Старый 10.02.2011, 16:07   #151
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Мальвина,ты так рьяно защищаешь курганских врачей..... ты с ними знакома, или кто-то из близких? От куда такое доверие именно им?
Думаю, что Худой прав- лечение ребенка-где, как и когда, это личное дело родителей-это их крест и они его несут. И нести им его всю жизнь, а нас в той жизни не будет.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:09   #152
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Насколько я понял, речь не идёт о том, что необходимо дать безвозвратно деньги на операцию.
Так не в возврате денег вопрос...
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
где отсудят.
А здесь у меня очень крупные сомнения...
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А если так, то может оставить им право самим выбрать место лечения собственного ребёнка?
Если я САМ лечу своего ребенка, то это мои проблемы и моя совесть, а если кто-то, в какой-то части, спонсирует, или помогает, то это уже и его ответственность.
Я не зря требую документы, не зря говорю о шарлатанстве и, возможно, аферизме. Очень большие сомнения в том, что все написаное, даже половина, является ПРАВДОЙ.
Я имею право сомневаться? Я имею права потребовать доказательства?
Почему мое право без ответа, а их пустые слова должны подкреплятся чьими-то деньгами?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
От куда такое доверие именно им?
У меня из опыта, но вы так и молчите по-существу...
Ну так и МОЛЧИТЕ!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:25   #153
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Арсак, со слов матери подростка денег с кошелька не поступало. Проясни ситуацию.
Я планировал перевести деньги, когда будет более-менее приличная сумма, а то 33 руб. 83 коп. передавать...
Если скажите - переведу.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:31   #154
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
33 руб. 83 коп.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:31   #155
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Стоит ли доверять ли местным, которые уже сделали всё, что могли? Вопрос риторический.
Я вот и предлагаю. Не заморачиваться поиском доказательств, являются жуликами родители или всё по правде и могут вылечить в израильской клинике. Помочь получить деньги в виде кредита, заёма, что там ещё бывает? Родители берут на себя обязательства всё вернуть в оговорённый срок. И не надо тогда все эти диспуты вести... Родители просят, помогите деньгами, вот и помочь кто как может, что бы деньги люди получили.
Ну может организовали что-то неправильно в сборе средств, так что теперь их размазывать? Родители уже настроились на клинику в Израиле, заплатили уже аванс. И парень надеется, что в Израиле ему помогут. Надеется! Ну и не надо убивать надежду на корню.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:36   #156
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Думаю, что Худой прав- лечение ребенка-где, как и когда, это личное дело родителей-это их крест и они его несут.
Хитрая, Так как ни Вы, ни мать, социальный педагог не можете четко ответить на поставленные вопросы, я как член ОП сегодня готовлю запрос на главного врача с просьбой прояснить ситуацию по данному подростку. Ответ будет размешен на форуме и в СМИ города Мегиона.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
являются жуликами родители или всё по правде
Если будет хоть подозрение на мошенничество, то органы возбудят уголовное дело
.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:36   #157
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Ответ будет размешен на форуме и в СМИ города Мегиона.
А по результатам будет запрос о соответствии директора школы и соц. педагога занимаемым должностям?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:38   #158
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А по результатам будет запрос о соответствии директора школы и соц. педагога занимаемым должностям?
меня заодно уволить не забудьте.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:38   #159
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Хитрая, Так как ни Вы, ни мать, социальный педагог не можете четко ответить на поставленные вопросы, я как член ОП сегодня готовлю запрос на главного врача с просьбой прояснить ситуацию по данному подростку. Ответ будет размешен на форуме и в СМИ города Мегиона.
Да, это правильно. + Так нужно сделать. Тут только нюанс есть. Разъяснять ситуацию будет сторона которая накосячила в свою время и как предполагаю будет ответчиком в суде...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:39   #160
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Хитрая, Так как ни Вы, ни мать, социальный педагог не можете четко ответить на поставленные вопросы, я как член ОП сегодня готовлю запрос на главного врача с просьбой прояснить ситуацию по данному подростку. Ответ будет размешен на форуме и в СМИ города Мегиона.
замечательно, наконец то сдвинулось хоть что то.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:43   #161
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Тут только нюанс есть.
Правильно, вот я и прошу заключения независимых медиков, хоть что-нибудь...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:44   #162
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Главное, что бы не получилось так, что с водой выплеснут и ребёнка.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:56   #163
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Я планировал перевести деньги, когда будет более-менее приличная сумма, а то 33 руб. 83 коп. передавать... Если скажите - переведу.
Сегодня вечерком сделаю, чтобы на сайте ОО отображалось состоянии счета.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 17:20   #164
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А по результатам будет запрос о соответствии директора школы и соц. педагога занимаемым должностям?
насчет запроса не уверен, но аналитическая записка однозначно ляжет на стол руководителя Департамента образования.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 17:32   #165
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Мальвина,ты так рьяно защищаешь курганских врачей..... ты с ними знакома, или кто-то из близких? От куда такое доверие именно им?
Нет, я лично с врачами не знакома. И, извольте заметить, никого не защищаю. Но считаю логичным доверять специалистам всемирно известного института Илизарова, к которым стремятся попасть на лечение очень многие иностранцы. В котором постоянно проводятся уникальные операции. В котором обретают нормальную жизнь многие из тех, кто утратил надежду после ряда неудачных попыток излечения. И в котором разрабатываются передовые методы ортопедии, которые применяются во всём мире. Мне просто искренне трудно понять, чем лучше какая-то израильская клиника. Разве что тем, что там улыбнулись, ласково поговорили и согласились без консультации проводить операцию...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 17:57   #166
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Курганские специалисты, как я поняла, считают как раз наоборот. Стоит ли доверять ли местным, которые уже сделали всё, что могли? Вопрос риторический.
Курганские специалисты заставят курить в сторонке не только израильских... Да, условия послеоперационного обслуживания, и уход за больным будет другим, это не обсуждается, но качество проделанной операции будет лучше, однозначно... Можно много спорить, только мой лечащий врач (ученик Илизарова) в Вартовске делал такие вещи, о которых в Израиле ходили легенды... Жаль только, что нет этого врача более. Я понимаю, что выбор уже сделан, я просто не уверен, что так будет лучше... Извините конечно, но моих жизненных познаний в травмотологии хватает на то, чтобы знать, что любая конечность будет сохнуть под гипсом, отрафирование мышц неизбежно и "закостенелость" тоже, всё это лечиться ежедневным разрабатыванием через боль и стиснутые зубы... Так же, с бОльшей долей уверенности могу сказать, что операции на связках и суставах делают только после полного их срастания и восстановления... Может всё таки курганские врачи правы? Кстати, лично был сведетелем того, как человека "штопали" у нас в больничке после успешно проведённой операции в Израиле, штопал мой хороший знакомый и тот кого штопали тоже, посему, я бы подумал ещё разок. "Ведь там на четверть бывший наш народ..." (с)
ЗЫ Да, эмоции прут через край, да это ребёнок, но давайте оставаться людьми и больше конструктива внесём в эту тему?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 10.02.2011 в 18:00..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:52   #167
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Вся тема – яйца выведенного не стоит. Нужно 600 тыс. Деньги нужны ВЧЕРА. Два месяца идет бодяга по сбору «денег» (реально – пиар «неравнодушных»). У ребенка отсыхает рука, может остаться инвалидом. У родителей как минимум есть квартира под ипотекой.

Передо мной бы не стоял выбор: либо сын без руки пожизненно либо вся семья в балке пожизненно (или все-таки не пожизненно?) Смешная сумма.

Рискованная игра. Именно игра. Бог простит? А ребенок поймет?

Возврат денег – суд на врачей, обещание израильских – это отдельная тема, не имеющая отношения к моральному выбору. Который искусственно сделан в общем-то на пустом месте.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:57   #168
Посетитель
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: мегион
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: милка на пути к лучшему
уважаемые форумчане!!!я тут прочитала ваши высказывания в мой адрес и в адрес родителей-бог вам судья!!! если бы мы были аферистами, то уж не писала бы ни место работы, а тем более свои координтаы!ну наверное вы нас судите по себе!!
милка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:58   #169
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Передо мной бы не стоял выбор: либо сын без руки пожизненно либо вся семья в балке пожизненно (или все-таки не пожизненно?)
согласен...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:00   #170
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Ольга Владимировна, вы сегодня обещали документы. Что то есть?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:01   #171
Посетитель
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: мегион
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: милка на пути к лучшему
милка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:04   #172
Посетитель
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: мегион
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: милка на пути к лучшему
сегодня мы с директором нашей школы отправили письмо на Сопко Людмилу Геннадьевну!на прошлой неделе я общалась с Мозоленко Константином Георгиевичем- просила его помочь нам, но он сказал, что денег у Департамента нет.
милка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:04   #173
Посетитель
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: мегион
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: милка на пути к лучшему
по поводу Коченова- прием был платный, операция- бесплатная, ее проводили в Окружной больнице- оперировал сам Коченов.
милка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:08   #174
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
уважаемые форумчане!!!я тут прочитала ваши высказывания в мой адрес и в адрес родителей-бог вам судья!!! если бы мы были аферистами, то уж не писала бы ни место работы, а тем более свои координтаы!ну наверное вы нас судите по себе!!
не обижайтесь...буквально недавно Мальвина описывала случай, когда к ней пришел неизвестный тип и попросил денег на похороны матери, якобы живущей в соседнем подъезде...вот тут ситуация примерно такая, только в случае с тем товарищем ему никто денег не дал и даже разговаривать особо не стали, а в вашем, люди в итоге наоборот включились в работу...причем, если быть откровенным, не имея понятия кто вы ,кто тот мальчик, кто родители и т.д..

а вы словами бросаетесь - бог вам судья...да вы правы - бог нам всем судья...
жизнь сурова и есть определенные правила..в данном случае они были нарушены..люди просили минимум - информацию...которой, как я понимаю, только слова...так помогите мальчику, выложите информацию в требуемом виде, тогда и результат будет..а так только по 100 рублей и наши советы по кредитам и продаже квартиры..ограбить банк не советуем))))

и еще я присоединюсь к остальным жаждущим информации, хотя до сего часа думал иначе малость, и все таки спрошу - в администрации были? с Игитовым разговаривали? с Сопко? с депутатами? есть от них ответы? просто я не верю, что в администрации нет свободных полмиллиона.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Что то есть?
есть смайлик)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:13   #175
Посетитель
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: мегион
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: милка на пути к лучшему
Уважаемые форумчане! чтобы у вас не было больше ГЛУПЫХ ненужных вопросов ко мне и к родителям алексея- я сейчас в полном объеме дам вам образец письма, который ролители отправили директору Департамента здравоохранения ХМАО_Югры Кольцову В.С,губернатору ХМАО- Комаровой Н.В.очень надеюсь что после прочения данного письмы вы перестанете досаждать нам своими обвинениями, угрозами о проверки моей компетенции. НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ!!! не нужны родителям ваши деньги!! вы здесь стоько грязи вылили, что мне( я здесь человек, который по собственной инициативе пришел на помощь) не хочется с вами общаться!!!
милка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребенку требуется помощь Gendalf Городская жизнь 15 26.11.2011 16:27
Требуется дизайнер Dimka Работа 0 07.09.2011 11:04
крышка -кунг на пикап- помощь в изготовлении требуется специалист NORD66 Уголок потребителя 18 24.05.2011 21:48
Требуется помощь волонтёров InfoBot Новости admmegion 0 28.07.2010 11:20
Требуется помощь в написании программульки АЛЕКС Программирование, компьютерное творчество 0 10.03.2008 00:12


Часовой пояс GMT +6, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100