Старый 20.05.2009, 15:16   #26
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
...
через месяц, правда, успокоились, остались только дежурные улыбки...
Насмотревшись на офигевшие рожи быдла, которое начинает гнуть пальцы, как только к нему нормальное отношение проявляется.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:25   #27
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
сегодня был в вартовске и заходил в Подсолнухх-еклмн как мы глубоко погрязли в северянке емое..там просто рай покушать..и тебе спасибо и тебе наздоровье..
Страемся туда и ездить за продуктами...и не только в Подсолнух....главное не здесь, в этих Северянках, Универсамах
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:59   #28
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Кстати на счет супермаркетов, ПП "Система" расширилась, рядом с Уютом открылся продуктовый маркет тоже, говрят получше будет чем вышеперечилсенные...кто был там?
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 19:52   #29
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Да все они одинаковые. Ничем не лучше остальных. Такие же очереди по вечерам.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 20:17   #30
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
сегодня был в вартовске и заходил в Подсолнухх-еклмн как мы глубоко погрязли в северянке емое..там просто рай покушать..и тебе спасибо и тебе наздоровье..
Сейчас многие организации не просто принимают продавцов, но еще обучают их общению с покупателями, во многом люди покупают не потому что им эта вещь нужна а от того что им это доставляет удовольствие, шопинг у нас появился как таковой после появления именно таких магазинов. Например в одном из автосалонов проходил ТО, так мне еще после этого позвонили и спросили как вам понравилось обслуживание нашего автосалона+ нашего менеджера.
Реальный случай в магазине, мне не хотели продавать пакетик куда я мог бы положить ветчину, мотивировав тем, что их мало и не хватает их для хлеба. Меня это возмутило, естесно я попросил книгу отзывов и предложений, однако ее не оказалось, спросив почему меня послали на 3 буквы + позвали грузчика чтоб меня выставил. Я знаю этого предпринимателя, и направил ему благодарственное письмо, через неделюку мне позвонили и сказали. что продавец уволен. Действительно я больше ее не видел, и мне ветчину терь кладут всегда в пакетик, а не пленку. Репутация для некоторых многого стоит.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 22:27   #31
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
уже давно смирился с этим быдломагазином..помимо печенек, которые лежат в по 5-6 месяцев(сам видел!), нравицо "кросотко" из колбасного - это я резать не буду, это "ты ваще не достоин сиводня купить", так мне оссобенно нрявяцо супиркоссирше, которые всех своим видом многозначно намекают - ты сцуко за покетек упаковачный зоплати, быстро!..

во всех супермаркетах(если этот быдлосрам можно так назвать) принято выкладывать перед кассой покупки из корзины, но тут же ёпта-коссирша неоднозначно кривит свои мясистые губище, когда пытаешься ты произвести какие то монипуляции с покупкаме у кассы. наконец-то заполучив деньжонки с очередного покупателя, она со скорокостью коллайдера начинает бомбить все продукты в кучю, если предыдущий покупатель неуспел упаковать свои покупки и уйти. более того, представьте - в крупных городах даже есть такая профессия - упаковщик товаров(даже смотрел как их обучают!).

обсуждение выкладки товаров в 17-00, когда "валит" основной поток покупателей и их же встречают бубнящие "жопы продавцов" считаю неуместным..

ну, про "владельцев всея рацея, чорнаго костюма и целого прилавко" (©VirtualizeR) - это отдельный разговор. может и были преценденты... они наверное думают, что они секуьюити у дяди пути..мб чуток поменьше пафоса??

вообщем - большой и жирный минус. хожу в указанный быдлогазин за редким исключением

а вообще, кто был тот знает..
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 22:30   #32
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
ах, да.. 2 или на крайняк 3 одновременно работающих кассы - это роскошь, неучитывая колличества поситителей, даже после 17-00.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 01:12   #33
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Ну это все пережитки любимыми многими тут на форуме Совка. И такие люди недолго проработают и там и где либо. Я ненавижу такое быдло с детства, а сейчас когда есть выбор особо.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 03:14   #34
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
больше всего меня кумарит от персонала Северянки. ....
я помню, как один раз, дитём неразумным и скромным, попросила там жевачку медовую, продавщица не расслышала, я сказала на тон громче, а она мне: ВАЛИ В ДРУГУЮ КАССУ, БУДЕШЬ МНЕ ЕЩЁ ХАМИТЬ!!
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 05:12   #35
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
они тебя просто увидели и сразу отшили..
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 14:55   #36
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Ну это все пережитки ... Совка.
+5
Не
+100
Не
+10000
Во!

Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 17:38   #37
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Talking

Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
они тебя просто увидели и сразу отшили..
ну,конечно, я же враг народа!
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:28   #38
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
а сейчас когда есть выбор особо.
Ну... Как мы только что имели честь убедиться, выбора особого у тебя нет и сейчас... Скажешь я не прав?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 10:30   #39
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну... Как мы только что имели честь убедиться, выбора особого у тебя нет и сейчас... Скажешь я не прав?
Ну в чем то да выбора нету, но продуктов извините выбор есть, а речь сейчас как раз таки о продуктах. Когда мне не нравится магазин, я туда просто не хожу, хожу в другой.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 18:11   #40
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Ну в чем то да выбора нету, но продуктов извините выбор есть, а речь сейчас как раз таки о продуктах. Когда мне не нравится магазин, я туда просто не хожу, хожу в другой.
Одно дело когда товар негодный продают, другое продавцы неугодные. Что хуже даже не знаю.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 18:29   #41
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну... Как мы только что имели честь убедиться, выбора особого у тебя нет и сейчас... Скажешь я не прав?
Вашим-же стилем:

Авоська-Авто-Оптовка.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Магазин "Построй-ка" (Мегион) Лимита Уголок потребителя 43 02.01.2010 00:37
Магазин "Антей" тел 5-13-56 Kosting Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 3 24.02.2009 02:30
Магазин "Копейка" otherside Книга жалоб и предложений 29 09.01.2007 19:50
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30


Часовой пояс GMT +6, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100