Старый 23.04.2007, 20:42   #1
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Умер Борис Ельцин


Умер Борис Ельцин

В понедельник, 23 апреля, скоропостижно скончался первый президент России Борис Ельцин, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Ельцин был президентом России с 1991 по 1999 год, когда досрочно передал свои полномочия Владимиру Путину. Ельцин был одним из инициаторов ликвидации Советского Союза и запретил деятельность КПСС.

Ельцин родился 1 февраля 1931 в Свердловской области.

Источник: Lenta.ru
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 21:54   #2
Поселенец
 
Аватар для yoops Dj
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: yoops Dj на пути к лучшему
Re: Умер Борис Ельцин

Цитата:
Сообщение от Ice

Умер Борис Ельцин

В понедельник, 23 апреля, скоропостижно скончался первый президент России Борис Ельцин, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Ельцин был президентом России с 1991 по 1999 год, когда досрочно передал свои полномочия Владимиру Путину. Ельцин был одним из инициаторов ликвидации Советского Союза и запретил деятельность КПСС.

Ельцин родился 1 февраля 1931 в Свердловской области.

Источник: Lenta.ru

ну нет так нет... всеравно о нем в последнее время не слыхать что та... даж на теннисе не видать было
__________________
yoops Dj - My mixes
yoops Dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 22:05   #3
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Умер Борис Ельцин

А мне жаль.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 22:09   #4
Завсегдатай
 
Аватар для OxigeN
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: OxigeN на пути к лучшему
Умер Борис Ельцин

Лучшеб он в 91 того... а то чеуж мелочица, натворил делов и ушел
__________________
My negation will you know my name?
And sense the danger coming
My negation can you see my face?
What\'s to become of me?
OxigeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 22:15   #5
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Умер Борис Ельцин

почему скоропостижно?? пора уже... нормально пожил... страной поуправлял, понимаеш ли...

а так да, жалко.
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 23:07   #6
Земляк
 
Аватар для Russ
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 583
Галерея: 0
Р: Russ на пути к лучшему
Умер Борис Ельцин

Умер самый дорогой пенсионер России
__________________
Я неверю в безопасный секс, я неверю в поликоректность, я неверю в кредиты эмвээм и неверю в МАРИХУАННЫ вредность...
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 23:11   #7
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Умер Борис Ельцин

Слава России - смерть предателям!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 01:30   #8
Посетитель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: 3uk на пути к лучшему
Умер Борис Ельцин

Интересно похоронен он будет по всем масонским правилам, псевдоЖИД ебаный и друг всех евреев. Мудак помер, а дерьма за ним ещё долго разгребать придёться. Теперь ад приватизировать будет наверное или лучше пусть адцким аркестром дережирует алкаш гавнючий.

Это эмоции конечно, не возможно спокойно вспоминать 90ые, а они в нашей стране с ним связаны навсегда.

О покойниках либо хорошо, либо никак. И то что я написал, это ещё хорошо.
__________________
i z a n
3uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 03:33   #9
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Умер Борис Ельцин

Вот нашёл интересный комментарий Филатова:

...А экс-глава президентской администрации Сергей Филатов рассказывает, что Борис Николаевич очень огорчался и не одобрял ту ситуацию, которая складывается сегодня в российской политике. "Он очень переживал – ведь на его глазах ломалось то, что было им сделано. Я думаю, эта боль и горечь ускорила его смерть", – цитируют слова Филатова "Грани.ру".

По словам Филатова, Ельцин говорил: "У меня уже нет сердца, остались одни угольки оттого, что я слушаю столько горькой неправды о себе, на меня выливаются потоки грязи и компромата"... Это всегда очень тяжело переживать, но особенно тяжело, когда ты выбрал человека, который продолжит твое дело, а этот человек ломает все основы того, за что ты боролся".

(http://www.newsru.co.il/world/23apr2007/boris408.html)

Кому нибудь жалко ЕБН в таком контексте?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 12:21   #10
Горожанин
 
Аватар для delta07_SOLD
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 870
Галерея: 0
Р: delta07_SOLD на пути к лучшему
Умер Борис Ельцин

Ельцин основоположник демократии в РОССИИ (я его не восхваляю),
разворовывание (привотизация) началась еще при советах - программа 500 дней Явлинского и компании...
delta07_SOLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 12:53   #11
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Умер Борис Ельцин

Цитата:
Сообщение от delta07_SOLD
Ельцин основоположник демократии в РОССИИ (я его не восхваляю),
разворовывание (привотизация) началась еще при советах - программа 500 дней Явлинского и компании...
Чужие комментарии - но я с ними - согласен.

http://daylenka.nnm.ru/kem_vy_byli_b_elicin_

Globalizator24.04.2007 10:46 Тотальный геноцид населения (а за это время вымерло более 20 миллионов, жаль не так заметно на фоне потока мигрантов) - это великое достижение! Экономически оправданное количество населения в условиях интеграции в мировую экономику - 20 миллионов, так давайте уничтожим всех пенсионеров, инвалидов, оставим только офисный планктон да обслуживающий персонал ТРУБЫ.
Слава демократии! Слава

sergx624.04.2007 10:47 Блин как же поздно, человек виновный в 1ой Чеченской, человек превративший нашу страну в всемирного должника, народивший слой олигархов, Березовский его детище, он создал имидж России как гос-ва клоуна, который так нравилься нашим лютым "друзьям". Типичный времянщик. Кстати всем любитиям демократии намекну что Путина на трон, посодил Боря и Береза. Вот так вот.

PS осталось чтобы Горбатый за ним отправилься.... ждемс...
PPS интересно по Горбатому тоже траур объявят

UmNic-224.04.2007 10:48 И так по телевизору мало что можно посмотреть, а тут просто беда. Какой канал ни включу - всюду эта рожа. А как о нем тепло говорят по телевизору - просто светоч всего человечества угас и оставил нас в беспроглядной тьме... И чем больше наворовал рассказчик, тем теплее он о Борисе Николаевиче отзывается. Особенно рассмешили рассказы о том, де Ельцин принес нам свободу и возможность говорить то, что думаешь. Это то мерзавец, расстрелявший в 1993 народных избранников из танков, подарил нам свободу? Хорошо, допустим свобода слова. Но где она? Если у нас свобода слова, то пусть корреспонденты выйдут на улицу и спросят не у олигархов, гомиков и богемной тусовки, у простых прохожих, у народа, У НАС, у тех кого они презрительно называют электоратом - что этот самый электорат, что люди, думают о Ельцине, как оценивают его жизнь и новость о смерти? И пусть это свободное народное слово покажут по телевизору. СВОБОДНО. БЕЗ ЦЕНЗУРЫ. Если Ельцин и вправду принес нам свободу, то я увижу передачу "Народ о Ельцине". Только я уверен, что ни на что подобное, ни один журналист не решится.

P.S. Как бы не ругали Сталина, но когда он умер, плакали даже его враги и как сейчас называют - жертвы. Когда умирает ЛИЧНОСТЬ, будь то Сталин, Лем или Цой, люди плачут. Вряд ли этого удостоится светоч свободы, великий пьяница, вор, мерзавец, предатель и негодяй, Борька Ельцин. Собаке, собачья смерть.



zummaz24.04.2007 10:40 Умер человек который способствовал (наряду с другими) развалу великой державы,построенной поколениями предков.Обычный партийный функционер,вовремя подсуетившийся и поймавший конъюктуру. Он и иже с ним просрали и разворавали страну,набили мошну под завязку и оставили хороший задел для своих кланов-грабить и жить за наш счёт дальше. На месте совка,к слову сказать ту страну можно было и без развала плавно в течении 10-15 лет перевести в другую формацию и сохранить по возможности имевшийся потенциал, построили коррупционное, бандитское государство.Лицемерно объявляя о национальных приоритетах-большая часть населения вынуждена влачить жалкое существование и вымирать. Кто-нибудь знает какой нацпрорект работает-доступное жильё? доступная медицинская помощь(нацпроект здоровье)? Очередные маневры для отмывки бабла.
Горби начал остальные продолжили. Это категория людей которой абсолютно наплевать на нас. Уже никто не помнит как кинули наших родителей пенсионеров,сотни тысяч разрушеных судеб,войны-кто дал право этим людям так поступать с нами.Не меньшее кадалово ожидает и сегоднешнее работоспособное население(пенсионная реформа),совок остался на месте просто появились хитровыепаные функционеры(те кто вовремя спрятали партбилеты).Нах.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 14:00   #12
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Умер Борис Ельцин

Крылов: На фоне Ельцина Сталин кажется гуманистом



АПН: Каковы будут последствия смерти Бориса Ельцина?


Константин Крылов, философ:


Объявление о смерти первого «президента» Эрефии было сделано очень вовремя – прямо накануне очередного (и, по идее, очень важного) обращения нынешнего главы россиянской администрации. Естественное народное ликование по поводу смерти людоеда сгладит то удручающее впечатление, которое обычно оставляют по себе президентские спичи – а если, паче чаяния, послание выйдет удачным, так и вовсе потянет на весну надежд. Я бы, правда, не особо радовался.


Кроме символического значения, о котором я предпочёл бы поговорить в другом месте и в другое время, официально признанная смерть Ельцина будет иметь ещё ряд последствий. В частности, ослабление (хотя ни в коем случае не фатальное) влияния Семьи, что будет сопровождаться очередной вознёй бульдогов под ковриком. Поскольку эти твари умножать ничего не умеют, они будут делить.


Что касается перспектив. По моему скромному мнению, если России как государству суждено выжить, то будущая государственная идеология нашей страны должна основываться на осознанной, продуманной и высеченной на скрижалях вечности ненависти к Ельцину и ко всему, что с ним связано.


Ибо щедрая история дала нам пример владычества чистого, абсолютного, тысячепроцентного зла, бессмысленного и беспощадного. На его фоне Сталин, многими справедливо проклинаемый, кажется титаном духа и великим гуманистом. Можно гадать, как бы расцвела Россия, не будь Иосифа Виссарионовича, но он-то и в самом деле получил страну с сохой, а оставил – с атомной бомбой. Ельцин получил страну с атомной бомбой и космическими кораблями. В каком состоянии он её сдал, думаю, объяснять не нужно: сейчас Россия немногим отличается от африканской страны.


И воскрешение, если оно будет, возможно только в том случае, если мы ничего не забудем и ничего никому не простим.

[2007-04-23]
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 09:05   #13
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 2
Галерея: 0
Р: Infinity на пути к лучшему
Re: Умер Борис Ельцин

Интересно похоронен он будет по всем масонским правилам, псевдоЖИД е+аный и друг всех евреев. Мудак помер, а дерьма за ним ещё долго разгре+ать придёться. Теперь ад приватизировать будет наверное или лучше пусть адцким аркестром дережирует алкаш гавнючий.


Читая подобное, думаешь, сколько же в вас самих д***мА. Эмоции?! И что ваши эмоции? Злостью и ненавистью вы отравляете жизнь себе и никому более.
Нашему народу всегда плохо жилось. Даже если бы всё было хорошо, мы бы всё равно нашли какой-нибудь косяк и обязательно виноватого.
Не защищаю и не оправдываю Ельцина.
На него годами выливалась одна грязь и он жил с этим. А теперь уж точно не нам его судить. Человек умер.
Infinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 11:00   #14
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Умер Борис Ельцин

Вот казалось бы, мне какое дело до того что умер Ельцин. А все равно, когда в инете об этом прочел, как то грустно стало! Не знаю почему. И, уж точно, не было никаких мыслей типа: "так ему и надо" и тд. Просто считаю, что моих знаний не достаточно пока чтоб полностью оценить деятельность этого человека. Жизнь и поступки таких людей можно оценить, только спустя многие годы. Ошибки билы, он и сам это признавал. Давайте не будем забывать, какая страна ему досталась в то время и что он был первым президентом страны. История всё раставит на свои места. Нельзя отрицать, что и хорошоего он сделал много! А его все таки жаль!


ЗЫ\ Ни кого не оправдываю и не осуждаю.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 19:40   #15
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Умер Борис Ельцин

othersie прав.

На Ельцина все обрушилось когда он уже умер. Началася критика и т.д.


А что ж этого не было когда он был жив? да просто повода не было...


Седня смотрел от части похороны его. Похоронили его достойно.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 19:58   #16
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Умер Борис Ельцин

Ельцин - это целый период в жизни страны и людей, каждый может к этому времени относиться по своему, кто-то бабок нагреб, кто-то бомжом стал, кого-то замочили ("новых русских" вообще немеряно перестреляли), но как бы ни было, изменилось за это время многое.
Вот например, в ГД была минута молчания и память БНЕ почтили вставанием, представители КПРФ демонстративно проигнорировали этот момент - такая вот "любовь"!
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 20:14   #17
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: Умер Борис Ельцин

Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Ельцин - это целый период в жизни страны и людей, каждый может к этому времени относиться по своему, кто-то бабок нагреб, кто-то бомжом стал, кого-то замочили ("новых русских" вообще немеряно перестреляли), но как бы ни было, изменилось за это время многое.
Вот например, в ГД была минута молчания и память БНЕ почтили вставанием, представители КПРФ демонстративно проигнорировали этот момент - такая вот "любовь"!
Ну а что им вставать то?! "Ельцин с подружками" союз развалил, вот поэтому они демонстративно и не встали!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 22:29   #18
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Умер Борис Ельцин

Я и говорю, каждый относится по разному.
Сегодня один политик заявил, что Ельцин был против развала СССР!
Политики весь день тренировались в переноске гигантских букетов (вроде как, конкурс на самый большой газон в корзине ).
В Свердловске решили переименовать улицу Ленина в улицу Ельцина!!!
Наш народ всегда страдал максимализмом, и сегодня активно это подтверждает в очередной раз

Можно собрать подборку самых ярких воспоминаний об эпохе БНЕ!
Например отлично помню всю эту возню с ваучерами, "МММ" - "я не халявщик, я Партнер!" Лени Голубкова и "Хопер-Инвест - отличная компания" Лолиты и Цекалы!
Кто еще что добавит?
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 22:48   #19
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Умер Борис Ельцин

"черный вторник" 97го..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 07:03   #20
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Умер Борис Ельцин

Цитата:
Сообщение от a-sh
othersie прав.

На Ельцина все обрушилось когда он уже умер. Началася критика и т.д.
А что ж этого не было когда он был жив? да просто повода не было...
.
Вот я просто обалдел от вашего поста! Это кого сейчас критикуют, а раньше не критиковали? ЕЛЬЦИНА?!!! Да вы что, молодой человек? Ельцина в его президентство критиковали куда больше, чем сейчас. Хотя бы по той простой причине, что в газетах и по телевизору разрешалось больше чего писать и говорить. А вот теперь - извиняйте, низзя! Смерть ЕБН на всю катушку используется в пропагандистских целях ВВП - вчера это все могли наблюдать. Вы в своём возрасте, прежде, чем судить о таких вещах, пошли бы к родителям, да порасспросили их, что и как было в тот период, когда вы были ребёнком.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 12:41   #21
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Умер Борис Ельцин

Национальный траур


2007.04.25 09:34

Сегодня в стране объявлен национальный траур.

Причины нашего национального траура более чем серьёзны. В ходе реформ в нашей стране разрушена и уничтожена высокотехнологичная промышленность, в том числе военная. Высокообразованные специалисты, её создававшие, вынуждены влачить жалкое существование на родине либо бежать за рубеж.

Знания и умения, накопленные невероятным трудом и тяжкими лишениями поколений, теперь работают на пользу совсем других народов. Нынешней элите, в интеллектуальном развитии не дотягивающей до студента-первокурсника, это выгодно.

Уничтожена система подготовки квалифицированных кадров для высокотехнологичных производств. Разрушена система образования. В зародыше удавлены перспективы технологического и культурного развития. Общество находится в крайней стадии морального разложения.

По государственным телеканалам усиленно пропагандируются все разновидности мракобесия, от гороскопов до магических заговоров. На смену идеологии заводят религию – «новое» средство обеспечения покорности масс.

Зачем нам высокоразвитая промышленность и культура, когда можно продавать за кордон нефть? Кому надо - тем денег хватит, а население - оно просто мешает нормальной продаже ресурсов. Население стремительно сокращается, людям просто незачем жить и рожать детей. Да они и не нужны - ни люди эти, ни их дети. Для обеспечения работы нефтепроводов достаточно миллионов 30, как подсчитывал ещё Адольф Гитлер. Верным путём двигаемся.

Страна скатилась в мрачный феодализм. Бал правят парни, умеющие применять силу и не стесняющиеся её применять. Они грабят свою собственную страну, как некогда демократичные колонизаторы грабили Африку. Якобы демократические выборы давно превратились в фарс, где побеждает только тот, у кого больше нахапано денег. На самом деле страной рулит замкнутая "корпорация", занятая разграблением и откачкой денег за рубеж. Попасть в неё путём выборов невозможно - это каста, не допускающая к себе посторонних.

В стране расцветает дикий национализм. Границы открыты для кого угодно, в первую очередь – для дешёвой и безропотной рабочей силы. Это ничего, что гастарбайтеры не имеют никаких специальностей, зато они не задают вопросов и молчат. Крышку с парового котла уже начало рвать.

Наступила полная свобода: свобода от бесплатной медицины, бесплатного образвания, бесплатного жилья. И самое главное - свобода от работы мозга.

Никаких перспектив у нынешнего квази-государственного образования нет. "Демократические реформы", заложенные в фундамент в 1991 году, в самом ближайшем будущем жахнут так, что небо покажется с овчинку.

Но это будет немного погодя. А сегодня надо вспомнить тех, у кого "реформаторы", организовавшие сегодняшнее положение дел, отняли самое дорогое, что есть у человека. Не квартиру, которую пришлось бросить и бежать без оглядки, не машину, которую пришлось бросить там же, не трудом и потом накопленные деньги, испарившиеся при «денежных реформах».

Вспомнить надо тех, у кого отняли жизни. Вспомнить сотни тысяч мёртвых, на трупах которых стоит сегодняшнее «счастье». Тех, о ком внутри Садового кольца теперь предпочитают не вспоминать. Их ведь не отпевали особые тройки митрополитов. Никто не бросится переназывать в их честь города. И Церетели им памятника не слепит.

Их убили всего лишь за то, что они были русскими.
Не так давно в прессе промелькнуло сообщение о пресс-конференции главы Госсовета Чеченской республики Тауса Джабраилова, огласившего демографические итоги войны в Чечне. Большинство читателей не обратило внимания на потрясающий своей несообразностью факт: из 150-160 тысяч человек, погибших за время обеих чеченских войн, лишь 30-40 тысяч были чеченцами!

Это поражает само по себе: в республике, где большинство – чеченцы, по какой-то странной прихоти мироздания гибли в первую очередь иные народы, «нечеченцы». Говоря научным языком: действовал какой-то «неучтенный фактор», выбирающий себе жертв по национальному признаку. Этот фактор: планомерный и жестокий геноцид, уничтожение и вытеснение из края всего не титульного, инородного населения, начавшееся еще до войны.

Взято с http://www.oper.ru/
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 15:59   #22
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Умер Борис Ельцин

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Вот я просто обалдел от вашего поста! Это кого сейчас критикуют, а раньше не критиковали? ЕЛЬЦИНА?!!! Да вы что, молодой человек? Ельцина в его президентство критиковали куда больше, чем сейчас. Хотя бы по той простой причине, что в газетах и по телевизору разрешалось больше чего писать и говорить. А вот теперь - извиняйте, низзя! Смерть е+н на всю катушку используется в пропагандистских целях ВВП - вчера это все могли наблюдать. Вы в своём возрасте, прежде, чем судить о таких вещах, пошли бы к родителям, да порасспросили их, что и как было в тот период, когда вы были ребёнком.
Да? Я говарил о последних годах, что Ельцина не слышно было... о том что было до 2000 года я не помню... И Я ОБ ЭТОМ НЕ ГОВАРЮ. А о том что была тишина в последние годы про него, я сказал от лица юноши, а не от лица пенсионера, который знает больше.

С Вашей стороны это не так. И я уважаю Ваше мнение.
И не надо слов типа, молодой, и намеки на то что Я не имею права на свою точку зрения.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 19:00   #23
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Умер Борис Ельцин

А я не виню Ельцина и даже уважаю!
Я прожил такую маленькую жизнь и уже надедал столько ошибок, уже столько раз не оправдал родительские надежды и доверие.
А что уж говорить о президенте, о реформаторе, о, можно сказать, революционере? Да не возможно не ошибиться, проделывая такую работу, это просто нереально все учесть и провести гладко!
Союз был развален - ну и Бог с ним. Большая страна - плохо. С нынешними размерами то не справляемся, а там чуть ли не на треть больше было...
Ельцина стоит уважать хотя бы за его политическое упорство и силу. За то, что переход от одного строя к другому прошел относительно гладко. В 20-х ситуация была намного сложнее! Тогда в аналогичной (хоть и противоположной) ситуации разгорелась гражданская война! Но никто не ругал Ленина... Ельцин не допустил гражданской войны, хотя и было очень горячо. У нас появилась свобода. Свобода дала шанс реализовать весь свой предпринимательский и др. потенциал. Многие этим воспользовались и зажили достойно (кто выжил). Ельцин дал шанс низам подняться до уровня верхов и расплостаться по всему пути от низов до верхов.
Благодарен Ельцину и за то, что не отдал победу комуняге в 96-м. Если б на тех выборах победил Зюганов, то сейчас бы намного было хуже... Была бы такая разруха... возможно и небыло бы уже давно страны. Чтобы удержать Россию "шальных" 90-х нужна была сила. У Ельцина она была.
Много было ошибок, а кто не ошибается? Главное, Ельцин задал курс и развил колею по которой мы должны двигаться. Все, теперь уже точно не свернем! И за это я ему благодарен.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 22:12   #24
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Умер Борис Ельцин

Цитата:
Сообщение от a-sh
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Вот я просто обалдел от вашего поста! Это кого сейчас критикуют, а раньше не критиковали? ЕЛЬЦИНА?!!! Да вы что, молодой человек? Ельцина в его президентство критиковали куда больше, чем сейчас. Хотя бы по той простой причине, что в газетах и по телевизору разрешалось больше чего писать и говорить. А вот теперь - извиняйте, низзя! Смерть е+н на всю катушку используется в пропагандистских целях ВВП - вчера это все могли наблюдать. Вы в своём возрасте, прежде, чем судить о таких вещах, пошли бы к родителям, да порасспросили их, что и как было в тот период, когда вы были ребёнком.
Да? Я говарил о последних годах, что Ельцина не слышно было... о том что было до 2000 года я не помню... И Я ОБ ЭТОМ НЕ ГОВАРЮ. А о том что была тишина в последние годы про него, я сказал от лица юноши, а не от лица пенсионера, который знает больше.

С Вашей стороны это не так. И я уважаю Ваше мнение.
И не надо слов типа, молодой, и намеки на то что Я не имею права на свою точку зрения.
Ну, простите, если обидел. Просто я не нашёл другой объективной причины вашего незнания реальной ситуации. Вы имеете право на свою точку зрения,но она может быть ошибочной.
Вот я вам скажу, что "я считаю, что передача дом-2 практически исчезла с экранов телевизоров!". Вы скажете мне: "ты что, с дуба рухнул, как показывали, так и показывают!" А я отвечу: "да ты знаешь, я телевизор не смотрю, но я ведь имею право утверждать, что дома-2 нет - это моя точка зрения!"
Вот так у нас с вами получается. То, что вы не читали с 2000 по 2007 год газеты и не смотрели интернет в его политической части, это ещё не значит, что в СМИ не было критики Ельцина. Была и ещё какая! Конечно, это не то, что раньше, но всё же ваша "точка зрения" абсолютно беспочвенна.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 22:24   #25
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Умер Борис Ельцин

Цитата:
Сообщение от Capri
А я не виню Ельцина и даже уважаю!
Я прожил такую маленькую жизнь и уже надедал столько ошибок, уже столько раз не оправдал родительские надежды и доверие.
А что уж говорить о президенте, о реформаторе, о, можно сказать, революционере? Да не возможно не ошибиться, проделывая такую работу, это просто нереально все учесть и провести гладко!
Союз был развален - ну и Бог с ним. Большая страна - плохо. С нынешними размерами то не справляемся, а там чуть ли не на треть больше было...
Ельцина стоит уважать хотя бы за его политическое упорство и силу. За то, что переход от одного строя к другому прошел относительно гладко. В 20-х ситуация была намного сложнее! Тогда в аналогичной (хоть и противоположной) ситуации разгорелась гражданская война! Но никто не ругал Ленина... Ельцин не допустил гражданской войны, хотя и было очень горячо. У нас появилась свобода. Свобода дала шанс реализовать весь свой предпринимательский и др. потенциал. Многие этим воспользовались и зажили достойно (кто выжил). Ельцин дал шанс низам подняться до уровня верхов и расплостаться по всему пути от низов до верхов.
Благодарен Ельцину и за то, что не отдал победу комуняге в 96-м. Если б на тех выборах победил Зюганов, то сейчас бы намного было хуже... Была бы такая разруха... возможно и небыло бы уже давно страны. Чтобы удержать Россию "шальных" 90-х нужна была сила. У Ельцина она была.
Много было ошибок, а кто не ошибается? Главное, Ельцин задал курс и развил колею по которой мы должны двигаться. Все, теперь уже точно не свернем! И за это я ему благодарен.
Меня вот тут иногда называют демократом, но вот за что я действительно презираю наших дерьмократов, так это за то, что они сумели вложить в мозги молодым вот это дерьмо: человек, которого в роли президента можно было только стыдиться объявлен некой исторической личностью с массой заслуг и отдельными недостатками. Да он мудак полный, прости меня господи, чванливый честолюбивый коммуняка, ради своего тщеславия подхвативший подвернувшуюся под руку тему демократизации. Он не ужасный и не плохой. Он - мелкий и недостойный быть не то что президентом России, а вообще занимать сколь-нибудь ответственную должность, жалкая марионетка, ведомый по жизни баран, который действителоьно был твердолобым, как и подобает этому чентвероногому, только волей и упорством его положительные качества ограничиваются. Мне всегда было глубоко стыдно за то, что я живу в стране, где такой президент! Я никогда за него не голосовал и знал, что те, кто голосует, разочаруются. К счастью, со многими так и произошло. Но не со всеми... На наших глазах родился очередной исторический миф...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умер Ким Чен Ир. Серый Волк От героев былых времён... 17 28.12.2011 18:34
Михаил Игитов, Владимир Бойко и председатель Думы Югры Борис Хохряков обсудили перспективы развития Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 29.11.2011 09:20
Михаил Игитов и председатель Думы Югры Борис Хохряков обсудили перспективы развития Мегиона InfoBot Новости admmegion 2 28.11.2011 19:50
Борис Хохряков: развитие Мегиона набирает темпы InfoBot Новости admmegion 4 05.08.2011 23:21
Борис Миронов - Приговор России camelot Пойдем - выйдем... 2 27.05.2006 22:40


Часовой пояс GMT +6, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100