Старый 08.10.2007, 14:41   #1
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Веселый БАН :)))

Гы, вобщем решил чуть оживить форум банальной темой про Мега-Нет. Вобщем давно ничё так не веселило. Скажу наперед, ничё ниженаписанное меня особо не расстроило, просто ещё раз выставило напоказ свою ссуЧность одно существо. Вобщем цитаты взяты отсюда:
http://meganet.megion.org/forum/view...d=66763#p66763
События развивались так - получился некоторый обмен любезностями в одной теме, и предупреждение, дословно: "Дима, не буди лихо пока оно тихо ( )".
А дальше все пошло куда интересней, были найдены виновные и наказаны (сработала поговорка - "плох мент который до столба доебаться не может"):
Цитата:
Сообщение от Существо
Пользователь Димка забанен мною до 7 ноября, за разжигание национальной розни.
http://meganet.megion.org/forum/viewtopic.php?id=884
Пояснение: теме 200 лет, ни один админ в этом ничего плохо не увидел. Наверное просто слепые. Вобщем итог - первичный повод найден. Вобщем бан. Почти на неделю. Ладно, дальше маразм крепчал:
Цитата:
Сообщение от Существо
Кто то разбанил Димку. Ну что же. Оказали мальчику медвежью услугу. За это мистер Дима банится на этом форуме навечно, а заодно и отключается от Меганета. Такие вот дела.
Гы, вобщем все, фенита ля комедия Но!... Хотелось слышать некоторые пояснения, и это получилось:
Цитата:
Сообщение от Dimka
Это Dimka. Создал клона только для восстановления справедливости.
Бан официально кончился 07.10.2007. Про ноябрь - написали, но отображалось именно 10 (!) месяц, я сразу обратил на это внимание. Вчера произошел автоанбан. Что не так? Я понимаю желание найти повод и исключить меня отсюда и вобще, но зачем же делать это так явно?
Даже на ЛС нет ответа. Это всего лишь повод. Гы. Поступок похож на действие какого нибудь юнца, а не взрослого мужчины, который не может ответить достойно а поступает используя явное перимущество. Личная неприязнь - зачем её было выносить сюда?!...Ну пусть будет так. Хех, жаль конечно, привык, но СВ наверное видней...
p.s. всем счастливо, было приятно с Вами общаться.
И ответы на это:
Цитата:
Сообщение от Существо
Какая неприятность... Ну значит старею... Делаю банальные ошибки... Ну. тем не менее. знаешь Дима, скажем так:"Ты мне просто надоел, вот и все" Так что все сказанное выше остается в силе.
И:
Цитата:
Сообщение от Существо
Я вот одного не пойму: Какого черта ты сюда приперся? Помнится на старом форуме тебе шибко были неприятны дауны из Меганета, ты даже скандал там устроил в итоге которого в конце концов произошел развод меганета со старым форумом. Ну так иди туда, наслаждайся интеллектуальным обществом вартовчанина, Парибосса и Игоря.
Вобщем пошет ты к чету и все. Гуд Бай..
Дальше:
Цитата:
Сообщение от Dimka
Если я здесь, значит мне так хотелось. Можешь глянуть по карме- у меня много больше плюсов чем минусов, значит моё присутсвие здесь особо кроме "вас" никого не раздражало.
А вот не надо пи...говорить не правду Развод пошел потому что пошел разрез ваших амбиций и политики форума. Вам хотелось собственное маленькое государства - где бы вы делали что хотели, и были полноправным царем, а там вам этого не давали. Вы этого добились. И теперь можете творить небольшой беспрелдельчик в отношении неугодных вам личностей. Типичный пример "маленького" и непризнанного человечка как человека.
Вы отличный специалист в своем деле, профессионал, но как человек полный мудак. И это мнение большинства людей которые знают вас и которых знаю я.
Вобщем просто это вся движуха улыбнула. Хорошо что большинство люде не таких как Существо. Вобщем впринципе потеря, но не глобальная, просто ещё раз наружу вспыла человческая суЧность. Только и всего. Может тут Существо отпишется а не там, где только может мне баны лепить без предупреждений, тут то ручки покороче будут. Или москЪ кончился?
Dimka вне форума  
Старый 08.10.2007, 15:45   #2
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Дима. Тебе же сказали, там коммунизм Вот ты и будешь теперь современной жертвой коммунизма Гыгы
John Smith вне форума  
Старый 08.10.2007, 15:56   #3
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Дима. Тебе же сказали, там коммунизм Вот ты и будешь теперь современной жертвой коммунизма Гыгы
А чё коммунизм подрузумевает полностью отсутсвие человеческих качеств и вобще какого либо мышления?
Просто можно было решить все нормально и т.д. Вроде не девушка, критических дней не должно быть.. А тут раз, обострение, клац, и нет мега нета Хы. Иль нервишки шалят?!...хз вобщем...
Бабский какой то поступок...глубоко коммунистический... ))))
Dimka вне форума  
Старый 08.10.2007, 16:15   #4
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ну выглядит так что СВ является неким идеологом коммунизма в маcштабах меганета
Типа вольнодумцев нахер ссаными тряпками.
John Smith вне форума  
Старый 08.10.2007, 16:32   #5
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Интересная позиция....Как только на меганетовском форуме бан, так сразу тут начинается нытье...
Димка, насчет того, что тему эту не закрыли ранее. Твоя формулировка фразы, что НИКТО из модеров не закрыл тему, не совсем правильна. Модер того раздела я, а следовательно только 3 человека могли закрыть тему. Поскольку в твоем первом посте была оговорка, что тема не носит характер разжигания межнациональной розни, я не посчитала нужным закрывать тему. Приехал СВ, увидел тему и счел ее неуместной. Еще вопросы есть по этому поводу? По поводу твоего досрочного унбана что-то не слишком верится в подставу..По крайней мере, первый бан был до 11 месяца, насчет второго - говорить не буду, не видела. Можешь жаловаться сколько хочешь, но какой смысл? Ты ведь действительно был очень рад избавлению этого форума от "даунов меганета", а сам спустя время туда прибежал...Скучно стало?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 08.10.2007, 16:49   #6
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
2 ЧК: ну вполне логично. Если человек забанен на форуме меганет, то куда ему деваться то? Этот форум читают в том числе и меганетовцы, поэтому выплакаться/выговориться тут - видится мне вполне логичным.
John Smith вне форума  
Старый 08.10.2007, 17:05   #7
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Интересная позиция....Как только на меганетовском форуме бан, так сразу тут начинается нытье...
Димка, насчет того, что тему эту не закрыли ранее. Твоя формулировка фразы, что НИКТО из модеров не закрыл тему, не совсем правильна. Модер того раздела я, а следовательно только 3 человека могли закрыть тему. Поскольку в твоем первом посте была оговорка, что тема не носит характер разжигания межнациональной розни, я не посчитала нужным закрывать тему. Приехал СВ, увидел тему и счел ее неуместной. Еще вопросы есть по этому поводу? По поводу твоего досрочного унбана что-то не слишком верится в подставу..По крайней мере, первый бан был до 11 месяца, насчет второго - говорить не буду, не видела. Можешь жаловаться сколько хочешь, но какой смысл? Ты ведь действительно был очень рад избавлению этого форума от "даунов меганета", а сам спустя время туда прибежал...Скучно стало?
Хорошо. Поясню.
1) смысл всего - был просто дое*аться, и найти причину бана конкретно взятого человека. Это не отрицалось, и мнение такое у некоторых админов тоже (им фиолетово но это, но сказали это просто причина)
2) да, я вот такой взял сам себя разбанил, ты в это веришь?..и если я разбанен был, где мои посты? почему я не писал? Просто придумали ещё один факт, как и "национализм".
3) насчет "даунов меганета" - ты цитируешь СВ или меня. Если его - указывай что это его слова, если мои - приведи цитату. А необоснованно не надо говорить. Ок?
4) нет, не скучно. Отвечал только там где было интересно. Или это запрщено?
Dimka вне форума  
Старый 08.10.2007, 17:06   #8
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
2 ЧК: ну вполне логично. Если человек забанен на форуме меганет, то куда ему деваться то? Этот форум читают в том числе и меганетовцы, поэтому выплакаться/выговориться тут - видится мне вполне логичным.
Отчасти. Просто тут не банят так как там, ЛЮБОЕ мое сообщение
Dimka вне форума  
Старый 08.10.2007, 17:36   #9
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Хорошо. Поясню.
1) смысл всего - был просто дое*аться, и найти причину бана конкретно взятого человека. Это не отрицалось, и мнение такое у некоторых админов тоже (им фиолетово но это, но сказали это просто причина)
2) да, я вот такой взял сам себя разбанил, ты в это веришь?..и если я разбанен был, где мои посты? почему я не писал? Просто придумали ещё один факт, как и "национализм".
3) насчет "даунов меганета" - ты цитируешь СВ или меня. Если его - указывай что это его слова, если мои - приведи цитату. А необоснованно не надо говорить. Ок?
4) нет, не скучно. Отвечал только там где было интересно. Или это запрщено?
Все, Дим, я высказала мнение, спорить я не буду. К тому же и смысла то нет. Ну забанили - так забанили. У тебя еще 2 форума есть.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 08.10.2007, 17:42   #10
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Собственно:
Захожу на meganet:

На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Вам просто здесь не место.

Если у вас есть какие-нибудь вопросы, вы можете обратиться к администратору [email protected].
----------------------------------

Мне собственно - плевать ...

Было-бы не плевать - в местный комитет по авторским и прочим правам - накатать заяву и предъявить доступ с чужого логина с указанием десятков гигабайт вареза, музыки и фильматцев, валяющихся на серверах владельца/держателя meganet, и с него мемелииииция (с) "Ну погоди, Телевыпуск" (эпизод, когда волк в обличье молодого коздла зовёт на помощь), обязана просто содрать штаны вместе с их наполнением
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума  
Старый 08.10.2007, 17:44   #11
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Все, Дим, я высказала мнение, спорить я не буду. К тому же и смысла то нет. Ну забанили - так забанили. У тебя еще 2 форума есть.
Хорошо. По поводу бана фофиг. А для отключения от мега нета ты считаешь достаточно оснований? Кроме прихоти некоего Существа?
Dimka вне форума  
Старый 08.10.2007, 17:45   #12
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Меня прикалывает, что даже в таком маленьком городке как Мегион, обязательно найдётся чучело районного масштаба, которое спит и видит себя в той самой "тройке НКВД".

Кста - а вессс варез распространяется по каналам Уралсвязь и прочего информа, который конечно не отвечает за то - какое наполнение валяется по его проводам, но - всё могёт быть ...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума  
Старый 08.10.2007, 17:48   #13
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Предлагаю переименовать тему в "Меня забанили на meganet.megion.org, давайте обсудим справедливость и способы влияния"....Ну детский сад....
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 08.10.2007, 17:51   #14
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Предлагаю переименовать тему в "Меня забанили на meganet.megion.org, давайте обсудим справедливость и способы влияния"....Ну детский сад....
Хорошо. Повторюсь. Забанили ПОФИГ... А ВОТ ОТКЛЮЧИЛИ по справедливости? ТАК ЛУЧШЕ ВИДНО?
Dimka вне форума  
Старый 08.10.2007, 17:54   #15
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Дима - а на самом деле - не накатать-ли бумагу в прокуратуру ?
Меганет - это конечно хорошо и кино халявное и всё такое прочее ?
Или - не одно же это чучело там рулит ? Мож - остальным объяснить - что за базар можно и ответить ? И закончится это пустотой в том самом меганете - ибо варез там - 99.9999% контента ...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума  
Старый 08.10.2007, 17:56   #16
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Дима - а на самом деле - не накатать-ли бумагу в прокуратуру ?
Меганет - это конечно хорошо и кино халявное и всё такое прочее ?
Или - не одно же это чучело там рулит ? Мож - остальным объяснить - что за базар можно и ответить ? И закончится это пустотой в том самом меганете - ибо варез там - 99.9999% контента ...
Сударь, а Вам собственно какое дело до меганета? Вы ведь все равно "уже не из Мегиона"...
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 08.10.2007, 18:01   #17
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Дима - а на самом деле - не накатать-ли бумагу в прокуратуру ?
Меганет - это конечно хорошо и кино халявное и всё такое прочее ?
Или - не одно же это чучело там рулит ? Мож - остальным объяснить - что за базар можно и ответить ? И закончится это пустотой в том самом меганете - ибо варез там - 99.9999% контента ...
Не стоит оно того. Чтобы из за одного муд.лы было плохо всем. У меня там много хороших знакомых. Да и админы все кроме СУщества молодцы. Если банят - то по делу (OlegNN например), причем объясняют причину, и договорившись что такого больше не будет - меня разбанили а я больше такого не делал.
Мне впринципе не убудет. Но на заметку кое что возьму. Может и пригодится.
Вобщем думаю официального ответа не дождемся, а чтобы тема не перестала в прямое выяснение отношений прошу модераторов её закрыть.
p.s. ЧК, знаешь, интересно какие у тебя буду ощущения когда ты знаешь что 100% права, а тебе пытаются доказать что ты идиот...это так, к слову
Dimka вне форума  
Старый 08.10.2007, 18:03   #18
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ЧК, знаешь, интересно какие у тебя буду ощущения когда ты знаешь что 100% права, а тебе пытаются доказать что ты идиот...это так, к слову
А это ты в армии не служил.
Поэтому - выпендриваешься ;-)
А вот если бы полупердун тебя уговорил послужить...
Ууууу-у-у-у-у-у-у-у ...

P.S. Для лохов и военных - читайте "Путешествия и приключения бравого солдата Швейка". Там есть расшифровка слова "полупердун". Папарашу воспринимать ея - как цитату из указанного произведения.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума  
Старый 08.10.2007, 18:05   #19
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Сударь, а Вам собственно какое дело до меганета? Вы ведь все равно "уже не из Мегиона"...
"Я взяток не беру. Мне - за державу обидно."
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума  
Старый 08.10.2007, 18:24   #20
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Дима - а на самом деле - не накатать-ли бумагу в прокуратуру ?
Меганет - это конечно хорошо и кино халявное и всё такое прочее ?
Или - не одно же это чучело там рулит ? Мож - остальным объяснить - что за базар можно и ответить ? И закончится это пустотой в том самом меганете - ибо варез там - 99.9999% контента ...
А я буду представителем ответчика, если таковой найдется!... Поверьте, что как в ОБЭП, так и в Прокуратуре еще помнится попытка меня «наказать». Поди до сих пор задницы чешут?!.
А тут еще сложнее… Нужно доказать, что авторское право нарушено и найти потерпевшего, доказать причиненный вред, найти виновного, доказать степень вины… (особенности законодательства в этом плане пришлось изучить)))

Для справки: В нете был сайт по обмену файлами МП-3… Так хозяина засудить не удалось, ибо он не извлекал прибыль и происходил лишь обмен файлами между пользователями…
ЗЫ: МИОСу сложнее, они за это деньги берут, без выплаты авторского гонорара…
gerasoft вне форума  
Старый 08.10.2007, 18:32   #21
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А я буду представителем ответчика, если таковой найдется!... Поверьте, что как в ОБЭП, так и в Прокуратуре еще помнится попытка меня «наказать». Поди до сих пор задницы чешут?!.
Мужчина - не гни пальцы.
Теперь - точно найдут и постараются закрыть.
По крайней мере - сервера изымут и сеть развалят.
То что мыши бегают под ногами у кота - отнюдь ещё не означает - что им всё можно.
Время их ещё НЕ ПРИШЛО.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума  
Старый 08.10.2007, 19:41   #22
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Мужчина - не гни пальцы.
Теперь - точно найдут и постараются закрыть.
По крайней мере - сервера изымут и сеть развалят.
То что мыши бегают под ногами у кота - отнюдь ещё не означает - что им всё можно.
Время их ещё НЕ ПРИШЛО.
Я че то не пойму - это вы про закрытие меганета сейчас говорите?
Если да, то "Святое не трогать!!!" А то вдруг ОБЕП лично домой к вам нагрянет и проверит на лицензионность софт.
hsh вне форума  
Старый 08.10.2007, 21:09   #23
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Димка, ты же прекрасное понимаешь за что тебя забанили, отключили, вообщем за что к тебе такое отношение со стороны Волка.. Бан и остальное было из личной неприязни, повод лишь средство, он лишь пыль в глаза для остальных юзеров.. Кстати СВ, говорил тебе прямо на форуме почему он питает к тебе неприязнь! Зачем ты здесь создал эту тему? Чтобы с Игорем и Джоном Смитом обсуждать меганет, СВ и его форум? В большей степени наверное СВ.. У тебя в свое время просто были какие-то разногласия, которые не угалси в памяти СВ, вот и все дела.. СВ я не оправдываю, потому что не знаю из-за чего сыр-бор.. Но более к нему потому что он прожил почти полвека, а ты и четверти еще не прожил, если я не ошибаюсь..
ДжА вне форума  
Старый 08.10.2007, 21:09   #24
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
OpenSUSE v10.3 AS IS
OpenOffice Pro v2.3
Ну и куча всего остального для радостей жизни.
WinE стоит чтобы дубльгис пускать
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума  
Старый 08.10.2007, 21:12   #25
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Димка, ты же прекрасное понимаешь за что тебя забанили, отключили, вообщем за что к тебе такое отношение со стороны Волка.. Бан и остальное было из личной неприязни, повод лишь средство, он лишь пыль в глаза для остальных юзеров.. Кстати СВ, говорил тебе прямо на форуме почему он питает к тебе неприязнь! Зачем ты здесь создал эту тему? Чтобы с Игорем и Джоном Смитом обсуждать меганет, СВ и его форум? В большей степени наверное СВ.. У тебя в свое время просто были какие-то разногласия, которые не угалси в памяти СВ, вот и все дела.. СВ я не оправдываю, потому что не знаю из-за чего сыр-бор.. Но более к нему потому что он прожил почти полвека, а ты и четверти еще не прожил, если я не ошибаюсь..
Меня лично коробит непереодолимое пожелание некоторых чудаков на букву МЫ - указывать другим людям с какой стороны смотреть на медаль. В частности того чудака на МЫ - который лично меня забанил на меганете за лично моё отношение к этому государству - не путать с родиной - в котором я сейчас живу... А когда не хватает аргументов - то идеальный вариант - хватать и не пущать. А была бы возможность - в турма упечь - наверняка ведь постарался БЫ. Монстер полувековой. Пенёк замшелый. Вообще конечно весело - не допускать в сеть по политическим соображениям. М-дя. По Иоське Саррионычу тоскуем ? Или по Володимеру Ильичу ? Таки - немного осталось, и первые политические уже пук-пук - отстреливаются...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь

Последний раз редактировалось Игорь; 08.10.2007 в 21:20..
Игорь вне форума  
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Веселый дельфин» InfoBot Новости admmegion 0 04.02.2010 18:50


Часовой пояс GMT +6, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100