Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 01:56   #1
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Главу города походу игнорируют ТЭК и тд

Была встреча полгода назад между Игитовым и ТЭК, договорились вроде, о том что где возможно, ТЭК подпишет техусловия на участки где заменила КТПН. Я решил, неужели о чудо, все мои проблемы решены. Всего то 8 лет ждал. Хрен там, проблема усложнялась в 10 раз. КТПН они модернизировали, но ни одному кто ждал, не дали просто так участок (ткните в меня пальцем кому дали, если так то это наверное это участки рядом с подстанцией, или блат).
Сходил на прием к главному инженеру в ГЭС. Он сказал пожалуста, ваши затраты и я вам протяну, я спросил сколько, он ответил примерно 300 тыщ за 500 метров. (столбы + провода). Это без накруток сказал, дешевле просто не может быть.

Ну и где тут справделисвость.
Я решил что это че то не то (ну брат у меня ложит линии уже несколько лет). Даже официально с закупкой всех компонентов ну никак не воходит более 150 тысяч рублей. Я буквально в течении месяца протяну столбы (это будет стоить 100 + - 20К) сказал. Нужно только разрешение.

Как это сделать ?
И почему то Игитов эту проблему не решил. Или он о ней не знал ? Тогда ТЭК его крупно обмануло.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 09:04   #2
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Была встреча полгода назад между Игитовым и ТЭК, договорились вроде, о том что где возможно, ТЭК подпишет техусловия на участки где заменила КТПН
Вы что-то путаете, у ТЭК нет и не может быть КТПН. Объясню почему: Чубайс в свое время провел реформу электроэнергетики, в результате которой запретил совмещать деятельность по сбыту э/э с деятельностью по передаче э/э. В связи с этим сбытовой компании (ТЭК) запрещено владеть электроустановками (КТПН, сети и пр.) участвующие в услугах по передаче. В связи с этим в Мегионе сбытом занимается ТЭК, а услугами по передаче ОАО "ЮТЭК-Региональные сети" через ГЭС (сети в собственности у администрации переданы по договору аренды ЮТЭК)
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
И почему то Игитов эту проблему не решил. Или он о ней не знал ? Тогда ТЭК его крупно обмануло
Предположу что под ТЭК вы подразумеваете Тюменьэнерго, через сети которых запитаны Мегион и Высокий
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 10:06   #3
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Вы что-то путаете, ...
Скорее всего не путает. После разговора с клерком торгашей электричеством (думал, раз реализаторы, то владеют ситуацией), после пятого "вам нужно сходить самому", "заказать самому", "построить самому", "согласовать самому" а в итоге "вы нам заплатите", на вопрос "а на..я вы мне вообще нужны" клерк ни чего не нашелся ответить.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 13:04   #4
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
(думал, раз реализаторы, то владеют ситуацией)
Согласен, там либо далеко не все специалисты, либо под дурачков косят (гнут свою политику).
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
"вам нужно сходить самому", "заказать самому", "построить самому", "согласовать самому"
я так понял вопрос касается получения технических условий на объект капитального строительства для дальнейшего заключения договора купли-продажи э/э?
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 13:59   #5
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
я так понял вопрос касается получения технических условий на объект капитального строительства для дальнейшего заключения договора купли-продажи э/э?
"Мне не нужна нефть, найдите мои 15 копеек" (С) Кабачок 12 стульев.

Электричество в гараж надо было.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 15:50   #6
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Электричество в гараж надо было
Добился или ушел ни с чем?
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Единоросы сменили главу отделения в ХМАО из-за неудачи на выборах Арсак Народные новости 17 06.04.2011 15:40
Главу Мегиона поблагодарили за оказанное содействие InfoBot Новости admmegion 0 21.02.2011 22:07


Часовой пояс GMT +6, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100