этих представителей в ГД иметь равное число голосов.

По этому, наверное на мой взгляд Жирик самая подходящая кандидатура, но самый долгий эволюционный процесс.

Самый быстрый процесс - это временное правительство, но он же самый опасный.

Добавлено через 47 минут 50 секунд
Интересно - это действительно правда?
http://www.liveinternet.ru/users/koblenz/post161248219/
http://professionali.ru/Blogs/Post/22851124/

Или это опять желтая пресса?
клыкастый вне форума  
Старый 12.02.2012, 13:41   #553
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: Данила весьма и весьма положительная личность Данила весьма и весьма положительная личность
http://www.politonline.ru/ventilyator/10191.html Это стоит знать всем
Данила вне форума  
Старый 12.02.2012, 14:21   #554
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
http://www.politonline.ru/ventilyator/10191.html Это стоит знать всем
А вот это к чему так и не понял, каждый кто здесь обсуждал правления пу опирался только на собственный опыт.
Так что немного не в тему
клыкастый вне форума  
Старый 12.02.2012, 14:31   #555
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
желтая пресса?
НЕЕЕ, это госдеп!
Однозначно!
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 12.02.2012, 14:37   #556
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: Данила весьма и весьма положительная личность Данила весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А вот это к чему так и не понял, каждый кто здесь обсуждал правления пу опирался только на собственный опыт.
собственный опыт может быть отличным удобрением для чужих идей
Данила вне форума  
Старый 12.02.2012, 14:52   #557
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
http://www.politonline.ru/ventilyator/10191.html Это стоит знать всем
Спасибо!
Посвятили в профессиональные "тайны".
Из комментов.

"Ну эти приемчики давно известны,жалко не всем. Понимающие люди знают что с Путиным или без Путина - это не главное. Главное что дико банкуются ресурсы страны а народ "нервно курит в сторонке". Вот о чем нужно задуматся очень крепко..."
Этот момент почему-то стараются замолчать, заболтать.
Не странно это?
Коменты хорошие.
" Александр Гагаев в 06:35 05 января
А эта статья не промывка мозгов? Попробую выразить мнение большинства (пусть оно меня простит). Люди хотят простых вещей: достойной работы, достойной зарплаты, достойной жизни, веры в завтрашний день, уважения к себе и к стране в которой они живут. Никто из имеющихся политиков и нарисовавшихся, по моему мнению, это дать не сможет. Единственного человека, который мог бы попытаться это сделать (пример Пиночет после прихода к власти) это Ивашов, но его к выборам не допустили. А так придется выбирать из гнилых яблок самое спелое. Попытка отойти к другому прилавку будет караться УК РФ. Что получим в итоге понос, золотуху или несворение желудка? Но самое страшное в том не какое яблоко мы выбирем, а в том, что такие яблоки на всех ветвях власти, т.е. яблони. Это приводит к мысли если яблоньку хорошо не потрясти и не вынести падаль из сада, новые спелые яблоки на похорошевшей выздоровевшей яблони не вырастут - т.к. места будут заняты. Страшно за будущее наших детей, яблочневые уедут к своим деньгам и квартирам за бугор - наши останутся с уже гнилой яблонькой, т.е. с системой, а не с Путиным или еще кем-либо. Вот, что страшно."
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 12.02.2012, 16:25   #558
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
собственный опыт может быть отличным удобрением для чужих идей
Безусловно, в этом не спорю, но и тут опять задаю то же вопрос: а это к чему? Хотя что-то в этом есть: выбрать больную мозоль (о чем люди говорят) и начинать давить на нее (устрашить чем бы то ни было, что без него будет хуже) ну да. В принципе чужой опыт может быть и в этом "пищей, для чужих идей".
Хотя и мне закрадывается мысль, что Вы все же Оксана, т.е. тупо и зашорено гнете что Вам предписано, не имея четкого обоснования на высказанное (имеете того самого червячка - инфокод).
А от самого себя можете сказать почему пу хороший руководитель страны?
клыкастый вне форума  
Старый 12.02.2012, 17:38   #559
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: Данила весьма и весьма положительная личность Данила весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Хотя и мне закрадывается мысль, что Вы все же Оксана
)))) забавные у Вас с Алексом мысли .

От себя я уже сказал: несовершенная система управления лучшее её отсутствия. Порядок лучше хаоса. Предсказуемость лучше неизвестности. Худой мир лучше войны. Святых на вершине власти нет и глупо рассчитывать, что они там откуда-то вдруг появятся и сделают нам счастье.

Добавлено через 8 минут 54 секунды
Я вообще никого не запугиваю, лично мне проблемы не страшны. Я пытаюсь объяснить, что смена власти не приведёт к улучшению ситуации. Для этого нет предпосылок. А к ухудшению - запросто.
Данила вне форума  
Старый 12.02.2012, 18:09   #560
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Победа любого из кандидатов, кроме Путина будет началом революции.
А это не запугивание ссыкунов???
клыкастый вне форума  
Старый 12.02.2012, 18:16   #561
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А это не запугивание ссыкунов???
Это запугивание ссыкунами которые бояться что их от "кормушки" отлучат к которой они так привыкли.
Dimka вне форума  
Старый 12.02.2012, 18:22   #562
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
От себя я уже сказал: несовершенная система управления лучшее её отсутствия.
А это вообще система управления??? На мой взгляд система чего угодно но не управления государством, а больше всего это система развала России.

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Порядок лучше хаоса.
А разве сейчас не хаос???

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Предсказуемость лучше неизвестности.
И где здесь предсказуемость, Вы знаете, какой следующим выкинут закон??? На практике доказано, что как не закон, то ущемление народа.

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Худой мир лучше войны.
Ленин уже показал, что такое худой мир, еще при заключении союза с немцами.
Из всего написанного Вами, правды я так и не увидел.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это запугивание ссыкунами
Твоя правда: ссыкуны которые боятся потерять власть, запугивают ссыкунов, которые им верят и как правило идут робко голосовать за несовершенсво управления или за худой мир.
клыкастый вне форума  
Старый 12.02.2012, 19:23   #563
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
—МИЛИЦЕЙСКАЯ ШИЗОФРЕНИЯ—

Два десятка смельчаков поставили калининградскую полицию на уши.

11 февраля Калининград превратился в дурдом. Полтысячи полицейских, словно разом потеряв рассудок, устроили засаду против двух десятков свободных граждан. Против тех, кто, в полном соответствии с Конституцией, считает себя вправе критиковать власть, говорить о ней то, что думает. Против тех, кто требует свободных и честных выборов.

Автопробег по Калининградской области, объявленный под девизами "За честные выборы!" и "Прокатим ПУ" более чем оправдал себя. Власть демонстрирует страх даже перед одним инакомыслящим, а их на сей раз оказалось аж ДВАДЦАТЬ!

На повороте с Московского проспекта уже к 10.00 скопилось до 50 машин, набитых полицейскими и агентами тайной полиции. По всем дорогам области на дежурство вышли наряды ДПС и их добровольные помощники. Там, на Московском, было одних полковников не менее десяти. Полиция психовала, у неё явно сдавали нервы.

Начальник областного ГИБДД полковник Юрий Казаков, увидев Ирину Афонскую, мать двоих детей, первой приехавшую на место формирования колонны, с нескрываемым раздражением произнёс такую тираду: "Сколько работников милиции в выходной день здесь присутствует?! Много! Вот, из-за маленькой группы людей мы должны, милиция, на ушах стоять! Моё предложение: чёт предъявлять. Сколько работников милиции задействовано! И вот она (Афонская) пусть ответит!"

На нескольких автовладельцев, прибывших к месту сбора, полицейские тут же стряпали протоколы. Они привезли с собой двух женщин, штатных свидетелей, которые безропотно ставили подписи, куда указывал перст полицейского.

У Ирины силой вырвали из рук флаг ТИГРа, от сержанта до капитана с нарисованными звёздочками на погонах, рвали и скребли мёрзнущими пальцами со стёкол и кузовов стикеры.

Четыре машины, несмотря на старания стражей путинского порядка, несмотря на слежку и погоню, проделали путь через Орловку, Романово, Светлогорск, Приморск и закончили маршрут на Центральной площади Калининграда.

Вот первая порция видео. Такого по телевизору не увидить.
Полиция во всей своей красе!







p.s. чёто едросовцы обнервничались ) чуют что жаренным пахнет) недолго режиму осталось )) ыы ))
Dimka вне форума  
Старый 12.02.2012, 19:30   #564
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
неудобным общественный совет тоже назвать нельзя )))
Игорь аккуратней в выражениях, я и обидеться могу.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 12.02.2012, 19:35   #565
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Игорь аккуратней в выражениях, я и обидеться могу.
Однако суть от этого все равно не меняется
Dimka вне форума  
Старый 12.02.2012, 20:47   #566
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Однако суть от этого все равно не меняется
.Если есть желание поговорить, то ветка общественного совета находится в другом разделе.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 12.02.2012, 21:10   #567
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Два десятка смельчаков поставили калининградскую полицию на уши.
Посмотрел, что-то не заметил десятков...
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Четыре машины, несмотря на старания стражей путинского порядка, несмотря на слежку и погоню, проделали путь через Орловку, Романово, Светлогорск, Приморск и закончили маршрут на Центральной площади Калининграда.
А вот это явно фуфло.
Мало того, что просочились через такое плотное сито, так еще закончили на Центральной площади...
Причем 3 машины снимали 2 часа, а сам автопробег ни кадра...
Трепачи.
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.02.2012, 21:14   #568
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
это явно фуфло.


Женщина из Нижнего Тагила совершила акт самосожжения перед Белым домом в Москве


В Москве перед зданием правительства на Краснопресненской набережной 56-летняя женщина совершила акт самосожжения, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
В воскресенье около 12.30 женщина подошла к третьему КПП перед зданием, облила себя бензином и подожгла.
Сотрудники Федеральной службы охраны, дежурившие на КПП, сбили пламя и затушили горящую одежду на женщине.
После этого она с тяжелыми ожогами была госпитализирована в Институт скорой помощи имени Склифосовского.
Официального подтверждения этой информации пока не поступало.
Между тем, по неофициальным данным источника в правоохранительных органах, личность пытавшейся покончить с собой женщины установлена. Это жительница города Нижний Тагил Вера Смолина.
Именно в Нижнем Тагиле было организовано движение в поддержку премьера Владимира Путина, участники которого благодарили Путина за то, что жизнь на их предприятиях налаживается.
Благодаря уголовному делу главы фонда «Город без наркотиков» Егора Бычкова вся страна узнала, какая тяжелая обстановка в городе, окруженном десятком колоний строгого режима, с наркотиками.
Градообразующее предприятие «Уралвагонзавод», рабочие которого участвуют в митингах, в последние годы переживало кризис, так как не могло заключить контракты ни на поставку танков, ни на поставку вагонов, от которых отказывались РЖД.
Политтехнологи, прибывшие на завод из Москвы, обещали защитить Путина от участников протестного движения и угрожали приехать на митинг на танке. «Газета.Ru»
Лох12 вне форума  
Старый 12.02.2012, 21:19   #569
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Ну а для более обширной картины, для размышления, давай пойдем от противного:
Спасибо, очень развернуто.
Только вот не соглашусь с оценкой правления Зюганова и Жирика:
1. Жирик - мало того, что президент из него никакой, так он еще и не рвется в кресло.
Даю 98% за то, что он снимет свою кандидатуру.
2. Зюганов - Все ты сказал правильно, я бы его поддержал, только вот геополитика...
Ведь посадит в зад всю страну, не поймут окружающие национализации (когда кто-то отнимает деньги).

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Женщина из Нижнего Тагила совершила акт самосожжения перед Белым домом в Москве
Подождем комментариев, кто она, почему...
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.02.2012, 21:28   #570
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Подождем комментариев, кто она, почему...
голосовать за кого хочешь нельзя, митинги нельзя, пикеты нельзя, пробеги нельзя, а что можно? Стоять в стойле и чавкать. Тепло, светло, кормят неплохо, хочешь помычать - мычи в поддержку, а то дотации уменьшат
Лох12 вне форума  
Старый 12.02.2012, 21:33   #571
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
голосовать за кого хочешь нельзя,
Кто такое говорил?
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
митинги нельзя
Конечно, ведь в России еще не анархия.
Подожди до 5 марта.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
пикеты нельзя
Вроде ты доказал что можно.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
пробеги нельзя
Конечно, ведь в России еще не анархия.
Подожди до 5 марта.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Стоять в стойле и чавкать.
Ага, то-то я жирок стал нагуливать...
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.02.2012, 21:42   #572
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Подождем комментариев, кто она, почему...
Странный ты такой... и так всё понятно.
Это ложная информация, скоро последует опровержение или как минимум убирут инфу. Женщина эта чеченская террористка, которую специально готовили для самосоженния в полевом лагере на Кавказе, документы у неё поддельные, сама она душевнобольная. Разве может в нашем свободном и процветающем государстве жизнь кому-нибудь не нравится, кроме проплаченных госдепом 5-й колонны.

И вообще это была акция в поддержку существующего режима. Уже по первому каналу передали: женщина с Нижнего Тагила как представила, что будет после 5-го марта если Путин не победит в первом туре, так ей и жить расхотелось.
Лох12 вне форума  
Старый 12.02.2012, 21:48   #573
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Странный ты такой... и так всё понятно.
Юмори в другой теме.
Я вполне допускаю что такое действительно произошло, только вот сомневаюсь что есть связь с выборами.
А так да, так во всех странах есть люди, которым уже нет другого выхода, только смерть.
От отчаяния это, от бессилия перед жизненными трудностями.
Но осуждать их, или спекулировать на этом, уволь.
Без меня это.
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.02.2012, 22:46   #574
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
1. Жирик - мало того, что президент из него никакой, так он еще и не рвется в кресло. Даю 98% за то, что он снимет свою кандидатуру.
Нет не снимет дпю 99%
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
2. Зюганов - Все ты сказал правильно, я бы его поддержал, только вот геополитика... Ведь посадит в зад всю страну, не поймут окружающие национализации (когда кто-то отнимает деньги).
Деньги не кто отымать (если они честно заработанные) не кто не будет. Пускай те же нефтедобывающие ОАО и ООО остаются добытчиками полезных ископаемых, но только в качестве исполнителя, а не в качестве хозяина, их так же будет нанимать государство, пусть работают, а если начнут повальные увольнения в качестве отместки, оргументируя тем, что что в связи с перевооружением предприятия нечем платить, так пусть этими предприятиями занимаются уже органы, раньше хватало 2% на содержание такого производства, и люди рабочую нагрузку имели куда меньше, чем сейчас. Я лично не вижу здесь отбора честно заработанных денег. Это было у нас отъем природных богатств, просто прочти 9-ю ст. Конституции, и сравни реали на данный момент.

Добавлено через 8 минут 15 секунд
Кстати хорошо сняли материальчик, а главное отражено, то что мы теперь должны всех фараонов спрашивать. Можно мне эту наклейку прилепить, мятину или царапину заклеить? Интересно, а если у меня под лобовым стеклом лежит Конституция в печатном издании и ее видно, на меня тоже могут составить протокол, за то, что выставил ее на показ, а сам не являюсь гарантом Конституции, т.е. президентом?
клыкастый вне форума  
Старый 12.02.2012, 22:50   #575
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Деньги не кто отымать (если они честно заработанные) не кто не будет.
Ты про себя?
А я про BP, Shell...
Точно не поймут...

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Пускай те же нефтедобывающие ОАО и ООО остаются добытчиками полезных ископаемых, но только в качестве исполнителя, а не в качестве хозяина
Слюшай дарагой!!!!!!!!!
Ти сапсэм балной??????????

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Кстати хорошо сняли материальчик,
Снято отлично, видна профессиональная режиссура.
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разбился самолет президента Польши otherside Народные новости 168 26.06.2012 13:24
Мегион готовится к выборам Президента России InfoBot Новости admmegion 3 11.01.2012 14:17
В Ханты-Мансийске работает приёмная Президента РФ InfoBot Новости admmegion 0 02.07.2010 12:51
Послание Президента Путина ФС Вартовчанин Народные новости 11 27.04.2007 16:30


Часовой пояс GMT +6, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100