Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 16:53   #26
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вы уж пишите как есть до конца.
Пишу до конца как есть, уголовное дело прекращено не по нереабилитирующим обстоятельствам а за сроком давности.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Сменится власть и его заслуги признают.Его вина лишь в том, что не с той шайкой сотрудничал.
Да конечно признают заслуги, человека который половина уголовного кодекса собрал. Никто и не спорит.

Последний раз редактировалось Турист; 06.10.2011 в 18:21..
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 17:07   #27
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Только не надо уверять меня, что я своим ламерским умишком не в состоянии понять, ЧТО значит С. Джобс для компьютерных асов
а никто не предлагает вам скорбить, просто не надо мешать другим

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
вот представьте: хоронят человека, люди стоят плачут, а тут какой-то прохожий вдруг начинает всех убеждать, что они зря плачут и этот человек просто человек и нечего по нему убиваться
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 17:13   #28
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Грустно читать то, что Вы здесь пишите.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Но создавать из-за какого-то миллиардера иностранного ветку на мегионском форуме...
Вы видите только деньги его похоже. Я вижу в нем не яблоко, а вижу начало компьютерной эпохи, когда он создал свою компанию, придумал мышку, когда он первый придумал графический интерфейс для операционной системы, когда он создавал много чего для удобной работы пользователей. И Вы кстати этим тоже пользуетесь. Это уже позже Микрасофт стащил у Яблока и стал лидером в своей области.

Я его не приравниваю к компьютерным богам, но с точки зрения маркетинга, Apple - именной бренд и Apple без Джобса, не Apple.


Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Просто не люблю мусор. Такая тема по определению даже на вторую страницу не перелезет. Это прекрасно видно из информативности и насыщенности постов - ой, как грустно, бла, бла, бла... Сказать о кончине "гения" можно и в оффтопе.
Вам спасибо, своими комментариями вы придаете некий рейтинг к теме и мы не на второй странице.
Новость конечно не для месячного обсуждения и на второю страницу все таки перелезет.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Но разве мегионским форумчанам интересна такая "фигня"?!
Это совсем другая сфера интересов. Не удивительно, что новость про Джобса на первом месте в интернете, ведь Джобс из IT индустрии, а не из нефтянки. Новость про Юкос, будет на первых полосах на блогах определенной тематики, а с учетом политики нашей, многие не будут обсуждать про это вообще.




Президент США Барак Обама:

"Стив стоит в ряду величайших американских новаторов — достаточно смелый, чтобы мыслить не так, как все, достаточно решительный, чтобы верить в свои способности изменить мир, и достаточно одаренный, чтобы это сделать. Наверное, главной наградой за его труды является тот факт, что даже о смерти Стива Джобса большая часть мира узнала благодаря его изобретению. Стив любил говорить, что каждый день он живет как в последний раз. Наверное, именно поэтому он сумел изменить наши жизни, перестроил целую индустрию и поменял взгляд на мир каждого из нас».

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс:

«Стив и я встретились около 30 лет назад, мы были коллегами, конкурентами, друзьями на протяжении в течение более чем половины нашего жизненного пути". «Для тех из нас, кому повезло работать со Стивом Джобсом, это была обалденно великая честь. Редко видишь человека, оставившего в мире такой неизгладимый след, последствия которого будут ощущаться еще многие поколения».

Основатель Facebook Марк Цукерберг:

"Стив, спасибо тебе за то, что ты был наставником и другом. Спасибо за то, что показал, что твои изобретения могут изменить мир. Мне будет тебя не хватать".

Исполнительный директор корпорации Sony Говард Стрингер:

"Цифровая эра лишилась путеводной звезды. Но творческий подход Стива и его новаторство вдохновят мечтателей и мыслящих людей последующих поколений"

Основатель и руководитель компании Dell Майкл Делл:

"Сегодня мир потерял провидца, индустрия технологий лишилась легенды, а я потерял друга. Наследие Стива Джобса будут помнить последующие поколения".

Глава News Corp Руперт Мердок:

"Сегодня мы потеряли одного из самых влиятельных мыслителей, создателей и предпринимателей всех времен. Стив Джобс был величайшим генеральным директором своего поколения. Но я не только глубоко опечален его уходом. Я помню о его невероятном воздействии, которое он оказал, кардинально изменив способ, при помощи которого люди воспринимают СМИ и индустрию развлечений".

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг:

"Сегодня ночью США лишились гения, которого будут помнить наряду с Томасом Эдисоном и Альбертом Эйнштейном, и чьи идеи будут определяющими для многих поколений. На протяжении четырех последних десятилетий Стиву Джобсу удавалось заглянуть в будущее и воплотить его в своих изобретениях задолго до того, как большинство людей могли себе представить подобное".

Губернатор Калифорнии Джерри Браун:

"Стив Джобс был великим калифорнийским изобретателем. Он продемонстрировал, каких высот может достичь столь независимый и творческий ум. Немногим удавалось оставить такой глубокий и элегантный отпечаток на наших жизнях. Энн и я хотели бы выразить глубочайшие соболезнования жене Стива Лорен и всей его семье".

Один из основателей Google Лари Пэйдж:

"Я очень, очень опечален новостью о кончине Стива. Он был великим человеком, добившимся потрясающих достижений и демонстрировавшим удивительный талант».

Экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер:

«Стив Джобс жил калифорнийской мечтой каждый день своей жизни, он менял мир и вдохновлял всех нас»
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1788735
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 17:28   #29
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Очень жаль. :-( Хоть и не был я фанатом яблока, все равно грустно.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 17:52   #30
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
придумал мышку, когда он первый придумал графический интерфейс для операционной системы
А что еще он придумал?
И мышу и графический интерфейс придумал отнюдь не Джобс, а вовсе даже компания Xerox.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 18:25   #31
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Такая тема по определению даже на вторую страницу не перелезет.
А Вы говорили, будет и третья и десятая если Вы не перестанете тут появляться.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 19:26   #32
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
И мышу и графический интерфейс придумал отнюдь не Джобс, а вовсе даже компания Xerox.
Не меняет сути, Джобс новатор для всего мира, а господин экс Юкос жертва политических принципов (дело Юкоса меня никогда не интересовало, поэтому не знаю что у них там за терки). И чего сделали Юкосовцы хотя бы для России - для меня черное пятно.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 19:38   #33
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
a-sh,вы считаете деятельность компании Apple социально значимой?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 19:41   #34
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Не меняет сути,
Еще как меняет))
Стив мало что (насколько я знаю, даже когда первые компьютеры Apple делались основную работу делал его компаньон) сделал в плане техническом, но он гениальный менеджер, "продвигатель", как и Билл Гейтс например, и если бы не эта парочка то не известно что бы было сейчас с IT индустрией и вообще миром.
И думаю как человек изменивший IT, да и в принципе не только IT но и весь мир он вполне заслуживает упоминания и на нашем форуме, на котором в том числе много людей, близких к IT индустрии.
А очередной "замученный системой" - это мало кому интересно, да и никто из нас не знает как там было на самом деле...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 19:58   #35
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И думаю как человек изменивший IT, да и в принципе не только IT но и весь мир он вполне заслуживает упоминания и на нашем форуме, на котором в том числе много людей, близких к IT индустрии.
Надо рассматривать фигуру SJ комплексно. Не умаляя его личных качеств естественно. В какой обстановке находился, деловой климат, поддержка государства и пр. Вспомним про чуть ли не рабский труд 16 летних китайских девчонок на фабрике Apple. SJ акула капитала..однозначно.
Смог бы он стать кем стал в Португалии например? Сомнительно. Я бы осанну петь ему не стал.
Америкосы и из этого события выжмут максимум пиара, можно не сомневаться, а наши СМИ им подпевают. Наверное уже и фильм о жизни SJ показали или покажут?
Какое влияние на жизнь России оказала компания Apple? Да мизер. Не приоритетный рынок мы для них.
Внутрь своей страны надо смотреть. Вот Калашникову за 90 уже. Свои реальные гении есть. На которых надо обратить внимание сейчас, а не потом когда они уйдут...

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Хватит заглядывать в чужой рот.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 20:24   #36
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Надо рассматривать фигуру SJ комплексно.
Какая разница где и как находился, главное - результат, а если бы у бабушки, и далее по тексту...
А результат я описал выше, если бы не он ИТ мир был бы другой, может быть лучше даже, да, но вклад его огромен.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Наверное уже и фильм о жизни SJ показали или покажут?
Вообще о первых годах Эппла и Мелкософта снят давно))
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Какое влияние на жизнь России оказала компания Apple? Да мизер. Не приоритетный рынок мы для них.
Компания Apple оказала влияние на ИТ мир в целом, ИТ мир в целом оказал влияние на Россию, такая связь понятна?)
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вот Калашникову за 90 уже. Свои реальные гении есть. На которых надо обратить внимание сейчас, а не потом когда они уйдут...
Вклад Калашникова вообще не оценим абсолютно, во многие мировые экономики и прочее, помнить думаю о нем все помнят, а мне посчастливилось и использовать в учебных целях и пожить с результатами его труда) Но зачем смешивать все в кучу?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 20:32   #37
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Компания Apple оказала влияние на ИТ мир в целом, ИТ мир в целом оказал влияние на Россию
Оу, а можно примеров?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 20:37   #38
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
a-sh,вы считаете деятельность компании Apple социально значимой?
Хотя бы тот факт, что Apple выпускает планшеты и телефоны, которые одни из самых востребованных в мире.

Джобс не думал как все и много чего достиг в своей жизни, я не пользуюсь Apple штучками по определенным обстоятельствам, но мне они нравятся.

Какой бы не был гениальным Калашников - он создал оружие, которое убивает людей.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но зачем смешивать все в кучу?
Да потому что российских аналогов нет, вот все и смешиваем.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 20:39   #39
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Оу, а можно примеров?
Ну одни из первых массовых компьютеров, стырили интерфейс у Xerox, если бы не это хз что бы было, я про начальные года говорю, или это не влияние?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 20:42   #40
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
стырили интерфейс у Xerox
Ну вообще то не одни они интерфейс окошечный заимствовали.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
если бы не это хз что бы было
Т.е. по сути сказать тебе нечего?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
я про начальные года говорю, или это не влияние?
Ничего из этой фразы не понял.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 20:48   #41
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Какая разница где и как находился, главное - результат, а если бы у бабушки, и далее по тексту... А результат я описал выше, если бы не он ИТ мир был бы другой, может быть лучше даже, да, но вклад его огромен.
А какой результат? Продолжение развития общества потребителей? Всё ширее и ширее? Отлично работают по принципу созданию потребностей и их удовлетворения, подсаживая потребителей.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Компания Apple оказала влияние на ИТ мир в целом, ИТ мир в целом оказал влияние на Россию, такая связь понятна?)
Непонятна. Вырываете из контекста. В период, когда СССР начал загибаться были на пороге собственного аналога РС. Знающие люди подскажут как линейка компов называлась. И ПО было разработано изрядно. Были проблемы с производством компонентов. Я думаю их можно было бы решить. В результате проигрыша системы (предательства верхушкой интересов страны) своя отрасль накрылась медным тазом.
Смотрите суть. Давайте восхищаться Локхид-мартин и Боинг? А что? F-22 например посложнее айфона будет.
Apple действует в условиях и по правилам навязанным остальным странам страной которая кошмарит шарик. Живя за счёт ресурсов всей планеты. Apple транснациональная корпорация и этим всё сказано.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 20:53   #42
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ну вообще то не одни они интерфейс окошечный заимствовали.
Насколько мне известно "не одни они" позаимствовали если не у Apple то благодаря Apple.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Т.е. по сути сказать тебе нечего?
Я уже сказал - Apple и конкретно Джобс внесли большой вклад в первоначальное развитие персональных компьютеров. Все, nuff said, спорить не о машинах настроения нету.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 20:57   #43
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Все, nuff said, спорить не о машинах настроения нету.
Засчитано.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 22:13   #44
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Браво, Худой!
Подписываюсь под каждым словом. Похоже, кроме вас из отписавшихся вообще никто меня не понял. Прицепились к Магницкому...
Кстати, про Калашникова я тоже днём подумал - не успел отписаться.

Попытаюсь ещё раз проиллюстрировать суть наших разногласий, уважаемое большинство респондентов темы. 8 часов назад президент Медведев написал в Твиттере: "Такие люди, как Стив Джобс, меняют наш мир. Мои искренние соболезнования близким и всем, кто ценил его ум и талант". На час раньше Чубайс написал в той же сети: "О Джобсе: На Востоке говорят: достигший вершины теряет смысл. Но кто больше изменяет мир: великие политики или великие предприниматели?"
Чубайс получил кучу откликов на свой вопрос (кому интересно - посмотрите в Твиттере). Ну, а ДАМ просто ОТМЕТИЛСЯ ДЕЖУРНЫМ СОБОЛЕЗНОВАНИЕМ.
Лично мне намного симпатичнее в данной ситуации твиты Чубайса и его собеседников, а не Медведева.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 00:11   #45
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Непонятна. Вырываете из контекста. В период, когда СССР начал загибаться были на пороге собственного аналога РС. Знающие люди подскажут как линейка компов называлась. И ПО было разработано изрядно. Были проблемы с производством компонентов. Я думаю их можно было бы решить. В результате проигрыша системы (предательства верхушкой интересов страны) своя отрасль накрылась медным тазом.
Была такая "конторка" по моему "Эльбрус", разрабатывали МВК, ПВЭМ но потом стала работать на Intel и мониторы у нас цветные у первых появились с разрешением о которых США тока думали, а потом бац и все у плыло за океан и мозги, и мониторы и т.д. Ну и кремниевые полупроводники которых у нас не было тормозили все технологии и разработки.

А так, R.I.P С.Джобс...
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 02:01   #46
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Биржа никак не отреагировала на случившееся сегодня ночью.



Сначала выросли на 11 уе, потом подешевели, а сейчас возвращаемся к цене вчерашнего закрытия.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 02:31   #47
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
ну и что этот график(или как его там прально)???
а я вот свой мак купил когда еще Джопс был жив.......эээээй пацаны скупаем(они достанутся нашим внукам)не надо из этого делать такой фарс,умер-ну умер.(мать Тереза умерла,Никулин умер(это вот да печально)Абдулов умер,а еще говорят ГУФ))))))))))))))))))))))))))))АШ ты чё так рубишся то???
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 03:18   #48
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну и что этот график(или как его там прально)???
ни че
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
АШ ты чё так рубишся то???
ни че
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 08:49   #49
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
ни че
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
ни че
мда....слова о которые разбиваются все доводы.....
семак дать????жЫгуль буиш землячёк??
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 10:29   #50
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
жЫгуль буиш землячёк??
не пью
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Год здорового образа жизни InfoBot Новости admmegion 80 07.10.2011 10:28
Ушел из жизни Александр Лазарев-старший hudoi От героев былых времён... 4 03.05.2011 06:55
Качество жизни людей -=ADEM777=- Здоровье 3 01.07.2009 03:43
кризис семейной жизни Алексеевна Психология, отношения полов... 236 13.05.2007 19:34
Рассказ о жизни Kosting Психология, отношения полов... 22 17.04.2004 10:17


Часовой пояс GMT +6, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100