Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Нескучная жизнь

Результаты опроса: Где проведете отпуск?
В городе 20 33.90%
На море 27 45.76%
У родственников 12 20.34%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 18:46   #76
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
В мае хотим посетить Париж, если всё сложется с финансовой точки зрения и не появится непредвиденных затрат.
Я там был в году эдак 2000, мне очень понравилось. Хочу свозить туда любимую жену и сыночка. А так же хочу, чтобы сын побывал в парижском ДиснейЛэнде, ибо я получил от его посещение огромное удовольствие.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 19:04   #77
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
По моим наблюдениям люди проходят три стадии, путешествуя за пределы России:
1. Съездить хоть куда-нибудь! (Турция-Египет-Болгария и т. п.)
2. Объехать всё, на что хватает средств (К Турции и Египту добавляется Тай (включая острова), ОАЭ, Бали, Мальдивы, Испания, Греция (включая Крит), реже -Франция, Италия, Австрия, Англия, на востоке - Вьетнам и т. д.).
3. Найти места по душе для зимы и для лета и раз за разом посещать именно их (у кого-то это тот же Пхукет, у кого-то - Майорка, у кого-то Крит, у кого-то Камбоджа)

Первую стадию проходят все. На второй некоторые останавливаются на полпути - и сразу переходят к третьей)))

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Спрашивать совета тут дело сомнительное. Кому-то надо на боди-массаж в Патайю, кому-то - в бунгало на тихенький островок на Карибах. Кому-то в Мюнхен на фестиваль пива, кому-то в Африку на сафари. Кого-то бесят арабы, да так, они этих арабов поубивать их готовы, кто-то испытывает непреодолимое желание заставить немцев петь "День Победы"...)))

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Почитайте отзывы об одних и тех же отелях от отдыхавших там в одно время - оценки прямо противоположные совершенно обычное явление. Правило я бы сказал.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 19:11   #78
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям люди проходят три стадии, путешествуя за пределы России:
1. Съездить хоть куда-нибудь! (Турция-Египет-Болгария и т. п.)
2. Объехать всё, на что хватает средств (К Турции и Египту добавляется Тай (включая острова), ОАЭ, Бали, Мальдивы, Испания, Греция (включая Крит), реже -Франция, Италия, Австрия, Англия, на востоке - Вьетнам и т. д.).
3. Найти места по душе для зимы и для лета и раз за разом посещать именно их (у кого-то это тот же Пхукет, у кого-то - Майорка, у кого-то Крит, у кого-то Камбоджа)

Первую стадию проходят все. На второй некоторые останавливаются на полпути - и сразу переходят к третьей)))

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Спрашивать совета тут дело сомнительное. Кому-то надо на боди-массаж в Патайю, кому-то - в бунгало на тихенький островок на Карибах. Кому-то в Мюнхен на фестиваль пива, кому-то в Африку на сафари. Кого-то бесят арабы, да так, они этих арабов поубивать их готовы, кто-то испытывает непреодолимое желание заставить немцев петь "День Победы"...)))

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Почитайте отзывы об одних и тех же отелях от отдыхавших там в одно время - оценки прямо противоположные совершенно обычное явление. Правило я бы сказал.
У меня чуть иначе. Испания, Хорватия, Болгария, Тунис..а потом с пляжным отдыхом завязал..Тибет, Индийские Гималаи..Алтай. Надеюсь продолжать в том же духе...когда нибудь.
А про арабов это точно. Те что вьются у отелей и на рынках - неприятны.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 19:12   #79
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям люди проходят три стадии, путешествуя за пределы России:
1. Съездить хоть куда-нибудь! (Турция-Египет-Болгария и т. п.)
2. Объехать всё, на что хватает средств (К Турции и Египту добавляется Тай (включая острова), ОАЭ, Бали, Мальдивы, Испания, Греция (включая Крит), реже -Франция, Италия, Австрия, Англия, на востоке - Вьетнам и т. д.).
3. Найти места по душе для зимы и для лета и раз за разом посещать именно их (у кого-то это тот же Пхукет, у кого-то - Майорка, у кого-то Крит, у кого-то Камбоджа)

Первую стадию проходят все. На второй некоторые останавливаются на полпути - и сразу переходят к третьей)))
Тогда я уже давно на третей стадии. Постоянно тянет на Байкал, что и планирую на это лето.
Всем советую вот http://baykaltur.ru.
(Комплекс держит моя тётя с братьями. Кому интересно, могу с подробностями)
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 19:14   #80
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
(Комплекс держит моя тётя с братьями.)
А скидки мегионцам и жителям городов-спутников предусмотрены?)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 19:16   #81
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А скидки мегионцам и жителям городов-спутников предусмотрены?)))
В зависимости от сезона.
Экскурсии http://baykaltur.ru/index.php?option...id=5&Itemid=12 Водные+Автомобильные туристические маршруты. У братёв свой теплоход.

Последний раз редактировалось SIM; 10.12.2010 в 19:22..
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 19:35   #82
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Комплекс держит моя тётя с братьями. Кому интересно, могу с подробностями
тогда подправь им сайт..где инфа про цены? фоток побольше....

Добавлено через 6 минут 0 секунд
Про забугорье скажу так..до 1995 года много летал на самолетах, и собственно в один момент прекратил(че то заочковал)..вот...сейчас опять начал полеты, но только на новых самолетах..поэтому планирую посетить США, Испанию, Голландию, Канаду и собственно попробую отдохнуть под пальмами...

в 2008 году ездил в Кыргызстан на Иссык-Куль, на машине через Казахстан...что могу сказать..по ценам я просто полюбил эти страны)))Познакомился и подружился с руководителем КГБ КССР(при Андропове заведовал), поездка очень порадовала..по ценам для ориентира - бутылка самого дорого коньяка местного производства - 100р. шампур шашлыка по 35-50р....чистейшее озеро, народу мало, цены просто умиляли...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 19:39   #83
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
тогда подправь им сайт..где инфа про цены? фоток побольше....
Согласен. Цен не хватает на сайте. Наверно потому что цена от сезона зависит...
А может от налоговой скрывают деятельность Ты сам то везде свои ценники выставляешь, Вова?
Позвонить и спросить, сильно обеднеешь?

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
в Канаду тоже хочу, только приставы не пускают
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 19:46   #84
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Согласен. Цен не хватает на сайте. Наверно потому что цена от сезона зависит...
А может от налоговой скрывают деятельность Ты сам то везде свои ценники выставляешь, Вова?
Позвонить и спросить, сильно обеднеешь?

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
в Канаду тоже хочу, только приставы не пускают
Позвонить можно, но вот многие просто не будут, вернее поленятся..будут искать предложения с ценниками.

С приставами договаривайся...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 19:53   #85
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
С приставами договаривайся...
Так ежели выпустят, я там и останусь.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Позвонить можно, но вот многие просто не будут, вернее поленятся..будут искать предложения с ценниками.
Так и проблем со спросом как таковых нет. Основной контингент иностранцы. Общался там лично с тремя австралийцами. Так они мне рассказали что весь глобус на великах исколесили пока до Байкала не доехали. Теперь каждый год приезжают. Спросил который раз на Байкале уже, ответ -"четвёртый"
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:20   #86
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
в 2008 году ездил в Кыргызстан на Иссык-Куль, на машине через Казахстан...что могу сказать..по ценам я просто полюбил эти страны)))Познакомился и подружился с руководителем КГБ КССР(при Андропове заведовал), поездка очень порадовала..по ценам для ориентира - бутылка самого дорого коньяка местного производства - 100р. шампур шашлыка по 35-50р....чистейшее озеро, народу мало, цены просто умиляли...
да фу, я в Киргизию больше не ногой. Мусорные кучи на каждом углу, даже не кучи, а кучищи, озеро чистое, а пляж засран. Сервис совковый. От их еды мы с сыном без конца, извините, на унитазе торчали (остальным почему-то было нормально). Антисанитория. Ценников в магазинах редко встретишь, как на базаре, ей-богу. Светофор по одному в поселке. Зебр нет, причем прав всегда водитель. Народу мало, но в основном казахи, а они такие наглые. Единственное, что цены действительно радуют и природа красивая.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
если хочется экстремального отдыха - велком в киргизию

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
в Бишкеке жарища, прям не знаю как они там живут, я чуть не сдохла

Добавлено через 44 секунды
а на Иссык-Куле днём жарит ужастно, а ночью холодища. Ну это ладно, там горы..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:31   #87
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
в Бишкеке жарища, прям не знаю как они там живут, я чуть не сдохла
Да нормально там... Для меня в самый раз. Правда я там недалеко родилась и большую часть ждизни прожила.... Всегда снег выпадал на новый год, мы так радовались..... а пару раз в феврале было до -25... жуть вообще..... Купила дубленку себе в Алма-Ате, это было в апреле, поехала в Мегион ( 6 апреля) была в шортиках и футболке, приезжаю сюда- быстрей дубленку доставать, на улице -20.....бр.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:35   #88
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Да нормально там... Для меня в самый раз. Правда я там недалеко родилась и большую часть ждизни прожила.... Всегда снег выпадал на новый год, мы так радовались..... а пару раз в феврале было до -25... жуть вообще..... Купила дубленку себе в Алма-Ате, это было в апреле, поехала в Мегион ( 6 апреля) была в шортиках и футболке, приезжаю сюда- быстрей дубленку доставать, на улице -20.....бр.....
мы там были три дня и я эти три дня пролежала пластом
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 02:22   #89
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
мы там были три дня и я эти три дня пролежала пластом
понимаю, не всякий сможет вытерпеть такую жару ... наверное я тоже уже не смогу- 13 лет тут живу... отвыкла.

Добавлено через 27 минут 40 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Предлагаю поделиться интересными местами кто где бывал или собирается побывать. Или из всех сил сидеть на месте...
Специально для мужа пишу- ХОЧУ поехать на море!!!! Делаем выводы......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 02:26   #90
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Специально для мужа пишу- ХОЧУ поехать на море!!!! Делаем выводы......
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Или из всех сил сидеть на месте...
так нормально?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 03:00   #91
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
так нормально?
какое коварство!!!!! ну ладно.... я это запомню.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 09:20   #92
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Благодаря SIM'у только-что узнал, что внутри оз. Байкал есть море! Малое.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:59   #93
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а на Иссык-Куле днём жарит ужастно, а ночью холодища. Ну это ладно, там горы..
вот это самый кайф..как и должно быть..днем жара и мы загараем, купаемся, кююшаем дыни-торпеды по 3р. за кг.., а вечером прохлада...Мы жили так: сняли дом в пару этажей на 8 человек, был свой повар ,своя горничная и своя официантка ,свой бильярд, своя парковка...короче все свое))) питание заказное, после того как все готово, официантка нас приглашала покушать, убирала за нами..горничная кроме уборок номеров, стирала и гладила нам одежду...было свое такси, т.е. сын хозяина в любой момент на своем мерине, за довольно скромные деньги, возил нас куда надо...из развлечений, свой пляж на котором нас всегда ждали и приносили поесть ,попить. стульчики и т.д...катание на яхте, пожирание шашлыков(я разок 5 шапуриков приговорил), ныряние с аквалангами(тут дорого по 1500р.), дочь с сестрами катались на породистых лошядях (те на которых в гонках участвуют)....что еще...хммм..встреча с сестрой Гайки(у меня челюсть упала на пол когда увидел)....пожирание арбузов, дынь и т.д...

а теперь самое главное - стоимость:

1. За все про все, вместе с дорогой(бенза и т.д.), проживание 11 дней на троих, я потратил 60 кусмарей)))

что еще, Гайка правильно сказала про ценники в магазинах,их порой нет, и я таки стал покупать мальборо по 14 рублей))) короче везде мы разговаривали за цены, а если попадалась симпатичная киргизочка, то конечно мы строили глазки, флиртовали, шутили и таким не хитрым способом снижали цену порой в разы)))

Кымыз - кал, не пейте))) Совдепия полная, вот как было, так и осталось..ничего не поменялось..даже автоматы есть с газировкой)) с газом 2р.10коп, без газа 70коп.)))

баранины правда наелся так, что чуть не закучерявился))) свининку тока раз поел...

Проезжали Караганду, русский такой город в Казахии, церкви, сбербанк и шоколадная фабрика!!! помните шоколадки "Батончик"? вот там мы их по 7р. брали, а вафли большие такие по 4шт в пачке? по 8р...))) но, первым делом я купил симку в Караганде, думаете зачем?)) чтоб позвонить в Мегион товарищу и услышать в трубу "Ты где?")))))

Последний раз редактировалось hsh; 11.12.2010 в 21:01..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 00:13   #94
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
газировка в автоматах отстойная, не такая как в детстве

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
что еще...хммм..встреча с сестрой Гайки(у меня челюсть упала на пол когда увидел)....
кстати, мы с Арсом тоже там были забыла как называется

Добавлено через 20 минут 29 секунд
вот здесь


Добавлено через 1 минуту 6 секунд
http://www.megion.net/album.php?albumid=110
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 11.12.2010 в 23:54..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:04   #95
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Нам в школе предлагают поездку в лагерь "Орбита" Анапа.
Если кто знает как там, поделитесь информацией немного пожалуйста.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 23:02   #96
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
кстати, мы с Арсом тоже там были забыла как называется
Каким образом добирались? Бюджет? Сезон?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 23:38   #97
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Кстати никто случаем в июне в Геленджик не едет?
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 00:08   #98
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Нам в школе предлагают поездку в лагерь "Орбита" Анапа.
Если кто знает как там, поделитесь информацией немного пожалуйста.
лагерь достаточно неплохой, один из котирующихся, жалоб когда его брал город не было
посмотреть можно тут http://www.dol-orbita.ru/
если не секрет за сколько предлагают и от кого
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 06:34   #99
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Мы с женой собираемся в автобусный тур по Европе (Москва-Варшава-Париж-Ницца(4 дня)-Венеция-Дрезден-Варшава-Москва). Плюс экскурсии в Монако и т. д. Туроператор - "Туртрансвояж" (Москва).
Может, кто ездил в подобные туры? Посоветуете чего-нибудь?
(Смотреть в сети не предлагать - уже. Только личный опыт интересует)
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 19.05.2011 в 06:37..
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 06:47   #100
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
не секрет
Как поощрение лучшим мастерам танцевальных искусств "Камертон"
Спасибо за рассказ.

Добавлено через 5 минут 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Может, кто ездил
Коллеги ездили.Без запаса здоровья сложно такие поездки переносить. Может получится не путешествие , а покататься по европе галопом.
Места в автобусе выбирать получше, компанию хорошую,
вспомню или увижу еще расспрошу -напишу.
Нужно у оператора выспрашивать все подробности.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В отпуск на авто Chuma Авто/Мото 875 16.06.2017 13:55
Как я впервые в жизни облажася или отпуск на месяц раньше otherside Флейм 12 15.02.2012 14:57
Как не омрачить отпуск? InfoBot Новости admmegion 0 16.06.2011 18:30
Отпуск-это хорошо!!! Эгоист Страна советов 19 31.08.2006 21:11


Часовой пояс GMT +6, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100